Гайд Genshin Impact — Расположение печатей. Все области печати геншин

Содержание

Не спешите уходить после битвы. Потому что рядом со статуей за камнем вы найдете ценный клад. Рядом с ним находится ветровое стекло. Не забудьте разграбить сундук.

Гайд Genshin Impact — Расположение печатей

Genshin Impact — Местонахождение всех штампов Genshin Impact — Местонахождение всех печатей Genshin Impact — Местонахождение всех Genshin Места установки ударных печатей — Все места установки ударных печатей Hyde Genshin — Места установки ударных печатей Hyde Genshin — Все места установки ударных печатей Hyde Genshin — Все места установки ударных печатей Hyde Genshin — Все Hyde Расположение ударных уплотнений Genshin — Все уплотнения Hyde Genshin — Все уплотнения

Место активации символа находится на Южном острове. Eternal Night и три персонажа необходимы. Один из трех символов в этом ракурсе отображается телепортом. Награда — «обильная грудь».

Сколько всего знак-ключей и зачем они нужны

Всего насчитывается 59 печатей. Существует пять различных вариаций мотива с изображением бякуякоку, пяти различных символов из местного древнего языка, которые используются для разгадки тайны и открытия секретных мест в новом регионе Тевата.

Вы можете собрать все основные признаки, используя подробные руководства на нашем сайте. Мы рекомендуем вам сначала собрать коллекцию. Тогда рекомендуется отправиться на поиски сокровищ, чтобы этих печатей хватило на всех.

знак ключ в Геншин

Как использовать знак ключ в Genshin Impact?

В зависимости от вида ключевого знака и способа его нанесения, игрока учат в поиске давать доступ к водному колчану.

Сначала вы должны собрать эти камешки в конструкции, затем подойти к сверкающему символу на стене, забраться на него и «открыть» печать клавишей F.

Ряд ключевых знаков этого типа изображен на приведенном вами знаке.

как использовать знак ключ в Геншин Импакт

Всего в этой зоне 19 локаций, где вы можете найти яркий символ на стене, поместите туда связку ключей, и вскоре вы откроете или получите награду за прохождение испытания.

Точки активации знаков-ключей в Теснине (3 штуки)

Первая точка

Здесь есть два разных ключевых знака, и головоломку можно решить в течение дня.

Наградой обычно является сундук.

Вторая точка

Avec ghost test placesments для поиска ‘Hyperion’s Lament’. Тесты можно выполнять по отдельности, а поиск можно выполнить позже. Не забудьте, однако, поговорить с призраком после боя. Извлечение объекта поиска.

Наградой будет сундук с драгоценными камнями.

Третья точка

Вам нужны три рок-шоу разных типов. Один активируется ночью, два других — днем.

Место активации символа находится на Южном острове. Eternal Night и три персонажа необходимы. Один из трех символов в этом ракурсе отображается телепортом. Награда — «обильная грудь».

Описание видео гайда

В долине Дадаупа, на востоке, находятся три герметично закрытых гробницы. Доктор Ливингстон, гильдия искателей приключений, прогуливается неподалеку. Он дает вам задание сломать три печати — три препятствия, соответствующие трем статуям элемента. Они расположены в трех умирающих лагерях.

Это видеоруководство для начинающих по игре Genshin Impact содержит информацию о том, где искать миссию «Печать кладбища мечей» в Genshin Impact.

В этом обучающем видеоролике вы также узнаете, как успешно выполнить эту миссию. Здесь вам нужно победить три печати и открыть сундук с сокровищами.

Карта расположения трех печатей кладбища мечей

И всем привет, всем большой и если вы будете заниматься поиском, то вам нужно взять сундуки, которые находятся под сундуками, они находятся под деревьями.

В общем, я думаю, что в целом всем очень легко помочь врачу или Winston. При сканировании в этих точках она провалилась, поэтому у нас есть арена 2, у нас есть озеро 3. Иногда достигая лица и имея пришлось приспособить их здание вот как сделать вытирание быть активным от великолепной груди толпы.

Всего насчитывается 59 печатей. Существует пять различных вариаций мотива с изображением бякуякоку, пяти различных символов из местного древнего языка, которые используются для разгадки тайны и открытия секретных мест в новом регионе Тевата.

Как найти картину «Печать завоевателя зла» и место для осмотра печати в Genshin Impact. Прохождение квеста «Постоялый двор “Ваншу”»

Для завершения истории в Genshin Impact необходимо выполнить миссии Archons. Эти миссии в основном простые, но при выполнении некоторых из них вы можете столкнуться с трудностями. В этом руководстве рассказывается, как выполнить задание «Гостиница Ваньшу», найти печать «Завоеватель зла» и объясняется, где находится печать.

Гайды по квестам в Genshin Impact

Чтобы получить доступ к этому поиску, необходимо выполнить поиск «Неожиданные изменения». Идите туда.

Как найти картину «Печать завоевателя зла» и место для осмотра печати в Genshin Impact. Прохождение квеста «Постоялый двор “Ваншу”»

Как найти картину «Печать завоевателя зла» в квесте «Постоялый двор “Ваншу”». Где место для осмотра печати

Поднимитесь на первый этаж и поговорите с Сяо. Затем спуститесь вниз и поговорите с Верре Голде, который сидит за скамейкой. Теперь вы увидите, что вам нужно приготовить миндаль тофу. Выйдите из комнаты и поверните направо. Поговорите с шеф-поваром Янь Сяо.

Теперь вам нужно пойти на кухню и посмотреть на срезанный сен. Затем вернитесь к повару и расскажите ему, что вы видели. Снова поговорите с Верром Голдетом. Он указан на столе на верхнем этаже. Повернитесь направо и поднимитесь по лестнице. См. скриншот для ориентации.

Когда появится таблица, выберите «Explore the Damier Demon Seal». Затем спуститесь на террасу.

Обратите внимание на каменные клейма. Вам нужно встать в определенную точку, чтобы отдельные символы образовали узор. Нужные точки подсвечиваются небольшим видимым светом. Используйте снимок экрана в качестве примера.

Когда печать активируется, появляется девушка-призрак и бежит вправо. Следуйте за ней. Вы должны повернуть налево с моста. Вы попадете на небольшую поляну, где вас ждет битва с бесхозным охотником.

Этот мини-атом регулярно подбрасывается в воздух, поэтому лучше переодеться в дальнобойного персонажа. Лучники и бойцы, использующие катализаторы, делают это хорошо. Старайтесь избегать зон атаки охранников, отмеченных оранжевыми кругами.

После победы над Ruin Hunter вернитесь к повару Янь Сао и поговорите с ним. Приготовьте специальный миндаль из тофу. Отнеси это Сяо. Вот как завершить поиск.

После того как доктор Ливингстон расскажет вам о странном кладбище в центре долины Дадаупа в задании «Кладбищенская печать меча», вам предстоит разгадать его тайну. Однако сначала вы должны исследовать и сломать тройную печать, чтобы добраться до сокровищ. Здесь все может быть непросто…

Восток — Племя “Затмения”

Как исследовать и разбить тройную печать в Геншин импакт

Штамп на территории сорта «Затмение».

Этот сорт расположен к востоку от кладбища «Меч». У входа в лагерь вас встретят хиритуры. Главный враг находится в центре площади, защищая статую Пиро. Это позволяет сломать последнюю тройную печать.

Однако первое, что необходимо сделать, это устранить защиту самого камина. Для этого вам нужно победить его: статуи Pyro — не единственные, кто может это сделать.

Для этого боя лучше всего выбрать персонажа-пиро, так как они способны на пиро-атаки: персонаж Pyro.

Как только все враги будут побеждены, защита от огня исчезнет. Применяйте элементарные навыки черты «Фейерверк».

Посмотрите сцену, когда Тройная печать полностью выпадет из кладбища мечей. Затем наступает время возвращаться.

Как исследовать и разбить тройную печать в Геншин импакт

Не спешите уходить после боя. Потому что рядом со статуей за камнем вы найдете ценный клад. Рядом с ним находится ветровое стекло.

Сундук необходим.

В долине Дадаупа, на востоке, находятся три герметично закрытых гробницы. Доктор Ливингстон, гильдия искателей приключений, прогуливается неподалеку. Он дает вам задание сломать три печати — три препятствия, соответствующие трем статуям элемента. Они расположены в трех умирающих лагерях.

Печать Электро в Геншин Импакт: как фармить, где найти, как получить

Сегодня мы поговорим о печати Electro в Genshin Impact: как ее вырастить, где найти и как получить.

Марка Electro — это марка, выданная в знак признания островов Иназума.

Положите его в священный мешок великого храма Нарками, чтобы повысить его навыки багго.

Общие сведения о Печатях Электро в Genshin Impact

Печать Электро — это гендзюцу игры Jinxin Impact, которое необходимо для повышения уровня священного мешка Иназумы. Эти печати можно получить, открывая деревья и выполняя задания. В отличие от печатей GEO и ANEMO, которые используются в качестве запасных частей в сувенирном магазине, Электро печать используется для повышения уровня священного мешочка.

Электрошок отличается тем, что его можно использовать для получения особых наград, пожертвовав Святыне. Помимо особых наград, повышение уровня Священной Сакры также увеличивает уровень Электропечати, что облегчает поиски Иназумы. Возможно, в будущем разработчики найдут еще более интересные способы использования марок — нам остается только ждать.

Как получить Электро Печати?

Например, в Иназуме существует несколько способов получения марок.

  • Повышать уровень Статуи Семи Архонтов
  • Открывать сундуки Инадзумы
  • Открывать Святилища глубин Инадзумы
  • Завершить испытания Тэмари

Повышайте уровень Статуи Семи Архонтов

Собирайте электроны и используйте их для поднятия статуй семи владык в Иназуму, чтобы получить различные награды, включая электропечати. Количество получаемых вами марок зависит от достигнутого вами уровня.

Открывайте сундуки Инадзумы

Сокровища — один из основных способов получения Электрошопса. Чем лучше качество сундука, тем больше печатей вы получите. Не забывайте брать электрошоп только из сокровищ Иназума. Это означает, что открытие сундука в других местах не даст вам этих печатей.

Открывайте Усыпальницы глубин Инадзумы

Во всех святилищах глубины есть роскошные сундуки, в которых можно найти не только оригинальные камни, например, но и электрошашки. Помните, однако, что для их открытия вам понадобится специальный ключ от святилища. Его можно получить в награду за улучшение статуй семи дворян.

Завершите испытания Тэмари

Серия испытаний, в которых вам поручается найти спрятанную темари за определенное время Маленьким Кзираем, поможет вам быстрее собирать электрочипы. За каждое из шести испытаний вы получаете ценный сундук с необходимыми печатями.

Это список наиболее доступных способов получения электроштампов. С помощью каждого из них можно собрать достаточно, чтобы поднять священный мешок.

Если вы не хотите сражаться с полчищами хиритур всех видов, лучше подождать до сумерек (с 19:00 до 06:00). Затем время может просто вернуться в меню Paimon. Такой ход позволит вам беспрепятственно добраться до места назначения.

Genshin Impact — Сувенирные лавки, гео печати и анемо печати

В этом путеводителе вы узнаете, какие сувениры предлагают Ли Юэ и Мондштадт, что там можно купить, где и по какой цене и как магазины обозначены на карте мира. Вы также увидите, где можно получить марки Anemo и Geo.

Основной (и пока единственной) валютой, обмениваемой в сувенирных магазинах, являются наклейки. Предметы варьируются в зависимости от региона. В Мондштадте у вас попросят штампы Anemo, если это li yue, вам нужно будет собрать географические печати, чтобы обменять их.

В связи с обновлениями могут появляться новые области с различными элементами, каждая из которых имеет свою печать. В данном руководстве рассматриваются только Мондштадт и Ли Юэ.

Сувенирная лавка в Ли Юэ – ассортимент, место на карте и гео печати

Каждый магазин сувениров в Тейвате отмечен таким бриллиантом на карте мира.

В Ли Юэ магазин сувениров находится в гавани, для этого нужно телепортироваться в город и подняться по лестнице в торговый ряд. На голове NPC, ответственного за сувениры, также есть значок алмаза.

Девушку зовут Син СИ, и она владеет магазином. Поговорите с ней и спросите: «Что я могу вам предложить?». Выберите «Да». Перейдите в меню диапазона.

Вы перейдете в небольшое меню предметов, дополненное скриншотами всех доступных предметов и их ценами.

С левой стороны вы можете увидеть виды и цены по видам, а с правой стороны — количество видов на складе. Если вы видите индикатор «закончился», это означает, что предмет больше не доступен, поэтому используйте все запасы в магазине с умом.

В настоящее время нет возможности обновлять предметы с помощью сувениров. Единственный предмет, который можно купить повторно, — это Мора, на которую в других местах гораздо более разумные цены.

Немного больше о товарах Син Си и для чего они нужны

Красочные фрагменты в виде блестящих камней помогают усилить ваш характер. Вы знаете их размер, потому что они представляют для вас ценность только на ранних стадиях вывода. Не покупайте эти виды оптом только тогда, когда они вам действительно нужны. Количество покупки составляет 12 штук.

Зазоры необходимы для создания оружия. Вы можете использовать их, чтобы пойти к кузнецу и изготовить подходящее оружие для данного типа фигуры. Если это копье, вы можете сделать копье по своему выбору из дизайна — если это одноручный меч, вы можете сделать одноручный меч из любого выбранного вами дизайна. Поскольку количество фигур в игре очень ограничено, подходите к пробелам наиболее продуманным способом. Все части по одной.

Деревянные темные предметы (свинцовая пилюля, белый горячий песок, чернозернистый сидерит) — это предметы для подъема ограниченного количества оружия. Вы можете найти их в подземелье или выковать на алхимическом столе, но если у вас нет аппетита к этому, вы можете купить некоторые предметы. 3 шт.

Неподвижные скалы — объекты для усиления географического состава главного героя. Количество 1.

Мора — ты знаешь о ней достаточно.

Где найти гео печати для обмена в лавке в Ли Юэ:

Каждый раз, когда вы повышаете уровень статуи Джорхона, вы принимаете дозу Дионлази. Статую можно найти здесь.

Также не забывайте открывать сокровища в районе Ли Юэ, ломать водяную кровать и искать каменных тюленей в этом районе. Поэтому полезной является официальная интерактивная карта игры. Здесь вы можете увидеть точное местоположение искомого объекта.

Как видите, существует огромное количество листов, чтобы собрать нужное количество марок. И это не все деревья, штампы можно найти и на скалах:.

Сувенирная лавка в Мондштадте – ассортимент, место на карте и анемо печати

В Мондштадте сувенирный магазин находится сразу за главным входом в город. Рядом находится Тимей с его алхимией, различными ресторанами и Катериной. Это местоположение на карте:.

Тебе нужна девушка по имени Марджери. Он выделяется среди всех NPC с бриллиантами на голове. Чтобы приблизиться к ней и поговорить с ней, нужно выбрать в меню диалога пункт «Исследовать товар».

Затем вы перейдете в меню Продукты. Ассортимент «Марджори» немного отличается и более скуден, чем в магазине Ли Юэ, но даже здесь вы найдете несколько очень важных предметов для приятной игры. На скриншотах ниже все товары в магазине имеют цены, названия и количество.

Как и в магазине Ли Юэ, предметы еще не обменяны (кроме Моры), поэтому покупайте предметы очень осторожно. Если вы собираетесь их коллекционировать, печати могут оказаться непомерно дорогими.

Что это за объекты и почему:.

Разноцветные фрагменты в виде гальки — это материал ранней стадии для восходящих героев. Они полезны, хотя и не всегда полезны. Выпускается в количестве 6 штук.

Коричневые предметы (зубы, скобы, плитки) — доступны в количестве 3 штук и требуются для улучшения оружия.

Память ветра свободы — это результат созвездия вашего героя, направленный в сторону ветра. Ваш герой может иметь несколько стихий (после активации образа Владыки с помощью нужной стихии), а также может качаться в разных стихиях и созвездиях, так как может превращаться в разные стихии. Количество в одной штуке.

Форма одноручного меча — очевидно, это форма оружия, выкованного кузнецом и являющегося одноручным. Не подходит для персонажей с неоднозначным оружием. Количество 1 шт.

Где взять анемо печати для сувенирной лавки в Мондштадте

Как и в случае с Ли Юэ, вы должны нарисовать образ Владыки Ветра и открытое сокровище. До сих пор не было найдено другого способа получения марки.

Расположение кладов на карте района Мондштадт очень удобно для определения местоположения на интерактивной карте. Это потому, что если есть много сокровищ и все деревья выделены одновременно, это будет выглядеть именно так.

Оцените статью
M-Game