Как легко победить Двалина (Ужас Бури) в Genshin Impact. Ужас бури genshin impact

Это типичная атака — дракон собирает энергию и выпускает два взрыва ветра. Они летят туда, где находится путешественник, но их низкая скорость полета позволяет легко избежать атаки. Для этого отодвиньтесь от пуль.

«Песнь о драконьей свободе» квест в Genshin Impact

Пришло время отправиться в убежище Штормового террора. Наши герои встречаются на винокурне Мастера Дилука, чтобы обсудить дальнейшие планы и спасти одного из хранителей Монштадта с помощью удара Геншина.

Во время обсуждения мы узнаем, что Бенти (Барбадос, один из семи Альконов) — один из самых слабых и поэтому должен просить помощи у людей, чтобы спасти Двалина.

Genshin Impact прохождение «Логово Ужаса бури» видео

Мы подготовили видео с полным прохождением поисковой цепочки ‘Dragon’s Freedom Song’. Тем временем открывайте новые районы Тейвата для исследования.

В игре Storm Terror Hideout вам может быть трудно собирать и активировать некоторые препятствия. По этой причине мы подготовили краткое описание барьерных миссий. Светлые и пустые дома меняют направление. Таким образом, можно быть уверенным, что вы пройдете миссию без труда.

Задание «Маг бездны»

Просто следуйте по контрольным точкам вдоль каньона и дойдите до барьера ветровых волн.

Во время этого поиска лучше не отвлекаться на различные незначительные занятия, такие как лагерь Чиллитулс, феи, сокровища и т.д. Отмечайте их на карте, затем свободно ходите и собирайте все, что ускользает от вас.

Теперь, когда Venti устранил препятствия, у вас есть возможность исследовать местность в уединении.

Во время этого поиска лучше не отвлекаться на различные незначительные занятия, такие как лагерь Чиллитулс, феи, сокровища и т.д. Отмечайте их на карте, затем свободно ходите и собирайте все, что ускользает от вас.

Подготовка к сражению

Типичная тактика — иметь при себе психотерапевта — Цици или Барбару, поскольку борьба с драконом будет долгой.

Без лекарей справиться с Двалином будет непросто, особенно на поздних этапах игры

Победить Двалина без врача очень сложно, особенно на поздних этапах игры.

Другой вариант — приготовить как можно больше блюд, например, курицу «сладкая мадам» с медовым соусом или шампуры с куриной мантией. Рецепты этих блюд можно найти с самого начала. Для этих рецептов требуется мясо птицы. Их можно получить, убивая курицу, драгоценности или совершая набеги на бочки. Грибы (шампиньоны) и сладкие цветы в изобилии растут на травянистых участках дикой природы. Для следующего этапа игры используйте Mondstadt Hash Brown. Вы можете получить их рецепт, очистив храм северного волка.

Местонахождение Храма Волка Севера

Храм северного волка.

Для его приготовления вам понадобится варенье. Варенье можно купить у хороших охотников или приготовить из сансеттии, ягод, сахара, дикого картофеля (калины) и кедровых орехов, которые растут возле сосен. Эти блюда помогают восстановить здоровье героев. Также рекомендуется повысить уровень вашего главного героя, Путешественника, если вы не использовали его в последнее время.

Местонахождение ресторана «Хороший охотник»

Расположение ресторанов Good HunterРасположение ресторанов Good Hunter.

Тактика боя

На ранних этапах вы играете только с главным героем — Путешественником. Вы должны преследовать дракона и стрелять в кристаллы на его спине. Избегайте фиолетовых и синих шаров. Стреляйте в зеленые шары, пока они не превратятся в огромный круг. Пролетайте через них, чтобы увеличить скорость своего персонажа и догнать дракона.

Как легко победить Двалина (Ужас Бури) в Genshin Impact

Подойдите к дракону и подождите. Когда он приблизится к вам, используйте спринт, чтобы избежать его атак. Затем подождите, пока дракон приземлится. Его голова будет обращена к одной из двух ног. Через несколько секунд босс использует свое замороженное дыхание, чтобы нанести сильный урон. Не теряйте времени, бегите к другой ноге и атакуйте. Главное — занять такую позицию, чтобы дыхание дракона не задело вашего героя.

Как легко победить Двалина (Ужас Бури) в Genshin Impact

У босса есть уменьшающаяся полоса брони, отмеченная белым цветом. Когда она уменьшится до нуля, дракон упадет. Теперь вы должны атаковать кристалл в его шее. Используйте свои самые мощные навыки и заклинания. Если вы играете за Героя битвы, вы должны взобраться на шею дракона. Следите за перекладиной сопротивления при подъеме. Если вы играете за персонажа дальнего боя, вы можете стрелять кристаллами с земли.

Как легко победить Двалина (Ужас Бури) в Genshin Impact

Периодически дракон будет выпускать светящуюся сферу. От него можно уклониться, перебежав дорогу. Также следите за Звездной атакой. Перед началом атаки на арене появятся характерные круги. Они указывают, куда вскоре упадут тяжелые камни. Постарайтесь оставить их позади как можно скорее. Когда босс собирается атаковать вашего героя своим клювом, он приземляется на некоторое время. В этом случае рекомендуется забежать вперед. Так вы сможете не только увернуться, но и подобраться к ногам дракона и нанести ему несколько ударов.

Как легко победить Двалина (Ужас Бури) в Genshin Impact

Когда начнется ледяной дождь, платформа, на которой вы стоите, начнет наносить вам повреждения. Прыгните на порывы ветра в левом и правом углах плиты и перепрыгните на следующую платформу. Если на нем есть трещины, не садитесь на него. Спрыгните на этот поток и перепрыгните на следующую плиту. Вы должны добраться до платформы без светящихся трещин. Затем снова уклонитесь от всех атак, сбросьте броню босса и ударьте по шейному кристаллу.

Лёгкий способ победить Двалина

Эта тактика особенно полезна при первой встрече с Двалином. Вам понадобятся специальные, которые называются DeliciousJadeParcels. Он увеличивает силу атаки всех бойцов на 320 и повышает шанс нанесения серьезного урона на 10%. Выполните квест «Кулинарное шоу», чтобы завершить кулинарное путешествие в Мондштадте и получить рецепт. Дано Сянлин из Спрингвейла. Девушки охотятся на кабана в ближайшем лесу.

Местонахождение Сян Лин

Места в Сянлине Места в Сянлине

Для этого блюда требуется ветчина, которую можно купить у хорошего охотника или приготовить из сырого мяса, соли и капусты. Его можно встретить в регионе Луйе, Чили. Под воздействием нефритового мешочка самая сложная вторая фаза боя проходит гораздо быстрее, так как атаки персонажа значительно усиливаются. Просто выберите героя с большим радиусом действия и стреляйте в тело босса, когда он проходит мимо. Как только его броня восстановится — атакуйте Кристаллы.

При использовании персонажами Anemo’s Attack и Cry можно быстро израсходовать время жизни Storm Terror, создавая взрывы. Этапов такой атаки может быть много (у меня было три, у вас может быть больше).

Каких персонажей брать на Двалина (отряд)

Двалин наносит большой урон, а проход через подземелье доступен только игрокам, поэтому командам необходимо взять терапевта. Они также могут готовить продукты, которые усиливают свойства их героев и фильтров.

Лучшие сборки

Каждый персонаж подходит для борьбы, главное — сформировать правильную группу.

  • основной дд — Аяка, Гань Юй, Ху Тао, Дилюк, Янь Фей, Рэйзор и тд;
  • второстепенный дд — Син Цю, Беннет, Сян Лин, Сара и тд;
  • саппорт — Чжун Ли, Джинн, Мона, Розария, Элой и тд;
  • хилер — Барбара, Ноэлль, Диона, Джинн, Ци Ци.
Персонаж 1 Персонаж 2 Персонаж 3 Персонаж 4 Особенности
Дилюк Беннет Мона Син Цю команда с Пиро и Гидро резонансом увеличивает силу атаки на 25% и бонус лечения на 30%. Дилюк будет наносить основной урон. Ульта Беннета увеличит атаку. Син Цю станет реактором. Мона дополнительно внесет урон за счет своей ульты.

Бесплатная команда

Персонаж 1 Персонаж 2 Персонаж 3 Персонаж 4 Особенности
Сян Лин Кэйа Эмбер Барбара увеличение силы атаки на 25% благодаря Пиро резонансу. Сян Лин с Кэйей будут наносить основной урон. Эмбер на 20% уменьшит затраты выносливости при полете, так как придется летать. Барбара хороший хилер и не позволит персонажам погибнуть.

Как победить Ужас бури в Genshin Impact

Давайте рассмотрим некоторые важные аспекты борьбы с боссами.

  • Уничтожьте щит. Когда начнется бой, вверху экрана появятся 2 полоски: красная отражает уровень здоровья, белая показывает состояние щита. Когда дракон приземляется, атакуйте когти, чтобы сбить защиту.
  • Бейте шип, чтобы снизить здоровье босса. После того, как щит будет разрушен, босс упадет на платформу, показав уязвимое место — красно-фиолетовый шип. Если наносить по нему урон, XP будет уменьшаться. Здесь можно забраться на шею или атаковать лучником.
  • Экономьте ульту. Взрыв стихий лучше использовать, когда Ужас Бури уязвим. Это отнимет больше здоровья босса и позволит быстрее победить, так как щит легко разрушается навыками героев.
  • Используйте лучников. Пока босс находится в полете, его можно атаковать заряженными атаками лучника. Это поможет быстрее снять защиту.
  • Перелетайте на другие платформы. По краям платформы летают 3 анемогранума, соберите их, чтобы активировался ветряной поток. Когда площадка покроется трещинами, персонаж начнет получать урон. Также враг может запускать снаряды, которые атакуют по площади. Избежать этого можно воспользовавшись потоком ветра и перелетев в неповрежденную зону.

Атаки и способности босса

Знание атак, используемых боссом, и способов избежать урона также важно для успешного боя.

  • Рывок. П ервой атакой дракон всегда будет проноситься по центру. Чтобы не получить урон, отойдите к краю.

первая атака двалина

  • Укус. Вытягивает шею, после чего делает рывок и кусает. Чем ближе к голове, тем больше получаемого урона.

быстрый укус двалина

  • Дыхание ветра. Приземлившись, выпускает вихрь, который движется от одного когтя к другому. Он начнется с той стороны, ближе к которой окажется герой. В начале этой атаки подойдите к когтям, а после того как начнется вихрь, перебегите в сторону ко второй лапе и бейте.

вихрь у когтей дракона двалина

  • Метеоритный дождь. Призывает метеоритный дождь, его заряды рандомно атакуют площадку сверху. Атакуемое место будет отмечено голубым кругом, из которого надо выйти.

дождь зарядов двалина

  • Двойные заряды. Стреляет двумя Анемо снарядами два раза. Они всегда будут лететь в сторону героя, но к краю площадки, потому увернуться легко.

анемо заряды атаки двалина

  • Рев. Издавая рев, призывает ядовитый дождь. После этого платформа покроется трещинами, а персонаж будет терять здоровье. При этой атаке перелетите на другую целую платформу.

рев двалина, крушащий платформы

Награды

Вы получаете еженедельное вознаграждение за 60 или 30 примитивных смол (снижение стоимости доступно три раза в неделю). Они воспроизводились каждый понедельник.

Постоянное вознаграждение

Эти материалы гарантируются после каждого боя.

Последние две величины зависят от уровня подземелья и мира.

Рандомное вознаграждение

Эти вознаграждения распределяются по шансам.

  • Растворитель снов.
  • Заготовки для ковки оружия северянина: одноручного меча, двуручного меча, лука, копья, катализатора.
  • Артефакты 3/4/5 звездочные из наборов: Берсерк, Инструктор, Гладиатор, Изгнанник, Странствующий ансамбль.

Материалы для поднятия персонажа: фрагменты/осколки/ювелирные изделия из бирюзы Вайюда, аметиста Вайрада и ляписа Вараунада.

  • Камень бирюзы Вайюда — Анемо героям: Джинн, Венти, Кадзуха, Сахароза, Саю, Сяо.
  • Аметист Ваджрада — Электро персонажам: Райдэн, Кэ Цин, Сара, Фишль, Бэй Доу, Лиза, Рэйзор.
  • Лазурит Варунада — Гидро героям: Кокоми, Мона, Тарталья, Син Цю, Барбара.

Если информация оказалась полезной, пожалуйста, напишите о своем опыте использования Dwalin в комментариях. Смотрите руководство для боссов Genshin Impact на нашем сайте.

После бури в Genshin Impact: кристаллическая руда прохождение на карте.

Genshin Impact: все миры и еженедельный список боссов Teivat

Волчья дорога в Genshin Impact: как победить Волка Севера

Genshin Impact: Pyro Orchid — как победить и извлечь горящее семя

Genshin Impact: как победить золотого военачальника Руководство

ajdaha в genshin Impact — как запереть и победить боссов подземелья под деревом подавления

За заборами, руинами и лагерями монстров есть импровизированные тропы. Следуйте по тропинке, пока не дойдете до другого указателя, не поднимаясь по лестнице.

Двалин

Портрет

Двалин, также известный как Страх Бури, — элементальный дракон родом из Мондратиса. Ранее он был членом стражи Четырех Ветров, но позже присоединился к ней, отравившись кровью Дурина и находясь под влиянием проклятия.

Содержание

Дракон Дивалин, один из стражей Четырех Ветров Мондстада. Даже самые чистые драгоценные камни потемнеют и запылятся в годы тьмы. Даже гордый дракон может быть полон ненависти, зло окрашивает его душу. Но следует помнить, что пыль можно легко стереть, а сомнения и яд уничтожить.

‘Свободное вмешательство на небесах. Пэрри, когда мы встретились, я ходил по земле, пел песни ветра, а ты летала высоко, смотрела на мир. Теперь в небе нет метели. Трава зеленая, земля. Это так красиво. Если вы можете ходить по земле и слышать песню пастуха и ветер, гнущийся в небе, на вкус он сладок, как мед, вы можете понять. Моими глазами я с гордостью взлетаю в прекрасное, голубое небо. И вы поймете, что это небо и эта земля заслуживают того, чтобы за них боролись».

Внешность

Двалин имеет огромную физическую форму, что делает его одним из самых известных существ Тевата. Его тело преимущественно синего цвета, а когти и рога окрашены в более темный оттенок синего. Части тела дракона, особенно его глаза и крылья, также светятся. Всего у него шесть крыльев (по три с каждой стороны), за которыми расположены крупные чешуйки и огромный хвост. У дракона два рога на голове и похожая на клюв пасть.

На спине у дракона острые фиолетовые когти. На самом деле это ядовитые сгустки крови, оставшиеся после долгих сражений с доринами Драконьего моста.

Личность

Говоря о Добарине, Барбадос называет его «любопытным ребенком». 5 С момента своего рождения драконы подходят к людям, несмотря на свой страх и агрессию. Когда Двалин встретил лорда Анемо, который научил его понимать человеческую речь, он стал близким другом и союзником. Впоследствии Двалин был тесно связан с жителями Мондштадта и в течение многих лет был их клиентом. 6

Однако проклятие, вызванное зависимостью, оказало глубокое влияние на Двалина. Ядовитая кровь затуманила его разум и пробудила гнев. Пробудившись от своей вечной летаргии, Двалин напугал своим появлением жителей Мондостада, а затем был изгнан. 7 Батальон Бездны, который он нашел, просто сгорел от мысли о предательстве народа, вызвав еще большую ненависть и боль дракона.

Когда путешественникам удалось снять проклятие дракона, к Домину вернулись его прежние чувства и любовь к людям. Барбадос объяснил ему концепцию свободы и положение народа и устранил все недоразумения. Затем Двалин успокоил свой гнев и покинул неизвестность с благословения Анемо Алакантоса.

История

Рожденный на небесах, Двалин был очень любопытным драконом. Он часто приземлялся и наблюдал за людьми, но не понимал их эмоций. 5 Однажды, очарованный звуками небесного лира, Домин встретил ветер Господень и познакомился с ним. Барбадос был в восторге от своего нового друга и доверял его людям. Так, объединившись, блуждающие ветры заложили фундамент Монтада Владыки и Дракона Ветра. 6

Около 500 лет назад, когда в стране царил хаос, Дорин Дракон Шеер вышел из моря и напал на Мондштадт. Ветер Господень услышал крики людей и спустился на землю, разбудив гномов. Сражаясь сквозь бурю, дракон сумел победить дуэт, но сам был отравлен его черной кровью. От мучительной боли Двалин потерял сознание и заснул вечным сном. 7

Со временем жители Монстада стали забывать его дракона и его жертву. Когда Добалин очнулся от сна, он не увидел ни Барбадоса, ни людей, которые его обманули. Теперь в глазах тех, кто когда-то защищал его, Довалин стал ужасом бури. 7

Сюжет

Двалин впервые появляется, когда путешественники вместе с Паймоном наблюдают, как Бардос разговаривает с лесным драконом. Однако после случайной суматохи путешественники пугают Двалина и барда, и они скрываются.

Позже, когда путешественники и Эмбер прибывают в Мондштадт, Двалин внезапно вызывает бурю. Путешественников затягивает сильный ветер и забрасывает на небо, где они вступают в схватку с драконом. Потерпев поражение, Добалин улетает в неизвестность.

После исследования выясняется, что Батальон Бездны управлял Двалином в своих собственных целях. Однако путешественники вместе с Бенчем, Джином и Дирком смогли справиться с ним и восстановить логику Двалина. В конце концов, дракона удалось спасти и восстановить, и он защитил героев от разрушения гнезда.

Оцените статью
M-Game