Зимняя история: как получить достижение «Говорю как есть». Зимняя история genshin impact

©2020-2022 «yvid» — это сайт, на котором вы можете найти и посмотреть видеоинструкции, прочитать драйвера для различных компьютерных игр (PC), поиграть в мобильные и онлайн игры бесплатно и без регистрации.

Зимняя история: как получить достижение «Говорю как есть»

Зимние истории» — это ежедневный поиск Genshin Impact в Мондштадте. Виктор предлагает встретиться с Фатоем и соглашается ответить на наши вопросы. Выполнив это задание и получив три ответа от Виктора, мы сможем достичь результата «говорить вещи от их имени».

Виктор, с которого начинается этот поиск, находится в храме Барбадоса в Мондштадте.

Зимняя история: Виктор

Виктор является членом организации «Фатуа» и ищет новых бойцов. Мы делаем вид, что нас заинтересовало предложение, и Виктор соглашается ответить на некоторые наши вопросы.

Зимняя история: Вопросы для Виктора

Мы можем задать в общей сложности три вопроса, и груз Виктора зависит от выбранных вопросов. Чтобы получить достижение «Я говорю вещи от их имени», вам нужно выполнить это задание три раза, выбирая разные вопросы.

Вопрос «Расскажи мне о Фатуи»

Сбор трофея Hilichurl

Виктор просит вас отправиться в окрестности Мондштадта, где живет много чиличурлов, и забрать трофей у вождя Митачурла. Найдите Chiliichurl на этикетке доставки. После убийства первого монстра выпадает желанный трофей Mithachurl.

Зимняя история: Добыча с Митачурла

Вернитесь к Виктору и выслушайте Фатуи. Фатуи прибыли из Полярного дворца. Они выполняют приказы королевы. Одиннадцать человек, более сильных, чем Фатуй, избраны и возвещены тем же величием.

Вопрос «Расскажи о Глазе Порчи»

Они собирают трофеи у похитителей сокровищ.

Виктор говорит, что иногда можно найти что-то ценное у Похитителей сокровищ и просит принести от них коррупцию. Найдите и убейте похитителей сокровищ в указателе миссий. Появится помощь, снова убейте врага и получите нужный вам предмет.

Зимняя история: Добыча с Похитителей сокровищ

Мы возвращаемся и узнаем, что Око Бути — это драгоценность, подаренная лично королевой и ее же величеством. Он обладает огромной силой. Будь то вера или Божье око, все это детские игрушки по сравнению с оком военных трофеев. Но не все могут его иметь. Кроме одиннадцати герольдов, мало кто в Фатуа имеет его.

Вопрос «Расскажи мне о Ее Величестве»

Сбор трофеев в брошенном охраннике

Виктор страстно любит коллекционировать, поэтому он просит руины заброшенного инса принести ему что-нибудь ценное. В поисковом индексе есть две заброшенные руины инса, правая — это дозорный слева.

Зимняя история: трофей со Стража Руин

Добыча возвращается и доставляется. Царица — бог Фатуа. Это аристократ холода и один из семи, которые правят миром людей. Но для Фатуи это значит гораздо больше, чем для простого человека. Виктор не уточнил, что он имел в виду, сказав только, что сможет понять, если станет членом «Фатуи».

Как получить достижение «Говорю как есть»

Чтобы получить достижение «Я говорю, я говорю», вам нужно пройти три партии «Зимней сказки», узнав ответы на все три вопроса.

Соберите информацию о Белоснежке в задании «Зимняя сказка».

Это достижение находится в игре Snowy Doeesn’t Believe in Tears I I и является одним из достижений, необходимых для получения карты. Второе перфекционистское достижение из этого раздела может быть достигнуто в другой ежедневной поставке Mondstadt Tuldtudu.

Зимние истории» — это ежедневный поиск Genshin Impact в Мондштадте. Виктор предлагает встретиться с Фатоем и соглашается ответить на наши вопросы. Выполнив это задание и получив три ответа от Виктора, мы сможем достичь результата «говорить вещи от их имени».

Зимняя история в Genshin Impact: достижение «Говорю как есть»

В игре Genshin Impact, Winter Story — это ежедневная миссия Mondstadt, где вы узнаете новую информацию о Сноуи и где вам придется иметь дело с различными монстрами. В результате вы сможете разблокировать достижение «Talking As Am» и открыть доступ к равным мировым биржевым поставкам.

В отличие от глобальных миссий, большинство из которых предполагает разговор с определенными NPC и выполнение ряда требований, миссии неправильно распределяются ежедневно, поэтому эта миссия может быть распределена как завтра, так и через месяц. Однако это может увеличить вероятность отсева.

Для этого откройте путеводитель в браузере (нажмите на значок открытой книги в правом верхнем углу), перейдите в раздел «Заказы» и выберите Мондштадт в «Нужной области». Теперь подождите, пока не получите желаемую работу.

Затем отправляйтесь к Барбадосскому собору в Мондштадте и поищите там заснеженного коренного жителя по имени Виктор. Начните с ним диалог и возьмитесь за проект полностью.

Прохождение поручения «Зимняя история»

Во время беседы с вышеупомянутым персонажем вы узнаете, чем именно он занимается в городе. Затем вы можете задать ему три вопроса о его составе и о его стране.

Вы можете задать Виктору только один вопрос за миссию. Чтобы получить ответ, вы должны завершить отправку дипломатов. Задание зависит от выбранного предмета. Все три варианта приведены ниже.

Соберите трофеи с хиличурла

Это задание появится только в том случае, если вы спросите Виктора о Фатудже. На карте появится новый фиолетовый указатель, расположенный к югу от Храма Тысячи Ветров. Телепортируйтесь в ближайшее подземелье, а затем уезжайте.

Здесь вам придется сразиться с двумя Хритулами. Первая волна состоит из трех электрических лучников Hrithur, двух Grenader Hrithur и Anemoshamchak. Персонажам Anemo, умеющим управлять толпой (Kajuha, Saharosa или Venti), рекомендуется собирать врагов в группы и поражать их мощными элементальными взрывами, воздействующими на их область.

Во второй волне на вас нападут берсеркеры Хритхула и огненные мисаклы. Вам не придется сражаться с первым, так как нужные вам предметы падают только со второго монстра. Так что встретьте его лицом к лицу, заберите добычу Мисакра и покиньте поле боя.

Соберите трофеи с Похитителей сокровищ

Это задание появится, когда вы спросите Виктора о глазе добычи. На карте к югу от каньона Лайткраун появляется новый фиолетовый указатель. Переместитесь к ближайшей точке телепортации, а затем бегите на юго-запад.

Когда вы достигнете указанного места, приготовьтесь встретить две волны сокровищ. Первая включает следующих противников: электро- и пирохимиков, гробокопателей, стрелков и разведчиков. Опять же, их легко сгруппировать в одном месте с помощью умения «Анемо» и ударить всех «Ультой».

Во второй волне вам придется сражаться с кладбищами и растворителями (с молотками). Однако убивать нужно только последних. То же самое, что и с ‘Treasure Prey’. После этого вы можете покинуть поле боя.

Сбор трофеев в брошенном охраннике

Это задание появляется только в том случае, если вы спросите Виктора о том же самом величии. На карте юго-западной части каньона Лайткраун появляется новый фиолетовый указатель. Переместитесь к ближайшему телепорту, а затем бегите на северо-запад.

Когда вы доберетесь до нужного места, вы найдете охранника. Однако, скорее всего, вам придется автоматически сражаться с двумя за раз, так как рядом может быть еще одна из руин или руин, через которые вы проходите. Используйте против них элементальные гаспекты, так как они очень устойчивы к физическому урону, но слабы к элементальным атакам. Встретив подходящего врага, вы получите свою добычу от искалеченного инийского стража.

Во время разговора с молодым человеком вы узнаете, что он является членом ордена Фатуа, который набирает новых рекрутов. Он скажет вам, что давно вас видел, и предложит вступить в орден Фатуа. Какая дерзость!

Прохождение Зимняя история в Genshin Impact

В зависимости от версии, которую выбирает путешественник, в поиске есть три истории.

  • Если попросили рассказать о Фатуи, Виктор скажет принести ему добычу с митачурла. Для этого отправляемся к Побережью сокола. Здесь сражаемся с двумя волнами монстров.

добыча с митачурла для Виктора

  • Прежде, чем услышать о Глазе Порчи, нужно принести дипломату Фатуи трофеи с Похитителей сокровищ. Для этого направляемся в Каньон Светлой короны.

добыча с похитителей сокровищ

  • Чтобы услышать историю о Царице Снежной, Путешественник должен сразиться со Стражем руин, который находится в окрестностях Каньона Светлой короны. Поблизости есть еще один спящий страж, которого можно случайно активировать во время боя, и придется сражаться с двумя монстрами.

добыча со стража руин для виктора

После победы они возвращаются в собор и отдают добычу Виктору.

Достижение Говорю как есть в Genshin Impact

В зимней истории путешественник собирает информацию, покрытую снегом. Если путешественник проходит все три проверки, открывается результат «Я говорю, что это так». Этот, включенный в поиск снег, не верит слезам.

достижение говорю как есть

Видеопрохождение

Если у вас остались вопросы, вы можете задать их в комментариях и получить ответы от автора или других игроков. Следите за Genshin Impact in Walking на нашем сайте.

Genshin Impact: Snow Doesn’t Believe in Tears 1 — Как получить достижения и получить карточки

Большой сюрприз Геншин Импакт: как пройти и достичь

Удар Геншина: ветры воспоминаний срывают тоску — как пройти и достичь достижения чрезмерной тоски

Пираты Ли Юэ о воздействии Геншина: где найти Кубки Лотоса и как их достичь

Ограненные алмазы Genshin Impact: как пройти миссии и получить достижения новичка удачи

С чувством успеха вернитесь к Виктору для разговора. После передачи трофея мужчина скажет вам, что награбленный глаз — это драгоценный камень, подаренный самой королевой. Однако, кроме Одиннадцати Вестников, мало кто владеет этим мощным артефактом.

Как получить и начать выполнение задания Зимняя история, квеста Равноценный обмен в Genshin Impact

Как получить и начать выполнение задания Зимняя история, квеста Равноценный обмен в Genshin Impact

Чтобы посмотреть видеоинструкцию, нажмите на изображение выше.

Описание видео гайда

В этом видеоруководстве рассказывается, как начать зарабатывать «Зимние истории» и грузы равного обмена в игре Genshin Impact.

Многие игроки не знают, как получить последнее задание Мондадта под названием «Равный обмен». Я начал изучать этот вопрос … И мне удалось понять, в чем проблема: …

  • Чтобы приступить к выполнению квеста «Равноценный обмен», вам необходимо дождаться момента, когда случайным образом вам в ежедневных задания попадется квест «Зимняя история». Когда такое случится, выполните его.
  • После успешного выполнения упомянутого задания, у НПС Виктор в соборе вы сможете получить тот самый желаемый квест «Равноценный обмен».

Текст видео гайда (субтитры)

Короче говоря, после выполнения самого достижения и выполнения квеста вашей женой vko, чтобы получить это достижение Зимней истории и иметь возможность закончить поиск Висячих драгоценностей мужчин в Зимней истории, когда ваша жена vko будет занята своими повседневными обязанностями, вы можете подождать Вы можете завершить поиск последних новостей о репутации Gen Vanshot, таких как Sadlbeda Pies.

©2020-2022 «yvid» — это сайт, на котором вы можете найти и посмотреть видеоинструкции, прочитать драйвера для различных компьютерных игр (PC), поиграть в мобильные и онлайн игры бесплатно и без регистрации.

Если полученной информации не так много, как хотелось бы, вы можете получить хорошее вознаграждение за выполнение задания, в зависимости от классификации приключения.

Зимняя история

Зимняя история — это одно из ежедневных заданий, доступных в качестве параллельной истории в игре Genshin Impact. Прокрутите страницу, чтобы узнать, как завершить отправку.

Квест Зимняя сказка Genshin Impact

Тип поиска: ежедневный ОПИСАНИЕ: Виктор из Фатуа набирает молодых солдат в Мондштадте. Не упустите возможность познакомиться с Фатуа изнутри … Место проживания: Мондштадт Требование: нет или неизвестно Следующий поиск: равноценный обмен

Награды

Другие награды

Другие награды зависят от масштаба приключения.

Ранг приключений Камень Истока опыт ранга приключений Мора Genshin Impact Опыт дружбы Genshin Impact Обычная руда усиления genshin impact Превосходная руда усиления Genshin Impact
12~15 10 175 1850 15 0~1 1~4
16~20 10 200 2125 20 1~4 0~1
21~25 10 200 2400 20 1~4 0~1
26~30 10 225 2. 2? 1~4 0~1
31~35 10 225 2675 25 1~4 0~1
36~40 10 250 3225 30 1~3 0~2
41~45 10 250 3500 30 1~3 0~2
46~50 10 250 3775 35 1~3 0~2
51~55? 10 250 4075 35 1~3 0~2

Если вы хотите получить трофей из игры Snowy Won’s Belied In Tears I, вы должны задать дипломату все три вопроса. Это означает, что вы должны выполнить это ежедневное задание не менее трех раз. Будьте готовы к тому, что из-за случайности его падений на разблокировку этого достижения могут уйти недели, а то и месяцы.

Награда

Если полученной информации не так много, как хотелось бы, вы можете получить хорошее вознаграждение за выполнение задания, в зависимости от классификации приключения.

Кроме того, выполнив все три раздела задания, вы получите достижение «Я говорю все как есть» (снежные слезы — это не один раздел).

Со временем появится в списке деликатесов, так что отправляйтесь в храм Барбадоса в Мондштадте. Найдите Виктора в здании (он ждет вас сразу у входа слева).

Как начать квест «Зимние сказки» в Genshin Impact?

Путеводитель.

Все игроки Genshin Impact знают, что выполнение ежедневных миссий не только поможет вам выиграть Primogen, но и повысит градус вашего приключения. Поэтому все стараются выполнить как можно больше миссий, используя любую возможность получить и выполнить новые задания.

«Зимние истории»

Хороший способ заработать большие награды — серия из трех миссий под названием «Зимние истории», где вы получите пять Примогенов и другие полезные вещи. Однако, к большому разочарованию многих игроков, им было трудно получить этот квест. Каждого из них волнует вопрос, почему это произошло и как достичь желаемого.

Как начать квест «Зимние сказки» в Genshin Impact?

Существует ловушка. Это заключается в том, что поиск является полностью случайным и зависит исключительно от рейтинга игрока. В результате все внимательно следят за миссиями, которые выполняют игроки, и хотят увидеть одну из миссий в соборе Мондштадта.

Как начать и пройти квест «Зимние истории»

  1. Получите информацию, поговорив с послом Фатуи, которого можно найти в часовне.
  2. После разговора с Виктором, он предлагает вам получить одну из трёх нужные ему добыч.

Вы можете принять груз, только если приобретете и передадите Виктору один из запрашиваемых предметов.

Как получить каждую добычу:.

— Отправляйтесь на запад от Криорезис Вайн в район Соколиного Берега и победите Мисаурула.

— Отдайте Виктору добычу, полученную при разгроме Мисаулла.

Однако будьте осторожны, так как предмет может быть уже в вашем инвентаре и показаться противнику в виде летающего рога. Поэтому проверьте наличие предметов, имеющих отношение к миссии, которые вы могли взять и просто не заметить.

Этот объект поиска должен быть взят противником вместо поискового индекса

Хранитель сокровищ:.

— Эту награду можно найти в каньоне Светлая корона. Этап — поход в горы.

Победите всех врагов и обязательно уничтожьте их всех, чтобы получить награду.

Хранитель руин:.

— Чтобы получить Хранителя награды руин, отправляйтесь в руины каньона Лайткраун. Победите охранников и заберите свою награду.

Оцените статью
M-Game