Где найти новые предметы в Genshin Impact 1.4 — праздничный воздушный шар, лира ветров и Эндора. Лира ветров genshin impact

Как правило, на первых порах нет ничего сложного. Следуйте указателям и убивайте врагов по пути. На скриншоте выше локации, после убийства врагов вам нужно взлететь, используя поток ветра в правом углу (см. скриншот)!

Квест «Горькие слёзы» в Genshin Impact

Квестовая линия BitterTears расскажет вам о Венти и драконе Двалине, украдите Небесную Лиру, соберите Слезы Ужаса Бури и в конце концов встретьтесь с ним лицом к лицу.

Сначала вам нужно посетить штаб-квартиру Ордо Фавониуса и поговорить с МастерДжинном и Лизой. Герои показывают им слезу Двалина, найденную в лесу, но все равно не могут решить, что с ней делать. Выйдя из штаб-квартиры, они заметят знакомый силуэт мальчика, которого они встретили ранее с драконом в лесу.

Видео прохождение «Горькие слёзы» квеста в Геншин Импакт

Чтобы посмотреть прохождение квеста «Горькие слезы», смотрите видео ниже. В видеоролике показано подробное прохождение каждой миссии со всеми сценами.

Любители текстовых прохождений миссий Bitter Tears найдут подробное описание и разбор каждой миссии ниже.

Задание «Неожиданная встреча»

Когда вы заметите мальчика в зеленом, вам нужно поговорить с Паймоном и обсудить план действий. Когда вы будете готовы погнаться за ним, используйте кнопку колеса мыши. Когда вы будете готовы следовать, используйте кнопку колеса мыши, чтобы увидеть трассу благодаря элементарным чувствам. Как только вы найдете дорожку, следуйте по ней.

После долгих поисков в Мондштадте мы наконец нашли мальчика, играющего на лютне возле статуи Господа. Это история Драгондвалина, известного сегодня как Ужас Бури.

В ходе диалога мы узнали, что мальчика зовут Венти и что он подозрительно похож на сказочного мальчика Барбато. Показав Венти слезу дракона, мы понимаем, как он очистил ее, и появляется надежда на спасение Двалина.

Материалы (базовые), полезные для ковки одноручных мечей 4*, таких как «Прототип: негодование». Бланк одноручного меча изображен в «Величии ветра» в одном экземпляре стоимостью 225 анемозир.

Гайды по Genshin Impact 1.4

В сезонном событии InvitationofWindflowers обновления 1.4 игроки могут принять участие в испытании Festival of Windflowers, чтобы заработать праздничные ваучеры, ваучеры дружбы и различные награды.

Положительных результатов можно добиться, выполняя небольшие, случайно выбранные задачи на каждом испытании. Есть три задания на скорость и память, после выполнения которых вам придется сражаться с врагами. Выкупив валюту события, вы сможете, помимо прочего, получить лук анемона из четырехзвездочного ода.

Где найти новые предметы в Genshin Impact 1.4 — праздничный воздушный шар, лира ветров и Эндора

Во время мероприятия доступны три мини-игры: Bullseye Balloon, Floral Freefall и Ballad of Breeze.

Где найти новые предметы в Genshin Impact 1.4 — праздничный воздушный шар, лира ветров и Эндора

Продемонстрируйте свои навыки маркировки в первой мини-игре. В течение ограниченного времени стреляйте в определенный шар, чтобы набрать очки, но не стреляйте в шар другого цвета, так как вы можете потерять очки.

Где найти новые предметы в Genshin Impact 1.4 — праздничный воздушный шар, лира ветров и Эндора

Во второй мини-игре вам нужно собрать как можно больше цветочных шаров, стреляя с высоты, чтобы набрать как можно больше очков. Разные цветочные шары дают разное количество очков. Оставшееся время также конвертируется в очки.

Где найти новые предметы в Genshin Impact 1.4 — праздничный воздушный шар, лира ветров и Эндора

Третье испытание — музыкальная мини-игра, основанная на ритме и мелодии. В этой игре самым важным фактором является время, и вам предстоит сыграть серию аккордов на лилах, нажимая определенные кнопки.

Где найти новые предметы в Genshin Impact 1.4 — праздничный воздушный шар, лира ветров и Эндора

Праздничный воздушный шар

Праздничный воздушный шар фестиваля Windbloom можно приобрести в магазине фестиваля с помощью праздничного ваучера, который можно получить после завершения мини-игры. Праздничные шары можно получить только после достижения ранга BalloonHunter в задании StraighttotheBullseye.

Где найти новые предметы в Genshin Impact 1.4 — праздничный воздушный шар, лира ветров и Эндора

Используйте предмет, чтобы выпустить лопнувший воздушный шар. Воздушные шары имеют особое значение в Стране ветров, поскольку они символизируют свободу. Конечно, когда воздушный шар достигает определенной высоты, давление заставляет его лопнуть.

Лира ветров

Лира Windsong — это приз фестиваля WindsongFestival. Игроки могут использовать Lyre для создания собственной музыки вместе со своими друзьями.

Где найти новые предметы в Genshin Impact 1.4 — праздничный воздушный шар, лира ветров и Эндора

Эндора — домашнее животное, доступное во время мероприятия WindsongFestival. Питомец следует за вашим персонажем. В игре Oceanid Challenge игроки должны исследовать различные области и помочь Эндоре вырасти.

Песни и ноты для Лиры ветров в Genshin Impact на телефон и пк

ноты для лиры ветров

Рассмотрим некоторые популярные песни. Вы также можете играть на них в Цветочном ситере в событии «Услышать звуки мира». Сначала экипируйте снаряжение и нажмите на иконку или клавишу Z, чтобы применить его. На этом изображении показано сравнение английской клавиатуры с нотами.

Надеюсь, что барабаны событий Itto в версии 2.7 будут работать в игре.

Винокурня Рассвет

На видео показана более продвинутая версия игры.

Токийский гуль

оп Токийского гуля на лире ветров

Заметки разделены на следующие разделы

  • JWQJHWQJH HGFFGD DDDDEW QJJJQQ QWQJHWQJH HGFFGD DDDDEW QJJJQQ
  • JQQQ QEEWW QWQJGD JQQQ QEEWWQ EWWJQ GDGG DDSS DDGG DDSS DDGG DDSSDD
  • DEW EWWWQJQJ GEWWWQJQTJ QYTEQJQJHJQ QJQJG
  • DEWWQJQJGG EWWQJQTJ QYTEQJQJHJQ

Евангелион

оп Евангелиона на лире ветров

Never gonna give you up

рикролл на лире ветров геншин

  • HJQQWJHG HHJQHGTTW HJQQWJHG HHJQHGWWWEW
  • GHQH EEW GHQH WWQ GHQH QWJH GWQ
  • GHQH EEW GHQH TJQ GHQH QWJH GWQ

4 эндинг Атаки титанов 3 сезон часть 1 (Реквием)

4 эндинг атаки титанов на лире ветров

Видеогайды песен на Лире ветров

Тема Чжун Ли Rex Incognito

Распутин/Tar-tar-taglia

Пираты Карибского моря

Прекрасное далеко из Гостья из будущего

Атака титанов оп1

Напишите другие песни, которые стоит проанализировать или добавить в комментарии. Поделитесь своими любимыми песнями и следите за разделом «Интересности» на нашем сайте.

Песни Grand Theft Auto: окончательная трилогия

Roblox2022 стратегия музыки и песен

Игровой магазин Genshin Impact: где купить Цветочный цитрус

Сливной реплей Genshin Impact 2.6: кто стоит ожидания?

Shadow Games of Genshin Impact — прохождение

Искусство садоводства в Genshin Impact: как получить сундуки с семенами

Следите за Wotpack на Google.News

Valery

Лучшие билды Монаха в Diablo Immortal PvE и PvP

При первом входе в систему с помощью социальных сетей, в рамках настроек конфиденциальности, вы получите общедоступную информацию из вашей учетной записи, предоставленную вашим поставщиком услуг социальных сетей. Мы также автоматически получаем ваш адрес электронной почты для создания учетной записи на нашем сайте. Как только он будет создан, вы войдете в свою учетную запись.

При первом входе в систему с помощью социальных сетей, в рамках настроек конфиденциальности, вы получите общедоступную информацию из вашей учетной записи, предоставленную вашим поставщиком услуг социальных сетей. Мы также автоматически получаем ваш адрес электронной почты для создания учетной записи на нашем сайте. Как только он будет создан, вы войдете в свою учетную запись.

Здравствуйте! Можете ли вы добавить музыку для четвертой концовки Progressive Titan? Заранее спасибо!!!

Для тех, кому нужны песни Venti (Солдаты, поэты, короли)

HQWHGF FAFHFG (Воин идет с могучим мечом) ASFSANAS HG HGFS (Он разрушает твой город, о лей, о лай, о господин) FG FH FH FH FHGFS (О лей, о лай, о лей, о господин) Разрушь свой город, о лей, о лай, о владыка) VBNBV XY TRWBN SMNB (ПОТЕРИ)

HQWHGF FAFHFG (Придет поэт, чье оружие — слово ASFSANAS HG HG HGFS (Он убьет тебя своим языком, o lei, o lai, o lord) FG FH FH FH FHGFS (O lei, o lai, o lei, o lord) HGFS (Он убьет тебя своим языком, o lei, o lai, o lord) VBNBV XY TRWBN SMNB (LOSS)

Далее мы решили проследить за человеком в зеленом. Вам нужно идти по его следам. Чтобы просмотреть его следы, нажмите на значок глаза в правой части карты.

Песни для Лиры ветров в Genshin Impact — ноты для Лиры Ветров

Песни и партитуры Лиры Ветра Удар Хара Ками стали очень популярны после того, как инструмент был выпущен для всех желающих. В этом руководстве объясняется, как получить лиру ветра. Купите его в сувенирном магазине в Мондстаде и наслаждайтесь нотами, которые мы сейчас представим.

Далее мы приводим список нот для Lyra oftheWinds. Они подходят для версии для ПК и имеют совсем другие клавиши на консоли. Ноты GenshinImpact связаны с клавиатурой. Итак, вот ряд шагов, которые помогут вам извлечь приятную мелодию из Lyra of the Winds. Просто нажимайте на буквы и используйте символ ‘/’ для разделения мелодии на части, чтобы избежать путаницы.

Начните с фирменной песни Gun You, Shining Dreams:.

Далее, повеселитесь и сыграйте одну из самых популярных песен мемов Рика Ролла (Rick Astley-Never Gonna Give You Up):.

  • hjqqwjhg / hhjqhgttw / hjqqwjhg / hhjqhgwwwew / ghqheew / ghqhwwq / ghqhqwjhgwq / ghqheew / ghqhtjq / ghqhqwjhgwq

Помните также о партитуре LyraoftheWinds от DawnDistillery.

  • dh / ee / wqw / jg / hjq / qqjhj / gd / dh / ee / wqw / jg / hjqjhjhgh / hjqfwqjqwg / jqwgejwqjq / hjqfwqjqwg / jqwgejw / q

Токийский гуль на Лире Ветров в Genshin Impact — ноты (опенинг и не только)

Если вы не знаете, как играть Tokyo Eater группы Lyra of the Winds, сохраните подробную партитуру, включая красивое начало.

  • JWQJH / WQJH / HGFFGD / DDDDEW / QJJJQQ / QWQJHWQJH / HGFFGD DDDDEW / QJJJQQ
  • JQQQ / QEEWW / QWQJGD / JQQQ / QEEWWQ / EWWJQ / GDGG / DDSS / DDGG / DDSS / DDGG / DDSSDD
  • DEW / EWWWQJQJ / GEWWWQJQTJ / QYTEQJQJHJQ / QJQJG
  • DEWWQJQJGG / EWWQJQTJ / QYTEQJQJHJQ

Магазин подарков Wind Splendour — любимое место Беннетта для покупок. Он часто приходит сюда за интересными вещами. Подробнее об этом см. в книге Беннета «Акт 1: Волнение путешествия».

Инструменты в Genshin Impact

В настоящее время Hara-Kami имеет 16 инструментов (18, если считать каждую фею).

Здесь вы найдете краткое описание и мою личную оценку каждого инструмента. И, конечно же, опрос о них. Голосование проводится по пятибалльной системе, где 1 — полное неудовлетворение, а 5 — полное удовлетворение.

Предметы с маркировкой NSP55!!! -не самые полезные на 55 ранге, так как там нечего искать (например, сундуки). Забивание коллекции и использование 10 Анемокламов и 40% закрытых карт на 60 ранге не работает, если.

adsads

1) Компас. NSP 55!

Найдите сундуки рядом с игроком. Не порождайте сундуки, которые появляются только при определенных условиях (например, зажечь 3 факела, копать, стоять на кухне). Если сундук не найден, у вас есть 5 секунд, чтобы найти его; если сундук найден, у вас есть 30 секунд, чтобы найти его.

В настоящее время в игре существует два типа компасов

Компас сокровищ Анемо:.

Находит сундуки в Мондштадте (во всех локациях, кроме Драконьего хребта).

Полезно, но по какой-то причине разработчики отключили его в Dragonspine (вы можете добежать до границы и взять сундук с хребта, используя метод xD).

Географический компас сокровищ:.

Найдите сундуки в Ли Юэ (пока везде, но может не работать в Rift как пример хребта).

Это полезная вещь и пока не имеет ограничений. Ли Юэ имеет больше сундуков, чем Монда, и поэтому более эффективен, чем анемокомпос.

2) Камера.

Позволяет делать фотографии в любое время, даже в бою. Нет ОД.

В настоящее время в игре существует два типа камер

Обычная камера:.

Делает снимок, ставит на паузу (если не в многопользовательском режиме), убирает HUD и добавляет значок игры.

Полезно, чтобы кто-то сфотографировал себя во время игры, так как «сфотографироваться» во время игры невозможно.

Специальная «камера»:.

Как обычно, поместите «рамку» на финальную фотографию.

Во время обыска камеры Непис сказал, что они продают фильтры для камеры, но чего-то не хватает. Для тех, кто не знает, как вставить фотографию в рамку.

3) Камень Эхо. NSP 55!

Она позволяет найти некоторые эхолокаторы (пока анемокулы и геокулы), показывая их область на карте.

Все они продаются за 150 000 мулов, что очень дорого. С другой стороны, молодые игроки смогут покупать только те предметы, которые являются инструментами в первых событиях игры, например, WindsLearn. Вы действительно можете играть мелодию, вы действительно можете играть мелодию, вы действительно можете играть мелодию.

Как пройти подземелье: Возвращение небесной Лиры.

kak-projti-gorkie-slezy-v-genshin-impact-15

На соответствующем уровне команды, который был у меня, рекомендуемыми объектами являются все четыре начальных персонажа.

kak-projti-gorkie-slezy-v-genshin-impact-16

Сначала вам придется подождать, пока огненная платформа повернется. Но даже если вы столкнетесь с огнем, вы не умрете сразу, я это проверял.

kak-projti-gorkie-slezy-v-genshin-impact-17

Я прошел почти все бои в этом подземелье с Дирком, таверной. Есть очень сильные атаки.

kak-projti-gorkie-slezy-v-genshin-impact-18

Вам нужно поговорить с охранниками.

kak-projti-gorkie-slezy-v-genshin-impact-19

Здесь есть всевозможные двери, которые можно открыть, здесь трудно заблудиться!

kak-projti-gorkie-slezy-v-genshin-impact-20

В комнате на снимке выше вам нужно выполнить все четыре цели.

kak-projti-gorkie-slezy-v-genshin-impact-21

А где-то приходится разговаривать с охранниками. Если я правильно помню, мы ищем ключ!

kak-projti-gorkie-slezy-v-genshin-impact-22

Здесь мы находим злую тетю, которую несложно победить.

kak-projti-gorkie-slezy-v-genshin-impact-23

Как всегда, я сделал это с Дирком.

kak-projti-gorkie-slezy-v-genshin-impact-24

Затем откройте ворота и поднимитесь на лифте.

kak-projti-gorkie-slezy-v-genshin-impact-25

Здесь вы найдете босса по имени Заменхоф. Заменгоф был не очень силен, я не могу сказать о нем ничего особенного.

kak-projti-gorkie-slezy-v-genshin-impact-26

Судя по скриншотам, он подарил мне жизнь. Отнимите у нас поэтический сал, шутки, небесную лиру.

kak-projti-gorkie-slezy-v-genshin-impact-27

Как пройти подземелье: Лес, руины и слезы.

kak-projti-gorkie-slezy-v-genshin-impact-33

В этом подземелье рекомендуется получить Кию и Лизу, а точнее персонажей с навыками, показанными на скриншотах.

kak-projti-gorkie-slezy-v-genshin-impact-34

Как правило, на первых порах нет ничего сложного. Следуйте указателям и убивайте врагов по пути. На скриншоте выше локации, после убийства врагов вам нужно взлететь, используя поток ветра в правом углу (см. скриншот)!

kak-projti-gorkie-slezy-v-genshin-impact-35

Вам даже не нужно прыгать, просто дождитесь платформы и переместитесь с одной стороны на другую.

kak-projti-gorkie-slezy-v-genshin-impact-36

Это была первая часть, где у меня возникли проблемы, я не мог убить желтого слизня, я думаю, что это был просто шаман, который атаковал его. Поэтому лучше сначала убить всех остальных. Во-вторых, у меня нет проблем с тем, чтобы убить этот процессор.

kak-projti-gorkie-slezy-v-genshin-impact-37

Там я умер. Мне пришлось начать подземелье заново, потому что у меня не было еды, чтобы восстановить силы, и мне пришлось начать подземелье заново, потому что у меня не было еды, чтобы восстановить силы. Это Эггерт, разновидность мага Бездны, убил меня. Сначала я должен был уничтожить его защитное поле. Я смог сокрушить его только второй атакой (забыл его имя, тот, что загружает 2.4 на скриншоте). Его щит. Если бы он восстановил его, я мог бы сокрушить его обычной атакой. В итоге, когда я сломал его щит, он сразу же убил Лизу, он даже не очнулся, я даже удивился, что во второй раз это было легче!

kak-projti-gorkie-slezy-v-genshin-impact-38

После победы над Эгертом вам нужно пройти к строению, как показано на скриншоте.

Украденные слезы.

kak-projti-gorkie-slezy-v-genshin-impact-39

Затем нужно перемешать еще один сундук. Когда я пришел в нужную область, мне попался один враг, даже какой-то босс. Но я так устала после подземелья, что сразу же разрыдалась и ушла, даже не вступив в бой.

Хрустальные слезы.

  • Используйте слезу Двалина на Небесной Лире.
  • Поговрите с Джин.
  • Отправляйтесь на Винокурню Рассвет.

kak-projti-gorkie-slezy-v-genshin-impact-40

Оцените статью
M-Game