Где найти Шелковицу в Genshin Impact на карте гайд. Где найти шелковицу genshin impact

Рядом с YujingTerrace, LiYueHarbour. Расположена рядом с гостиницей Wanzhou Inn. РЕКОМЕНДУЕТСЯ: Расположен в LiYueHarbour.

Где найти Шелковицу в Genshin Impact на карте гайд

Шелковица в Genshin Impact где найти, купить, зачем нужна

Genshin Impact Silkwort — драгоценный камень LiYue, который можно собрать только в этой области. Экстравагантные цветы довольно трудно приобрести в больших количествах. По описанию, во время цветения он похож на радужное облако LiYue.

В данном руководстве описаны все возможные способы получения шелковицы.

Как выглядит Шелковица в Genshin Impact

Растение выглядит как розовый куст с заметными белыми цветками. Тутовник довольно крупный и его трудно заметить. Когда цветы собраны, куст остается целым до следующего периода созревания.

Интервалы между сборами урожая достигают 3 дней. Кусты обновляются в 4:00 по серверному времени. С каждого растения можно собрать два цветка шелковицы.

Тутовые ягоды можно найти в игре следующим образом.

куст шелковицы в Геншин Импакт

В разделе «Ресурсы», в разделе «Инвентарь», растения будут выглядеть следующим образом

шелковица в инвентаре

Шелковица на карте Genshin Impact: все точки сбора

Тутовые ягоды растут исключительно в Лиюэ. Этот ресурс не очень распространен в мире; он встречается на двух конкретных культивируемых участках.

Терраса Юйцзин в Гавани Ли Юэ

Он растет на крыше верхней части LiYue и вокруг дома перед церемониальной площадью.

Постоялый двор Ваншу

Шелковые черви также растут возле постоялого двора Ваньчжоу и за мостом на севере. Кусты сгруппированы вокруг дороги, ведущей к трактиру.

В мирах других игроков

Вы можете заходить в миры других игроков и спрашивать, можно ли вам собирать шелковицу. Таким образом, вы сможете собрать гораздо больше ресурсов, чем в одном мире. В том же месте растет куст шелковицы.

Кусты шелковичных цветов легко заметить: каждый из них имеет три ярко-красных цветка. Помимо шелковых цветов, перечисленных в вышеуказанных местах, растения также можно приобрести в двух различных магазинах.

Где Купить Шелковицу?

Шелковые цветы можно приобрести у MissBai в QingtzeVillage и WerrGoldet в WanshuLodge. Торговцы продадут вам шелковицу по 1000 моров за куст.

Шелкопряда можно использовать для усиления следующего персонажа.

Иконка Имя Редкость
Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - %D1%81%D0%B8%D0%BD-%D1%86%D1%8E-genshin-impact.webp Син Цю
Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - %D1%85%D1%83-%D1%82%D0%B0%D0%BE-%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%BE.webp Ху Тао

Как получить Шелковицу при помощи садоводства

Требуется семена Обязательное поле
Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - Semena-shelkovitsy.png Семена шелковицы Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - Put-tsennosti_-Niva-nebozhiteley.png Путь ценности: Нива Небожителей

Время разработки: 70 часов.

Где купить Семена шелковицы

Вы можете купить семена шелковицы у торговца Пухляша.

Где Найти Шелковицу в Геншин Импакт (Все места спавна и продажи Шелковицы)

Семена шелковицы — предмет, добавленный в обновлении 2.0. Его можно использовать для выращивания растений шелковицы в ваших личных условиях. Вы также можете купить семена шелковицы у торговцев.

Семена из семенного сундука. Эти замечательные семена полны жизни. Посадите их в котле спокойствия, чтобы шелковица выросла за короткое время.

Первое место, где можно собрать ягоды, находится в гостинице Ваньчжоу, в том самом месте, где вы впервые встретили Шао. Телепортируйтесь в Wanshu Point и отправляйтесь к главным воротам.

Шелковица в Genshin Impact: где найти и купить

В Genshin Impact Шелковый червь является местной диковинкой в Ли Юэ и используется для создания определенных предметов, таких как HuTao и XingQiu, а также для повышения уровня некоторых персонажей. В этом руководстве описано, где можно найти, купить и стать владельцем этого уникального цветка.

Это растение необходимо для создания таких важных материалов, как ткань, которая используется для изготовления различных предметов мебели в Чайном доме мира. Кроме того, для повышения энергии одного героя требуется более 100 таких цветков. Поэтому будьте готовы к длительному периоду дозирования.

Шелкопряды выглядят как небольшие кусты с множеством красных бутонов (см. скриншот выше). С одного из этих кустов можно собрать до двух диких ослов. В Ли Юэ можно найти только 14 кустов. Это означает, что в лучшем случае вы получите не более 28 цветов. К счастью, они возрождаются в 03:59 (время сервера) каждые три календарных дня.

Постоялый двор «Ваншу»

Это место находится недалеко от долины Гили. Здесь есть семь кустов. Большинство из них растет прямо возле входа в отель. Еще два можно найти возле моста, ведущего на остров.

Гавань Ли Юэ

К западу от столицы идите на площадь Ли Юэ. Для этого отправляйтесь к точке телепортации на западе города, а затем ускользните. Обратите внимание, что здесь вы также можете собрать несколько стеклянных лилий.

Где купить шелковицу

Если вам срочно нужны эти драгоценные камни или не хватает каких-то частей для подъема, просто купите их у торговца Ли Юэ.

Мисс Бай

Он живет в бронзовой деревне к северу от склонов Ву Вань. Владелец этой мельницы работает круглосуточно. Вы можете купить пять шелкопрядов за 1 000 моров каждый. Их ареал восстанавливается через три дня.

Верр Голдет

Это трактирщик Ванш, которого вы найдете в трактире. Цена за пару шелкопрядов составляет 1 000 евро за метр. Там вы можете купить пять ягод шелковицы. Их сорта восстанавливаются через три дня.

Как вырастить и получить бесплатно шелковицу

Существует несколько способов получить ягоды бесплатно. Например, вы можете завершить ежедневный груз «Печаль по уходу за ребенком» (случайно попав в Ли Юэ), принеся аромат малышке Лулу. Девушки дадут вам один цветок.

Вы также можете заработать по 10 штук 7 сентября и 9 октября. Это дни рождения Чунь Юня и Син Цю соответственно. Чтобы получить подарок, проверьте свою игровую почту.

Где найти семена шелковицы

Если у вас есть собственный дом и вы выполнили задание «Искусство садоводства», вы получите сувенир на выбор. Если вы выполнили задание «Искусство садоводства», у вас теперь есть посеянное семя, на которое вы можете поместить предмет. Чтобы получить семена шелковицы, необходимо взаимодействовать с кустарником.

Затем вернитесь к чайнику отправителя, приобретите «Достойные пути: луговая Селестия» и посетите в нем нужные цветы. Подождите, пока они вырастут, а затем соберите урожай. Более подробно о садоводстве рассказывается в отдельном руководстве.

Чтобы правильно выбрать цветы, нужно понять, как они выглядят. Игровые шелкопряды изображаются в виде красных кустов с множеством белых цветов. Когда их собирают, он превращается в красный куст.

Где найти мисс Бай и Верр Голдет в Лиюэ

Господин Бай может находиться в деревне Синзе, рядом с домом вождя. Поначалу его трудно найти, так как он не похож на обычный магазин — скорее на фабрику. Если вы проехали мимо фабрики, вы были слишком далеко.

Верр Голде, также известный как Босс, отвечает за гостиницу «Ваньшу». Чтобы найти его, вам нужно телепортироваться на стойку регистрации. В течение дня он находится у стойки регистрации.

Вы можете заходить в миры других игроков и спрашивать, можно ли вам собирать шелковицу. Таким образом, вы сможете собрать гораздо больше ресурсов, чем в одном мире. В том же месте растет куст шелковицы.

Вырастить самому

Если вы уже приобрели Чайник Спокойствия, то вместе со зданием вы можете выращивать безумные растения и другие растения, хотя и в ограниченном количестве.

Genshin impact: Шелковица - где найти и купить, для чего нужна

Как красиво они растут.

  1. Разжиться у Пухляша грядкой «Нева Небожителя», а также «Семенами шелковицы».
  2. Установить грядку на улице, после чего подойти к ней и высадить семена.
  3. Подождать 3 реальных дня (70 часов).
  4. После этого можно собирать урожай.

Это позволяет собрать восемь урожаев с одной грядки.

После сбора урожая семена становятся одноразовыми и должны быть снова приобретены у Пухлаша.

Первое место, где можно собрать ягоды, находится в гостинице Ваньчжоу, в том самом месте, где вы впервые встретили Шао. Телепортируйтесь в Wanshu Point и отправляйтесь к главным воротам.

Описание видео гайда

В этом видеоруководстве к игре Genshin Impact вы узнаете, где искать на карте мира, если вы хотите найти и получить растение под названием Шелкопряд в игре Genshin Impact.

Если вы хотите купить специальный Mulberry, вы можете сделать это у торговца:.

  • Мисс Бай (Мельник) — Деревня Цин Цэ.
  • Верр Голдет (Хозяйка постоялого двора «Ваншу») — Постоялый двор «Ваншу».

Где на карте найти Шелковица

На фотографиях ниже показано, как эффективно находить и запускать шелковичных червей в Удар Геншина, используя подготовленные маршруты.

Карта с маршрутами эффективного фарма Шелковицы в игре Genshin Impact (Геншин Импакт)

Карта с маршрутами для эффективного выращивания шелкопряда в Геншин Impact game

Оглавление видео гайда

  • 00:00 — 00:08 — Приветствие, о чем видео.
  • 00:09 — 00:22 — Первый Маршрут.
  • 00:23 — 00:28 — Второй Маршрут.
  • 00:29 — 01:41 — Пробегаем Маршрут в игре.

Это то, что вы говорите, дорогие друзья сегодня Cantachannel покажет вам хорошее путешествие к пальмовому шелкопряду Теперь я говорю нет вам позже, и за вашу услугу немецкий сбор правило 1 на основе Wonju Innoch на карте заранее .

Хочу также напомнить, что там можно публиковать мужчин онлайн. Я также хотел бы сказать, что карта троллейбуса уже начала продвигаться по маршруту, объясняя 2 слева, запустив тренажерный зал по такому маршруту в этой точке. Удачи и спасибо за просмотр видеоигры для нудистов.

Это растение необходимо для создания таких важных материалов, как ткань, которая используется для изготовления различных предметов мебели в Чайном доме мира. Кроме того, для повышения энергии одного героя требуется более 100 таких цветков. Поэтому будьте готовы к длительному периоду дозирования.

Где растет шелковица в Genshin Impact

Ниже приводится подробное руководство о том, где можно найти шелковицу в Геншин Импакт.

Постоялый двор «Ваншу»

Первое место, где можно собрать ягоды, находится в гостинице Ваньчжоу, в том самом месте, где вы впервые встретили Шао. Телепортируйтесь в Wanshu Point и отправляйтесь к главным воротам.

Там вы увидите свою первую пару шелкопрядов.

Посмотрите прямо по направлению к себе, и вы найдете еще одну пару шелкопрядов возле дерева. Вы можете найти больше поблизости.

Терраса Юйцзин в гавани Ли Юэ

Идите на террасу Юйцзин и поднимитесь в порт Ли Юэ — если вы не уверены, где он находится, смотрите карту выше — к позиции значка игрока.

Там вы найдете 10 или более шелкопрядов, расположенных рядом друг с другом.

Магазин Мисс Бай

Отправляйтесь в деревню Цинхай. Из телепортации спуститесь по лестнице и поверните налево. Там вы найдете мисбай. Точное местоположение смотрите на карте выше.

Если вам нужна помощь в решении этих вопросов — или любых других, связанных с этим руководством или Genshin Impact, — пожалуйста, оставляйте комментарии ниже.

Оцените статью
M-Game