Дом у пруда: как открыть и видео прохождения. Дом у пруда геншин как открыть

Содержание

Это подземелье не очень сложное. Очистить эту зону не составит труда, так как по крайней мере два бойца соответствуют нужным элементам. Конечно, все члены команды должны быть на высоте.

Подземелье Дом у пруда в Геншин Импакт: как разблокировать

Genshin Impact 2.1 приносит два новых острова в Inazuma. Остров Ватачуми и Сейлай. На острове Ватачуми появилось новое подземелье, которое необходимо разблокировать, если вы хотите получить бесплатные примочки и другие награды. Это руководство покажет вам, как разблокировать дом у подземелья Genshin Impact pond. Здесь также описаны все награды за первое прохождение игры.

Дом у озера расположен рядом с озером Суигэцу на острове Вататуми в Иназуме. Поблизости есть телепорт, но вы также можете попасть туда волнами из крепости Мумей. Начните с того, как попасть в дом, разблокированный в подземелье Пруд в Genshin Impact.

Как разблокировать подземелье Дом у пруда в Genshin Impact

Чтобы разблокировать дом у подземелья пруда в Genshin Impact, выполните следующие действия

  1. Отправляйтесь в подземелье Дом у пруда
  2. Активируйте Электрогранум возле внешнего кольца
  3. Поверните каждую из четырех зондов молний к центру кольца.
  4. Активируйте таинственный столб
  5. Используйте Электро-персонажа, чтобы активировать все четыре Электро-колонны.
  6. Спрыгните в воду и плывите по туннелю
  7. Поднимитесь по стене и активируйте три механизма, чтобы открыть ворота.
  8. Пройдите через ворота и заберитесь на стену, чтобы активировать последний механизм.

Поверните зонды молний с помощью электрогранума

Идите в Озерный дворец и встаньте на кольцо, окружающее Водное озеро. Найдите и назовите ближайший электрод, поверните стрелку внутрь и направляйтесь к центру кольца. Усиленная электрогранулой, притяните стрелу и направьте ее, когда она подойдет достаточно близко. В качестве альтернативы можно использовать базовые возможности Beidou для преобразования детектора молний.

Четыре стрелки должны быть повернуты внутрь. Действие электрогена длится недолго, и его необходимо принимать повторно или дважды. Поверните последнюю стрелку так, чтобы она оказалась рядом с электриком. В противном случае он всегда смещается к центру, когда проходит перед вами. Когда все четыре стрелки оказываются внутри, штамп электроотруби исчезает.

Активируйте колоны

После этого вы должны увидеть, как печать вокруг ряда электростолбов исчезнет. Найдите столб тайны и включите его первым. Затем вы можете активировать остальные четыре электроколонны, используя электробуквы, например, Fischl. После включения последней колонки необходимо слить воду в озере и открыть подземелье «Дом рядом с озером».

Активируйте механизмы

Нырните в колодец и плывите к основанию большого дерева в конце туннеля. Заберитесь на дерево и активируйте все три механизма на стене. Ближайшие ворота откроются, и камень должен переключиться на вашу голову прямо перед воротами.

Поднимитесь на стену, и вы найдете последний механизм на вершине. Активируйте его, чтобы снова понизить уровень воды настолько, чтобы полностью разблокировать подземелье. Замените рычаг на стене, пройдите через ворота и немедленно вернитесь домой.

Мы рекомендуем проверить других водителей о популярном Tattoo-Mall.ru. Объясняются секреты и хитрости, доступные в игре. Также для полезных и интересных историй в видеоиграх.

Поздравляем с развязыванием дома от Genshin Impact’s Pond Slump. Вы также получите небольшое достижение за открытие нового места!

Дом у пруда ( Учение: Дворец Умигодзэна ) Награды

Дворец Морского Гожена предлагает следующие награды за вашу первую игру: дом рядом с озером или учение.

  • 40 примогемов
  • 500 опыта приключений
  • 5 Электрокулов
  • 1 Опутывающий цветок
  • 2 Указания о «Бренности»
  • 3 Опыт Героя
  • 5 Волшебная руда усиления
  • 30,000 Мора

Если вы нашли это руководство полезным, вы также можете ознакомиться с остальным влиянием Genshin!

Андрей Кольский — помощник автора. Его страсть к играм началась с первой приставки (Sega Genesis), и с тех пор он не перестает играть. Его любимые игры — The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

В награду игрок получает 40 камней-источников, 1 набор воспоминаний Шимевары, 3 опыта героя, 30 000 моры, 5 печатей улучшения магической руды, 2 пояснения к «Бренессе» и различные предметы из сундука.

Дом у пруда: как открыть и видео прохождения

Дом у пруда — это подземелье Удар Хара-ками на острове Молния Ватацуми. Это подземелье является одноразовым. Это означает, что вы получите фиксированное вознаграждение только за первое завершение.

Как открыть «Дом у пруда»? Вход находится глубоко в руинах древнего города, заполненного водой. Чтобы убрать воду, нужно решить головоломку с электрическим пилоном и детектором молний, заплыть в руины и активировать там механизм. В этом руководстве содержатся подробные описания всех головоломок. Есть также видеозапись открытия и закрытия дома у подземелья пруда.

Содержание

Вход в дом у подземелья пруда находится глубоко в руинах, скрытый под водой. Очистить воду можно в два этапа: решить головоломку со столбами и активировать механизм в руинах.

Дом у пруда на острове Ватацуми | Genshin Impact

Этап первый: решение головоломки с Электро столбиками

Рядом с каждым наэлектризованным местом находится детектор молний, стрелка которого указывает в направлении наэлектризованного персонажа. Возьмите электрогранату на ветке Громовой вишни и встаньте между зондом молний и столбом так, чтобы зонд «светился».

Электро столбик и Зонд поиска молнии | Genshin Impact

Эта простая операция выполняется на всех четырех опорах. Затем возьмите электродуховку и нанесите удар зарядом по столбу. Важно сделать это как можно быстрее, иначе полюс будет отключен. В противном случае полюс будет деактивирован.

Стреляем Электро атаками по столбикам | Genshin Impact

После того как все столбы будут активированы, посмотрите короткую сцену, в которой вода заканчивается.

Этап второй: активация механизма внутри руин.

Уровень воды довольно высок, скрывая дом у подземелья пруда, но вход в заднюю часть руин открыт.

Заплываем в древние руины | Genshin Impact

Мы прыгаем в воду и плывем к основанию дерева. Двигайтесь вверх и нажимайте на три кнопки на стене, чтобы перемещаться по сетке. Путь на верхний уровень находится прямо за этой потолочной решеткой.

Активируем механизм и залезаем на верхний уровень | Genshin Impact

Активируйте механизм и посмотрите вторую сцену, в которой вода полностью вытекает.

Механизм открывающий решетку | Genshin Impact

Вернитесь ко входу в подземелье, откройте его (проходить не нужно) и получите достижение «HousebytheLake».

Достижение Genshin Impact «Дом у пруда»

Описание подземелья «Дом у пруда»

В настоящее время доступен только режим ‘Teaching:UmigodzenPalace’.

Когда-то в этом старинном особняке, известном своей молнией, были окна для наслаждения вином и наблюдения за цветами на улице. Сегодня особняк пуст и населен только бандитами и ворами.

Награда за первое прохождение игры:.

40

500

5

1

2

3

5

30 000

Как пройти через дома в подземелье пруда? Подземелье очень простое. Чтобы открыть дверь в последнюю комнату, нужно собрать два Громовых Джейд в комнате за стенами. Эти стены можно передвинуть, но перед перемещением уничтожьте все экраны, так как они блокируют дверь. В финальной схватке сначала убейте Зеркальную Деву Фатуа, а затем остальных. Рекомендуется управлять персонажами Пиро и Анемо. Полезно иметь всех противников в одном месте, например, Venti и Saharose Elemental Explosion. Полное прохождение подземелья и расположение всех сундуков (обычных сундуков и сундуков с сокровищами) смотрите в видеопрохождении ниже.

Эта простая операция выполняется на всех четырех опорах. Затем возьмите электродуховку и нанесите удар зарядом по столбу. Важно сделать это как можно быстрее, иначе полюс будет отключен. В противном случае полюс будет деактивирован.

Подземелье Дом у пруда в Genshin Impact: как открыть и пройти

В игре Genshin Impact «Дом у пруда» — это новое подземелье, которое предстоит исследовать. Это означает, что награды за выполнение заданий выдаются только один раз. Чтобы разблокировать его, необходимо решить несколько головоломок. Это руководство объясняет, где найти подземелье и как его разблокировать и пройти.

Решение головоломки с зондами молний

Первое, что вам нужно сделать, это телепортироваться к озеру Суигецу на острове Ватачуми. Там вы увидите несколько детекторов Thunderbolt со стрелками. Их нужно повернуть в том же направлении, что и маркеры на постаменте (см. скриншот ниже).

Стрелы реагируют на электричество, поэтому используйте навыки Бэй Доу «Элементаль» или получите электрический заряд от близлежащего удара молнии, двигаясь в правильном направлении. Встаньте перед указателем подиума и подождите, пока стрелки не выровняются. На рисунке ниже показано, где вы должны стоять.

Решение головоломки с Электро монументами

Когда вы повернете все стрелки на детекторе молний, барьер электрического памятника упадет. Затем следует включить их в любом порядке. Однако это необходимо сделать очень быстро.

Поскольку обычные дальние атаки наносят урон электро, рекомендуется получить свободную Лизу. Также можно использовать заряженные выстрелы в рыбу. После этого вода из «колодца» уйдет, но не полностью.

Нажмите на кнопки на стене

Теперь прыгайте в воду и плывите по затопленному коридору. Плывите вперед, пока не достигнете большого корня дерева. Заберитесь на него сверху. Вы окажетесь в небольшой комнате с перилами. На стене находятся каменные кнопки.

Заберитесь на стену и включите все три кнопки. После включения первого из них вы увидите гидравлические слизи. Разберитесь с ними и переходите к следующей тарелке. Третий — над отверстием, возле корней. Как только вы взаимодействуете со всеми ними, предыдущая сетка исчезает.

В следующей комнате заберитесь на стену и активируйте консоль в форме куба, чтобы полностью слить всю воду из «колодца». Взаимодействуйте с рычагом справа, чтобы открыть решетку.

Как пройти подземелье «Учение: Дворец Умигодхэна»

  • Рекомендуемые элементы персонажей: Пиро, Электро, Крио и Анемо
  • Рекомендуемый уровень отряда: 90-й

Это подземелье не очень сложное. Очистить эту зону не составит труда, так как по крайней мере два бойца соответствуют нужным элементам. Конечно, все члены команды должны быть на высоте.

После начала подземелья спрыгните вниз и поверните налево. Откройте экран и возьмите первую молнию с алтаря. Пройдите немного назад и поверните направо. Затем повернитесь налево и взаимодействуйте с экраном. Справитесь с врагом, сидящим за ним.

Идите в комнату слева. Эта комната имеет экраны с трех сторон. Откройте переднюю часть. За ним вы найдете второй алтарь с молнией Коррина.

Затем повернитесь и откройте экран с правой стороны. За ним находятся деревянные перегородки — сломайте их и откройте левый экран. Пройдите вперед и снимите экран справа. В результате вы увидите двойные двери, которые нужно открывать с помощью марок. Поместите нефрит на них и перейдите в новую комнату.

Здесь вам придется столкнуться с семью могущественными врагами, включая Зеркальную Деву Фатуа. Рекомендуется сначала разобраться с последним. Как только вы победите своих противников, вы увидите ценный сундук.

В награду игрок получает 40 камней-источников, 1 набор воспоминаний Шимевары, 3 опыта героя, 30 000 моры, 5 печатей улучшения магической руды, 2 пояснения к «Бренессе» и различные предметы из сундука.

Планы водохранилищ для выпуска декоративной рыбы можно получить у представителей Ассоциации рыболовства Тейтвата. Ваш пункт назначения — ЦзяВэй. Вы можете найти его в порту порта Ли Юэ.

Дом у пруда в Геншин Импакт: как открыть подземелье, как пройти квест, загадка

Сегодня мы поговорим о доме рядом с озером в игре Genshin Impact: как открыть подземелье, как завершить поиск и как открыть головоломку.

В игре Genshin Impact «Дом у пруда» — это новое подземелье, которое предстоит исследовать. Это означает, что вы получите вознаграждение за его выполнение только один раз. Чтобы разблокировать его, необходимо решить несколько головоломок.

Как открыть подземелье «Дом у пруда»

Решение головоломки с зондами молний

Первым делом вам нужно телепортироваться в локацию Swigetu Lake на острове Ватачуми. Там вы увидите несколько детекторов Thunderbolt со стрелками. Они должны быть повернуты в том же направлении, что и маркеры на постаменте.

Стрелы реагируют на электричество, поэтому используйте элементарные умения Бэй Ду или получите электрический заряд из близлежащего бутона молний и держитесь в правильном направлении. Встаньте перед указателем подиума и подождите, пока стрелки не выровняются.

Решение головоломки с Электро монументами

Когда вы повернете все стрелки на детекторе молний, барьер электрического памятника упадет. Затем следует включить их в любом порядке. Однако это необходимо сделать очень быстро.

Поскольку обычные дальние атаки наносят урон электро, рекомендуется получить свободную Лизу. Также можно использовать заряженные выстрелы в рыбу. После этого вода из «колодца» уйдет, но не полностью.

Нажмите кнопку на стене.

Теперь прыгайте в воду и плывите по затопленному коридору. Плывите вперед, пока не достигнете большого корня дерева. Заберитесь на него сверху. Вы окажетесь в небольшой комнате с перилами. На стене находятся каменные кнопки.

Заберитесь на стену и включите все три кнопки. После включения первого из них вы увидите гидравлические слизи. Разберитесь с ними и переходите к следующей тарелке. Третий — над отверстием, возле корней. Как только вы взаимодействуете со всеми ними, предыдущая сетка исчезает.

В следующей комнате заберитесь на стену и активируйте консоль в форме куба, чтобы полностью слить всю воду из «колодца». Взаимодействуйте с рычагом справа, чтобы открыть решетку.

Теперь выходите, поднимайтесь по каменным ступеням и прыгайте в отверстие. Взаимодействуйте с каменными воротами, чтобы начать подземелье «Дом за домом». В дополнение к этому подземелью есть дополнительная головоломка с детектором молний и ретрансляционным камнем.

Как пройти подземелье «Учение: Дворец Умигодхэна»

  • Рекомендуемые элементы персонажей: Пиро, Электро, Крио и Анемо
  • Рекомендуемый уровень отряда: 90-й

Это подземелье не очень сложное. Очистить эту зону не составит труда, так как по крайней мере два бойца соответствуют нужным элементам. Конечно, все члены команды должны быть на высоте.

После начала подземелья спрыгните вниз и поверните налево. Откройте экран и возьмите первую молнию с алтаря. Пройдите немного назад и поверните направо. Затем повернитесь налево и взаимодействуйте с экраном. Справитесь с врагом, сидящим за ним.

Идите в комнату слева. Эта комната имеет экраны с трех сторон. Откройте переднюю часть. За ним вы найдете второй алтарь с молнией Коррина.

Затем повернитесь и откройте экран с правой стороны. За ним находятся деревянные перегородки — сломайте их и откройте левый экран. Пройдите вперед и снимите экран справа. В результате вы увидите двойные двери, которые нужно открывать с помощью марок. Поместите нефрит на них и перейдите в новую комнату.

Здесь вам придется столкнуться с семью могущественными врагами, включая Зеркальную Деву Фатуа. Рекомендуется сначала разобраться с последним. Как только вы победите своих противников, вы увидите ценный сундук.

В награду игрок получает 40 камней-источников, 1 набор воспоминаний Шимевары, 3 опыта героя, 30 000 моры, 5 печатей улучшения магической руды, 2 пояснения к «Бренессе» и различные предметы из сундука.

Оцените статью
M-Game