Испытание Датэ в Genshin Impact: книга «Гидрологические исследования в Бякуякоку». Свидетельство одобрения дате геншин импакт

Вы можете получить еще один сертификат об утверждении даты, пройдя тест на восточном острове в центре змеи. В этом месте находится решетка и выключатель, который активируется вместе с клавишей даты.

Испытание Датэ в Genshin Impact: книга «Гидрологические исследования в Бякуякоку»

В Genshin Impact испытание датой является миссия в мир Enkanomiya, где необходимо пройти еще один лабиринт. Для его завершения вы получите книгу «Гидрографические исследования Бякуякоку». Это необходимо для перевозки Дракона и Змеиного сбора. Если вам трудно принять или сдать экзамен, изучите наше руководство.

Прежде всего, вам нужно пройти лабиринт в Храме вечной ночи. Это откроет сетку, на которую вы можете перейти. Внизу вы найдете призрак даты (виден только в режиме «Вечная ночь»). Поговорите с ним и согласитесь пройти его тест, чтобы получить новое Свидетельство о допуске.

Как пройти лабиринт в Сердце змея

Телепортируйтесь в указанное место. Нужная вам головоломка находится под огромным грилем. Откройте проход с помощью ключа, который вы получили ранее. Перейти вниз. Теперь вам предстоит решить головоломку-лабиринт. Мы разделили его на различные этапы, чтобы показать, какие шаги вам необходимо предпринять.

Примечание: Если вы уже что-то изменили в комнате, сбросьте настройки, отключитесь от своей учетной записи, подождите 15-20 минут и войдите в систему снова. Вы также можете воспользоваться решениями, оставленными пользователями в комментариях к статье. Наконец, вам понадобятся следующие цифры.

Во-первых, вам нужно пройти белую ночь с устройством, размещенным рядом с сундуком с ключом роскоши (если вы уже установили соответствующие тайминги, вам не нужно ничего менять).

Затем перебегите на другую сторону устройства и включите рычаг столба. Бегите вправо от рычага и дважды нажмите на треугольный механизм с помощью закрывающей атаки. Это означает, что стена должна быть перенесена вверх дважды.

Вернитесь к предыдущему рычагу по другую сторону ночного выключателя и снова взаимодействуйте с ним. Затем бегите налево к другому треугольному механизму и ударьте по нему только один раз.

Идите в сторону с запертым сундуком и запасной частью ночи. На столбе также есть рычаг — включите его. Затем пробегите справа от него и дважды ударьте по треугольному механизму.

Вернитесь к стороне с запертым сундуком и ночными запчастями. Снова взаимодействуйте с рычагом колонны и посмотрите вниз. Далее бегите слева от него к треугольному механизму и ударьте по нему один раз.

Далее запустите на устройстве и измените время вечной ночи. Если нигде не ошибиться, то барьер из роскошного сундука исчезнет, и вы сможете его рассмотреть. Имеет новый сертификат одобрения от даты. Вы также можете использовать ‘Little Communication …’. что открывает достижение «Маленькое общение…».

Как получить книгу «Гидрологические исследования в Бякуякоку»

После решения головоломки лабиринта вернитесь к финику, который все еще находится в Храме вечной ночи. Спуститесь вниз и поговорите с призраком. Далее спуститесь вниз и отоприте ворота с помощью ранее собранных предметов авторизации, чтобы открыть секретную комнату.

В этой небольшой комнате вы найдете богатый сундук, в котором находится нужная вам книга. За выполнение этого задания вы также получите 200 очков приключений, 30 камней-источников и 2 очка опыта героя.

Версия 2.8 также предлагает игрокам новое оружие. Например, меч, который можно получить за доставку Кузухи. Безусловно, что-то еще появится на баннерах и мероприятиях.

Как пройти лабиринт в Храме вечной ночи в Genshin Impact

Направляйтесь на север к одноименному месту. Стена головоломки синяя, освещенная вечным ночным государством. Сам лабиринт находится ниже уровня телепортации и выделен на карте.

Лабиринт в храме вечной ночи genshin Impact

На скриншоте также показан треугольный механизм и переключатель, который вращается между вечной и белой ночью. Для этого необходимо пересечь лабиринт.

Как использовать устройства возле лабиринта

Если вы затронули механизм площадки, мы рекомендуем перезапустить игру и сбросить позиции стен.

Чтобы быстро решить эту головоломку, следуйте предложенному алгоритму.

  1. Включите Белую ночь.
  2. Ударьте каждый активированный треугольный механизм по разу (при этом будет показана кат-сцена с поворотом стен).
  3. Вернитесь в Вечную ночь.
  4. Идите в лабиринт.

Механизмы лабиринта в Храме вечной ночи Genshin Impact

Как активировать Гидро монументы

Как активировать Гидро монументы

Далее войдите в лабиринт и следуйте по свободному пути к четырем памятникам гидроэлектростанциям. Основные устройства отмечены красными звездами, так как на схеме они не видны за стенами.

Активируя каждый из них, герой может войти в открытую решетку в центре лабиринта. На это указывает желтый бриллиант.

Как начать квест Испытание Датэ

В нижней части решетки путешественника ждет роскошный сундук, содержащий сертификат об утверждении даты, а также сам призрак. Проконсультируйтесь с датой, чтобы получить от него задание.

Призрак Датэ в Храме вечной ночи Genshin Impact

После обсуждения герой получает ключ даты для доступа к другим заданиям, созданным художником лабиринта.

Прохождение Испытание Датэ в Genshin Impact

Вы можете получить еще один сертификат об утверждении даты, пройдя тест на восточном острове в центре змеи. В этом месте находится решетка и выключатель, который активируется вместе с клавишей даты.

Испытание Датэ в Genshin Impact

Как решить загадку лабиринта в Сердце змея

Тест стоит разделить на разные этапы, чтобы облегчить восприятие. Каждый из них сопровождается общим скриншотом и последовательностью действий. Обратите внимание на то, как манипулирует ночник, а также на расположение и количество гребней на механизме.

Этап 1

Второй лабиринт Испытание Датэ Genshin Impact

  • Переключитесь на Белую ночь механизмом возле заблокированного роскошного сундука (если уже включена, оставьте все как есть).

  • Идите к противоположной стене (по карте). На колонне в конце прохода есть рычаг. Нажмите его.

Этап 2

Второй лабиринт Испытание Датэ Genshin Impact

  • Вернитесь к рычагу с противоположной стороны от механизма смены временного цикла и переключите его.

Этап 3

Второй лабиринт Испытание Датэ Genshin Impact

Этап 4

Второй лабиринт Испытание Датэ Genshin Impact

Если вы все сделаете правильно, сундук откроется. Основные вознаграждения и сертификат с датой прилагаются.

Стены лабиринта должны быть установлены одинаково по отношению к треугольному механизму по бокам комнаты, как только головоломка будет решена (см. скриншот).

Загадка Лабиринт Датэ Сердце змея Genshin ImpactЗагадка Лабиринт Датэ Сердце змея Genshin Impact

Где найти книгу Гидрологические исследования в Бякуякоку

После прохождения испытания лабиринта вернитесь к Призраку, а затем в Храм вечной ночи. После разговора с ним спуститесь по лестнице и откройте комнату для тайных свиданий. Вам понадобится тот же Сертификат с датой, полученный для двух пройденных вами лабиринтов.

Достижение Маловато общения… в Genshin Impact

После открытия сундука во втором лабиринте: «Недостаточно общения…». вы получите результат «Недостаточно общения…».

Помимо искомой книги, ваш герой также получит награду за завершение поиска.

Смотрите инструкции по походу в Genshin Impact для легкого завершения других миссий. Если вам нужна помощь автора или других игроков, пожалуйста, напишите комментарий.

Yachimatahiko test of Genshin Impact: walkthrough|Mystery of the Ereb

Yachimataahime испытание Genshin Impact: walkthrough|Elev Mystery

Испытание Кунадо из Genshin Impact: прохождение|Secrets of Elev

Лестница дракона и змеи в Genshin Impact:| Ereb Mystery Quest

Genshin Impact: все головоломки Энканомии — руководство по разгадыванию фруктовых загадок

Ключ от Тайной комнаты на Genshin Impact: где его найти и как решить головоломку

До следующего крупного обновления Genshin Impact осталось меньше месяца. Популярная ролевая игра скоро будет обновлена до версии 2.8 — искателей приключений ждут новые герои, оружие, исторические миссии и многое другое. Мы собрали всю информацию о предстоящем обновлении. Мы готовы рассказать вам, как разработчики готовятся к этому.

Получите ещё одно свидетельство одобрения Датэ

Как показано на рисунке ниже, подойдите к целевой точке в сердце змеи и используйте клавишу даты на переключателе рядом с решеткой пола. Это открывает сетку. Теперь прыгайте в яму.

В подвале находится запечатанный роскошный сундук. Чтобы открыть сундук, необходимо решить головоломку. В этой комнате два рычага открывают двое ворот, три подвижные стены и два треугольных механизма, как показано на рисунке ниже. Чтобы решить головоломку, стену 1 нужно переместить в ряд рядом с механизмом 1, стену 3 — в ряд рядом с механизмом 2, а стену 2 — в средний ряд. Ниже приведено пошаговое руководство по решению этой головоломки.

Шаг 1: Переключитесь на Белого рыцаря. Шаг 2: взаимодействуйте с рычагом 1, чтобы открыть ворота в стене. Шаг 3: Дважды нажмите на треугольный механизм 1 и последовательно передвиньте стену 1 рядом с механизмом 1, как показано ниже.

Шаг 4: взаимодействуйте с рычагом 1, чтобы закрыть блок-ворота на стене. Шаг 5: Взаимодействуйте с рычагом 2, чтобы открыть портал 3, как показано ниже.

Шаг 6: Дважды нажмите на треугольный механизм 2, чтобы непрерывно перемещать стенки 2 и 3 рядом с механизмом 2, как показано ниже.

Шаг 7: Нажмите рычаг 2, чтобы закрыть портальную барьерную стенку.3 Шаг 8: Нажмите треугольный механизм 1, чтобы переместить стенку 1 к центральной колонне, как показано ниже.

Шаг 9: Переключитесь на вечную ночь.

Это решит головоломку и откроет роскошный сундук. Откройте сундук, чтобы получить сертификат одобрения.

Откройте тайную комнату Датэ и возьмите сокровище

Теперь вернитесь к свиданию и поговорите с ним. Затем используйте Сертификат одобрения, чтобы открыть Тайную комнату свидания. Далее войдите в Тайную комнату и откройте сундук, чтобы получить Гидрологическое исследование в бякуякоку.

В этой небольшой комнате вы найдете богатый сундук, в котором находится нужная вам книга. За выполнение этого задания вы также получите 200 очков приключений, 30 камней-источников и 2 очка опыта героя.

Как пройти лабиринт — свидетельство одобрения Датэ

Первое, что нужно сделать, это активировать этот рычаг (расположенный на другой стороне комнаты у механизма ночного выключателя): вы сможете ударить по этому рычагу.

Бегите вправо и дважды ударьте по этому механизму.

Вернитесь к предыдущему рычагу и снова включите его. Бегите влево и нажмите на похожий треугольный механизм один раз. Затем вернитесь к механизму ночного выключателя и включите рычаг рядом с ним.

Бегите вправо и дважды нажмите на треугольный механизм. Снова включите предыдущий (второй от последнего) рычаг. Бегите вправо и нажмите на треугольный механизм. Отправляйтесь в вечную ночь. Руины из роскошного сундука — барьеры вокруг него исчезнут.

Получение второго сертификата одобрения с даты. Вернитесь в Храм Вечной Ночи в первую очередь. Подбегите к призраку и пообщайтесь с ним. Рядом с ним находится лестница, ведущая к воротам. Подойдите к ним и положите два сертификата. Войдите и разграбьте богатый сундук. Операция завершена.

Телепортируйтесь в указанное место. Нужная вам головоломка находится под огромным грилем. Откройте проход с помощью ключа, который вы получили ранее. Перейти вниз. Теперь вам предстоит решить головоломку-лабиринт. Мы разделили его на различные этапы, чтобы показать, какие шаги вам необходимо предпринять.

Как получить

Интересует, как изменить карты имен в Genshin Impact? Это быстрое и простое руководство покажет вам все, что нужно сделать для редактирования предварительного просмотра карты одобрения. Узнайте, как редактировать карточки с именами в приложении Genshin Impact.

1. откройте приложение Genshin Impact и нажмите Paimon в левом верхнем углу экрана. 2. в шаге 2 нажмите значок карандаша. 3. выберите Редактировать профиль. 4. на следующем шаге нажмите кнопку Card. 5. затем нажмите на серый символ плюс. 6.Выберите карту, которую вы хотите отобразить. 7.Когда вы будете готовы, нажмите Сохранить настройки. 8. отлично! Теперь вы знаете, как показать свои результаты в Genshin Impact.

1. открыв Genshin Impact, перейдите в меню. 2. затем нажмите на инструмент «Правка». 3. нажмите Редактировать профиль. 4. затем нажмите Имя карты. 5. нажмите Grey Plus. 6. выберите и нажмите до девяти карточек с именами. 7.Наконец, сохраните настройки. 8. отлично! Вы отредактировали свою именную витрину с Genshin Impact.

Нырните в отверстие в центре лабиринта. Ниже вы найдете великолепный сундук, как показано на фотографии ниже. Откройте сундук и получите свидетельство об утверждении даты. Теперь поговорите с призраком по имени Дата, который стоит возле роскошного сундука, чтобы начать задание «Испытание свиданием». Дата дает вам ключ.

Как получить одобрение датэ геншин

Получите ещё одно свидетельство одобрения Датэ (0/1)

Лабиринт в Храме Вечной Ночи — это секрет, который является частью Зоны Влияния Геншина. Чтобы пройти лабиринт, вы должны вращать различные стены, активировать тотемы и ударять по механизмам. Руководство по решению этих головоломок в Энканомии приведено ниже.

Гайд по Лабиринту в Храме вечной ночи и испытанию Датэ

Лабиринт Храма Вечной Ночи Удар Генсинга расположен в северо-восточной части региона. Как видно на фотографии выше, граница видна только ночью. Находясь там, посмотрите вниз, чтобы найти подоконник. Над ним вы увидите белый переключатель «ночь/день/ночь» и два треугольных механизма.

  • Сначала поменяйте на Белую ночь, чтобы можно было взаимодействовать с треугольными механизмами;
  • Нажмите на устройство слева один раз. Это приведет к вращению внешней части;
  • Ударьте по устройству справа один раз. Это приведет к вращению внутренней части;
  • Переключитесь обратно в Вечную ночь.

Убедитесь, что у вас есть достойная точка обзора, чтобы вы могли увидеть храм лабиринта вечной ночи сверху. Так вы сможете увидеть, куда вам следует войти и как вы сможете поразить все тотемы (используйте Hydro Charactes).

Когда все четыре тотема будут активированы, ворота в центре лабиринта откроются. Прыгните и откройте сундук, чтобы получить сертификат об утверждении даты. Вы также познакомитесь с создателем лабиринта теней под названием Daily or Date. Призрак дает вам скрипучее колесо. Дата хочет найти другой конец медали одобрения, поэтому вы можете использовать этот пункт немедленно.

Испытание Датэ

Проверьте отмеченное место, где находится испытание «Удар Геншина». Когда вы достигнете этого места в центре змеи, вы увидите металлические ворота. Взаимодействуйте с выключателем и используйте дата-ключ, чтобы открыть его.

Спрыгните вниз, и вы заметите переключатель «Белая ночь/Вечная ночь», два рычага на стене, несколько движущихся кирпичей и сундук с сокровищами.

Наша цель — сделать комнату симметричной с обеих сторон. Вот что мы должны сделать:.

  • Убедитесь, что вы находитесь близко к той стороне комнаты, где стоит сундук с сокровищами. Переключитесь на Белую ночь;
  • Потяните за настенный рычаг, который находится рядом с сундуком, чтобы поднять ворота;
  • Идите направо и дважды атакуйте треугольный механизм. Это заставит два блока переместиться вправо;
  • Снова потяните за настенный рычаг возле сундука;
  • Идите в сторону комнаты напротив сундука. Там есть другой настенный рычаг, который вы можете активировать;
  • Подойдите к другому треугольному механизму и дважды ударьте по нему;
  • Потяните за настенный рычаг (тот, который находится дальше от сундука);
  • Вернитесь к первому треугольному механизму, с которым вы взаимодействовали. Ударьте по нему только один раз.

Если правильно выполнить все вышеперечисленные действия, то можно вернуться в вечную ночь. Это позволит нам открыть сундук и получить второй сертификат с датой. Затем вы вернетесь в Лабиринт Храма Вечной Ночи и поговорите с этим днем. Призрак будет доволен вашим достижением и завершит свидание с Геншин Импакт.

Теперь вы можете использовать два сертификата утверждения даты рядом с «Призраком даты». В комнате сокровищ возьмите Гидрологическое исследование в Бякуякоку, одну из пяти секретных книг Энканомии.

Дата проведения квест-теста. Получите еще одно Свидетельство о допуске от даты. Вторая часть поисков в Лабиринте. Как разгадать загадку и вернуть великолепный сундук. Энакомия. Где находится ключ?

Наша дисциплина -🤍discord.gg/3gt4y5hmdd

Социальные сети: instagram -instagram.com/den_doskoch/discord -🤍discord.gg/3gt4y5hmddddddddddddddddddddddddddd

Просмотр каналов: 🤍new.donatepay.ru/🤍849804genshin Воздействие: Genshin. inajuma 2.4

Оцените статью
M-Game