Гайд по Драконьему Хребту в Genshin Impact. Драконий хребет genshin impact

Теперь о самой тепловой бутыли. Прежде чем сделать данный предмет, игроку нужно найти специальный чертеж по его изготовлению, зато потом можно сделать его у кузнеца.

Гайд по Драконьему Хребту в Genshin Impact

В обновлении 1.2 Genshin Impact получил несколько новых функций. Молодые герои, предметы и, самое главное, целая область под названием Драконий хребет.

Драконий Хребет

Этот путеводитель предназначен для тех, кто только начинает знакомство с этим местом. Благодаря этому вы многому научитесь. Что вы можете там найти, кого вы встретите, с чем вы столкнетесь и как открыть для себя эту область.

О Драконьем Хребте

Хребет Дракона — это новая территория, добавленная в обновлении 1.2. Это третий район, добавленный в саму игру после Мондштадта и Ли Юэ.

У него есть свои особенности, которые выделяют его среди других. Мы расскажем вам о них, но сначала о том, как получить доступ к Dragon Ridge.

Карта Драконьего Хребта

Одним из самых полезных элементов, которые может получить новичок в мире Genshin Impact, является карта новой территории Dragon Ridge. Эта версия, показанная ниже, показывает расположение телепортов, что облегчает планирование поездок в этой области.

Карта Драконьего Хребта

Все, что требуется — просто следовать по главной дороге у Ущелья спящего дракона. Там нужно сразиться и уничтожить большого врага, прежде чем можно будет с ним взаимодействовать и зажечь его.

Как получить доступ к Драконьему Хребту в Genshin Impact?

Если пользователь хочет перейти на эту позицию, есть несколько вариантов. Их всего два:.

  • Необходимо начать выполнять задание от Альбедо.
  • Дойти пешком, найдя место самостоятельно.

Второй способ является наиболее удобным для каждого игрока. Каждый герой может добраться до этого места. Однако этот процесс можно упростить. Достаточно взять в свою команду одного из героев с предметом пиро. Возможны некоторые варианты:.

  • Дилюк — обладает специальными навыками с высоким пиро-уроном. Это предоставляет ему желаемую предрасположенность к взаимодействию со стихией холода. Лучше всего брать в связке с Кли.
  • Эмбер — предоставляет хороший пиро-урон, который можно наносить с расстояния. Если взять в связке с Беннет, удастся увеличить процесс восстановления здоровья до максимальных значений.
  • Сянь Линь — исключение в списке. Этот персонаж будет единственным, кто обладает перечнем всех необходимых способностей, которые помогут выживать в таком путешествии. Она быстро зажигает свечи руин, уничтожает сразу несколько соперников.

Саму почву, появившуюся в обновлении, можно назвать горой. Основными врагами являются очень вызываемые мобы, с доступными крио-элементами. Там вы встретите многих из них, поэтому вы должны быть готовы к бою. Стоя под ударами таких врагов, они могут в любой момент заморозить вас и нанести большой урон. Поэтому внимательность и осмотрительность — важные черты характера, которые необходимо использовать при переходе к влиянию Геншина.

В группах, выбранных для путешествия, лучше всего создавать героев с географическим компонентом. Почему; это связано с тем, что холод влияет на игру. Поэтому нужно заниматься реакциями: оттаивание, замораживание, сверхпроводники. Они могут стать ощутимым преимуществом в бою.

Кроме того, когда зажигается огонь, персонажи, освещенные брошенной свечой, получат выгоду. Обеспечивает быстрое восстановление после морозов, скрытых в месте расположения.

Как открыть статую Архонта в Драконьем хребте Genshin Impact?

capture

В таком положении находится только одна статуя богов. Получив к нему доступ, пользователи могут разблокировать важные места в этом районе. Однако прежде чем это сделать, им необходимо выполнить несколько простых шагов, которые описаны ниже.

Сначала пользователь должен взять красный кварц возле статуи. Как только игрок доберется до места, где находится статуя, он увидит, что покрыт доисторическим льдом. Его невозможно легко уничтожить.

Чтобы побороть лед, каким бы нелепым он ни был, необходимо обратить внимание на Багровый кварц. Это специальный кристалл, расположенный рядом со статуей Аркона. Все, что вам нужно сделать, это подойти к нему вплотную и разбить несколькими ударами.

После выполнения вышеуказанных действий пользователь должен разбить кристалл. Таким образом, можно получить доступ к небольшой его части. Этого достаточно, чтобы устранить все установленные препятствия.

Когда ледяные узы спадут, статую можно будет активировать. Игроки получают специальные достижения, а также новые области для исследования.

Климат в Драконьем Хребте Genshin Impact

Как только игрок перемещается в определенную позицию, над полоской здоровья появляется другая позиция! Она белого цвета и постоянно увеличивается в цвете. Когда полоска заполняется, здоровье персонажа начинает уменьшаться.

Этот эффект является намеренным и напрямую связан с заморозкой, присущей Dragon Ridge.

  • Помимо уменьшения здоровья, он может влиять на следующее: Статус замерзания начинает увеличиваться, если персонаж находится на локации, где отмечается отрицательная температура.
  • Ряд предметов не может быть использован в климате холода, который свойственен этому месту.
  • На накопление эффекта влияет не только окружение пользователя, но и определенный перечень действий, выполняемых им.

Чтобы выжить в этом месте, пользователи должны следовать определенным советам. Это объясняется ниже.

Нужно позаботиться о тепле

Чтобы остаться в живых в Dragon Ridge, пользователи должны всегда сохранять тепло. Проект может быть завершен поиском источников тела. Это могут быть различные костры, феи или специальные свечи, помещенные в руины.

Помимо уменьшения последствий замерзания, вы можете начать согревать своих персонажей. Это позволяет им сделать перерыв в путешествии, использовать предметы для восстановления и вернуться в бой.

Как упоминалось ранее, использование символов фейерверка необходимо для зажигания свечей и костров. Другими словами, их ценность в этом мире серьезно возрастает.

Когда уровень вечной мерзлоты повышается до четырех единиц, персонажи получают доступ к чертежам. Они используются для создания уникальных предметов. Это тепловые бутылки, которые помогают быстро согреться. Использование может быть прекращено в зависимости от наличия огня или свечи.

Тепловая бутыль

Главное, что появилось с недавним обновлением GenshinImpact — это новая зона. Он был назван Хребет Дракона. Интересным аспектом этой местности является то, что она в значительной степени зависит от сложного климата. Это необходимо учитывать и поэтому добавляет в игру дополнительную механику. Это отражено в новой шкале, которая появляется над панелью HP. При полном заполнении каждый герой начинает терять больший процент здоровья. Это происходит до тех пор, пока не будет найден источник тепла.

Что если огонь или канделябр в развалинах находится слишком далеко от персонажа? Начинать с нуля и умирать было бы глупым решением. Для этого разработчики добавили красный кварц, тепловые бутылки. Борьба с ними значительно снижает эффект замораживания и позволяет вам покинуть зону.

В первую очередь стоит рассмотреть красный кварц. Это минерал, одно из содержимых бутылки, о котором неоднократно упоминалось. Действительно, она может обеспечить тепло главного героя, но эффект замораживания медленно исчезает. Единственным преимуществом этого метода является то, что кварц можно легко извлечь. Других преимуществ нет.

Гораздо интереснее поговорить о тепловых бутылках. Перед этим у вас должен быть специальный план. Легко. Вам необходимо увеличить уровень деревьев вечной мерзлоты на 4 единицы. Это достигается путем прохождения Багрового агата.

Материалы, необходимые для изготовления каждой бутылки:.

После получения их можно использовать как своеобразную посуду для защиты от холода.

В первой точке вам нужно слить воду, чтобы попасть в подводную пещеру. Для этого нужно убить летающих охотников за руинами, а затем «зажечь» четыре крио-тотема, по два на каждой из сторон бассейна. Выключатель рядом с водой разблокируется и включится.

Решение всех головоломок на Драконьем Хребте в Genshin Impact

Последнее обновление игры Genshin Impact добавило ряд новых головоломок, которые могут запутать игроков. Одна из этих головоломок находится в Драконьем хребте. В районе карты Dragon Ridge вам предстоит решить три головоломки. Из трех головоломок две — это головоломки, основанные на времени, а одна — на истории. В целом, этот водитель объясняет все в деталях.

Чтобы решить первую головоломку в Dragon Ridge, вам нужно отправиться на запад от пещеры, показанной ниже. Там вы найдете небольшое озеро с водой и два столба по обеим сторонам. Включив один, нужно перейти на другую сторону и активировать второй.

Решение всех головоломок на Драконьем Хребте

Как только оба устройства активированы, подождите, пока лужа не исчезнет вместе с водой. Теперь три другие структуры появятся рядом друг с другом, и все они должны быть активированы последовательно.

Как только вы активируете все три столба, перед вами появится враг. Вы должны победить его, чтобы решить первую головоломку.

Загадка Драконьего Хребта 2

Чтобы решить вторую головоломку в Genshin Impact’s Dragon Ridge, вам нужно отправиться во второе место на карте. Когда вы приедете туда, вы обнаружите там большую пожарную машину.

После активации спуститесь и включите второй на земле. Для второй части головоломки необходимо разгадать ближайший механизм. После активации спуститесь и включите второй на земле. Для второй части головоломки необходимо разгадать ближайший механизм.

Головоломка Драконьего Хребта 3

Чтобы решить последнюю, третью головоломку на Драконьем хребте Удар Геншина, вам нужно добраться до южной части долины в этом месте. Чтобы решить эту головоломку, вам нужно использовать криогенный персонаж. После приведения в чувство криогенного персонажа активируйте столбы в правильном порядке, бросая стрелы.

Как только вы включите все пять столбов, не берите сундук. Вы можете изменить характер для будущих боев. Однако если вы откроете сундук, вы не сможете поменять членов.

Когда вы закончите, откройте сундук и убейте двух охранников, как вы делали это в первой загадке. Как только вы убьете двух правителей заброшенного инса, появится Бос. Его самое слабое место — голова. И это все. После того как вы убьете его, завершите это задание. Дополнительные инструкции для нового контента в Genshin Impact можно найти здесь.

Все в порядке, как на видео, так и на карте. Если вы где-то заблудились или чего-то не понимаете, вы всегда можете поискать это или воспользоваться следующими советами для навигации

Колонны под статуей Архонта (15 камней истока, 1 багровый агат)

Телепортируйтесь к статуе. Возьмите красный кварц неподалеку и разбейте «странный лед» слева. Под льдом находится выключатель. В центре амфитеатра появляется поток воздуха.

лед и алый кварц секреты

Справа от статуи нырните в нее (одновременно собирая фиолетовый агат) и осмотритесь. Внутри колонн находятся три мистических механизма, поддерживающих конструкцию, которые необходимо активировать, бросая их и зацепляя колонны.

механизм секрет

После активации на дне появляются три богатых сокровища, откуда начинается ветер.

Секрет со снежными лисами (1 багровый агат, 10 камней истока)

Эта головоломка является частью задания «Упавшие в снег» и доступна после задания «В горах». Вам нужно войти в пещеру напротив статуи Алкона (на том же уровне, никуда не спускайтесь) и повернуть направо на первый путь.

Там вы найдете чашу, в которую нужно положить две ягоды. Чтобы накормить колокольчики, нужно возвращаться к миске пять дней подряд. Затем вы сможете забрать у зверя драгоценный сундук с фиолетовым агатом и синими предметами.

снежные лисы на драконьем хребте

«Записка в бутылке» (30 камней истока)

Исследуя Хребет Дракона с помощью Genshin Impact, вы могли встретить странные бутылки, блуждающие в водах у берега.

В этой загадке участвуют до трех бутылок. Все они расположены в небольшой части прибрежной зоны. Они дают 7928 Мора и 30 Примогм, поэтому их определенно стоит собирать.

записка в бутылке

К первой бутылке нельзя подобраться, обойдя мобов (но вы можете попробовать). Они будут выбегать из некоторых хилиатур, включая большого волосатого моба со щитом, но они не так опасны. Есть достаточно грилей, чтобы согреться во время боя.

Вторая бутылка находится на небольшом острове недалеко от побережья. По дороге туда можно выпить горячего фейри и погреться на его постаменте.

Третья бутылка, после того как вы ее соберете, находится на окраине Акротири, рядом с разрушенным обивочным полом. Хорошо разогрейтесь перед боем, так как вы должны убить его.

Последняя бутылка останется в вашем инвентаре. Это может помочь вам найти будущие обновления «Воздействие Геншина».

Первый знак можно найти возле закрытой двери, когда вы читаете каменную табличку, символ загорается, а всего символов восемь. Это означает, что всего имеется восемь пластин.

Как открыть секретную дверь в Genshin Impact: все шкатулки

Секретная дверь в Genshin Impact находится в ‘Starlight Cave’ в Dragon Ridge. Чтобы открыть его, вам нужно найти ящики «Принцесса», «Жрица» и «Работник». Это руководство покажет вам, где находится дверь и как найти предметы, необходимые для ее отпирания.

Если вы растопили замороженные фрагменты и открыли подземелье Пик Виндагнира, то, скорее всего, вы уже были в пещере. Однако выполнение этого задания заставило нас углубиться в уровень. В нашем случае, однако, нам пришлось карабкаться.

Следуйте по наклонной дорожке, ведущей к вершине пещерной сети. В конце вы увидите выступ, торчащий в противоположном направлении. Это путь к секретной двери. Если вы пойдете по обычной дороге, то наткнетесь на заброшенный грейдер.

Однако, чтобы открыть секретную дверь, вам понадобятся три предмета. Это ложа принцессы, ложа священника и ложа писаря. На карте ниже показано их примерное местоположение. Ниже вы найдете более подробную информацию о том, как их найти.

Взаимодействуйте с надгробием возле быстро движущейся точки. В нем будут представлены три цветка Цецилии.

Когда у вас будут все три коробки, отправляйтесь к секретной двери пещеры Старлайт и поместите их все на устройство. Новый коридор приведет вас в небольшую комнату.

Внутри вы найдете три сокровища и одну из восьми каменных плит Драконьего хребта. Вы также разблокируете достижение, позволяющее открыть секретную дверь в Genshin Impact.

Вам также нужно использовать аналогичные материалы, чтобы разблокировать семь статуй из Драконьего хребта. Все, что вам нужно сделать, это сломать лед, и тогда вы получите доступ к нему.

Закрытая дверь на Драконьем хребте

В интернете можно найти путаные вопросы, но во многих местах можно увидеть одну из дверей, которую нужно прочитать, чтобы прочитать один из каменных знаков. Визуально, какой из них показан на скриншоте?

Дверь как открыть Драконий хребет в Геншин Импакт

Как вы уже поняли, вторая дверь не является главной и должна быть открыта в любом случае. Знак номер 3 скрыт. Если вы не знаете, как открыть эту дверь, см. руководство ниже. Объясните подробно.

Закрытая дверь в горах, как открыть

Сначала вам нужно отправиться в Драконий хребет и выполнить несколько мирных миссий, чтобы впоследствии получить беспрепятственный доступ к Каменной плите. Вам необходимо оформить мирный груз:.

  • Обязательно: В горах открыть прохождение
  • Для удобства: Погребённое королевство открыть прохождение

Теперь, когда вы готовы к поиску всех планшетов, вы можете воспользоваться простым видеоруководством или прочитать подробную инструкцию со всеми деталями ниже.

Если у вас возникли проблемы при просмотре, вы можете сообщить о них в комментариях или на нашем YouTube-канале в группе комфорта Вконтакте (Genshin Impact Mania). Я всегда постараюсь помочь вам быстрым ответом.

Где находится закрытая дверь (Драконий хребет)

Если вы случайно наткнулись на дверь, которая открывается, но не знаете, как до нее добраться, взгляните на карту ниже и посмотрите видео, чтобы узнать, как туда попасть.

Где найти закрытую дверь на Драконьем хребте в Геншин Импакт

Как вы знаете, вам нужна главная дверь, ведущая в Казначейство. В двери находится сокровище и скрижаль, с помощью которой можно открыть главную дверь. Теперь, когда вы готовы к поиску всех планшетов, вы можете воспользоваться простым видеоруководством или прочитать все подробные инструкции. Подробности ниже.

Оцените статью
M-Game