Жемчужина Санго в Genshin Impact: где найти на карте? Все точки сбора. Жемчужина санго геншин где найти

Миссия «Фетоны» на Сиртосе открывает секретное достижение «Танец детей детей». Этот локальный поиск становится активным только после того, как путешественник поговорит с NPC у двух барьеров, видимых в Храме Вечной Ночи.

Золотой души они – Небесный бык Глава 1

Золотые души» — это поиск легенд Итто в Удар Дженсина и первая часть (глава 1) истории Небесного Быка. Мы знаем Аратаки Итто, потомка Багрового Они, и помогаем ему найти его дальнего родственника-родителя, потомка Синего Они.

Как я могу начать доставку Golden Soul Oni?

  • Необходим Ранг приключений 40 и выше.
  • Завершить первую глава заданий легенд Кокоми Мечты воинов подобны весенней траве.
  • Один ключ легенд для открытия.

Миссия «Алконы» открывает опасный путь.

Награды за выполнение задания:.

1750

60

110k.

5

12

24

Содержание

Недавно Авантюристы получили срочное и опасное задание от Комиссии Тенерильо. Миссия заключается в поиске опасных преступников. Это молодой оно по имени Аратаки Итто, которого обвиняют в ограблении, склонении и употреблении всех бесплатных деликатесов праздников. Поскольку последнее является особенно непростительным преступлением, необходимо срочно задержать преступника, привлечь его к ответственности и заставить заплатить за съеденные им лакомства.

Катерина в Инадзуме

Спросите об аратаки итто.

Аратаки — лидер банды Аратаки, но он не отличается глубокой известностью и доброжелательностью. Он никогда не отказывается помочь нуждающимся и любит играть с детьми на улицах. Когда он проигрывает, то очень переживает и обещает выиграть в следующий раз. Дети любят играть с ним. Потому что он никогда не отступает, и его потери реальны. Все говорит о том, что ITTO невозможно склонить к преступлению, но, по словам охранников, он признался в преступлении на допросе перед бегством с бандой из Иназумы. Ситуация становится запутанной, и мы решаем обратиться к экспертам.

Для получения дополнительной информации свяжитесь с Корал

Детектив Санго рада помочь нам, но когда она провела больше всего времени в магазине Пятецкой во время своего студенчества, то попросила взамен наше общее вознаграждение и процент от нашего вознаграждения. У нас нет другого выбора, кроме как посадить Паймона на голодную диету. Мы согласились, и Корал рассказывает историю двух людей.

Синий они и Багровый они

Когда-то там жили Багровый и Синий ежи. Люди боялись и не хотели принимать их. Блю предложил организовать нападение, чтобы спасти жителей. План сработал, и жители приняли его, но когда Багровый Они вернулся, он обнаружил, что Синего Они больше нет. Аратаки Итто — потомок Багрового Они, который находится с людьми. Это может сломить его плохую сторону и заставить совершить эти злодеяния. Единственный способ найти край нити — это найти его. По данным коралловых исследований, «Аратаки» направился на юго-запад к острову Яшиори.

Справедливость они

Найти Аратаки Итто на Yashiori

Переезжайте на виллу Formation Manor Villa на острове Яшиори. Паймон напоминает вам, что у него есть глаз Бога, и предлагает вам попытаться найти Бога с помощью элементарных чувств.

Следуйте по пути, используя чувство предмета

Активируйте чувство предмета и следуйте по тропинке к побережью.

Следы Аратаки Итто

Приготовьте аратаки итто с фасолью.

Нацельтесь на ITTO и бомбардируйте его бомбами. Используйте соответствующую кнопку мыши (на компьютере), чтобы быстро приближаться и быстро бросать бобы.

Попадите по Аратаки Итто бобами

Поговорите с Аратаки.

Бобы работали очень хорошо. Потребовалось много времени, чтобы прийти в себя и добровольно сдаться и отправиться в Иназуму, но он снова не согласился и предложил договориться. Мы бы сдержали свое обещание, данное мальчику, прекратили бы борьбу с жуками, а затем сразились бы с нами в честном бою. Если мы выиграем, это будет хорошо, и мы поедем в Инзуму.

Мы отправимся в район ралли Оникабуто

Чтобы принять участие в битве жуков, вам нужен жук онихид. Как настоящий эксперт в своем деле, но постоянно проигрывающий, Ито поделился своим опытом ловли и выбора жуков. Чтобы победить, нужно уметь правильно распознавать способности жука и учитывать его физические параметры, а также его настроение. Если жук не обладает силой характера, борьбу можно считать проигранной.

Подойдите к дереву, где живет жук.

Вооружившись ценными знаниями, отправляйтесь на поиски жуков под деревом.

Итто находит маленького жука онихида, а Паймону удается найти большого жука.

Итто ловит оникабуто

Смотрите, как Итто и Дайсуке сражаются с жуком Аратаки!

Зайдите в Insect Tribe и посмотрите эпическую битву.

-В правом углу — непобедимый полосатый призрак! (Аплодисменты.) — В левом углу, молодой и подающий надежды Нимрод! (Смех.) -К сожалению, жук Итто был побежден, и настало время сразиться с чемпионом Паймоном по имени PurpleCyclops. (Циклоп победил! А Полосатик отправляется в компост. (Минута молчания)

Мы не сможем прокормить нашего второго огромного питомца. Понимая это, Паймон отдает своего чемпиона ребенку.

Бои жуков оникабуто

После матча Ито сказал, что виновник, которого ищет Комитет Тянь Ляна, — потомок Синего Они, который покинул мир людей, чтобы Малиновый Они мог жить с людьми. Он убежден, что его заставили похищать людей, потому что он считал своим долгом помочь потомкам Синего Они. На допросах он намеренно обвинял себя, чтобы отвести подозрения, выиграть время и свести все на нет.

Завершив квест «Доступ к стоячей воде», вы попадете в заполненную водой пещеру в начале новой зоны «Утроба змеи». Здесь есть рыбацкие лунки и пять жемчужин, которые можно собрать вдоль стен пещеры.

Как выглядит жемчужина Санго на местности

жемчужина санго на местности

На внутриигровой фотографии выше видно, что коралловые жемчужины Удар Хара Шен — это маленькие жемчужины, сидящие на открытых розовых раковинах. Из каждой такой раковины можно получить одну коралловую жемчужину. Теперь можно собрать в общей сложности 43 пятна. Материал обновляется каждые три дня, как и ранее известные Teiwat Gems.

Жемчужина Санго на карте в Genshin Impact: все точки сбора

Места выращивания этого материала сосредоточены в центральной и восточной частях острова Ватацуми и в Энканомии. Коралловый жемчуг можно найти на возвышенностях, под горами или в подземельях.

Жемчужина Санго на карте Ватацуми Genshin Impact

Подземелье Дом у пруда

В этом месте есть только пять жемчужин, и они расположены под землей. Телепортируйтесь к дому в подземелье пруда и езжайте прямо. Повернитесь сначала налево, затем направо, потом направо и снова налево.

Пещера Сердце Ватацуми

жемчуг санго в подземелье

Жемчужины, которые появляются под водой, на самом деле находятся в пещере, которую можно открыть во время квеста «Сердце Ватацуми» для получения Удар Первородного Бога.

как попасть в пещеру

Чтобы собрать в нем ресурсы, телепортируйтесь в точку к востоку от деревни Боро и летите на север. Рядом с входом вы увидите водопад и одиноко стоящее дерево. Затем выйдите из пещеры и спуститесь вниз. Жемчуг можно легко увидеть на берегу, но остерегайтесь кайраги и нобилей.

Сангономия

Летите от центрального телепорта на островок, а затем спуститесь на берег.

Север Ватацуми

Это хорошее место для сбора жемчуга. Все ресурсы сосредоточены на побережье, что облегчает добычу полезных ископаемых. Остерегайтесь Зеркальной девы, волшебника Цицина Фатуа, телепортатора и Pyro theHoppingMaiden из Кайлаг ниже.

Энканомия

жемчужины Санго в Энканомии

Собирать ресурсы в Энканомии несложно. В каждом месте растет по пять коралловых жемчужин.

Для чего нужна жемчужина Санго в Genshin Impact

На момент написания этого руководства коралловый жемчуг в Хара Шен Удар используется только в качестве материала для выравнивания персонажа.

лавка ямасиро кэнты на ритоямасиро кэнта

После обновления 2.6 продавец Ямаширо Кента появился на острове Лит и продавал коралловый жемчуг. За каждую 1000 моров можно приобрести пять, а магазин обновляется каждые три дня. Также можно приобрести унаги и другие продукты.

См. руководства по воздействию на Геншин. Таким образом, вы не пропустите ни одной инструкции, которая поможет вам качаться и побеждать. Напишите комментарий о проблеме, с которой вы столкнулись. Авторы и другие читатели получат советы о том, что делать в тех или иных ситуациях.

Другие популярные элементы и содержание Inazuma:.

Угри в Genshin Impact: где найти Унаги на карте? Все пункты сбора.

Плоды морошки в Геншине Удар: где найти плоды морошки на карте? Все пункты сбора

В этом месте есть только пять жемчужин, и они расположены под землей. Телепортируйтесь к дому в подземелье пруда и езжайте прямо. Повернитесь сначала налево, затем направо, потом направо и снова налево.

Жемчужина санго в Genshin Impact 2.4

жемчужина санго геншин обложка

Sango Gem — это новый материал для поднятия персонажа, добавленный в Genshin Impact и обновления 2.1 вместе с островом Ватацуми.

Если вы берете в команду Кокоми, вам понадобится достаточно жемчуга, чтобы вырастить Божественного жреца, очевидно, эти лампы как раз для этого.

Жемчужина Санго на карте острова Ватацуми, Инадзума

Всего на острове насчитывается 43 жемчужины.

Некоторые из мест сбора находятся в пещерах или под землей.

Например, в зоне «Дом у пруда» материал находится в комнате на уровне самого Будды (руководство по выпуску «Дом у пруда»).

Некоторые коралловые жемчужины находятся в пещерах и разблокируются в миссии «Лунная бездна» на стадионе «Сердце Ватачуми». Пещера запечатана, прежде чем ее можно будет обыскать. Здесь же можно собрать электроды.

В этом месте есть только пять жемчужин, и они расположены под землей. Телепортируйтесь к дому в подземелье пруда и езжайте прямо. Повернитесь сначала налево, затем направо, потом направо и снова налево.

Расположение Жемчуга Санго в Genshin Impact

Sangonomia kokomi — 5-звездочный гидравлический персонаж, который вызвал ажиотаж, когда появился в конце 2021 года, и если вы хотите сохранить победную прима-жвачку для будущей переоценки баннера, или если у вас уже есть катализатор, вам понадобится много материала для вознесения, чтобы повысить его уровень Так и будет.

Коралловый жемчуг — один из наиболее часто используемых материалов в игре Cocomi Ascension, и этот розовый жемчуг очень трудно найти. Хотя их трудно найти, они встречаются в изобилии по всей карте, и их выращивание в игре не занимает много времени.

Если вы хотите максимально увеличить лечебные способности и урон кокоми, обязательно обратите внимание на расположение коралловых жемчужин.

Расположение Sango Pearls в Genshin Impact

Коралловый жемчуг можно найти в кораллах острова Ватацуми.

Как найти жемчуг Санго в Genshin Impact

Коралловый жемчуг расположен по всему острову Ватацуми в районе кишечного фермента Теват.

Вы можете собирать жемчуг Санго отсюда с помощью Genshin Impact, но помните, что вам нужно достаточно времени, чтобы собрать все необходимое для Вознесения Кокоми.

  1. Откройте свою карту.
  2. Найдите на карте остров Ватацуми ( к западу от острова Ясиори ).
  3. Отправляйтесь к северному камню деформации и идите прямо на юг.
  4. Найдите жемчужины санго, разбросанные среди разноцветных кораллов .
  5. Нажмите кнопку «Взаимодействовать», чтобы собрать жемчуг Санго.

Каждая раковина содержит жемчужину Санго, что делает сбор этих материалов особенно трудоемким процессом.

Как упоминалось выше, для повышения уровня Кокоми до максимального необходимо 168 коралловых жемчужин, поэтому обыщите лесные острова, пока не соберете их все.

Все локации Sango Pearl в Genshin Impact

Карта, показывающая расположение жемчуга Санго в Genshin Impact.

Коралловый жемчуг можно найти в перечисленных выше местах.

Используйте карту выше, чтобы найти каждую коралловую жемчужину и увеличить свой кокоми как можно быстрее.

Не забудьте внимательно осмотреть каждую область, так как многие жемчужины разбросаны по всем вышеуказанным местам.

Поэтому здесь перечислены все места, где можно найти жемчуг Санго в Геншин Импакт.

Жемчуг Бездны — это особый ресурс, который появился в игре Genshin Impact с выходом обновленной версии 2.6. В этом руководстве подробно описано, как найти все жемчужины, необходимые для открытия Тайной комнаты в игре Rift.

Genshin Impact: Жемчужина Санго – где найти и для чего нужна (Гайд)

Коралловый жемчуг — диковинка в районе Инаджума, появившаяся в игре в обновлении 2.1. Этот материал используется для подъема некоторых героев, поэтому вам нужно собрать их как можно больше заранее. В этой статье объясняется, зачем нужен коралловый жемчуг и где его можно приобрести.

Где найти жемчужины Санго в Genshin Impact: маршрут сбора

Коралловый жемчуг можно найти только на острове Вататуми, на островах Иназума и Энканомия. Чаще всего их можно встретить возле храма Санганомия. Исследуйте берега вод вокруг храма, чтобы собрать достаточное количество кораллового жемчуга.

ВНИМАНИЕ! В отличие от других ресурсов, запасы кораллового жемчуга пополняются в течение трех дней. Другими словами, если вы соберете жемчуг сегодня, он появится в том же месте всего через три дня.

На рисунке ниже показаны все точки пополнения запасов кораллового жемчуга. В общей сложности можно собрать более 50 экземпляров (включая Энканомию).

Где насобирать жемчужины Санго в Энканомии: карта

Коралловый жемчуг Enkanomiya встречается только в чреве змеи (10 штук).

Жемчуг Бездны — это особый ресурс, который появился в игре Genshin Impact с выходом обновленной версии 2.6. В этом руководстве подробно описано, как найти все жемчужины, необходимые для открытия Тайной комнаты в игре Rift.

Четвертая Жемчужина Бездны

Genshin Impact Жемчужины Бездны 6

Далее начните поиски с точки телепортации под грунтовыми водами. Перейдите через разрушенный мост и следуйте по руинам. Недалеко от них вы можете заметить разрушенное здание с еще одной черной броней. Убейте толпу и заберите желанный предмет.

Пятая Жемчужина Бездны

Genshin Impact Жемчужины Бездны 7

Телепортируйтесь в мартовское место в заброшенных руинах без опознавательных знаков и выйдите из опустошенной зоны на юг. Откройте планер и перелетите с середины земли на холм. Победите черную броню на этом холме. Используйте адъювант, так как моб окружен черноземом.

Шестая Жемчужина Бездны

Genshin Impact Жемчужины Бездны 8

Следующий объект находится возле каменной камеры. Используйте следующую точку телепортации из этого места, чтобы найти руины рядом с этим местом. Обыщите местность, пока не найдете стену с небольшим проходом. Чтобы попасть на другую сторону, лучше всего подойдет дешевый персонаж, такой как Диона или Саю. Сразитесь с противником, и в вашем распоряжении окажется шестой драгоценный камень.

Sangonomia kokomi — 5-звездочный гидравлический персонаж, который вызвал ажиотаж, когда появился в конце 2021 года, и если вы хотите сохранить победную прима-жвачку для будущей переоценки баннера, или если у вас уже есть катализатор, вам понадобится много материала для вознесения, чтобы повысить его уровень Так и будет.

2) Мировое задание «Коллекция драконов и змей»

Этот поиск открывает секретные области Зеркальной библиотеки и награждает игрока великолепным сундуком. Игроки могут начать поиск мира, поговорив с библиотекарем Нэрроуза.

Во время миссии игроки должны собрать пять книг, разбросанных по всей Энкарномии. Четыре из них спрятаны за другим локальным поиском, а еще один локальный поиск можно приобрести в издательстве «Яэ» в Иназуме.

3) Локальное задание The Phaethons’ Syrtos

Миссия «Фетоны» на Сиртосе открывает секретное достижение «Танец детей детей». Этот локальный поиск становится активным только после того, как путешественник поговорит с NPC у двух барьеров, видимых в Храме Вечной Ночи.

Квест относительно прост, поскольку игрокам нужно лишь предоставить коралловые жемчужины в семь королевских гробниц. Эти гробницы отмечены на карте.

4) Локальное задание Антигона

Местный квест «Антигона» — это короткий квест, в котором игрокам предстоит найти NPC и победить хранителей руин. Однако найти место для начала квеста может быть непросто: путешественникам нужно спрыгнуть с обрыва вместе с Дайнихимику и скатиться на платформу под ним.

После решения головоломки-лабиринта на северо-востоке Храма Вечной Ночи игрок может найти только Дату. К сожалению, это место находится под лабиринтом и заперто за воротами.

После начала испытания «Свидание» игрок должен отправиться в другое место и решить еще один лабиринт. Наградой за прохождение этого лабиринта будет роскошный сундук.

Читайте также далее. 5 секретных достижений GenshinImpact, которые вы могли пропустить в версии 2.4GenshinImpact’s DivineBridle: как получить, использовать и многое другоеGenshin Impact: квест LotusEater и руководство DragonboneFlower. Длительность квестов непредсказуема, а выполнение местных квестов может занять значительное количество времени. Однако большинство квестов в Genshin Impact должны выполняться игроками, в распоряжении которых есть квесты, так как они обычно приносят большие награды после решения квеста.

Оцените статью
M-Game