Девять мировых колонн в Genshin Impact. Девять мировых колонн genshin impact

В первую очередь нужно добраться до склонов Винтергрин, расположенных недалеко от Лох-Лур. Телепортируйтесь и бегите на север. Впереди вы увидите ущелье и круглую площадку на его дне. Спуститесь вниз и найдите каменную плиту. После общения с ним задание будет принято, и вы найдете его в разделе мира.

Девять мировых колонн в Genshin Impact

На склонах Уинтергрина стоят девять огромных столбов. Они, несомненно, охраняют тайну.

Поиск Genshin Impact под названием «Девять мировых колонн» можно начать, подойдя к плите в центре склона Frostbreak или вставив камень из прошлого в одну из колонн. В награду за выполнение задания вы получите 50 камней происхождения.

Откройте девять мировых колонн

Для открытия всех колонн требуется девять камней прошлого. После активации каждого ряда вас ждет богатый сундук с сокровищами.

Семь владык — это столбы камня географической станции Ли Ю. Для этого вам нужно собрать все геоклы (130) в округе. Рекомендуется использовать интерактивную карту.

После снятия печатей со всех столбов откройте проход в заброшенный инс. Внутри вы столкнетесь с разными волнами врагов: стражниками, маленькими геовизирями и охотниками за заброшенными инсами. Во время боя появляется мутировавший камень, который нужно разбить, чтобы снять помощь с врага. Это проще для персонажей с грязными мечами, так как им приходится разбивать камни-мутанты, чтобы избавиться от них.

Как правило, охотник за пустотой не взлетает и не обстреливает территорию в ближнем бою. Однако если вы увидите, что он начинает это делать, немедленно стреляйте в него. Один или два выстрела обездвиживают противника.

Продайте Тёмное кольцо по хорошей цене

После того как вы убьете врага, откройте проход в комнату с наградой. Здесь находится драгоценный и роскошный сундук и королевский цветок (артефакт 5*, полученный в ходе древней благородной церемонии).

В роскошном сундуке лежит темное кольцо. Это может быть продано избранным трейдерам.

Продав кольцо, вы получите достижение «Последняя битва». Кольцо продается торговцу по вашему выбору: вы выигрываете задания «Последняя битва» и «Девять столпов мира».

Их очень трудно выполнить. И это не головоломка. Все, что вам нужно сделать, это поместить прошлые камни-вставки на стилизованные каменные боковые столбы.

Где взять квест

Чтобы начать это задание, вам нужно отправиться в зону ежей. В этом районе часто бывает необычная темная погода, а из земли выступают несколько больших столбов.

В центре этой зоны вы найдете каменную плиту с начертанным на ней текстом поиска. Это одна из самых сложных миссий в игре, поэтому наберитесь терпения.

Как открыть все мировые колонны

Как уже упоминалось, здесь есть несколько столпов — девять, если быть точным. Все они должны быть разблокированы. Чтобы разблокировать колонны, заберитесь наверх и найдите декорации, показанные ниже, и используйте в них камни прошлого.

Чтобы получить все камни прошлого, вам нужно загрузить статую Geo Archon до 10-го (максимального) уровня. Это можно сделать, найдя все геокулы в Ли Юэ и пожертвовав их статуе. Подробнее о расположении всего Geocynol по соседству вы можете прочитать в статье на нашем сайте.

Разблокировав все колонны, вы откроете двери к близлежащим сокровищам. Но не слишком радуйтесь — вас ждут тяжелые сражения с врагами высокого уровня. Желательно обеспечить питание и подготовить свою лучшую команду.

Сначала вы столкнетесь с Хранителями заброшенного ОФ, а затем сразитесь с Малышом Гиофишпасом.

Разобравшись с этими врагами, приготовьтесь к битве с Охотником за руинами, которому также помогут маленькие дети Гео Уишапа.

Как только вы расправитесь с врагом, вы сможете попасть в зал сокровищ с тремя сокровищами. Там вас ждет королевский цветок с гарантированным пятизвездочным объектом.

Кроме того, среди наград есть темное кольцо, которое можно продать за хорошую цену.

Кому продать темного кольцо

Есть два торговца, желающих купить у вас это кольцо. Они оба находятся в ли юэ и предлагают следующие вознаграждения:.

  • Линь Лан — 200000 мора.
  • Бо Лай — 180000 мора и рецепт пятизвездочной еды «Искушение адепта».

За выполнение заданий вы также будете получать камни-источники и очки приключений в качестве вознаграждения.

Это место также связано с одной из Миссий девяти мировых колонн по воздействию на Геншин, одной из крупнейших и наиболее глобальных миссий в ли юэ.

Прохождение Девять мировых колонн в Genshin Impact

прохождение мирового задания девять мировых колонн

Чтобы открыть колонны, вам нужен предмет «Камень прошлого» в инвентаре. Камни прошлого можно найти между персонажами и трофеями в разделе «Квесты». Процесс очень прост. Вам нужно подняться по закрытой колонне — проемы отличаются геометрическим узором из золота и найти область, похожую на демоническую маску. Когда вы взаимодействуете с ним и кладете туда камень, на его ногах появляется богатый сундук. Игроки также могут атаковать мелких врагов, таких как глюки и воронки.

камень прошлого - предмет для квеста девять мировых колонн

Повторите это девять раз, пока все столбы не будут открыты.

Где находятся девять мировых колонн

Девять находятся в разных частях каньона и очень хорошо видны — кусочки золотого хрусталя блестят. На рисунке ниже вы можете увидеть все необходимые вам предметы, к которым легче перейти от точки телепортации рядом с озером. Столбы также легко заметны на игровой карте и выглядят как небольшие квадраты с желтой серединой.

Как пройти подземелье

Как только все камни будут расставлены, откроется подземелье. Он находится в открытом мире, как босс, поэтому при необходимости смените команду перед входом. Настало время спуститься в заброшенный инс.

Внутри вас поджидают несколько врагов, в зависимости от уровня мира. Первый — это опекун брошенного OF. Кроме того, может показаться, что памятник начальной школы укрепляет его в начальной школе. Вы должны бороться против этого.

обыщите руины на склоне зимородка

Вторые — это два небольших Геовишапа, которые в определенный момент будут усилены камнями-мутантами и атакованы одновременно.

победите детенышей геовишапа в задании Девять мировых колонн

Третий — брошенный охотник. Он летает и требует либо катализатора, либо персонажа-Стрельца — в зависимости от того, кого из двух легче убить. Затем он получает толчок из начальной школы.

руинный охотник в подземелье на склоне зимородка в Геншин Импакт

После этого новых волн врагов не появляется (но вы можете убивать безобидных пауков в Паутине), а в конце подземелья открывается сокровищница.

сокровища в квесте Девять мировых колонн

Отправляйтесь туда и получите свою награду — великолепный и драгоценный сундук, пятилетний цветок древнего благородного обряда, таинственное темное кольцо. Прочитав надпись на табличке, вы получите небольшую информацию о ее местонахождении. Кольцо нельзя использовать, и игра предлагает единственную возможность продать его за хорошую цену. Для этого вам нужно вернуться в порт Ли Юэ.

Награды

Миссии очень богаты на награды, так как листов много — их 11, и есть большое количество чумы. Кроме того, выполнение самого поиска будет нести в себе

Подробное описание девяти миссий мирового ряда.

Для других рекомендаций по прогулкам на Genshin Impact не пропустите доступные миссии. Чтобы получить помощь от автора и других читателей, опишите трудности, с которыми вы столкнулись, в комментариях.

Genshin Impact: пропавшие шахтеры — как начать и завершить отправку

Genshin Impact добавляет девять новых точек

Genshin Impact: все миры и еженедельный список боссов Teivat

Genshin Impact’s Lost Valley: как разблокировать и завершить Rift Endurance

Желание Джакса в Jensing’s Impact: как открыть каменную плиту — прохождение

В первую очередь нужно добраться до склонов Винтергрин, расположенных недалеко от Лох-Лур. Телепортируйтесь и бегите на север. Впереди вы увидите ущелье и круглую площадку на его дне. Спуститесь вниз и найдите каменную плиту. После общения с ним задание будет принято, и вы найдете его в разделе мира.

Получите 5-звездочный артефакт и выполните квест

После того как вы включите девять столбов, вам нужно найти руины. Внутри вам придется сражаться с правителями руин и другими врагами. После этого откроется комната сокровищ, где вы найдете темное кольцо и редкий 5-звездочный предмет — Королевский цветок.

Чтобы завершить груз, кольцо нужно продать торговцу в Ли Юэ. На карте есть два варианта: LinLan предлагает 200 000 моров за кольцо, а Bo Lai предлагает 180 000 моров и пять 5-звездочных блюд, поэтому вы можете принять второе предложение.

Редкий драгоценный камень, который может где-то сломать печать. Когда вы берете его в руки, вы чувствуете, как по нему текут тревожные мысли. Где-то в этом мире похоронены воспоминания о древних войнах.

Как открыть девять мировых колонн в Genshin Impact

В игре Genshin Impact, Nine World Pillars — это глобальная миссия, в которой вам нужно разблокировать огромную колонну Ли Юэ и заработать очень ценную награду. В данном руководстве объясняется, как это сделать.

Для этого вам нужно отправиться на Склон Крестопада. Вы поймете, что находитесь в правильном месте, когда увидите вокруг себя огромные блестящие столбы.

В центре этого участка находится каменная плита. На карте выше показано точное местоположение. Взаимодействуйте с ним, читайте текст и начинайте нужное отправление. Заранее учтите, что на это потребуется много времени.

Откройте девять мировых колонн

Итак, видите ли вы столпы вокруг себя? Очень трудно не заметить их. Всего их девять, и на каждом из них вы найдете сильно раскрашенную пластину, похожую на лицо.

Заберитесь на все девять столбов и установите на них камни прошлого. Вы будете удивляться, как вы можете их получить. Вы можете получить нужное количество камней, поднявшись до статуй семи дворян на 10-м уровне. Это означает, что вам нужно будет собрать все геокулы. Другой гид покажет вам их расположение.

Как только вы приобретете последние девять камней, выложите их все в ряд одновременно. Дверь, которую вы могли видеть ранее, в конце концов откроется. Однако это еще не конец ваших поисков. Вас ждет серия сражений. Вот несколько полезных советов:.

  • Враги будут иметь максимальный левел для вашего уровня мира (к примеру, на уровне мира 6 они будут 85-89 левела), поэтому приготовьтесь к серьезной схватке.
  • На протяжении всего боя будут появляться камни мутации и усиливать ваших противников. Поэтому скорее уничтожайте их, как только увидите.

В начале битвы вы должны убить Хранителя Судьбы. Это не очень хорошо. Затем на вас нападают два ребенка-дзио. Вы сражались с ними и со всей Тхи Юэ, поэтому вы должны знать, как они атакуют. Вы можете сделать это, собирая фрагменты для защиты от атаки.

Как только вы их убьете, в центре комнаты появится мини-охотник за атомными отходами. Во время боя появляются еще два малыша-гео. Не забывайте уничтожать мутационные камни, чтобы немного облегчить себе жизнь.

Как только бой закончится, откроется новая дверь и откроется комната с тремя сокровищами и пятизвездочным артефактом под названием Королевский цветок. На одном из деревьев также есть темное кольцо.

Продайте Темное кольцо по хорошей цене

Телепортируйтесь в порт Ли Юэ, и вы получите два новых маркера на карте. Они дают различные значения:.

  • Линь Лан предложит вам 200 000 мора за кольцо.
  • Бо Лай предложит 180 000 мора и 5 искушений адепта (еда).

В награду за выполнение задания вы также получите 450 очков приключений и 50 камней-источников.

Для других рекомендаций по прогулкам на Genshin Impact не пропустите доступные миссии. Чтобы получить помощь от автора и других читателей, опишите трудности, с которыми вы столкнулись, в комментариях.

Прохождение «Девять мировых колонн»

Таким образом, миссия ясна. Необходимо собрать девять камней прошлого и активировать девять мировых столпов. Однако для этого нужно сначала поднять уровень семи статуй в области Ли Юэ до 10! Для этого вам нужно найти все геокулы, спрятанные в районе Ли Юэ. Их 130. Предметы разбросаны по всей территории LiYue, и особых навыков не требуется. Просто нужно время. Сколько; все зависит от того, сколько геокубков вы собрали на данный момент.

Как сделать Камень эха Геокула

Подробнее о том, как найти все Geocoul, смотрите в отдельном руководстве. Кроме того, с выходом Genshin Impact 1.1 в игре появился специальный предмет — GeocoolEchoStone. Это расходный предмет, изготовленный с помощью алхимии. После повышения репутации до второго уровня в Ли Юэ вы получите рецепт изготовления камня.

Он активен только один раз. После использования вам будет предоставлен маршрут до ближайшего Geocool. Затем он немедленно уходит. Дальность действия составляет до 1000 метров. Когда Geocool найден, камень уничтожается, а на карте появляется синяя область. Enter, чтобы увидеть белую стрелку, указывающую точное местоположение Geocool. Если в радиусе 1000 метров не будет найден Geocool, предмет останется в инвентаре. На экране появится соответствующая подсказка. Для создания камня Geocool Echo Stone вам понадобятся

  • 5 Кор Ляпис
  • 5 Глазурная лилия
  • 1 Обломок кристалла
  • 500 Моры
  • Станция алхимика

Руины, которые открываются после активации всех столпов мира:.

Прохождение Девять мировых колонн в Геншин Импакт

Руины за девятью мировыми колоннами

После того как вы соберете все Geocool и используете камни прошлого из семи статуй, чтобы открыть все девять мировых колонн, вы сможете войти в руины. Здесь вас ждут враги, атакующие в три волны (рекомендуется сначала избавиться от пауков):.

  1. В первой волне появится один Страж руин 40-го уровня.
  2. Во второй волне появятся два Детёныша Гео Вишапа 40-го уровня
  3. В последней волне будет Руинный охотник 48-го уровня!

Geo Vishap Babies, старайтесь держать их подальше от себя, чтобы у них не было возможности подло напасть на вас. Из них будут выпадать Geo Crystals (при каждом ударе). Соберите их и получите щит. Пока ваш щит активен, урон, получаемый вами от геощита, снижается. А когда птица-волк приземлится на ваш щит, она отлетит и временно потеряет сознание. Это самый главный принцип борьбы с такими врагами! После победы над врагом идите в открытую комнату, чтобы получить награду. Там вы найдете ценный и роскошный сундук. Кстати, у последнего есть Темное кольцо, которое необходимо ЛинЛан и БоЛай в ЛиЮэ (ночь). Есть также 5-звездочный Королевский цветок (артефакт).

БоЛай покупает кольцо за 180 000 моров и обеспечивает 5-звездочное питание.

Прохождение Девять мировых колонн в Геншин Импакт

Отправляйтесь в порт Ли Юэ и продайте темные кольца, которые иначе бесполезны. Лавочник ШигуЛинЛань готов купить кольцо за 200 000 моров. А Бо Лай из магазина «Тысяча мелочей» даст вам всего 180 000, но добавит пятизвездочную еду Adept’sTemptation. Всего 5 порций. Выбор за вами!

Редкий драгоценный камень, который может где-то сломать печать. Когда вы берете его в руки, вы чувствуете, как по нему текут тревожные мысли. Где-то в этом мире похоронены воспоминания о древних войнах.

Где берется задание?

Прочитайте знак, и вы получите квест в центре этой маленькой долины.

Их очень трудно выполнить. И это не головоломка. Все, что вам нужно сделать, это поместить прошлые камни-вставки на стилизованные каменные боковые столбы.

Камень прошлого в Геншин импакт

Каждый активированный ряд дает богатый сундук, который нужно разместить внизу.

Награда за каждый камень прошлого

Где взять «Камень прошлого» в Геншин Импакт по квесту «Откройте 9 мировых колонн»?

Все, что вам нужно сделать, это собрать геоклы по всему региону. Инкрустированные камни прошлого» — это статуарные награды Альконса за конкретные номера геоклов. Вы должны собрать все геоклы в регионе.

Однако это не те безошибочно узнаваемые мококо из «Потерянного ковчега». Каждый геот выделяется на карте, если вы находитесь рядом с одним из них. На определенных уровнях вы также получите рецепт инструментов, которые помогут вам найти геокулы.

Что произойдет после того, как все «Камни прошлого» будут вставлены?

Ворота пещеры открываются сразу за знаком, с которого начались поиски.

Вход в подземелье 9 мировых колонн

Внутри вы найдете сильных врагов и очень ценные награды.

Сначала вы должны победить оставленных ИНИАН Хранителей.

Страж руин

Игра просит вас уничтожить огненные кристаллы (камни-мутанты) на полу, чтобы ослабить босса и усилить своего персонажа.

Кристалл мутации

После этого два малыша-геовишапа «выходят на арену». Собирайте кристаллы, которые они оставляют, чтобы защититься от их атак.

Геовишапы

Как только вы победите их, появится ваш самый страшный враг — охотники на лунингов. Вскоре за ним последуют еще два малыша-геочапа. Вам не нужно прикасаться к ним вообще, просто избегайте их. Они отдадут вам кристалл и исчезнут после убийства охотника.

Если вы умрете и вернетесь сюда, бой продолжится с последнего непобедимого врага. Вы можете попросить друга о помощи, но последние этапы миссии невозможно пройти в кооперативном режиме.

Руинный охотник

Победив врага, возьмите сокровища на алтаре и пятизвездочный артефакт — Королевский цветок. Но это не единственные привилегии за завершение колонки «Миссия 9 Мир».

Артефакт королевский цветок

Помимо наград в подземелье, на этапе также можно получить темное кольцо — предмет, который инициирует миссию «продать за хорошую цену».

Темное кольцо

В порту Ли Юэ есть два торговых ярлыка, готовых купить у вас драгоценные камни. Это заключительный этап поиска «9 колонны мира».

Торговцы в Ли Юэ

Линь Лань предлагает хорошую цену — 200 000 моров. Однако предпочтительнее продать кольцо Бо Лаю. Это обеспечит 180 000 моры, 5 искушений адепта и здоровую пищу.

Продавая кольца, вы получаете скрытые достижения «Последней битвы».

180.000 моры и искушение адепта

Обновление 1.4 добавляет новый контент: встречи. Подробнее об этой статье.

Оцените статью
M-Game