Как получить Конец Гладиатора в Genshin Impact. Конец гладиатора genshin impact

Чтобы получить все артефакты из конечного набора «Гладиатор», игроки должны сразиться с мировыми и элитными боссами, у которых они могут получить весь набор.

Как получить Конец Гладиатора в Genshin Impact

Игроки, проходящие сюжетную линию Genshin Impact, регулярно улучшают и совершенствуют свое оружие и персонажей. Один из многих способов улучшения статистики персонажа — использование различных наборов предметов, таких как Gladiator’s End.

В Genshin Impact игроки получают уникальный бонус за сбор предметов. Если предметы собраны в обоих и четырех наборах, артефакт дает владельцу дополнительный бонус. Наборы гладиаторов привлекают внимание, поскольку они являются необходимым дополнением к натуральным персонажам high da, таким как Байдос, Дирки и Бритвы.

Набор артефактов «Конец Гладиатора»

Артефакт Genshin Impact состоит из следующих пяти частей оборудования.

  • 1 Цветок жизни (брошь);
  • 1 Перо смерти (перо);
  • 1 Пески времени (песочные часы);
  • 1 Кубок пространства (кубок);
  • 1 Корона разума (шлем/циркуль).

Gladiator’s End состоит из следующих пяти предметов.

  • Цветок — Ностальгия Гладиатора;
  • Перо — Судьба гладиатора;
  • Пески — Стремление гладиатора;
  • Кубок — Пьянство гладиатора;
  • Корона — Триумф Гладиатора.

Бонусы наборов артефактов

Каждый артефакт дает некоторые бонусы к базовой функциональности, но при совместном использовании они дают дополнительные бонусы. Бонус из двух частей в конце гладиатора увеличивает атаки на 18%, а бонус из четырех частей увеличивает обычный урон от атак на 35%, если пользователь использует меч, клинок или копье.

Конечно, для получения бонусов не обязательно использовать все пять предметов из набора, но само количество доступных для выбора вариантов побуждает к созданию комбинаций с другими предметами. Однако игроки, ищущие набор Gladiator’s End, ценят тот факт, что его можно приобрести в обычной игре, поэтому нет желания приобретать этот необычный предмет снаряжения.

Как получить «Конец Гладиатора» в Genshin Impact

Гладиаторские концовки начинаются на 2 уровне только с элитных боссов и еженедельных боссов. Поэтому игрокам, желающим получить оптимальную пятизвездочную версию предмета, следует начинать поиск с уровня 3. В игре.

Выбранные и еженедельные боссы отображаются на игровой карте, и с ними можно сражаться как с зонами. Нагибание избранных боссов в Genshin Impact воссоздает цветок земли, полный наград, и игроки могут разблокировать их с помощью 40 первозданных смол.

Элитные боссы Мондштадта:

  • Анемо Гипостазис — встречается в Горах Буревестника;
  • Электро Гипостазис — встречается на мысе Веры;
  • Крио Папортник — встречается в Долине Старфелла.

Элитные боссы Лиюэ:

  • Гео Гипостазис — встречается в каменном лесу Гу’юнь;
  • Пиро Папортник — встречается на склоне Зимородка;
  • Океанид — встречается на равнине Бишуй.

Между тем, еженедельные боссы по сути являются более сложными элитными боссами, после победы над которыми появляются цветы. Чтобы получить цветок, игрокам необходимо собрать 60 единиц первозданной смолы. Два еженедельных босса — это два легендарных Четыре ветра, победить которых сложнее, чем Удар Геншина, но менее полезно.

Еженедельные боссы:

Судя по всему, Низший Стазис — это большой куб с базовым оружием по всему тевату, а Папультник — большое базовое существо, похожее на большой цветок. Океанид выглядит как летающий дух, а Двалин и Андриус — гигантские дракон и волк соответственно. Прежде всего, преданные фанаты настоятельно рекомендуют игрокам следить за присутствием Анемо, хотя бы потому, что запас наград более ограничен, а гладиаторская концовка увеличивает шансы на падение.

Игроки, которым трудно найти артефакт, могут рассмотреть возможность его модернизации. По мере повышения степени участия в приключениях Genshin Impact ценность наград значительно возрастает.

В Genshin Impact игроки получают уникальный бонус за сбор предметов. Если предметы собраны в обоих и четырех наборах, артефакт дает владельцу дополнительный бонус. Наборы гладиаторов привлекают внимание, поскольку они являются необходимым дополнением к натуральным персонажам high da, таким как Байдос, Дирки и Бритвы.

Набор гладиатора в Genshin Impact

Набор артефактов «Воздействие Хара-Ками» состоит из следующих пяти частей

  • 1 Цветок Жизни (брошь)
  • 1 Перо смерти (перо)
  • 1 Пески Эона (песочные часы)
  • 1 Кубок Энотерма (кубок)
  • 1 Диадема Логоса (шлем / обруч).

Финальный гладиатор состоит из следующих пяти пунктов

  • Цветок — Ностальгия гладиатора
  • Перо — Судьба гладиатора
  • Пески — Тоска гладиатора
  • Кубок — Опьянение гладиатора
  • Диадема — Триумф гладиатора

Бонусы набора артефактов

Каждый артефакт дает свой базовый бонус к характеристикам, но если носить его в паре, то можно получить очень мощные бонусы. Двухчастный бонус конечного гладиатора увеличивает атаки на 18%, а четырехчастный бонус увеличивает урон от обычных атак еще на 35%, если пользователь использует меч, вторичное древко или посох.

Конечно, все пять предметов набора — это бонусные варианты, но возможность выбора из соответствующего количества вариантов облегчает координацию с другими артефактами. Однако игрокам, ищущим набор Gladiator Finale, не стоит надеяться на этот необычный инвентарь, поскольку они оценят тот факт, что он доступен в обычной игре.

Как получить финал гладиатора в Ударе Геншина

Gladiator Finale выпадает исключительно из Элитных боссов и Еженедельных боссов, начиная со 2-го уровня мира. Однако игрокам, желающим получить оптимальную версию пятизвездочного артефакта, придется начать квест с третьего уровня мира. Игровые еженедельные боссы.

Элитные и еженедельные боссы появляются на игровой карте, и вы можете расправиться с ними как с зонами. Победа над Genshin’sBlow босса Elite активирует награду Powerline Flower, которую игроки могут разблокировать с помощью 40 настоящих смол.

Во-первых, стоит развивать все навыки. Когда все таланты достигнут 6-го уровня, стоит поднять обычную атаку до 10-го уровня. Далее следует Elemental Blast на 8 уровне и в последнюю очередь Elemental Abilities на 6 уровне.

Артефакты «Конец гладиатора» в Genshin Impact

Конец гладиатора Genshin Impact

Gladiator’s End — это серия предметов «Удар Хара-Ками», которые можно получить у элитных боссов по всему миру. Этот набор доступен в двух вариантах редкости: четырехзвездочный и пятизвездочный. В этом руководстве объясняется, как получить все предметы, где их найти и для кого они подходят.

Комплект артефакта финала гладиатора

Артефакты усиливают атрибуты всех пяти предметов, каждый из которых имеет свои атрибуты. Персонажи, использующие набор из двух или четырех артефактов, получают бонусный набор этих артефактов.

Максимальный уровень усиления артефакта зависит от его редкости. Артефакт 4 звезды можно улучшить до +16, а артефакт 5 звезд — до +20. Что касается того, как улучшить артефакт, вы можете использовать «еду» или неиспользованные артефакты от самой низкой редкости до самой высокой редкости.

Конечно, чем выше редкость, тем больше опыта вы получаете по сравнению с более низкими.

Во-первых, стоит развивать все навыки. Когда все таланты достигнут 6-го уровня, стоит поднять обычную атаку до 10-го уровня. Далее следует Elemental Blast на 8 уровне и в последнюю очередь Elemental Abilities на 6 уровне.

Обзор

Gladiator’s End — это артефакт из игры Hara-Kami Impact, позволяющий увеличить силу атаки и урон обычных атак. Один из самых популярных наборов в игре.

Набор из четырех комплектов может быть использован для увеличения урона физической атаки персонажа. Обратите внимание, однако, что этот бонус действует только на персонажей, использующих мечи, мечи из грязи и копья. Для персонажей, использующих катану или лук, можно использовать два предмета из этого набора или вообще отказаться от их использования.

Предметы сета:

Предметы из этого набора имеют четыре или пять звезд.

Цветок жизни. Гладиаторы ностальгии. Никто не знает, почему легендарный гладиатор носил этот цветок на груди. Это была его единственная слабость.

Перо смерти. Судьба гладиатора. Перо амбиций, летящее свободно, как орел. Он оставил птицу на теле легендарного гладиатора в последние минуты его карьеры.

Пески времени. Амбиции гладиатора. Легендарные часы гладиатора, отмерявшие его дни и годы в крови, которую он лил на арену. Она также символизирует его долгожданную свободу в конце пути.

Чаша пространства. Пьющие гладиаторы. Золотой кубок, из которого гладиатор с преувеличенным удовольствием пил после победы. Она была полна его славных лет, пока не наступила его смерть.

Корона логики. Гладиаторские победы. Шлем древнего легендарного гладиатора раскрыл свои окровавленные руки в гордом приветствии многочисленным зрителям, с которыми он веселился.

Бонусы:

2 объекта. Увеличивает силу атаки на 18%.

4 объекта. Если персонаж использует одно оружие типа «Рука», «Грунт» или «Копье», обычный урон атаки увеличивается на 35%.

Игроки, пытающиеся найти артефакты, также могут захотеть повысить свой уровень. Более высокие ранги Genshin Strike со значительно увеличенной стоимостью награды.

Реликварий в Genshin Impact: как получить и зачем нужен

Реликварий в Genshin Impact: как получить и зачем нужен

Святилище Genshin Impact должно представлять собой золотую шкатулку, содержащую случайный артефакт из набора, указанного в его описании. Вы можете получить его в подземелье или сделать самостоятельно. Вознаграждение всегда является сюрпризом. Водитель расскажет вам, где именно вы можете получить артефакты и зачем они вам нужны.

Способов получить коробку немного — всего два. Давайте рассмотрим оба варианта подробнее.

Реликварий подземелья

как получить реликварий

Единственное подземелье, которое можно получить, — это глубокий бай с изюминкой. В этом подземелье есть два типа реликвий.

  • Одноразовые: выдаются за первое прохождение этажей 1-8;
  • Повторяющиеся: выдаются за каждый зал после обновления 9-12 этажей бездны.

Количество звезд колеблется от 3 до 5, что влияет на качество находящихся внутри наград — соответствующих предметов заявленной редкости. Содержимое ящиков, получаемых в Бездне, изменилось после патча 2.7. Внутри имеются следующие наборы:.

  • Берсерк;
  • Инструктор;
  • Изгнанник;
  • Конец гладиатора (был до патча 2.7);
  • Странствующий ансамбль (был до патча 2.7);
  • После патча 2.7 среди наград сеты Киноварное загробье и Отголоски подношения.

реликварий как награда за витую бездну

Набор Lost Valley доступен только в отелях 4-5* на этажах 9-12. Когда комната пройдена, награда автоматически отправляется в инвентарь.

Реликварий в Алхимии

реликварий в алхимии

Контрактные ящики можно изготовить с помощью предложения Мистика. Для этого перейдите на верстак алхимии и нажмите на третью вкладку сверху. Здесь вы можете выбрать наборы, за которые вы будете вознаграждены. Всего их четыре:.

Чтобы получить любой из них, нужно принести в жертву три предмета из любого набора. Это редко соответствует 5*. Обратите внимание, что тип содержания реликвий является условным.

Зачем нужен реликварий в Genshin Impact

Реликвии имеют только одно предназначение — открываться. Это ящик, который позволяет извлекать один артефакт без траты смолы. Это очень хорошая вещь. Ффины Бездны только добавляют к другим наградам, таким как Примогмы. Созданные Алхимией могут перерабатывать ненужные реликвии из других наборов (например, Lava Walker), что делает их более гибкими и подходящими для многих персонажей.

Зачем нужен реликварий в Genshin Impact

Ящики, взятые из Бездны, попадают в инвентарь, и вы можете найти их в разделе «Драгоценности». Чтобы открыть реликвию, выберите ее и нажмите кнопку в нижней части экрана. Шкатулка, прошедшая через алхимию, дает ювелирный предмет сразу после получения, а сам артефакт отправляется на перепись.

Если вам что-то непонятно, вы можете спросить об этом в комментариях. Читайте наши семинары по алхимии и расплавленным предметам или следите за драйверами воздействия Геншина на нашем сайте.

Легендарный ключ Genshin Impact: где его найти и как использовать?

Сияющий драгоценный камень Genshin Impact: что принимать и как использовать

Магический кристалл фракции Удар Геншина: где находится на карте — все точки сбора

Богатый меч Ключ Эльденского кольца: где найти, зачем брать, как использовать

Реликварий в Genshin Impact – золотистая шкатулка, содержащая в себе случайный артефакт из указанного в ее описании сета. Его можно добыть в данжах или сделать самостоятельно, а награда там – всегда сюрприз. Руководство расскажет, где конкретно выбиваются реликварии и зачем они нужны.

Материалы для прокачки Сяо

Материалы для возвышения

Загрузите героев до максимума: 1,672,000 на проигравшего, подготовьте 422 книги опыта героев.

Материалы для возвышения Сяо

Материалы для талантов

Чтобы нарисовать все три таланта, вам понадобится 3 блеска, 4 950 000 моров и следующее

Материалы для прокачки талантов Сяо

Приоритет прокачки талантов

Во-первых, стоит развивать все навыки. Когда все таланты достигнут 6-го уровня, стоит поднять обычную атаку до 10-го уровня. Далее следует Elemental Blast на 8 уровне и в последнюю очередь Elemental Abilities на 6 уровне.

Лучшие сборки для Сяо в Genshin Impact

Лучшие артефакты

  • 2 предмета: + 18% к силе атаки;
  • 4 предмета: После применения ульты наделяет особым эффектом на 16 сек. Он увеличивает силу атаки на 8%. К этому бонусу добавляется еще по 10%, когда здоровье персонажа уменьшается. Эффект складывается до 4 раз и возникает не чаще одного раза в 0.8 сек. Бонус исчезает, когда персонаж покидает поле боя и обнуляется при повторном применении ульты.
  • Изумрудная тень 2 предмета: + 15% к Анемо урону;
  • Конец гладиатора 2 премета: + 18% к силе атаке.

При выборе объектов следует ориентироваться на параметры дополнительных характеристик, а не на бонусы набора. Если статистика не очень хорошая, ношение предметов из разных комплектов дает хороший процент желаемых параметров, при этом пассивные бонусы отсутствуют. Такой подход наносит гораздо больший ущерб.

Также обратите внимание, что Церемония Древнего Возвышения не увеличивает урон от выпадов во время Ультимейта. Этот набор Сяо бесполезен.

Подборка статов в артефактах

Лучшее оружие

Выбор оружия проблематичен, поскольку не вся ручная артиллерия хорошо подходит для Сяо, а хорошие варианты очень дороги.

Бесплатный Catch Spear не работает на Сяо, потому что пассивка (как и в наборе Knights) не работает. Лучше отдать его другому герою, а Фабониан оставить Сяо в лучшие времена.

Персонажи и состав команды для Сяо в Genshin Impact

Охотники на демонов — очень жесткие персонажи. Ульта не генерирует энергию, поэтому вам необходимо иметь в группе сапера Анемо, чтобы направлять энергию. А удары нужны, чтобы постоянно снижать уровень здоровья во время ULT.

Можно иметь щит — но это опаснее — пока щит работает, противник наносит решающий удар (или щит исчезает и может превратиться в другого героя, отменяя элементальный взрыв Сяо и урон теряется). Это оставляет только один пробел для четвертого символа.

Подумайте о герое, который хорошо работает с Сяо:.

Персонаж Стихия Оружие Почему подходит
Анемо Катализатор Стянет врагов и зальет много энергии с Е-шки. При ее наличии в группе, достаточно набрать у Сяо 120%–130% восстановления. Саму Сахарозу нужно качать не в мастерство, а дпс билд, так как реакции в пачке с Сяо не нужны.
Беннет Пиро Одноручный меч Топовый герой поддержки, который даст дополнительную атаку и подлечит.
Электро Лук Станет карманным дамагером, благодаря элементальному навыку. Также даст немного Электро частиц энергии.
Диона Крио Лук Дает щит и лечит. Генерирует много энергии. Можно собрать ей полный набор Церемонии древней знати, который увеличит атаку Сяо.
Гидро Катализатор Благодаря сету знати, эпосу о драконоборцах и особой способности Омена сильно разгонит урон Сяо.
Анемо Лук Зальет много энергии, но применять его ульту на мелких противниках не стоит, так как вихрь поднимет их в воздух и Сяо не сможет дотянуться. Брать стоит только в случае отсутствия батарейки, так как Венти лучше реализует себя с другими героями.
Гео Копье Режет резистры и дает практически непробиваемый щит.
Барбара Гидро Катализатор Бесплатный вариант с отличным хилом. Может носить Эпос о драконоборцах и усиливать Сяо. Однако ее Е-шка вешает Гидро статус на активного персонажа, поэтому стоит аккуратно пользоваться в сражении с Крио врагами.
Джинн Анемо Одноручный меч Освободит еще одно место для другого персонажа, так как может сразу хилить и заливать энергию. Рекомендуется экипировать ее в меч Фавония или Церемониальный, чтобы генерировалось больше частиц энергии.
Саю Анемо Двуручный меч 4 ⭐ замена Джинн. В ее случае экипировать меч Фавония обязательно.
Райдэн Электро Копье Даст море энергии с ульты, заменив Анемо персонажа и внесет солидный урон.
Розария Крио Копье Зальет шанс. крит попадания, позволив собрать больше крит. урона.
Сян Лин Пиро Копье Подойдет в качестве карманного дамагера. Вместе с ней обязательно брать Беннета.
Альбедо Гео Одноручный меч Огромный и стабильный урон. Идеально брать в паре с Чжун Ли, но и без него отлично подходит в команду с Сяо, так как не требует много внимания.
Оцените статью
M-Game