Гриб Филанемо в Genshin Impact: где найти на карте маршруты фарма. Гриб филанемо genshin impact где найти

Содержание

Вы можете общаться с девушкой отдельно в городе Mondstadt или в поиске ‘Michelle Never Stops’. Выберите ответ в диалоговом сундуке, и вы получите шесть предметов.

Гриб Филанемо в Genshin Impact: где найти на карте маршруты фарма

В этом руководстве подробно описан процесс сбора гриба Филанемо в игре Genshin Impact. Вскоре вы получите максимальную отдачу от вашего растительного материала.

Гриб Филанемо в дикой природе

Наши водители предоставляют много информации о самых популярных ингредиентах (растительных и минеральных). Настоящий гриб Филанемо должен выращивать двух пятизвездочных героев одновременно. Это делает их чрезвычайно популярными. Мы сообщаем вам, где можно быстро найти большое количество этого ингредиента.

Как выглядит гриб Филанемо на местности

гриб филанемо в Геншин Импакт

Внешне гриб похож на коричневый цветок. Это связано с тем, что его крышка похожа на раскрытый лепесток. Благодаря своей интересной форме он легко обнаруживается в окружающей среде.

Гриб Филанемо на карте в Genshin Impact – маршруты фарма

Несмотря на очевидный внешний вид, это один из самых сложных грибов в коллекции. Гриб не растет на земле. Они прячутся под крышей дома, между кирпичами стены или за дымоходом сарая. Единственная хорошая вещь — это то, что вы можете собрать 50 грибов за 24 часа в мире.

Мондштадт

гриб филанемо на карте мондштадта

Большинство грибов филанемо встречаются в самом городе25.

гриб филанемо у крыши здания

Ресурсы часто скрыты под виноградом, оплетающим крыши зданий.

гриб филанемо в южной части города

Их также можно найти в зданиях рядом с таверной «Доля ангела».

филанемо у таверны доля ангела

Спрингвейл

грибы филанемо на карте спрингвейла

На крыше Спрингвейла, к югу отсюда, растут 18 грибов.

Помимо крыш, филанемо также встречается на растении.

гриб филанемо на мельнице

Они часто прячутся на переходах в укрытиях.

грибы филанемо на зданиях

Грибные побеги расположены по углам здания.

филанемо гриб

Они расположены в дымовых трубах зданий.

Винокурня Рассвет

грибы филанемо на карте у винокурни рассеь

Остальные расположены возле винокурни «Рассвет» на левой стороне Спрингвейла, где их семь.

В этой местности грибы также в основном встречаются на крыше.

Если этого количества материалов недостаточно, вы всегда можете собирать их с разрешения из миров других игроков.

Сначала расскажите, где найти грибы Филанемо в правильном сборе пяти лучших точек. Начните с него, если сможете, желательно в доме, где растет слишком много этих грибов, чтобы не запутаться.

Гриб филанемо – Расположение, Руководство по фарму и использованию

гриб филанемо genshin impact

Грибы филанемо — это грибы, которые растут в горячих аурах. С этими грибами оживает сам ветер.

Они расположены только в регионе Мондштадт. Грибы филанемо являются одним из видов подъемного материала. Если вы регулярно повышаете уровень своего персонажа, вы обнаружите, что для перехода на следующий уровень вам необходимо использовать повышение уровня персонажа. Поэтому вам потребуется большое количество этих грибов.

гриб филанемо genshin impact

Где найти Грибы филанемо в Genshin Impact

Грибы филанемо выращиваются только в домах в регионе Мондштадт. Их часто можно встретить возле домов и зданий, расположенных ближе всего к стенам Мондштадта. Помимо города, некоторые грибы можно найти в Спрингвейле, они растут во всех домах там, но есть и несколько других мест. Читайте о них ниже.

Местонахождение в городе Мондштадт

В Мондштадте около 25 грибов филанемо разбросаны на крышах и стенах домов.

карта грибов филанемо в мондшдтадте

Карта грибных мест Филанемо

Удобный маршрут для грибов, выращенных в Мондштадте.

Местонахождение в Спригвейле

Помимо самого города, в Спрингвейле можно найти несколько грибов. В Спрингвейле, включая деревья, одновременно растет около 16 грибов Филанемо.

карта расположения грибов филанемо в Спригвейле

Удобный маршрут для выращивания грибов в Спрингвейле.

маршрут для сбора грибов филанемо в Спригвейле

Местонахождение на винокурне «Рассвет»

Еще одно хорошее место для сбора грибов находится на окраине ликеро-водочного завода «Рассвет». Шесть из них растут.

карта расположения грибов филанемо на винокурне

Удобный маршрут для выращивания грибов филанемоса на ликеро-водочном заводе «Рассвет».

маршрут для фарма грибов филанемо на винокурне рассвет

Покупка Грибов филанемо

Многие люди не знают об этом, но каждые два дня вы можете купить пять грибов у ботаника по имени Хлорис. Он продает грибы филанемо по 1 000 за штуку. Здесь вы можете найти:.

Хлорис обычно ходят по тропинкам возле Долины ветров. Обратите внимание, что они появляются там только с 06:00 до 19:00.

Таким образом, вы можете собрать до 52 грибов со всех локаций одновременно.

Время воспроизведения составляет примерно 48 часов (без учета хлорирования).

Использование Грибов филанемо

Крафт предметов

Название Изображение Тип крафта Необходимое количество
Анемо компас сокровищ анемо компас сокровищ genshin impact Ковка 30

Возвышение персонажей

Грибы филанемо используются для увеличения следующих символов.

*Ни один из выпущенных видов оружия не использует грибы Филанемо для подъема.

Сначала расскажите, где найти грибы Филанемо в правильном сборе пяти лучших точек. Начните с него, если сможете, желательно в доме, где растет слишком много этих грибов, чтобы не запутаться.

Гриб филанемо в Genshin Impact: где найти и купить

В игре Hara-Kami Impact гриб Филанемо — местная диковинка в Мондштадте, используемая для повышения уровня многих персонажей и создания полезных инструментов. В этом руководстве объясняется, где найти, купить и получить бесплатно этот ресурс. Он также покажет вам лучшие маршруты для ведения сельского хозяйства.

Его главная цель, конечно, изобразить героев — Барбару, Кри и Мону. Для каждого из них требуется 168 грибов, поэтому даже с одним таким бойцом у вас будет достаточно времени для выращивания.

Кроме того, этот материал также необходим для создания компаса сокровищ Анемо, который показывает расположение ближайших сундуков в районе Мондштадта. Рецепт этого гаджета выдается при создании репутации. Для его создания вам потребуется следующее количество ресурсов

Где найти грибы филанемо

Подготовка к фарму

Рекомендуется иметь в команде двух бойцов Anemo. Это дает вам Резонанс, который снижает расход выносливости на 15% и увеличивает скорость передвижения на 10%. Им также необходимо чаще подниматься на здания и употреблять пищу, которая снижает выносливость.

Если возможно, пригласите Криса в свою команду. Ее пассивные навыки указывают на ближайшие к Мондштадту локации любопытства на карте. Вы также можете объединиться с Бритвой; пассивная способность Бритвы позволяет вам использовать быстрый бег в течение более длительного времени.

В регионе насчитывается 50 грибов Филанемо, но необязательно посещать все из них. Вы можете отправиться в первую точку, собрать 20 или более диковинок и вернуться сюда через 48-72 часа. Если вам нужен этот ресурс срочно и в больших количествах, пожалуйста, изучите все перечисленные маршруты.

Следует добавить, что филанемо можно встретить только в городах и поселках, поскольку он растет только на зданиях и сооружениях. Ищите грибы на крышах, стенах и заборах.

Город Мондштадт

Лучшие места для ферм находятся там, где можно найти 25 таких местных диковинок. Здесь грибы растут в основном на крышах домов. На скриншоте ниже показан лучший маршрут для их сбора.

Спрингвейл

Еще одно хорошее место для фермерства, где можно найти 18 грибов. Они растут на домах и деревьях в деревне. Поблизости есть телепортатор, чтобы вы могли быстро добраться до нужного места.

Винокурня «Рассвет»

Это не лучшее место для их сбора, так как здесь всего семь филанемо. Обычное место, где их можно найти, — это здание.

Где купить и получить бесплатно грибы филанемо

Чтобы купить эту местную диковинку, вам нужно найти ларек под названием Chloris. Ее можно найти в Долине ветров на главной дороге (см. скриншот ниже). Если вы не найдете ее в указанном месте, осмотритесь.

Вы можете купить у нее пять грибов по 1 тыс. моров за каждый. Ее сорта обновляются каждые 2-3 календарных дня, и их нельзя покупать часто.

При разговоре с Мишель в Мондштадте, пожалуйста, добавьте, что этот материал предоставляется бесплатно. Его расположение показано ниже. Просто выберите фразу со значком сундука.

Вы также можете получить 10 грибов Filanemo в день рождения Джинна 14 марта (там, где они есть в наличии). Вы должны будете получить соответствующее электронное письмо.

Кстати, в день рождения Джилл в марте 2021 года она получит 10 Filanemo бесплатно. Предположительно, эта традиция будет продолжаться в течение следующих нескольких лет.

Как получить Гриб Филанемо в Genshin Impact

Где найти гриб Филанемо в Genshin Impact

Гриб Филанемо — местная диковинка в Мондштадте из Геншинского удара, его можно найти в окрестностях Мондштадта, Спрингвейла или купить у Клорис. Это растение используется для поднятия символов и превращения анемо в компас сокровищ.

В этом руководстве подробно описано, как получить гриб Филанемо в Genshin Impact и где его можно купить.

Мондштадтский фирменный гриб Филанемо

Предмет Anemo Treasure Compass

Что касается высоты, то гриб Филанемо используется следующими персонажами

Барбара

Где взять гриб Филанемо

В настоящее время гриб Филанемо можно получить двумя способами.

Чтобы купить грибы Филанемо в Genshin Impact, отправляйтесь в Мондштадт в Долине ветров и найдите торговца Клорис до 19:00 рядом с улицей. Он продаст вам 1 000 моль. Одновременно можно приобрести не более пяти штук. Cloris обновляет свой инвентарь каждые три дня, поэтому обязательно заходите сюда регулярно.

Грибы филанемо не доступны для приобретения цветоводами Мондштадта.

Помимо грибов, она также продает ряд других местных мондштадтских грибов: Lion’s Callow, Peppermint, Wolf’s Hook и Wallflower.

Расположение Chloris в WindriseХлорис продает гриб Philanemo в Windrise

В игре Hara-Kami Impact гриб Филанемо — местная диковинка в Мондштадте, используемая для повышения уровня многих персонажей и создания полезных инструментов. В этом руководстве объясняется, где найти, купить и получить бесплатно этот ресурс. Он также покажет вам лучшие маршруты для ведения сельского хозяйства.

Гриб филанемо в Genshin impact: где купить и найти, для чего нужен

Эффект Геншина.

Гриб филанемо Геншина — это ингредиент, необходимый для создания предметов и поднятия определенных персонажей в игре. Это растение является одним из особых объектов Мондштадтского самоцвета.

Гриб филанемо в Genshin impact: где купить и найти, для чего нужен

Описание растения.

Часть рецепта

Удар Геншина (30) Грибы филанемо необходимы для создания компаса сокровищ анемо, который является очень полезным предметом. Здесь показано расположение ближайших сокровищ к району Мондштадт.

Однако в большинстве случаев нахождение гриба Филанемо при ударе в Геншине необходимо для получения следующего персонажа в игре.

Сбор грибов особенно важен для повышения Варвара. Это связано с тем, что в игре этот персонаж является бесплатным.

Где найти

Получить бесплатно

Помимо стандартного рынка и сбора локаций (о которых более подробно будет рассказано позже), гриб Филанемо можно приобрести свободно при правильном развитии диалога с Мишель.

Гриб филанемо в Genshin impact: где купить и найти, для чего нужен

Мишель можно узнать по двум хвостикам и повязкам на ногах.

Вы можете общаться с девушкой отдельно в городе Mondstadt или в поиске ‘Michelle Never Stops’. Выберите ответ в диалоговом сундуке, и вы получите шесть предметов.

Кстати, в марте 2021 года, в день рождения игрового персонажа Жанны, гриб Филанемо получил 10 штук. Предположительно, эта традиция будет продолжаться еще долгие годы.

Купить

Грибы филанемо можно купить в районе Удар Геншина у бродячего командира Клорис; Клорис бродит по главной дороге между Ветром ветров и Храмом тысячи ветров независимо от времени суток.

Точного места нет, поэтому идите по дороге, чтобы найти Клорис.

Девушка продаст вам этот гриб, но вы должны будете заплатить 1000 моров за единицу.

В наличии имеется не более пяти штук, которые будут заменяться каждые три дня. Те же условия применяются к крючкам и волчкам.

Кроме того, цветы можно приобрести у Геншина. Это также необходимо для альпинизма.

В связи с тем, что цены значительно завышены, проще и выгоднее найти грибы Филанемо в Геншин-шоке.

Собрать

Гриб выглядит как пальма с обширным покровом. Он растет на стенах домов и зданий, расположенных ближе всего к крыше или на ней, поэтому вам придется карабкаться по стенам, как Человек-паук.

Гриб филанемо в Genshin impact: где купить и найти, для чего нужен

Он растет только на стенах домов.

Он находится в разных частях игровой карты:.

    Мондштадт — самое идеальное место для фарма, так как можно собрать сразу 25 штук. Есть даже определенная траектория движения, которая позволит максимально сэкономить время на сбор.

Как вы видите, все места произрастания грибов Filanemo находятся в районе Мондштадт, что облегчает их обнаружение и сбор.

Гриб филанемо Геншина — это ингредиент, необходимый для создания предметов и поднятия определенных персонажей в игре. Это растение является одним из особых объектов Мондштадтского самоцвета.

Гриб филанемо

Грибы филанемо — это грибы, которые растут под горячей аурой. С этими грибами оживает сам ветер.

Они расположены только в регионе Мондштадт. Грибы филанемо являются одним из видов подъемного материала. Если вы регулярно повышаете уровень своего персонажа, вы обнаружите, что для перехода на следующий уровень вам необходимо использовать повышение уровня персонажа. Поэтому вам потребуется большое количество этих грибов.

Часть рецепта

Филанемо с Удар Геншин (30 штук) должен создать Компас сокровищ Анемо, который является очень полезным предметом. Здесь показано расположение сундуков в районе Мондштадта.

Однако в большинстве случаев нахождение гриба Филанемо при ударе в Геншине необходимо для получения следующего персонажа в игре.

Сбор грибов особенно важен для повышения Варвара. Это связано с тем, что в игре этот персонаж является бесплатным.

Как выглядит

Внешне гриб похож на коричневый цветок. Это связано с тем, что его крышка похожа на раскрытый лепесток. Благодаря своей интересной форме он легко обнаруживается в окружающей среде.

Получить бесплатно

Помимо стандартного рынка и сбора локаций (о которых более подробно будет рассказано позже), гриб Филанемо можно приобрести свободно при правильном развитии диалога с Мишель.

Вы можете общаться с девушкой отдельно в городе Mondstadt или в поиске ‘Michelle Never Stops’. Выберите ответ в диалоговом сундуке, и вы получите шесть предметов.

Кстати, в день рождения Джилл в марте 2021 года она получит 10 Filanemo бесплатно. Предположительно, эта традиция будет продолжаться в течение следующих нескольких лет.

Купить

Грибы филанемо можно купить в районе Удар Геншина у бродячего командира Клорис; Клорис бродит по главной дороге между Ветром ветров и Храмом тысячи ветров независимо от времени суток.

Точного места нет, поэтому идите по дороге, чтобы найти Клорис.

Девушки продают этот гриб, но вы должны предоставить 1000 монет за единицу. Максимальный запас — 5 штук, обновляется каждые 3 дня. Те же условия относятся к волкам и стенам.

Кроме того, цветы можно приобрести у Геншина. Это также необходимо для альпинизма.

В связи с тем, что цены значительно завышены, проще и выгоднее найти грибы Филанемо в Геншин-шоке.

Собрать

Гриб выглядит как пальма с обширным покровом. Он растет на стенах домов и зданий, расположенных ближе всего к крыше или на ней, поэтому вам придется карабкаться по стенам, как Человек-паук.

Он находится в разных частях игровой карты:.

Мондштадт — самое идеальное место для выращивания, так как одновременно можно собрать 25 сортов. Существуют даже специальные маршруты движения, позволяющие сэкономить как можно больше времени.

Springvale — это место уже небольшое — всего 14 штук, но вы можете обновить свои запасы.

Винокурня «Рассвет» — Чтобы найти последние семь предметов, отправляйтесь в дом за главным зданием винокурни. К сожалению, вы не соберете много, но это уже кое-что.

Гриб филанемо Геншина — это ингредиент, необходимый для создания предметов и поднятия определенных персонажей в игре. Это растение является одним из особых объектов Мондштадтского самоцвета.

Где искать, чтобы найти на карте или купить Гриб Филанемо в игре Genshin Impact

Где искать, чтобы найти на карте или купить Гриб Филанемо в игре Genshin Impact

Чтобы просмотреть видеоинструкцию, нажмите на изображение выше.

Описание видео гайда

В этом видео для начинающих о том, как играть в игру Genshin Impact, вы узнаете, где искать, если хотите найти и собрать гриб филанемо, который растет в городе Мондштадт, особенно в играх Springvale и Genshin. Воздействие.

Если вы хотите купить грибы Филанемо, вы можете сделать это у торговца Клорис, который продает растения (для получения дополнительной информации смотрите драйвер со списком торговцев, приведенный на этой странице).

Где искать Грибы Филанемо

Где искать Грибы Филанемо — Genshin Impact (Геншин Импакт) (изображение 1)

Где искать Грибы Филанемо — Genshin Impact (Геншин Импакт) (изображение 2)

Оцените статью
M-Game