Где найти кристальное ядро в Genshin Impact 2.1. Кристальные бабочки на карте Тейвата. Кристальные бабочки genshin impact

Еще двое летят с могилы друга Казухи — в щель под мостом рядом с нынешним залом песчаного подземелья. Там же можно найти его меч, кошку и Глаз Бога.

Кристальные ядра в Genshin Impact: локации кристальных бабочек

Поиск кристаллического ядра — Одним из препятствий, с которым сталкиваются игроки в Genshin Impact при попытке повысить уровень персонажей, талантов и артефактов, является ограниченное количество доступной реальной смолы. Игроки Genshin Impact обнаружат, что, хотя повышение уровней персонажа и талантов полезно, очистка подземелий, которая обычно требуется, может стать утомительной.

Разработчики miHoYo постарались облегчить этот процесс, внедрив густую смолу. Используя алхимию для создания густой смолы, игроки могут использовать начальную стоимость смолы для двух открытий подземелий, чтобы удвоить награду от одного открытия.

В результате игроки могут значительно сократить общее время, затрачиваемое на фермерство. Вместо восьми открытий подземелий в день игрокам нужно открывать только четыре. Эта система очень выгодна, но требует от игроков добывать кристаллические ядра перед созданием густой смолы.

Где найти Кристальные ядра

Для игроков, не знакомых с этим предметом, кристаллические ядра можно получить у Анемо, Гео или Криокристалла. Кристаллические бабочки встречаются по всему Тейвату, но есть несколько мест, которые игроки могут посетить, если хотят оптимизировать свои посевы.

Гора Аоцзан

Третья локация — подземелье «Чистая вода и горная пещера», расположенное к северо-востоку от горы Циншань. От входа в подземелье игрокам нужно двигаться на юго-запад, пока они не достигнут разрушаемой скальной стены рядом со статуей. Разбив стену, игроки найдут до восьми геокристаллов в пещере на другой стороне.

Помимо густой смолы, кристаллические ядра также используются для создания зелий Frost Shield и Wind Barrier. Зелье «Морозный щит» увеличивает сопротивление холоду у всех членов партии на 25% на 300 секунд, а зелье «Барьер ветра» увеличивает сопротивление ветру у всех членов партии на 25% на 300 секунд.

Кристаллические ядра также можно получить в подарок во время специальных внутриигровых событий. Разработчик miHoYo недавно подарил игрокам 10 кристаллических ядер на дни рождения Сяо и Фишля.

Игрокам также рекомендуется приобрести двух героев Анемо для получения Элементарного резонанса, который увеличивает скорость передвижения охотника на 10%. Если возможно, возьмите Сайю в свою партию. Ее пассивное умение Art of Yuhu: Breath Holding не позволяет диким существам рассеиваться, когда они видят вашу партию.

Как получить кристальное ядро в Genshin Impact?

Единственный способ собрать материал ядра кристалла — ловить кристальных бабочек. Насекомые дают вам одно кристаллическое ядро.

Эти сияющие существа встречаются по всему Тевату. Доступны модели Cryo, Geo, Anemo и Electric Butterfly. Однако этот фактор не влияет на отлов. Он просто указывает на область обитания.

Хрустальные бабочки не летают во время дождя.

Бабочки пугаются и убегают при приближении, но через несколько минут они возвращаются на свое обычное место за такое же время, как если бы вы поймали пару. Вам нужно ловить летающих существ с помощью клавиши F. И вместо того, чтобы гоняться за отдельными бабочками, лучше отправиться прямо к их стаям.

На охоту рекомендуется брать высокого персонажа — бабочки, отпугнутые вашим появлением, будут летать вбок и вверх. Кли и Диону просто невозможно достать, даже если они прыгнут). Тартария, с другой стороны, подбрасывает всех насекомых в воздух.

Если у вас есть Sayu, обязательно возьмите его в свою команду. Вам не обязательно ловить его, но с этим маленьким существом в группе различные существа будут разбегаться гораздо медленнее.

Кристальные бабочки на карте Тейвата

Хрустальная бабочка (скрытое достижение).

Криоптеры расположены на Драконьем хребте. Они часто вылетают из небольших ручьев, где вы сплавляетесь с пожарными. Под снегом могут оказаться звери, сапоги или монстры, но стоит ловить бабочек, хотя бы ради скрытых достижений зимней истории.

При таком количестве сопутствующих проблем нет смысла гоняться за ними по холоду. Однако, если вы исследуете или пропустите хребты здесь, не оставляйте возможности поймать несколько.

Анемона бабочка с кристаллами

Эти существа водятся в Мондштадте. Некоторые из них находятся около большого дерева у статуи Владыки Долины Ветров, а некоторые — около статуи Владыки Дистиллерии Рассвета.

По пути в Спрингвейл невероятное количество виноградников в самой винокурне. Некоторые из них также можно найти в других местах в Монстате.

Однако самый простой способ поймать бабочек — телепортироваться между двумя Алконами (они возвращаются через несколько минут после ухода) и бегать по винокурне Dawn Distillery, собирая в процессе еду с тележек.

Кристаллические бабочки Geo.

Как следует из названия, местом обитания этих насекомых является район Geo Alcanta, Li Yue.

Есть несколько разрозненных рейсов в район пика Циндао и горы Циншань. Единственное время, когда их можно поймать, — это выращивание перчинок, сбор сокровищ или копание МТ. Это лучшее место для выращивания руды.

Если вы просто собираете кристаллические ядра, то самые простые места находятся между подземельями архипелага Гуйюньского каменного леса (чаще всего возле подземелья Бабочки) и телепортом под горой Тяньхэн.

На горе Тяньхэн есть пещера с полуночной почкой, где летает множество бабочек.

У Ли Юэ есть другие кластеры с подходящими насекомыми, но телепортов поблизости нет.

Кристалл Электро Бабочки.

Эти существа не встречаются на островах Ватами и Яшиори. В остальных случаях они летают по мероприятиям, связанным с данными.

Под горой Микагэ (Татарасуна) необычайно много насекомых, но там обитает гораздо более опасный моб. Множество бабочек вокруг одного из мешков-громоотводов (после «обработки Сакурой»).

После доставки раковины, чтобы получить дуговой рисунок хамаюми, перейдите к «мешку с цветочными семенами» и отправляйтесь к девушке по имени Ханаямакару и посещайте ее еще несколько дней после того, как возьмете «второй цветок», того же ранга, что и сбор «сахарного цветка» и кристально чистых электробабочек.

У Нарками много бабочек. Есть несколько небольших скоплений на поверхности и несколько бабочек на корнях дерева в пещере под большим храмом. Вы также можете посетить его, если вы прошли очищение священной сакуры.

Больше всего бабочек на Сейлае, но они в основном «разбросаны». Однако если вы собираете облачные фрукты или исследуете остров, не забывайте ловить летающих существ.

Маршрут фарма кристального ядра в Genshin Impact

Возможно, лучший маршрут для ловли бабочек, не уходя далеко от места назначения, — телепортироваться к главной статуе в Долине ветров, затем к главной статуе возле Дистиллерии Рассвета, а потом к винограднику. Затем отправляйтесь в Дуньгэ в архипелаге Гуйюньский каменный лес и, наконец, в пещеру TianhengMountainCave.

Последний пункт можно исключить из маршрута, так как иногда там приходится сражаться.

При необходимости можно добавить поляну возле Татарасуны и короткий поход вдоль Сейлая.

Как правило, достаточно трех или четырех пунктов.

Повторите этот раунд несколько раз, и весь мешок кристаллических ядер будет собран 🙂 .

В любом случае, маршрут будет зависеть от ваших предпочтений и от того, что вас интересует в данный момент.

И просто держите глаза открытыми, исследуя мир. Бабочки часто летают вблизи необычных зон (например, Татарасун и Сейрай). Их всегда привлекают проявления своей стихии.

3 штуки летают на вершине башни, стоящей у дороги к западу от точки телепортации на востоке области Ущелье спящего дракона. Подняться на нее можно, используя летающие неподалеку анемогранумы.

Где найти кристальных бабочек на карте в Genshin Impact

Хрустальные бабочки встречаются во всех регионах и не отличаются друг от друга ничем, кроме цвета крыльев и названия. Обычно они летают поодиночке, но в некоторых районах можно встретить сразу несколько, что облегчает выращивание.

Мондштадт

кристальные бабочки анемо

В этой местности встречаются бабочки-анемократы.

кристальные бабочки в мондштадтекристальные бабочки у мыса Веры

Множество бабочек анемо летают вокруг большого дерева рядом со статуей Алкона в Долине ветров. Другой прячется в кустах у дороги, ведущей в Мондштадт, а некоторые гидрослимы нападают при приближении.

кристальные бабочки Анемо в долине ветров

Одинокую бабочку можно встретить на противоположном берегу у представителей Ассоциации рыбаков Мондштадта.

Возле статуи Алькона, стоящей рядом с Дистиллерией Рассвета, можно найти трех или четырех существ, летающих вокруг нее. Другой прячется в ближайшем кусте, и вы можете обнаружить его по мерцанию ягод. Еще несколько бабочек-анемонов летают немного южнее статуи.

кристальные бабочки у статуи архонта

Винокурня «Рассвет» — отличное место для роста. Пространство дает в общей сложности около 12 кристаллических ядер. Большинство бабочек летают между виноградниками; одна из них находится на крыше дома к югу от винокурни, рядом с ним стоит казан и грядка с морковью. Еще три бабочки находятся в том же месте, у озера, недалеко от точки телепортации.

кристальные бабочки Анемо у винокурни

Другое место находится в ущелье Дадаупа и его окрестностях. В северной части ущелья пара бабочек-ветерков летает над вершиной, а остальных следует искать среди деревьев возле скал.

кристальные бабочки в ущелье Дадаупа

В фруктовых садах возле Спрингвейла также стоит поискать дикого кабана. Одни летают среди деревьев, другие — возле домов на холме.

кристальные бабочки у спрингвейла

По пути к логову Ужаса Бури есть еще несколько, ищите их на скалах.

кристальные бабочки в логове ужаса бури

Зачем нужны кристальные ядра

Этот материал используется в двух техниках, ковки и алхимии, и фигурирует в нескольких рецептах.

Алхимия

    – расходный предмет стоимостью 1 кристальное ядро и 40 первородной смолы, позволяющий получить двойную награду за выполнение испытаний артерий земли или подземелий.

кристальные бабочки в создании густой смолы

кристальные ядра в зелье морозного щита

кристальные ядра в зелье ветряного барьера

Кузница

Печь адепта Искателя — это инструмент, который можно использовать для приготовления пищи в любом месте.

кристальные ядра при изготовлении печи искателя адептов

Где купить кристальные ядра

Их нельзя купить, единственный вариант — ловить хрустальных бабочек руками.

Если у вас остались вопросы, пожалуйста, напишите их в комментариях. Следите за другими руководствами по влиянию трансформации на нашем сайте.

Коралловая бабочка воздействия божества Хара: где найти и зачем ловить ее у Врат Подчинения трех миров

Зеркальная дева Фатуа из Первородного удара бога: где найти и победить? Руководство по выращиванию призм

Удар «Призрак Хара-Ками»: где найти и руководство по ферме

Уникальные животные в игре Hara-Kami Impact: молния — где их найти

Фарминг артефактов в Hara-Kami Impact: весь путь — подземелья, маршруты и элитные мобы

Удар Хара-Ками: все коробки драконьего моста — как открыть секретную дверь

После доставки раковины, чтобы получить дуговой рисунок хамаюми, перейдите к «мешку с цветочными семенами» и отправляйтесь к девушке по имени Ханаямакару и посещайте ее еще несколько дней после того, как возьмете «второй цветок», того же ранга, что и сбор «сахарного цветка» и кристально чистых электробабочек.

Как получить Кристальное ядро в Genshin Impact

Кристальное ядро и кристальные бабочки в Genshin Impact

Кристаллическое ядро — это материал, полученный из Кристаллической бабочки после столкновения с Жэньсином, которую могут увидеть и поймать Мондстадт и Ли Юэ. Этот материал используется при изготовлении драгоценных предметов, например, густой смолы. В этом руководстве подробно описано, как получить кристально чистые жилы, а также где найти и как поймать кристальных бабочек на удар в Генсинге.

Пункт Конденсированная смола

Как ловить кристальных бабочек в Genshin Impact

Выращивая и ловя хрустальных бабочек, вы должны уметь быстро и высоко прыгать. По этой причине рекомендуется использовать высоких мужских персонажей, таких как Чжун Ли, Дилук, Тарталья и Кейя.

Также используйте двух персонажей Anemo в группе, чтобы получить 10% скорости передвижения от Anemo Nimble. Если у вас есть Саю, это еще лучше, так как ее пассивная способность поможет вам легче ловить хрустальных бабочек.

Это пример состава команды.

Пример вечеринки Crystalfly Catcher

В этой группе Чжун Ки или Кея ловят хрустальных бабочек, а иногда шест Чжун Ли помогает им забраться и прыгнуть еще выше. Саю и Сахароза находятся здесь из-за резонанса Анемо и задерживают дыхание с дополнительной помощью искусства Юху Саю.

В первом и втором местах телепортируйтесь в зону Древней Благородной Церемонии и пройдите в указанное место. В этой области также заслуживают внимания Kor Lapis и другие Li Yue.

Кристальное ядро. Где найти кристальных бабочек? 3 лучших места для фарма

Кристальное ядро genshin impact

Кристаллическое ядро (китайский: 晶核晶核 Huāfèijīnghé) — это кристаллическое ядро хрустальной бабочки. Он поглощает элементарную энергию из воздуха.

Описание

кристальная бабочка genshin impact

Кристаллопетля (производство кристаллических стержней) является одним из «живых» материалов, которые могут быть собраны ударами Jenxin. Ресурсы необходимы для различных видов производства, самым важным из которых является густая смола. Найти ядра кристаллов нелегко, если не знать, где искать. Возможно, у вас уже есть некоторые из них в наличии, но если вы хотите выращивать их (собирать в больших количествах), вам нужно создать хороший маршрут выращивания. Вот несколько кристально чистых ядер от Genshin Impact.

Запечатлеть хрустальных бабочек может быть непросто, так как они быстро летают.

Где найти Кристальные ядра

Кристаллические ядра встречаются по всему Тевату, но лучшие места для выращивания находятся в регионе Лиюэ в нескольких определенных районах: подножье горы Азан, западная часть долины Бишуй и гора Тяньхэн. Ниже приведены карты каждого района и рекомендуемые маршруты для выращивания кристально чистой сердцевины.

Каменный лес Гуюнь

Проще всего найти кристально чистые ядра в каменном лесу Гуйюнь. При телепортации в подземелья домена Гуйюнь вы увидите около шести хрустальных бабочек неподалеку. Собрать их всех вместе сложно, так как они очень пугливы и уходят при первой же опасности. Бегите, соберите несколько штук и идите в сторону. Слева находится арка. За ней на тропинке еще две хрустальные бабочки. Их местонахождение.

Всего в этом месте находится 10 хрустальных бабочек, но не тратьте время на то, чтобы собрать их все. Легче переехать в другое место.

Гора Аоцзан и Долина Бишуй

Еще одно прекрасное место для выращивания кристально чистых ядер находится у подножия гор Аозанг. Начните в подземелье «Чистая вода и горная пещера» и переместитесь на полуостров. Здесь можно найти до девяти кристаллических бабочек и кристально чистые ядра. После горы телепортируйтесь в точку, указанную на карте, — это долина Бишуй. В этой области есть еще четыре кристально чистых ядра.

Гора Тяньхэн

Затем вы можете отправиться на запад от порта Ли Юэ к горе Тяньхэн. Телепортируйтесь на гору и планируйте на северо-запад. Там вы можете найти пять или шесть хрустальных бабочек. Затем телепортируйтесь в точку, указанную на карте. Это на окраине озера. У входа в пещеру с водопадом вы найдете еще 4-5 прозрачных ядер.

маршрут для фарма кристальных бабочек на горе тяньхэн

Нажмите для увеличения.

Все это идеальные области для сбора прозрачных ядер. Надеюсь, это руководство поможет! В общей сложности на этом маршруте можно собрать до 34 хрустальных бабочек. Учитывая, что в вашем инвентаре может быть до пяти толщин смолы, этого хватит почти на неделю! Если вам нужно больше деталей для выращивания, напишите в комментариях ниже.

Криоптеры расположены на Драконьем хребте. Они часто вылетают из небольших ручьев, где вы сплавляетесь с пожарными. Под снегом могут оказаться звери, сапоги или монстры, но стоит ловить бабочек, хотя бы ради скрытых достижений зимней истории.

Разлом

Поверхность Карьера

На поверхности карьера можно найти несколько Geo Crystal Butterflies, и некоторые из них находятся очень близко к точке телепортации. Поэтому вы можете отправиться в это место и выращивать кристально прозрачные ядра. На следующих скриншотах показаны некоторые из участков регенерации.

Подземные шахты

Их больше вблизи шахт Разлома и точек телепортации. На следующих фотографиях показаны подходящие для выращивания участки.

Однако рекомендуется выращивать кристаллического мотылька в Каменном лесу Гуйюнь, Горе Тяньхэн и Дистиллерии Рассвета Тартарсуна, так как в этих местах можно собрать более 30-40 кристаллических ядер за очень короткое время. Этого хватит на несколько недель.

Оцените статью
M-Game