Игровое событие Genshin Impact «Тень древности». Руинный молотильщик геншин импакт

Собрав все награды и открыв Новое подземелье, вы можете вернуться в Ю Ся, чтобы завершить задание «Гора». Получите вознаграждение, которого вы заслуживаете.

Игровое событие Genshin Impact «Тень древности»

Shadow of Antiquity — мероприятие Genshin Impact Game. Ученые Смел прибыли в Инаджум, чтобы исследовать остров Цуруми, но столкнулись с непредсказуемым препятствием — бессмертным разрушителем, питающимся энергией земных артерий. В этом случае они должны собрать и испытать специальное устройство, которое может прервать действие молотилки и победить саму молотилку. В руководстве есть подробное описание финальной битвы. Как активировать когти Прокрины с помощью электро энергии, слабые места правил молотьбы и как завершить событие.

Награды за события: камни-источники, мора, материалы для улучшения талантов и улучшения магической руды.

Содержание

Плата за квест:.

Мероприятие начнется с беседы с Катериной в Inazuma Adventurers. После традиционных похорон нашего героя, он предлагает задание от ученых Шумерской академии, заинтересованных в острове Цуруми. Миссия уже была взята на себя, но провалена. Он возвращается с острова Цуруми и говорит, что никогда туда не вернется. Единственная надежда для великого и могучего …

Есть два способа добраться до острова Цуруми: как начать миссию через туман. То есть, как попасть на остров Цуруми или как использовать Волноход. Остров Цуруми покрыт туманом, поэтому вы не сможете пересечь его, не выполнив сюжетную миссию, но вы можете добраться до него с помощью Волнохода, если не будете плавать у берега.

Путь до острова Цуруми: Событие Genshin Impact«Тень древности»

На южном острове Цуруми нет тумана. Там мы узнаем, что это беззаботный калека Эшер, который ходит и пытается убить его, когда у него почти нет здоровья. Мы уже потираем руки от ужасного смеха и начинаем играть очень быстро.

Бессмертный руинный молотильщик: Событие Genshin Impact«Тень древности»

Паймон говорит, что нет смысла его бить и что надо возвращаться. Катерина включает «О, Че, я не знаю Ни Че» и сваливает всю вину на ученых, которые не указали такие важные детали при подготовке задания.

Ученый Хуссейни не знал, что молотилка регенерирует, но предполагал, что молотилка ученого имеет самовосстанавливающийся блок и внешний источник энергии — артерии земли. Только срезав молотилку с этого источника, его можно убить. Это можно сделать с помощью шипов Purnina, но операция была прервана во время транспортировки. Для его изготовления необходимы древние реликвии, находящиеся глубоко в земле. Приблизительное местоположение можно определить с помощью Исследователя Хаоса Айши, временного инструмента, данного нам Хусейни.

Части события

Части события: Событие Genshin Impact«Тень древности»

Мероприятие состоит из разных частей.

  • Фаза 1 «Предварительное изучение» — есть четыре области, которые нужно исследовать.
  • Фаза 2 «Сбор образцов» — проходим четыре испытания.
  • Фаза 3 «Практический тест» — финальное сражение с молотильщиком.
  • Точка сбора особых образцов — дополнительные испытания.

Фаза 1 «Предварительное изучение»

Необходимо исследовать четыре области. Выделенный рабочим индексом, мы достигаем точки, где используется инструмент ‘aiyesha Chaos explorer’. Механизм появляется в определенном направлении, запустите в этом направлении, поместите в следующем направлении и повторяйте, пока инструмент не найдет правильное положение (выделено).

Поиск древних реликвий: Событие Genshin Impact«Тень древности»

У нас нет привычных наград, монстров, механизмов испытаний и реликвий (в прошлой части), которые нужны в следующей части, поэтому богатый сундук уже кем-то открыт.

Фаза 2 «Сбор образцов»

Собрав все детали, Хусени просит провести пробный запуск устройства. В последней части мы нашли тестовые механизмы, которые можно активировать. Они расположены в одном и том же месте.

Зарядка Шипов Пурсины: Событие Genshin Impact«Тень древности»

Есть три шипа Пурнины. Задача теста — зарядить их электрической энергией. Для этого принимайте Электротоксод (Fischl или SARA) группами, так как это удобнее делать вместе со стрелком. Этот процесс, когда каждый пик атакуется шипами и начинает накапливаться, проявляется ниже линии.

Периодически появляются монстры и нападают на когти. Каждый пик имеет номер, сначала появляется первый монстр, затем второй, поэтому заряжайте пик, бегите первым и ждите монстра.

Фаза 3 «Практический тест»

Завершив окончательную калибровку гвоздей Пурнины, отправляйтесь в Обитель молотилки Руин и разместите их в определенных местах, которые можно найти с помощью инструментов, как вы делали в первой части события.

Как я могу победить молотильщика?

  • перед боем обязательно берем в отряд Электро лучника, он нужен будет для подзарядки шипов, а самое главное для парализации молотильщика.
  • не нужно стараться убить молотильщика, задача испытания — зарядить шипы, тогда молотильщик умрет сам.

Борьбу можно разделить на несколько этапов:.

Этап 1: Начните испытание и бросьте электроатаку в когти Пурнины.

Сражение с Руинным молотильщиком: Событие Genshin Impact«Тень древности»

Этап 2: Разбиватель оживает и сталкивается с одним из когтей. Мы ждем его слабые места в ногах (где появляется ярко-красное отверстие) и голове (где сердцевина раскрывается и молотилка выпускает огненный радиус). Мы стреляем в ногу, а после головы смелость пропадает.

Завершив окончательную калибровку гвоздей Пурнины, отправляйтесь в Обитель молотилки Руин и разместите их в определенных местах, которые можно найти с помощью инструментов, как вы делали в первой части события.

Что за противник

В Genshin Impact грейдер руин является аналогом в категории Automatic. Он похож на своего собрата Ruin Grader, но гораздо больше и сильнее.

Чтобы выдержать вес такой мегамашины, в его ногах размещены дополнительные силовые ядра.

В Impact’s Genshin, Rain Shreshers имеют свое собственное имя (которое появляется над линией здоровья) и начинаются с RA-, например, RA-11235.

Где найти на карте

Стерилизаторы могут быть найдены выходящими из-под удара Genshin в различных областях.

  • Драконий хребет (холодная область Мондштадта).
  • Остров Нураками (регион Инадзума).
  • Энканомия (особая часть Инадзумы).

Ruin Thresher — самое редкое возрождение элитного монстра, поэтому найти его можно только после первого убийства во всех трех дисциплинах.

  • На юге Драконьего хребта у самой воды — первоначально их там двое, но после победы возрождается только один.
  • В Инадзуме на острове Наруками в области Арауми — сидит привалившись к огромному стволу сакуры, опутавшей полуразрушенную башню.
  • В Энканомии — на острове Храм вечной ночи — будьте аккуратны в этом месте, так как Руинный молотильщик находится в компании двух Стражей руин. Все трое оживут при приближении.

Интересно, что если вы решите посмотреть Guardian of Ruins вместе с Traveller’s Licence, игра может в конечном итоге оказаться под угрозой, поскольку один и тот же материал выпадает из обеих.

Как победить

После того, как вы определите, где надвигающаяся голова Судного дня попадает под удар Дженсина, мы сможем поговорить о том, как его нейтрализовать.

Особенности противника

Этот тип автоматики выполняет определенную функцию.

  • Наносит чисто физический урон, как и большинство автоматонов.
  • Обладает наибольшим сопротивлением к физическому урону, поэтому выбирайте в качестве приоритетного игрового персонажа, героя с прокаченными элементальными навыками.
  • Происходит масштабирование всех показателей монстра (кроме сопротивления) в зависимости от уровня Руинного молотильщика. Помните, что показанное в таблице ниже, не является 100%, так как иногда показатели врага меняются разработчиками в квестах, Бездне и т.д.
  • Элементальный навык “Барон зайчик” Genshin impact: Руинный молотильщик – где находится и как победить, принадлежащий Эмбер, отлично работает на автоматоне. Он хорошо отвлекается на выброшенную на поле боя игрушку, позволяя себя спокойно атаковать.
  • На него как и на других автоматонов отлично работает элементальная реакция “Заморозка”

Виды атак и тактика

Поскольку Молотильщик руин является улучшенной версией Хранителя руин, большая часть их атак одинакова.

Авто выполняет ударное движение, нанося физический урон персонажам в зоне действия. Затем он испускает лазерный луч из своей головы в небольшой радиус перед собой.

  • Хлопки и выстрел из головы лучом направлены перед врагом, поэтому можно легко увернуться, отбежав в сторону.
  • Во время того как Руинный молотильщик выстреливает, то его ядро не защищено. Если используете стрелка в команде, то это как раз тот момент, чтобы нанести точечный выстрел с последующим уроном.

Противник толкается одной ногой, нанося физический урон на небольшой площади. Затем из той же ноги появляется ударная волна, наносящая большой физический урон и без того большой площади. Ядра обеих ножек подвергаются кратковременному воздействию перед последующими атаками импульсными волнами. Это работает только в том случае, если ноги не повреждены.

Возможно, вы уже сталкивались с ротацией во время боя с покалеченным инийским стражем. Противник поворачивает верхнюю часть своего тела и движется на игрока, нанося серьезный физический ущерб в течение некоторого времени.

  • Бежать как можно дальше, как только видите, что монстр начинает раскручиваться. Дело в том, что попадание по герою не только снижает здоровье, но и ошеломляет, а также отбрасывает в сторону.
  • Как только видите начала способности, если в команде есть герой способный вешать щиты (например, Ноэлль), то используйте этот навык. Если вы случайно попадете под действие вращения, то по крайне мере часть дамага будет поглощена.
  • Так как сердечники на обеих ногах ненадолго становятся открытыми для атаки непосредственно перед и после активации вращения, то можно воспользоваться этим окном возможности для нанесения урона и прерывания способности.

Если он удаляется достаточно далеко, Ruin Shrasher решает сократить расстояние с помощью осадного тарана, нанося при этом значительный физический урон.

  • Враг всегда бежит по прямой, поэтому просто уйдите с линии огня.
  • До и после тарана ядра на ногах открыты для ударов, поэтому пользуйтесь этим моментом.

Лазерное наблюдение.

Он направляет радиус лазера прямо на персонажа, нанося физический урон. Он следует за игроком, пока тот не будет удален из радиуса действия. Эта функция также работает, когда оба ножных сердечника выключены.

Некоторые из его приемов похожи на атаки, используемые руинами руин. Кроме того, при нанесении некоторых ударов ядра некоторых противников на некоторое время теряют свою защиту. В данный момент попадание остановит текущую атаку автомата.

Руинный молотильщик в Genshin Impact: где найти и как победить слабое место – гайд

Руинный молотильщик в Genshin Impact

Ударная молотилка Genshin — это автоматический враг (сюда же относятся недействующие Хранители руин, Охотники за руинами и т.д.). В отличие от других механизмов, он очень уязвим и велик. В этой статье собрана вся информация о конных атаках и их расположении на карте.

Где найти Руинного молотильщика на карте в Genshin Impact

Ruin Thresher впервые появился в игре Dragon Ridge, а затем был добавлен в Inazuma.

Мондштадт

После решения головоломки три молотильщика были убиты, и только один, отмеченный синим цветом, воскрес.

руинные молотильщики на карте Драконьего хребта

Место 1

Здесь вам предстоит решить головоломку в Монументе, следуя за движениями Огненной ярмарки. Они должны следовать по пути летающих существ и последовательно зажигать их.

головоломка с монументами

После головоломки в руинах появятся два правителя с драгоценным сундуком. Если они будут автоматически побеждены, к битве присоединится руина в руинах. В конечном итоге игрока ожидает щедрое вознаграждение.

сражение с молотильщиком

Место 2

загадка со свечами руин и тепловыми феями

Это еще одна головоломка для фей. На этот раз необходимо активировать все свечи в руинах. Лед тает и садится на молотилку с разрушенным дном. После решения другой похожей головоломки вы будете вознаграждены сражением с ним.

Место 3

руинный молотильщик в пещере звездного сияния

На этот раз вам предстоит забраться в пещеру в небесной сфере. Там сидит известный автомат. Чтобы сразиться с ним, вам нужно найти несколько механизмов. Некоторые из них скрыты подо льдом, активируйте их. Решайте головоломки и побеждайте врагов, чтобы получить награды.

Место 4

руинный молотильщик на юге Драконьего хребта

Единственная в Драгон Ридж восстановленная молотильная площадка расположена к юго-востоку от его местоположения. Поблизости есть восковые развалины, которые помогут вам согреться.

Инадзума

руинный молотильщик в Инадзуме

Единственная молотилка в Иназуме находится возле колодца Алауми на острове Нарками. За его спиной находится сундук с драгоценностями, из которого можно достать 10 камней.

Уязвимые места Руинного молотильщика – как победить в Genshin Impact

У врага есть особенности, которые отличают его от других авто.

Атаки молотильщика

Противник атакует ногами, руками и центром головы. Во время атаки он становится уязвимым.

  • Сферы. Ядро становится уязвимым, оттуда вылетают несколько сфер. Они приземляются и наносят урон в некоторой площади.

атаки руинного молотильщика

  • Топот. Противник топает по земле два раза и наносит урон. Если не уклониться, персонаж отлетит. Во время атаки становятся уязвимы ноги.

как победить руинного молотильщика

лазер руинного молотильщика

  • Вращение. Эта атака сходна с нападением стража руин: враг раскручивает корпус и двигается на игрока. Если не уклониться, персонаж будет постоянно отлетать и получит много урона.

вращение молотильщика

  • Рывок вперед. Если игрок находится на расстоянии от молотильщика, тот делает рывок вперед и бежит на персонажа, тараня его. Герой может отлететь несколько раз.

рывок молотильщика

  • Хлопок. Автоматон делает хлопок руками впереди себя. После враг выстреливает лазером из ядра. При атаке ядро становится уязвимым.

хлопок молотильщика

Слабые места

Если он попадает в слабое место на молотилке, то теряет часть своей силы. Всего их два. Его ядра для головы и ног.

ядро молотильщика

Ядро должно нацелиться на врага из лука. Срабатывают два успешных удара, и некоторое время робот атакует только ногами и руками.

слабое место молотильщика

При нанесении двух автоматических ударов ногами робот на некоторое время перемещается и теряет способность атаковать преимущественно ядром. Это лучшее время для нанесения урона, так как нет опасных атак, к которым противник не может подойти.

После попадания в слабое место молотилка на некоторое время освобождается от атак в уязвимых зонах.

молотильщик

Отряд

Этот автомат не защищен от первичного нападения, независимо от того, какие элементы входят в группу. Самое главное, герой должен нанести значительный урон. Рекомендуется атаковать угрожаемого ребенка в парализованном состоянии, когда его ноги перенесли две атаки. Здесь все элементарные реакции могут быть использованы для увеличения урона.

После головоломки в руинах появятся два правителя с драгоценным сундуком. Если они будут автоматически побеждены, к битве присоединится руина в руинах. В конечном итоге игрока ожидает щедрое вознаграждение.

Атаки

Хлопок и топот

Эти удары медленно движутся и их легко предсказать. Однако, пройдя, обреченный бьет кулаками по земле. Это может застать вас врасплох.

После вдавливания земли обнажается ядро его ступни. Вы можете атаковать их на короткое время, чтобы обездвижить автомат.

Рывок вперед

Искалеченный шехер бросается вперед и сканирует все на своем пути.

Во время этого движения на его ногах может открыться пушка. Вы можете наносить прицельные, заряженные выстрелы, пока ваш противник наступает. В качестве альтернативы можно засечь время атаки при зарядке перед выполнением атаки.

Крутящая атака

Молотящий руины раскроет свою руку и двинется к вам, вихрясь от гнева. Бегство — лучший вариант, так как это очень опасная атака.

В начале этого движения обнажается сердцевина стопы, поэтому, если вы стоите на безопасном расстоянии, постарайтесь попасть в сердцевину хорошо нацеленным ударом.

Хлопок и атака лазером

Это движение ударяется после того, как прозвучит дум и рука вытянется, а затем раскроется. Затем из молотильного сердечника испускается быстрый лазерный луч.

Ядро головы Ruin Thresher будет открыто при сгибании и останется открытым в течение нескольких секунд после лазерного выстрела. Дождитесь подходящего момента и нажмите на сердечник, чтобы остановить автомат.

Шаровая атака

Руины руин также могут бросать в вас шары, чтобы нанести вам урон. Три пули остаются в месте вашего падения на несколько секунд и всегда наносят вам урон, если вы находитесь рядом с ними.

Не пропустите HP, просто держитесь подальше от этих пуль.

Лазерный луч

Если вы держитесь на приличном расстоянии от Руинной молотилки, она заряжается и выбрасывает лазерный луч.

Ядро головы Ruin Thresher будет открыто при сгибании и останется открытым в течение нескольких секунд после лазерного выстрела. Дождитесь подходящего момента и нажмите на сердечник, чтобы остановить автомат.

Этап 3: Практический тест

Как победить аномальную модель руинного молотильщика

Отправляйтесь к выделенному месту на острове Цуруми. После зарядки Гвоздей Пурнины активируйте мини-атом. Это приведет к немедленной атаке. Вам нужно будет перезагружать механизм и выключать робота в течение определенного периода времени. Он имеет следующие функции.

  • После включения руинный молотильщик атакует шипы Пурсины. В этот момент ядра, находящиеся на его нижних конечностях и голове будут без защиты. Бейте по ним, чтобы затормозить врага.
  • Когда активируете два устройства, босс станет еще сильнее.
  • Если вы победите молотильщика, не зарядив механизмы, то он начнет процесс самовосстановления, а затем снова нападет на вас.
  • Противник может перейти в усиленный режим, в котором он перестанет атаковать шипы Пурсины, направив весь свой гнев на героя. В этом состоянии его не удастся обездвижить ударами по ядрам.

Тень древности: Зоны разведки Genshin Impact 2.2. Старатель хаоса Айеши

Кроме того, при атаке на руины можно также определить находящихся поблизости врагов. Поэтому рекомендуется очистить область монстра перед активацией мини-босса.

Оцените статью
M-Game