Достижение «А какая разница? » — посидите в каждом особом месте Энканомии. Похоже это правильное место геншин

Это все, что вам нужно знать о том, как добиться результатов «кому это интересно». Genshin Impact и как найти все специальные части с камнями и лампами. Теперь вы можете ознакомиться с другими руководствами по Genshin Impact, новыми миссиями, событиями и игровым контентом. Оставляйте свои комментарии ниже и добавьте наш сайт в закладки, чтобы ничего не потерять.

Не хватает места для Genshin Impact на мобильных устройствах? Освободите 4 ГБ или больше с помощью этих советов

Постоянной проблемой в жизни игроков Genshin Impact Players является их размер. Одна из команд, которую я посещаю по игре, говорит: «Мы получаем сообщения от мобильных игроков, удаляющих игру, потому что место для Genshin Impact на мобильных устройствах заканчивается. Это проблема, и, как мы знаем, это большая игра. И с возможностью сделать его еще больше! Пока что в игре всего три страны из семи запланированных, но это не помешало игре усложнить ее с помощью обновлений.

Конечно, мы знаем, что Genshin может повлиять на другие приложения и игры, просто удалив их, но давайте признаем это. Не хотите избавляться от всех других игр, чтобы играть только в них? А некоторые другие приложения на вашем телефоне необходимы для работы или помощи.

Решение — удалить приложения, которые занимают большую часть пространства, и попрощаться с приключениями в Тежвате. Но как быть с тем фактом, что вы уже вложили некоторую сумму денег, чтобы получить этого персонажа, который вам так нравится? Удаление игры является непреодолимым. Мы знаем, что эта проблема имеет тенденцию к росту, поэтому предлагаем несколько советов, которые помогут вам сэкономить место на Genshin Impact и дольше наслаждаться этой замечательной игрой.

Если у вас есть другие предложения или советы по экономии пространства, пожалуйста, оставьте их в комментариях.

Пространство для влияния genshin на мобильные устройства

Сколько места для Genshin Impact на мобильном устройстве мне нужно?

На телефонах Android или iOS версия игры 2.5 занимает в общей сложности более 16-17 ГБ, включая 616 МБ приложения Genshin Impact и более 15 ГБ данных. После установки игры потребуется еще больше места, если необходимо загрузить дополнительные файлы пакетов, например, языковые пакеты. Это снимок экрана, сделанный с телефона Android.

Не хватает места для Genshin Impact на мобильных устройствах? Освободите 4 ГБ или больше с помощью этих советов | 1df8e48b космический геншин | android, genshin Impact, ios, mihoyo, мобильный, мультиплеер, ПК, playstation 4, playstation 5, одиночная игра | место для наконечников / направляющих Genshin Impact

Поэтому, если вы хотите играть в Genshin Impact на своем телефоне, убедитесь, что у вас есть не менее 16 ГБ свободного места. В противном случае вы не сможете установить игру или можете столкнуться с различными проблемами во время игры. Поэтому обновление 2.6, которое может прийти с Kamisato Ayato и UTES (район, который станет Dragon Ridge в Liyu), должно освободить немного больше места на этих мобильных устройствах для поддержки игры.

Как сэкономить место в Genshin Impact на мобильном телефоне?

Есть несколько вещей, которые вы можете сделать, чтобы Genshin Impact занимала меньше места на вашем мобильном устройстве и дала игре немного выжить. Во-первых, давайте перейдем к самому основному приему — очистке кэша игры. Если у вас есть устройство Android или iOS и компьютер, накопление кэша в памяти телефона является нормальным явлением, поскольку это немного ускоряет работу.

Очистка этого кэша может сэкономить место, но не настолько, чтобы «спасти мир» (если вы никогда не делали такой очистки, это может иметь значение). В любом случае, если игра испытывает проблемы с завершением обновлений из-за нехватки места, в этом разделе показано, как очистить кэш.

Очистить данные, кэшировать или удалить

  • Перейдите в «Настройки» > «Хранилище» на вашем устройстве;
  • Нажмите «Другие приложения», чтобы увидеть все установленные приложения;
  • Найдите Genshin Impact и нажмите «Очистить кэш и данные»;
  • Перезапустите игру и убедитесь, что ваш экран включен во время загрузки обновления;

Помимо кэша, существует ряд файлов данных, которые являются необязательными и не требуются игре. Такие файлы, как аудиопакеты на языке, отличном от того, который предпочитает игра, не требуются. Размер файла Genshin Impact может быть уменьшен до гораздо меньшего размера путем блокирования дополнительных аудиопакетов, которые автоматически загружаются из заголовков.

Не хватает места для Genshin Impact на мобильных устройствах? Освободите 4 ГБ или больше с помощью этих советов | 8402ab54 Голосовые пакеты | android, genshin Impact, ios, mihoyo, мобильный, мультиплеер, ПК, playstation 4, playstation 5, одиночная игра | место для наконечников / направляющих Genshin Impact

Mihoyo позволяет игрокам выбирать игровой опыт из множества языковых вариантов. Genshin influence включает в себя такие языковые опции, как английский, японский, корейский и китайский.

Использование внешнего хранилища

Большинство современных мобильных телефонов имеют слоты для внешних устройств хранения данных, таких как карты памяти! Сегодня они намного дешевле, даже при увеличенной мощности. Если у вас есть карта памяти с достаточным объемом памяти, вы можете переносить игры. Очень легко:.

  • Поместите карту памяти в соответствующий слот на устройстве (это зависит от устройства, оно может быть сбоку или рядом с батарейным отсеком);
  • Перейдите в «Настройки», а затем «Хранилище» на своем мобильном телефоне.
  • Перейдите в «Другие приложения» и найдите Genshin Impact.
  • Нажмите «Переместить данные на карту».
  • Открой игру нормально

Genshin Impact — это бесплатная игра с открытым миром Gacha (похожая на лутбоксы), но с внутриигровым микроскопом, которую компания Mihoyo публикует и распространяет на своем официальном сайте. В ней вы — исследователь, который может путешествовать по миру от имени Странника, но оказывается в ловушке в Тайбасе, где правят Альконы, столкнувшись с войной с неизвестным врагом, и должен найти способ вернуться в свой мир и найти своего пропавшего близнеца, брата.

А для младшего поколения Genshin Impact, в игре для женатых все еще есть полное руководство, чтобы начать путешествие, но полный список персонажей, в качестве которых они могут играть, теперь доступен на PC COM Windows, Android, iOS, PlayStation 4 и Игра также скоро появится на PlayStation 5 и для Nintendo, чтобы переключить кросс-игру для мобильных платформ и ПК.

Итак, на какой платформе вы играете? Есть ли у вас место для этих советов? Оставляйте их в комментариях и получите возможность узнать больше о Genshin Impact на нашем сайте.

Связанный

Узнайте самые прекрасные секреты, исследуя район Энканомия в Геншин Импакт.

Всего за 17 дней Genshin Impact уменьшился в 4 миллиона раз.

Михоё начинает день с разоблачения Камисато Аято в Genshin Impact.

Genshin Impact получает новые бесплатные скины для персонажей Jin, Amber, Rosaria и Mona.

Это все, что вам нужно знать о том, как добиться результатов «кому это интересно». Genshin Impact и как найти все специальные части с камнями и лампами. Теперь вы можете ознакомиться с другими руководствами по Genshin Impact, новыми миссиями, событиями и игровым контентом. Оставляйте свои комментарии ниже и добавьте наш сайт в закладки, чтобы ничего не потерять.

Достижение «А какая разница?» — посидите в каждом особом месте Энканомии

Вы можете выполнить достижения «Кто заботится». Из расположения Микошия Ичиши. Вечная ночь, найдите проход в северо-восточной стене. В комнате нет ничего удивительного, кроме того, что на ней сидит камень.

Место, где нужно сесть, чтобы появился призрак Кобаямы - Genshin Impact

Кабаяма

Когда вы садитесь, появляется призрак по имени Кавасан.

Призрак Кабаяма в Genshin Impact

В диалоге он рассказывает вам о других местах с красивыми видами, отмеченными фонарями.

  1. под Каменными вратами в самой высокой точке Теснины;
  2. открытое пространство, окружённое кораллами, возле Храма вечной ночи;
  3. рядом с возвышающимися руинами в Сердце змея.

Все места, где нужно сесть

Все места, где нужно посидеть для получения достижения «А какая разница?» - Genshin Impact

Во всех трех местах вы можете прочитать текст на лампе, оставленной Кабаямой.

  1. «Я знаю дорогу, но дзибасири наверняка скажет, что нет, и накричит на меня, что я реву по пустякам. Я всегда знаю, как дойти до дома, и не плачу из-за мелочей. Лучше ставить метку позже…»
  2. «Настроение мамы улучшилось. Она была хмурой с тех пор, как мы оставили папу. Может быть, это потому, что она узнала, что отец прекрасно живёт после расставания, а она тяжело переживала случившееся… Эх… Жаль, что в библиотеке так много книг, которые не разрешают брать домой. Интересно, читала ли мама эти истории. Ах, если бы только она почитала их мне.»
  3. «Рис унаги фри такой вкусный. Вот, ни одного зёрнышка риса не осталось! Спасибо! Старшая сестра очень красивая, когда смеётся. По её словам, она никогда не видела, чтоб был такой аппетит. В следующий раз обещала приготовить мне побольше. Мечтаю, чтобы мы могли остаться вместе навсегда.»

После посещения всех мест Паймон предлагает вернуться в Кабаяму. Завершив диалог с призраками о посещенных местах, вы получите достижение «Who Cares?». И ценный сундук.

Убейте моба, заберитесь на пирамиду у стены и вызовите головоломку. Вам будет предложена последовательность действий, в которой вы должны преодолеть препятствие. Похожая загадка существовала в квесте «Сердце Уробороса».

Как выполнить испытание призрака Кабаяма в Genshin Impact: все особые места

карта всех камней Кабаямы

Чтобы получить достижение, сядьте на все специальные места. Остальные булыжники расположены на трех других островах Энканомии, все они освещены лампами. Дайнити Микоси отмечено местонахождение самого призрака.

Первый камень: Храм Вечной ночи

камень кабаямы в храме вечной ночи

Найдите следующий драгоценный камень и отправляйтесь в Храм вечной ночи. К юго-западу от центрального телепорта находится камень и фонарь.

Сядьте на него и послушайте цитату Паймона. При необходимости вы можете прочитать содержимое лампы.

Второй камень: Сердце змея

камень кабаямы в сердце змея

Второй камешек находится на острове Серпентс-Харт — на холме над телепортом на главный остров. Вы также можете посидеть на тропинке и послушать Паймона, прежде чем отправиться в последнее место.

Третий камень: Теснина

камень кабаямы в теснине

На острове-скале, на холме к северу от телепорта, есть еще одна скала.

Тот же процесс — сядьте и слушайте паймон.

Достижение А какая разница? в Genshin Impact

достижение А какая разница из раздела чудеса света

Посидев на всех камнях, вернитесь в Кабаяму в Дайничимико. Снова поговорите с призраком и получите достижение «Who Cares?». из раздела «Семь чудес света».

Видеопрохождение

Если у вас есть вопросы, пожалуйста, напишите их в разделе комментариев. Обо всех привидениях см. в «Путеводителе по привидениям Энканомии». Чтобы не пропустить ни одной миссии, посетите раздел с прохождением GenshinImpact.

Akashi Ghosts on GenshinImpact: Archery Challenge Walkthrough

Достижение No Way Home Преодолейте препятствия и встретьтесь с Сяо на опасной дороге. Категория: достижения Lord’s Quest.

Опасность повсюду

Если вы покинете Затерянные руины, то сможете вернуться в нижнюю часть подъемника через вход в Камень души.

Дно Разлома

Поговорите со своими спутниками и узнайте, что все в этом месте чувствуют время по-разному. Некоторые чувствуют, что прошли дни, другие — что прошло всего несколько часов, никто не чувствует холода или усталости. Входит Йеллан и говорит, что нашел новый путь, ведущий на неизведанную территорию.

Когда вы войдете в коридор, вы обнаружите новое подземелье, CityofHiddenRuins.

Прохождение подземелья «Город сокрытых руин»

Подземелье было найдено случайно во время поисков пути отступления. В нем скрыто множество таинственных механизмов.

Вы. 92

Вы. 92

Вы. 92

Вы. 92

Как устроено подземелье: нас ждет новая и довольно интересная головоломка. Решения можно найти в видеоролике. Сундуки и награды: в подземелье нет сундуков. Рекомендуемый состав: вы можете взять с собой меченосца, чтобы легче было убить Бишапа. Вы также можете взять персонажа Geo или персонажа с двуручным мечом, чтобы снять щит Лавачурла.

Опасная тропа: прохождение подземелье Город сокрытых руин в Genshin Impact

В конце подземелья есть странный портал, через который появляется иллюзия Шао. Иллюзия говорит, что с этим подземельем что-то не так, и советует вам немедленно покинуть его. Он не успевает объяснить, в чем заключается опасность, и исчезает.

Иллюзия Сяо

Он прыгает в разлом, образовавшийся в результате решения головоломки в подземелье, и находит странную дверь. Большой и сильный Итто пытается пройти через дверь, но только после столкновения с несколькими препятствиями он понимает, что рядом стоит механизм. Итто в огне!

Итто ломает странную дверь

Странной была не только дверь, но и комната за ней. Каждый, кто побывал там, видел то, чего он боится больше всего. Когда приходит очередь путешественника испытать страх, он оказывается в открытом пространстве, напоминающем бездну.

Он подходит к другому концу и осматривает блестящую область.

Путешественник в бездне

Мы возвращаемся и обсуждаем увиденное. Не найдя Сяо, Янь Фэй предлагает вернуться в лагерь и отдохнуть.

У Янь Фэя есть несколько вечеринок в этом месте, и он хотел бы поделиться ими.

Мы отправляемся в места, упомянутые Янь Фэем.

Янь Фэй считает, что голос Сяо — это способ запереть нас. Судя по реакции Сяо, он находится в другом месте, и только его голос и силуэт проецируются сюда. Никто не голоден, поэтому фитнес остается неизменным. Это означает, что в этом подземелье время и пространство запутаны. И темница играет с нашей совестью, чтобы усыпить нашу бдительность. Если Космос создает такие явления, как иллюзии Сяо, на основе воображения, то, по мнению Яна Фэя, мы должны продолжать воображать.

Конец пути

Возвращаемся в лагерь. Сяо уже проснулся и интересуется, что с ним случилось. Шао говорит, что он пришел сюда в поисках Якса по имени Босациус, но было доказано, что это уже не тот человек. Всего было пять яксов, погибло четыре человека, но только тело Босасиуса не было найдено. Яксы всегда имеют дело с телами павших владык. Из-за этого они обременены кармой, которая постепенно приводит их к безумию. Во время последней встречи Сяо и Босациуса последний уже потерял рассудок и исчез. Во время битвы воины встретили храброго Джакса, когда 500 лет назад чудовище вторглось в Брешь, и Сяо считал его Босацием, поэтому надеялся узнать, что с ним случилось. Однако это место оказалось очень опасным, и Сяо убежден, что должен покинуть его как можно скорее, а для этого он предлагает попасть в два пространства, создать разлом и пройти через другое пространство. Единственная проблема с этим планом заключается в том, что Сяо израсходовал все свои силы и не может убежать. Великий и могучий ITTO приходит на помощь и атакует пространство своими силами, следуя своему лозунгу «Сделай это, подумай об этом». Это действительно сработало и открыло путь, как сказал Шиноби КУКИ «Дуракам везет».

Войдите в новое подземелье.

Войдите в проход и найдите ворота в третье подземелье.

Прохождение подземелья «Царство коварных иллюзий»

Чудесные пространства, скрытые в глубине пропасти. Основное место, наполненное бесчисленными тайнами.

Вы. 92

Вы. 92

Вы. 92

Вы. 92

Вы. 92

Вы. 92

Механика в духе Будды: вам нужно использовать Мистические часы, чтобы изменить время и решить несколько головоломок. Деревья и награды: обычный сундук и ценный лист с секретами после прохождения. Рекомендуемый состав: мы не сражаемся с собственными персонажами. Первый бой у нас будет с Ян Фэем, затем с Е Лань и Сяо.

Как пройти подземелье в подземелье Realm of Insidious Illusions?

  • Оказавшись в подземелье, убиваем Янь Фэй похитителей сокровищ и поднимаем Записку неизвестного происхождения I.
  • Взрываем Гео бочки и разрушаем завал (это нужно, чтобы потом открыть Секретный сундук).
  • Возле мини–часов разрушаем росток и переводим часы «ВПЕРЕД» .
  • Заходим в портал и оказываемся в другом времени.
  • С помощью Е Лань и Янь Фэй убиваем Пиро и Крио Фатуи.
  • Идем на место, где мы взорвали Гео бочку, и открываем Обычный сундук.
  • Поднимаем Записку неизвестного происхождения II.
  • Возле мини–часов открываем решетку с помощь механизма справа и переводим часы «ВПЕРЕД» .
  • Портал становится красным. Переходим в другое время.
  • С помощью Сяо убиваем духа Босациуса, поднимаем Записку неизвестного происхождения III.
  • Находим Мини–часы за поднятой решеткой, убиваем человека–павука и переводим стрелку два раза «НАЗАД» .
  • Портал становится светлым. Переходим в другое время.
  • Получаем Записку неизвестного происхождения IV и переводим стрелку часов один раз «НАЗАД» .
  • Заходим в портал и оказываемся в Бездне.
  • Забираем Мистический компас, открываем Драгоценный сундук и покидаем подземелье.

Для полного знакомства с подземельем Realm of Insidious Illusions смотрите видеоинструкцию ниже.

Опасная тропа: как пройти подземелье «Царство коварных иллюзий» в Genshin Impact

Свет в конце тоннеля

Вернитесь и встретьтесь с остальными.

Получив секретный компас, мы возвращаемся в лагерь, чтобы обсудить, что делать дальше. Поскольку пространство не может быть повреждено, единственным вариантом является использование секретного компаса, так как пространство запечатано. Янь Фэй предполагает, что только сила адепов и объединенного народа может повлиять на компас. В эпической сцене, которую можно увидеть ниже в Driver, мы видим, как Сяо и Е Лан объединяют свои силы, чтобы активировать секретный компас.

Поднявшись на магическую платформу и сразившись со злыми духами, мы оказываемся на поверхности.

Достижение Толщины страха позволяет выйти из мистического пространства глубин Разлома. Категория: достижение за поиск благородства.

Идите в то место, где говорил Сяо.

Отправляйтесь в храм, построенный в честь Бронзового воробья, где Сяо рассказывает историю Яксеса. Посмотрите другую сцену и завершите отправку.

Достижение «Сила духа, спокойствие сердца» завершает событие «Опасная тропа». Категория: грузовые Алконы Достижения.

Оцените статью
M-Game