Желание Якса в Genshin Impact: как открыть каменную табличку – прохождение. Желание якса genshin impact

Вдоль дороги два каменных светофора, которые географ может осветить (разбив сверкающую руду и перенеся звезды на фонарь). Два факела рядом с лестницей дают обычный сундук.

Задание легенд Сяо: Златокрылая птица

Goldwinged Bird -Genshin Impact Legends Quest, это история о защитнике Сяо Якс и раскрытии Звездного Императора. Сам Сяо.

  • Ранг приключений 40 (во время события Праздник морских фонарей квест был доступен с 23–го ранга приключений).
  • Один Ключ легенд.

Награда за завершение цепочки миссий:.

  • Опыт приключений 2000:
  • Камни Истока 69 шт.;
  • Мора 148 450:
  • Опыт героя 16 шт.;
  • Опыт искателя приключений 2 шт.;
  • Волшебная руда усиления 22 шт.;
  • Указания о «Процветании» 5 шт.;
  • Фрагмент бирюзы Вайюда 1 шт.;

Содержание

Награды за выполнение заданий:.

  • Опыт приключений 450;
  • Мора 31 125;
  • Опыт героя 4 шт.;
  • Волшебная руда усиления 7 шт.

Мы узнаем, что недалеко от Ван Шуина есть Чили Чулу, источающий темную энергию, и что некий искусный Небесный Император показал его последователям, как отгонять демонов. Как всегда, узнайте подробности.

Мы приезжаем на место преступления и находим темных хилихурлов.

Хиличурлы с темной аурой

Мы противостоим им, появляется новый, но их преследует странный человек в маске, окруженный жителями, которые восхищаются им.

Небесный император Звездолов

Странный человек сообщает нам, что он — император астропарамистического рая и что у него есть последователи, которые просят поговорить с ними, чтобы убедить нас в своем величии. Этот человек является членом Небесного Императора Астрального Королевства и просит нас поговорить с ними, чтобы еще больше убедить нас в своем величии.

Одному из них продали таблетку плацебо для его отца за семейную реликвию (видимо, отец еще не знает об этом, потому что он все еще в процессе получения). Поскольку этот «верующий» все еще жив) — другой — торговец, которому платят за то, что он владеет мастерством в качестве защиты от монстров (ловкий трюк, вы садитесь в автобус и говорите, что владеете мастерством, ваше присутствие защищает вас от несчастных случаев, и вы свободны. Распрощавшись с мужем, она почувствовала себя лучше (кто знает, что могло послужить причиной, возможно, как-то успокоила брошенную девушку) и отдала приданое за совет психолога.

Последоватепи Звездного Императора

К сожалению, мы не можем отказаться от этого замечательного предложения, и, конечно, никто не может воплотить наши желания в жизнь без причины. Мы готовим подарок и идем в книжный магазин Ли Юэ, чтобы оплатить его (карты не принимаются).

Подозрительный защитник Якса

Награды за выполнение заданий:.

  • Опыт приключений 450;
  • Мора 31 125;
  • Опыт героя 4 шт.;
  • Волшебная руда усиления 7 шт.

Мы отправляемся в книжный магазин Ли Юэ, где встречаем Старберна и покупаем книгу «Защитники Якса». SmartPaimon правильно замечает, что этот факт довольно странный, и мы решаем купить и прочитать книгу. Скорее, мы смотрим короткую видеоигру (кстати, в группе VK есть много игровых видео). Мы узнаем вдохновляющую историю о павшем защитнике Якса.

Пять защитников Якса

После разговора с Паймоном мы возвращаемся в трактир Ваншу и обнаруживаем, что с Селестиалом возникли проблемы. То есть, по какой-то причине не работал Adept Stamp (явно китайская модель), спасать его — выбора нет.

Спасение самозванца Императора

После обсуждения мы узнаем, что проблема заключается в штампе Конкорда, а остальные немытые Небожители должны найти нас. По крайней мере, они будут вознаграждены за свои поставки.

Поэтому неудивительно, что в 2022 году все больше людей будут не только проводить свободное время в мире Тайвата, но и начнут сравнивать себя с персонажами этой яркой и затягивающей RPG и задавать своим друзьям резонные вопросы. Кинн из Геншина — это шок?». И стоит отметить, что есть множество людей, с которыми вы можете себя сравнить — и именно поэтому стоит спросить своих друзей, шокированы ли они Genshin Kinn.

Как начать квест Желание Якса в Genshin Impact

каменная табличка для начала желания якса

Чтобы начать поиск, необходимо прочитать текст на планшете. Его расположение показано на карте ниже. Обратите внимание, что во время этой миссии многопользовательская игра отключена и будет активирована только после завершения транспортировки.

Прохождение Желания Якса в Genshin Impact

Вам нужно будет найти способ открыть пластину. Для этого необходимо сосредоточиться на трех исполнительных механизмах. Их расположение видно издалека: они ярко освещены лучами света. Чтобы подобрать ключ, достаточно подойти к ним и покружиться вокруг персонажа. Вы можете принимать более одного за один раз.

ключ от таблички в задании желание якса

Ниже на карте указаны места расположения всех приводов и самих планшетов.

способы открыть табличку в задании желание якса на карте

Первый ключ

первый ключ от таблички

Один из приводов находится в лагере Хири Туле, к северу от начальной точки. Игрок должен победить Лавачурла с помощью каменного панциря, нескольких берсеркеров и лучника. Проблема заключается в хижине с ценным сундуком.

Второй ключ

второй активатор таблички якса

Еще один привод можно найти к востоку от планшета. Он закрыт под куполом. Купол исчезнет после того, как вы приобретете несколько Berserker Chilichurls и Abyss Hydro Mage. Здесь также находится ценный сундук.

Третий ключ

третий ключ от таблички как достать

Последний активатор находится на юге за решеткой, он открывается после зарядки двух постаментов. Для этого необходимо разбить специальные камни (целесообразнее использовать геознаки или грязь). С них будут падать звезды. Когда они кружатся вокруг персонажа, он должен добежать до постамента и автоматически активируется.

камни для активации механизмов

Один из камней находится перед руинами. Другой находится внизу лестницы.

Пьедестал находится сверху.

Где найти сокровище Якса

Как только вы соберете все ключи, вам нужно вернуться к табличке. Привод автоматически встанет на место, и сцена начнется со среза. Затем вы должны пройти к близлежащим руинам.

где сокровище Якса

Здесь игрок обнаруживает три ценных сокровища.

драгоценные сундуки якса

Награды

За выполнение задания «Желание Джакса» игроки получат следующие награды.

Это мое сокровище от Genshin Impact: завершение глобальной миссии.

Как начать и завершить постоянную воду Genshin Impact: глобальный поиск?

Мотивационные камни в Genshin Impact: прохождение World Quest

Ключи легко потерять в Genshin Impact: как начать и пройти

Передаем незабываемый вкус в Genshin Impact — какую курицу вы хотите?

Поэтому неудивительно, что в 2022 году все больше людей будут не только проводить свободное время в мире Тайвата, но и начнут сравнивать себя с персонажами этой яркой и затягивающей RPG и задавать своим друзьям резонные вопросы. Кинн из Геншина — это шок?». И стоит отметить, что есть множество людей, с которыми вы можете себя сравнить — и именно поэтому стоит спросить своих друзей, шокированы ли они Genshin Kinn.

«Желание Якса», скрытое мировое задание Ли Юэ в Genshin Impact (+30 камней истока)

Желание Якса в Genshin I

Поиск ‘Jax’s Wish’ в Genshin Impact начинается с чтения знаков на камне Beyond.

Примечание: Поиск блокирует боевой режим и сражения в нем очень жесткие.

Они рекомендуют найти способ открыть каменный знак и найти для этого три предмета.

По сути, вам нужно собрать три кристалла и «доехать» до столба, где начнется поиск. Все необходимые предметы выделены и их несложно найти.

Собирая кристаллы, вы получите сокровищницу предметов, каждый из которых стоит целое состояние.

Третья подсказка

Самая сложная часть поиска. Кристалл находится к югу от колонны, за решеткой на вершине руин, вокруг которой ходят два охранника.

Вдоль дороги два каменных светофора, которые географ может осветить (разбив сверкающую руду и перенеся звезды на фонарь). Два факела рядом с лестницей дают обычный сундук.

Следующие два факела на вершине руин должны быть зажжены, чтобы открыть решетку наверху. На платформе, другой находится рядом с решеткой радиатора. Геогранд находится у подножия платформы, и вам нужно действовать очень быстро, звездочка появится через несколько секунд.

Охранников можно игнорировать, но предпочтительнее убить их заранее, чтобы они не вмешивались. Откроется решетка, и вы сможете без помех достать сундук и третий кристалл для отправки на корабль.

Награда за задание «Желание Якса»

За выполнение задания вы получаете опыт приключений, 30 камней-источников и шесть книг опыта.

После активации печати под каменным столбом напротив руин, решетка откроется, и там окажутся три драгоценных сокровища.

После этого заберитесь по руинам на вершину беседки, и там вы найдете сундук, хотя и «обычный».

Не забывайте следить за последними новостями, посещая официальные форумы игры.

Когда вы входите в подземелье, вам не нужно выбирать состав команды, так как мы играем за Сяо, «улучшенного» Сяо; навыки Q и улучшенные характеристики постоянно включены, и вы также можете выбрать игру за «нового» Сяо, с тем же составом команды.

Желание Якса в Genshin Impact: как активировать каменную стелу

В игре Genshin Impact желание Джакса — это глобальная миссия, в которой он должен активировать каменный столб, чтобы открыть проход в сокровищницу в секции 3. Это можно сделать с помощью специальных знаков. Если у вас возникли проблемы с этим, обратитесь к руководству.

Чтобы начать это параллельное задание, вам нужно взаимодействовать с каменной плитой из руин археологического объекта на северо-востоке от Облачных пределов. На следующем снимке экрана показано точное местоположение.

Далее вам нужно выяснить, как активировать каменные столбы. Для этого вам нужно найти три предмета.

Расположение подсказок для активации стелы

На карте выше показаны точные координаты всех элементов. Ниже приведены подробные инструкции по их извлечению.

Так, первый находится к востоку от каменной плиты в верхней части сундука. Чтобы устранить препятствия, расправьтесь со всеми врагами в округе.

Следующий находится к северу от Петрин Плака. Он находится в хижине, окруженной врагами.

Последний находится к югу от каменной плиты. Заберитесь на вершину заброшенного инса и войдите внутрь.

Как только вы приобретете все предметы и активируете колонну, возле плиты откроются ворота. Пройдите через него и рассмотрите три дерева, на которых находятся ценные предметы. Вы также получаете 250 очков приключений, 30 камней-источников и X6 опыта приключений.

Когда вы входите в подземелье, вам не нужно выбирать состав команды, так как мы играем за Сяо, «улучшенного» Сяо; навыки Q и улучшенные характеристики постоянно включены, и вы также можете выбрать игру за «нового» Сяо, с тем же составом команды.

Genshin Impact — Желание Якса: Руководство По Прохождению

гайд

Jax’s Desire — это локальный поиск игр Genshin Impact. Узнайте, как разблокировать это задание и где его найти, а также о его наградах и о том, как выполнить полное пошаговое руководство.

гайд

Оказалось, что Джакса оставил послание на каменном столбе…

Детали квеста

Тип квеста Мировой квест
Место расположения Яшмовый лес Ли Юэ
Требуется AR
Квестодатель Каменная стела в лесу

Начните поиск Jax с помощью Genshin Impact, взаимодействуя с каменной колонной в Яшмовом лесу Ли Юэ.

карта

Прохождение

Найдите три части головоломки, необходимые для активации колонны.

20+ Ожидаемых персонажей Genshin Impact после версии 3.0

Первые две детали, необходимые для активации колонны, легко доступны. Все, что вам нужно делать, — это сражаться с врагом. Найти их не так уж сложно, см. карту ниже. Лучи света также видны на расстоянии.

гайд

Последний предмет спрятан за решеткой, откройте ее и разбейте близлежащую шахту. Из них вам нужна информация, чтобы перейти к следующим двум столбцам. Вы можете сделать это аккуратно, не потревожив противника.

Все три объекта были доставлены к колонне и теперь могут быть активированы. Откроется сокровищница, где вас ждут три драгоценных сокровища.

Между тем, год, в котором Сяо умер в одиночестве, оказал глубокое влияние на его желание быть среди людей. Поскольку он так далек от них и никогда не сможет почувствовать себя одним из них, Сяо отказывается размышлять о попытках вовлечь его в жизнь обычных людей.

Внешность

В отличие от большинства других адептов с внешностью дикого адепта, все известные на сегодняшний день Йаксы приняли человеческий облик.

Во время боя яксы носят маски. Стоит отметить, что символы масок напоминают символы различных основных элементов, несмотря на то, что команда Daemon Slayer существовала до появления семи мансов.

На данный момент невозможно определить каждый пункт ВАХ из-за малого количества доступной информации. Однако, судя по появлению Крио \ Гидро Якса, который имеет меньше всего элементарных знаков, можно предположить, что семь не основных мясников Тейвата находятся под контролем.

Последний активатор находится на юге за решеткой, он открывается после зарядки двух постаментов. Для этого необходимо разбить специальные камни (целесообразнее использовать геознаки или грязь). С них будут падать звезды. Когда они кружатся вокруг персонажа, он должен добежать до постамента и автоматически активируется.

Что для тебя главное?

Ваш результат:.

‘Личные сбережения? Это было бы очень разумно. Жаль, что я не подумал об этом вовремя».

Джун Ли — повторно воспроизводимый персонаж Geo из Genshin Impact.

Интересное событие:.

  • В Путеводителе по Тейвату — Ли Юэ, автор, Алиса, называет Чжун Ли своим спутником во время своих путешествий по этому региону.
  • Чжун Ли является вторым играбельным персонажем-архонтом, первый — Венти, а третий — Сёгун Райдэн.
  • Властелин Камня также известен под именем Моракс (в честь которого названа Мора). Но считается невежливым для людей из-за пределов Ли Юэ называть Гео Архонта этим именем.
  • Среди семи архонтов Властелин Камня — самое старое божество, ему более шести тысяч лет.
  • В Ли Юэ Властелин Камня даёт прогнозы, которые определяют бизнес-тенденции и торговлю региона.
  • В дополнение к формированию географии региона, которым он управляет, Властелин Камня защищал Ли Юэ в великих битвах, таких как Война Архонтов, в которой велась война за Долину Гуйли и в которой погибла Архонт Пыли Гуй Чжун в Каменном лесу, а так же в битве против великого морского монстра в Башне Гу Юнь.
  • Внешний вид Чжун Ли (в частности, причёска и цвет волос) напоминают таковой у Вельта Янга, неиграбельного персонажа Honkai Impact 3rd, прошлой игры miHoYo.
  • Загадочный консультант ритуального бюро «Ваншэн». Красив, обладает изящными манерами и выдающимся интеллектом.

Вы получаете эти бесплатные тесты и честно отвечаете на вопросы:.

Вы также должны пройти эти тесты.

Ваш результат:.

‘Моя задача — заключить контракт с лордами Петры. Это значит бороться за процветание всех существ в Ли Ю».

Гань Юй — репродуктивный криогенный персонаж Genshin Impact.

Описание персонажа на официальном сайте:.

Начальник Цысинь. В его жилах течет кровь божественного зверя.

Он очень нежный и милый, но благородство мифического зверя Цисинь никогда не затмевает его решимость и трудолюбие.

В конце концов, Гань Юй убеждена, что ее задача — бороться за свой договор с Владыками Петры, то есть за процветание всех существ в Ли Юй.

Почему люди всегда пытаются доказать, что они стоят большего?

Гань Юй тихая и сдержанная — Сян Линь заметил, что всякий раз, когда Гань Юй приходит в ресторан «Выбор народа», она занимает столик в углу и спокойно ест. Это также заставляет ее не подвергать сомнению отданные ей приказы, даже если лично она с ними не согласна.5 Это также показывает, что она очень образована — если рассматривать прошлое, она рассказывает много историй из того времени.

Он преданный последователь лорда Петразина Кинга и считает, что в прошлом должно было что-то произойти, чтобы так слепо верить в него.

Процветающий человеческий гибрид, Ган Ю обладает чертами как обычных людей, так и людей, которых характеризует только Бог.

Ган Ю — высокая, стройная женщина с фиолетовыми глазами и голубыми волосами в длинном хвосте. Она выглядит как человек, но имеет бархатные красные рога, которые изгибаются вдоль ее волос. Судя по маоистскому диалогу шеф-повара, большинство людей считают, что это парикмахерская.

Оцените статью
M-Game