Как открыть новый регион «Энканомия» в Genshin Impact — прохождение квестов «Лунная бездна», «Сердце Ватауми» и «Стоячая вода». Как открыть энканомии геншин

Содержание

Последнее обновление игры Genshin Impact добавляет новую область, Enkanomiya. В этом руководстве вы узнаете, как выполнить все ключевые задания, чтобы открыть новую область.

Как открыть три скрытых острова Энканомии в Genshin Impact

В Genshin Impact, Enkanomiya — это область, которая открывается в разные места. Изначально карта мира полностью скрыта. Вам предстоит выполнить различные задания, которые выполняются вслепую от одной точки телепортации к другой. В конце концов, карта мира будет раскрыта после первой встречи с подземным драконом и Эндзю на Испытании Змеи.

Однако в Энканомии есть нечто большее, чем кажется на первый взгляд. В частности, есть три острова, которые остаются скрытыми под туманом даже после открытия карты мира. Это три области.

Необходимые условия

Чтобы разблокировать эти зоны, необходимо сначала попасть в Энканомию и пройти всю линию квестов «От заката до рассвета под полуночным солнцем». Вот задачи, которые вам необходимо выполнить:.

  • «Стоячая вода»;
  • «Вход в Токоё»;
  • «Подземные испытания драконов и змея»:
    • «По следам драконов и змея»;
    • «Сновидения в Улочках»;
    • «Сердце Уробороса».

    Как разблокировать

    Выполнив все необходимые условия, перейдите к области, обведенной на рисунке ниже. Убедитесь, что область находится под Вечной ночью.

    Там вы встретите посмертную икону по имени Эбоши, который в прошлом был помощником Сангономии. Завершив диалог с призраком, вы разблокируете все три скрытых острова, при этом для каждого нового места нужно пройти испытание.

    Ознакомьтесь с нашим руководством по поиску ключевой подписи Genshin Impact, чтобы разблокировать различные скрытые цели исследования в этой области.

    Квест «Архонт» — это самый большой квест в Genshin Impact, и его выполнение может занять у игроков несколько часов. Однако важно завершить его, чтобы разблокировать Энканомию в следующем обновлении.

    Гайды по Genshin Impact 2.4

    Чтобы разблокировать новые области игры, игроки должны достичь 30-й позиции в приключении и выполнить ряд сюжетных миссий. Сначала разблокируйте зону молний, а затем выполните следующие задания.

    Отправляйтесь в храм Моне в районе Молнии и поговорите с Цуюко. Жрица поручит вам найти и сломать несколько печатей, и в вашем журнале заданий появятся четыре новых задания:.

    Как открыть новый регион «Энканомия» в Genshin Impact — прохождение квестов «Лунная бездна», «Сердце Ватауми» и «Стоячая вода»

    Как пройти квест «Око Ватацуми»

    Отправляйтесь на первый остров к западу, где вы встретили Цуюко, и взаимодействуйте с каменной скрижалью. Основываясь на своих записях, вы должны использовать свои элементарные чувства, чтобы найти три «глаза», разбросанные по острову.

    Как открыть новый регион «Энканомия» в Genshin Impact — прохождение квестов «Лунная бездна», «Сердце Ватауми» и «Стоячая вода»

    Чтобы использовать чувство стихии, нажмите СКМ. Осмотрите остров и следуйте за свечением, чтобы найти три фиолетовых шара. Уничтожьте орбы с помощью криогенной способности героя. Каждая разрушенная сфера вызывает несколько монстров, поэтому будьте готовы сражаться с врагами.

    Когда все три шара будут уничтожены, печать будет сломана и святилище откроется, чтобы получить жемчужину духа.

    Как открыть новый регион «Энканомия» в Genshin Impact — прохождение квестов «Лунная бездна», «Сердце Ватауми» и «Стоячая вода»

    Как пройти квест «Клык Ватацуми»

    Следующее святилище находится к северо-западу от Сангономии. Вернитесь назад и прочитайте древнюю надпись на камне слева от святилища.

    Как открыть новый регион «Энканомия» в Genshin Impact — прохождение квестов «Лунная бездна», «Сердце Ватауми» и «Стоячая вода»

    Чтобы снять пломбу, необходимо выполнить небольшое испытание. Перед святилищем находится монолит, который нужно защищать от монстров в течение двух минут. Взаимодействуйте с камнем и приготовьтесь сразиться с врагом. Если монолит разрушен, попробуйте пройти испытание еще раз.

    Как открыть новый регион «Энканомия» в Genshin Impact — прохождение квестов «Лунная бездна», «Сердце Ватауми» и «Стоячая вода»

    Помимо ключей, в этих зонах также появляются монстры. Вы можете сражаться с ними или игнорировать их, чтобы получить ключ. Используйте ключ, чтобы активировать два алтаря и попасть в новую зону.

    Прохождение задания

    Вам нужно найти и поговорить со жрицей по имени Цуюко в Ватацуми. Он расположен прямо рядом с дворцом Sango Palace Tepporter.

    жрица Цуюки на Ватацуми

    Девушка расскажет вам о новой проблеме, а затем предложит встретиться с ней у алтарей.

    Активируйте функцию ‘track target’ (отслеживание цели) и выведите планер в точку рандеву у поискового маркера.

    Туюко хочет открыть Энканомию с помощью специального ритуала. Он говорит о «важных знаках», которые будут активированы для проведения ритуала. Три из них были приобретены во время миссии «Лунная бездна». Остальные два нужно найти и активировать у алтаря.

    знак-ключ Энканомии Геншин Импакт

    Найдите оставшиеся знаки-ключи (2 шт.)

    Ключи находятся в «Рыбке» и «Сердце Ватачуми». Сначала вам нужно найти два основных знака, а затем разобраться с алтарями.

    Ключ полностью виден на карте и в «Мире». Он светится и обозначается как Oculi — появляется характерный звук и значок на карте. Чтобы собрать его, достаточно прикоснуться к предмету.

    Первый ключ

    Направляйтесь к поплавку. Здесь вас ожидает ряд механизмов.

    Вам не обязательно убивать мобов. Просто прикоснитесь к нему и заберите ключ.

    квест на Энканомию в Геншин

    Второй ключ

    Этот ключ находится глубоко в пещере за Сердцем Ватачуми, которая является частью Глубины Лунной Бездны. Вход находится внутри острова, в середине горы.

    Ключевой сигнал находится в центре пещеры, где пара жирных мокриц из замороженной девственной фатумы что-то ищет. Мы собираем ключ, проходя через него, мафия также может остаться нетронутой.

    Теперь вам нужно активировать оставшиеся алтари.

    Следуйте указаниям Цуюки и активируйте алтари

    Оба предмета будут отмечены на карте, когда вы будете «отслеживать цель» в задании.

    Первый алтарь

    Летайте на планере Vatatsumi North Teleporter. Найдите фотографию ключевой точки на одной стороне алтаря и включите ее.

    Второй алтарь

    До него легче добраться, чем до юго-восточного телепорта. Повторите все шаги. Найдите знак и включите его.

    Теперь вы можете вернуться к священнику.

    Чтобы открыть карту, необходимо прикоснуться к выгравированной карте. Всего во дворце Бездны есть 21 точка перемещения (телепорты) в 9 зонах. В этом районе нет статуй дворян. Это означает, что невозможно определить четкую элементарную принадлежность.

    Как сменить время суток в Энканомии

    Во Дворце Глубокого Быта нет дневного света. Временной цикл здесь представлен белой и вечной ночью. Функционирование различных механизмов и явлений, уникальных для Энкарномии, зависит от их вращения.

    Белые и Вечные ночи в Энканомии Genshin Impact

    Чередование временных циклов происходит с помощью специальных устройств в разных частях карты. В этом фильме впервые используется механизм, заложенный в основу Микошия Ичиши, касающийся испытательных миссий подземных драконов и змей.

    Прохождение квестов Энканомии

    От заката до рассвета в Бякуякоку

    Испытание дракона и змея в Genshin Impact

    От заката до рассвета — первая цепочка миссии Энканомии. Она состоит из глобальной миссии «Вход в Токою» и других миссий, «Испытание подземного дракона» и «Испытание змеи». Включены: проблески Белой ночи, по следам дракона и змеи. Выполнение всех миссий от заката до рассвета открывает карту Encanomiya, последующие региональные миссии и Deep World Boss Vishap Pack.

    Собрание драконов и змей

    Призрак Эма в Энканомии Genshin Impact

    Сбор драконов и змей — это глобальная миссия от призрака Эммы. Вам нужно помочь ей вернуть в библиотеку книги, некоторые из которых не так-то просто найти. Вы можете получить их в миссии: после решения головоломок в Антигоне, трех цветных файлов, испытания даты и механизма треугольника.

    Тайна Эреба

    Тайна Эреба в Genshin Impact: испытания призрака Эбоси

    Тайна Эреба — это поиск мира от призрака Эбоши. Выполните три основные боевые задачи, чтобы разблокировать дополнительные локации с телепортами. Они расположены в Кунаде, Ячиматаахиме и Ячиматаанахико.

    Скорбная песнь Гипериона

    Скорбная песнь Гипериона в Genshin Impact: как принести подношения

    Hyperion’s Mourning Song — это глобальная миссия, в которой вам нужно помочь ученому-призраку вернуть память. Для этого он должен пройти испытания Галли, храма Вечной ночи и Сердца змеи, используя ключ-метку.

    Сиртос Фаэтонов

    Сиртос Фаэтонов в Genshin Impact: семь королевских гробниц и золотая уздечка

    FAEACON SYRTOS — это незначительный глобальный поиск. Найдите призрака Климены и выполните ее просьбу посетить Семь гробниц фаэтонцев. Грустная песня Bridle из Hyperion Mission также помогает в этом задании.

    Поедатель лотоса

    Драконий цветок Утроба змея Genshin Impact

    Lotus Eater — это двухдневная мирная миссия. Решите головоломку в центре змеи, вызовите призрак Спада в Гико и помогите ему вспомнить свое прошлое. Выращивайте жемчуг драконова цветка.

    Призраки Энканомии

    Все призраки Энканомии в Genshin Impact

    Призраки Энканомии отличаются от видений Цуруми. Здесь грешные тени, запертые в вечной ночи. Проконсультируйтесь с каждым из них, чтобы выполнить задание и получить щедрую награду.

    светящаяся стена в библиотеке Теснины Энканомия

    Было замечено, что при использовании вблизи стен в базовом сенсорном дизайне, они загораются как объекты взаимодействия. Однако это явление не исчезло даже после того, как была открыта карта местности. Подробнее о библиотечной стене в Геншине читайте в отдельном путеводителе.

    Не все игроки Genshin смогли войти в Enkanomiya сразу после выхода версии 2.4. Зона блокируется по четырем критериям и открывается только при их соблюдении.

    Как попасть в Энканомию в Genshin Impact

    Enkanomiya в Genshin Impact 2.4 — это новая локация, подводный дворец. В этом руководстве объясняется, как открыть Энканомию и как в нее войти. Прочитайте руководство и следуйте описанным в нем советам.

    Как открыть Энканомию в Genshin Impact

    Получите доступ к Энканомии, оплатив определенные условия.

    • Получите 30 ранг приключений — перейдите по ссылке и ускорьте этот процесс.
    • Пройдите задание «Всевидящий бог, бренный мир» — это третья глава второго тома сюжетной линии Архонтов.
    • Пройдите квест «Лунная бездна».
    • Пройдите квест «Стоячая вода».

    Если вы сделаете это, то сможете попасть в Энканомию.

    Как попасть в Энканомию в Genshin Impact

    Вход в Энканомию находится на острове Ватацуми. Это шлюзовые ворота в заповедник Сангономия. Глазами Вататуми вы сломали печать, чтобы открыть мистические врата. Если вы соответствуете вышеуказанным условиям, вы можете проехать в Энканомию через эти ворота. Для этого вам понадобится специальный ключ от омываемой луной глубины.

    Затем, включив статую Энканомии, вы будете телепортированы между подводной локацией и остальной частью Тайвата без каких-либо других действий.

    Как пройти задание «Всевидящий бог, бренный мир»

    Как пройти задание «Всевидящий бог, бренный мир»

    На самых сложных этапах этого поиска вы уже можете столкнуться с трудностями.

    Перейдите по ссылке для поиска.

    Поскольку все статуи на первой платформе постоянны, вы можете вращать статуи на соседних платформах таким же образом. Таким образом, вы сможете сломать печать и вернуть «Духовный самоцвет».

    Как открыть Энканомию в Genshin Impact и попасть под Ватацуми

    Как попасть в Энканомию в Genshin Impact

    Enkanomiya — это новое место в Genshin Impact 2.4, расположенное в глубине острова Вататуми в Иназуме. Новая область является одним из самых популярных дополнений, поскольку она предоставляет новый источник Примогема в дополнение к следующим знаменательным символам.

    Однако игроки Genshin Impact должны учитывать, что Энканомия заблокирована различными условиями и может попасть под остров Ватацуми только при соблюдении этих критериев.

    Как разблокировать Энканомию в Genshin Impact версии 2.4

    Не все игроки Genshin смогли войти в Enkanomiya сразу после выхода версии 2.4. Зона блокируется по четырем критериям и открывается только при их соблюдении.

    1. Достигните 30-го ранга приключения или выше.
    2. Завершите квест Архонта «Том II: Глава III — Всевидящий бог, бренный мир»
    3. Завершите задание «Лунная бездна».
    4. Завершите задание «Стоячая вода».

    Первые три требования могут быть выполнены в текущей версии 2.3. Однако поиск под названием «стоячая вода» отсутствует, и можно сделать вывод, что это новый поиск, доступный только в версии Genshin Impact 2.4.

    Уникальный механизм затрагивает не только карту местности, но и противника. Особый интерес представляют боссы, которые сочетают в себе различные элементарные формы монстров семейства Вишап (Крио и Электро). Он открывается после завершения миссий «Испытание подземного дракона» и «Испытание змеи».

    Стоячая вода: как пройти задание и попасть в Энканомию

    Standing Water, мирное исследование влияния Jenshin, начинается на острове Вататуми в Иназуме. Эта миссия является продолжением истории Энканомии и второй необходимой миссией для входа в подводную страну. Жречество Цуюко говорит, что появился поверхностный алтарь. Это означает, что он может стать ритуалом, пробуждающим Энканомию и открывающим вход.

    Как я могу инициировать поиск? Миссия начнется после завершения задания «Мир лунной бездны».

    Награды за выполнение задания:.

    200

    30

    2

    20000

    Содержание

    В последней миссии мы получили ключ от глубины, с помощью которого мы омыли Луну. По словам Туюко, Энканомия постепенно начинает пробуждаться, и больше задержек не будет. Согласно традиции, основным требованием для получения коралла является наличие «героя», который должен пройти испытание, чтобы спасти мир и Матрицу. Раз уж героям повезло (а их тысячи), пора приступать к исследованию мистических глубин и добывать сокровища.

    Стоячая вода: Жрица Цуюко | Genshin Impact

    Поговорите с Цуко у алтаря.

    Найдите Цуко у странного алтаря со странными знаками. Эти знаки появляются только на поверхности перед открытием прохода в Энканомию. В файле Sangonomia говорится, что существует пять различных ключей. В Туюко уже есть три ключа, и еще два ключа нужно найти. Они находятся в той точке, где мы проверяли их во время нашей последней миссии, из парусной и центральной части Ватачуми.

    Как решать головоломки «знак–ключи»

    Sign-Keys» — это новый вид головоломок, которые можно найти в Энканомии. Головоломки очень просты. Исследуя Энканомию, обращайте внимание на мини-карты, на которых Ломбоиды указывают местонахождение ключей, и собирайте их. Затем найдите символы камней и руин и поместите символы ключей на соответствующие символы, чтобы открыть сундук. Символ ключа потребляется, и оба символа — символ ключа и символ на камне — должны совпадать.

    Найдите остальные ключевые моменты.

    Первый ключ находится на поплавке Ватачуми через головоломку с рыбками. Поблизости бродят брошенные защитники и шпионы руин. Нет необходимости убивать монстров. Бегите к «ключу и знаку» и возьмите его.

    Стоячая вода: Первый знак–ключ у Плавника | Genshin Impact

    Вторая клавиатура находится на востоке острова, в пещере в центре Ватацуми, пройдите последнее испытание, и ключ окажется в глубине. Ключи хранятся у различных фатумов. Они также могут оставаться неразрушимыми.

    Стоячая вода: Второй знак–ключ у Сердца | Genshin Impact

    Включите все алтари в соответствии с инструкциями цуюко.

    Найдите два алтаря с символами. Поместите соответствующий ключ на символы и включите алтари.

    Стоячая вода: Алтарь и знак–ключи | Genshin Impact

    Пришло время отправиться в глубины Энканомии и пройти испытание, которое обещает раскрыть секреты, скрывавшиеся в Энканомии на протяжении веков.

    Как попасть в Энканомию

    Перейти к энканомии

    Врата в безумие — это как прыжок веры прямо с обрыва в довольно красивый и опасный водоворот. Что может пойти не так.

    Стоячая вода: Вход в Энканомию | Genshin Impact

    Выжили, но немного расстроены из-за прыжка, мы в энканомии.

    Стоячая вода: Пещера в Энканомии | Genshin Impact

    Идем к точке телепортации и получаем достижение.

    Тысяча штормов под Морем Достижений обрушиваются на Энканомию. Категория: скрытые достижения в Энканомии.

    Поиск повести «Энканомия от заката до рассвета» в бякуякоку.

Оцените статью
M-Game