Как пройти квест «В горах» в Genshin Impact. В горах геншин импакт

Уничтожив первый кристалл, поднимитесь на гору к семилетней статуе и отправляйтесь на юг, где появляются воздушные тоны, которые направляются в пещеры.

Как пройти квест «В горах» в Genshin Impact

В версии 1.2 игры Genshin Impact появилось огромное количество нового исторического контента и совершенно новая территория — Хребет Дракона. Игрокам предстоит многое сделать на этой горе, включая завершение событий под названием «Принц мела» и «Дракон», но многие игроки с нетерпением ждут возможности исследовать новую территорию. Для этого им придется начать долгий и сложный поиск.

‘Into the Mountains’ — это новое задание, в котором игроки, скорее всего, будут присутствовать в самом начале Dragon Ridge, поскольку NPC, предлагающий задание, находится в лагере авантюристов, расположенном сразу за пределами новой области. Genshin Impact Игроки могут отложить его для исследования, но части Горы будут заблокированы до завершения.

Чтобы начать поиски, поговорите с Ирис в Лагере искателей приключений за Драконьим хребтом и расскажите ей о странном льде. Следующий шаг — исследование странного льда в горах. Это цель, которая уже вызвала головную боль у некоторых игроков. К счастью, вознаграждение за завершение этого поиска того стоит.

Исследуйте странный лед

Первое, что должен сделать игрок, — это следовать указателю поиска, чтобы найти странный лед. Прямо рядом с ним находится точка телепортации, которую теперь следует включить. Игроки вскоре понимают, что ударом по льду его не расколоть, а огнем его не растопить, поэтому им приходится думать о нестандартных решениях. В этой области есть четыре красные точки. Чтобы лед сломался, игроки должны собрать их один за другим и вернуться на странный лед. Приобретая любой из этих предметов, игрок может нанести ущерб льду. Если вы сломаете его, то разблокируете ледяное дерево. Еще один отличный способ для игроков заработать вознаграждение.

Разморозьте все осколки

Паймон просит игрока подняться на гору, чтобы поохотиться на летающие предметы, но вскоре путь игроку преграждает холодный ветер. Когда они спускаются с горы, Айрис сообщает путешественникам, что на горе есть еще два странных ледяных объекта, и игрокам предстоит найти их все и разморозить, как в первый раз. Это активирует следующую цель «запланировать все фрагменты».

Второй фрагмент находится к юго-западу от хребта Драконьего хребта в пещере Старлайт. Чтобы найти его без проблем, определите, где находится вершина хребта, и бегите в указанном направлении (юго-западное направление ведет в левый нижний угол карты).

Где взять задание «В горах»

Чтобы получить этот поиск, отправляйтесь в лагерь у Хребта Дракона, который пересекает сторону Мондштадта, и посоветуйтесь с Ю Ся. Затем перейдите в новую зону и возьмите на себя выполнение первой части задания. Там вам нужно будет найти три замороженных фрагмента. На рисунках ниже показано, где найти Ю Ся.

Где найти и как растопить замерзшие фрагменты

Найдя огромные странные ледяные кристаллы, нужно растопить их кварцем цвета шрама. Для этого найдите вышеупомянутый кварц со шрамом, разбейте его, поднимите вверх, а затем ударьте по ледяной глыбе. Это повредит ему. Ударив его несколько раз Алым кварцем, можно получить доступ к фрагментам, которые могут разбить и активировать лед. Вам нужно найти три таких фрагмента.

Расположение первого замерзшего фрагмента

Где их искать — вечная мерзлота.

Следуйте в область, выделенную на рисунке ниже. Там есть большой кусок льда. В показанной области есть несколько красных кварцев, они также отмечены на изображении. Собирайте их один за другим и разбивайте лед, скрывающий дерево. Когда блок будет завершен, вы увидите дерево и замерзшие обломки, которые необходимо активировать.

Расположение второго замерзшего фрагмента

Где их найти — на дне пещеры Старлайт.

Этот обломок можно найти в пещере к юго-западу от пика Драконьего хребта. Сначала вам нужно найти трех фей в этой области и убрать препятствия. Поднимите их на подиум и пройдите испытание, чтобы убрать препятствие.

Одна из фей находится рядом с плотиной. Еще два спрятаны за другими кусками льда, которые нужно разбить Алым кварцем. Когда все феи будут перенесены на пьедестал, подойдите к тотему вызова, стоящему посреди озера. Вам предстоит очень сложная задача — сразиться с ледяными врагами за отведенное время. Как только вы расправитесь с врагом, барьер исчезнет, и вы сможете разбивать большие глыбы льда с помощью четырех алых кварцев.

Расположение третьего замерзшего фрагмента

Где взять — к западу от пика Хребет Дракона, рядом с Погребенной столицей.

Следуйте в область, выделенную на рисунке ниже. Там вы найдете пять тотемов рядом с точкой быстрого перемещения. Они должны быть активированы в правильном порядке. Это также показано на одном из скриншотов ниже.

После активации тотемов вы должны сразиться с могущественным врагом. Затем вам нужно повторить эту последовательность, чтобы открыть проход вниз, где вы найдете большой кусок льда. Вам также необходимо соединиться с Алым кварцем.

Как попасть на вершину горы

Святилище, которое вы ищете, находится на вершине горы. Чтобы добраться туда, следуйте поисковым указателям.

Попав туда, вам нужно снова уничтожить плавающие ледяные блоки с помощью Алого кварца.

Расположение Алого кварца

Кристаллы разбросаны по всей вершине, и вам предстоит найти их. Первый кристалл находится рядом с деактивированными стражами в руинах. Следующий находится возле лавачурла в конце тропинки.

Затем вам нужно подняться выше к тотему анемо. Активируйте его, чтобы создать воздушный поток и добраться до других частей верхней части. Последний кварц находится там. Как только вы уничтожите все блоки с кварцем, появится проекционный экран, после чего вы получите доступ к новому подземелью и различным сундукам.

Третий алый кварц: для достижения этой цели вам нужен персонаж Anemo. Вам нужно активировать тотем Анемо и успешно долететь до Алого кварца в мини-игре «Кольцо».

Прохождение квеста В горах в Genshin Impact: замерзшие фрагменты

Genshin Impact In the Mountains — это новый мир для исследования, завершение которого принесет вам большие награды и откроет подземелье VindagnirPeak. Однако, чтобы завершить его, вам придется решить несколько головоломок, найти и растопить замерзшие обломки. В этом руководстве объясняется, где их найти и как уничтожить.

Первое, что вы должны сделать, это поговорить с Юксией возле входа в Dragon Ridge. Поговорив с ней некоторое время, отправляйтесь в новую зону и выполните первое задание. Это необходимо для того, чтобы найти все замерзшие обломки.

Как растопить все замерзшие фрагменты

Как только вы найдете большой кристалл льда, вам нужно ударить по нему обычной атакой, чтобы растопить его. Чтобы они сработали, сначала нужно собрать близлежащий чистый белый кварц. Подобрав их, ваш персонаж будет окружен красной аурой, которая позволит вам нанести урон ледяной глыбе.

Замерзший фрагмент 1

Перейдите на сайт, показанный на карте ниже. Когда ледяная глыба будет найдена, начните собирать кварц цвета шрама, также показанный на скриншоте. Будьте готовы к драке, так как некоторые минералы хранятся у монстров. Когда вы столкнулись с этим замороженным куском, переходите к следующему.

Замерзший фрагмент 2

Следующий кристалл находится в пещере звездного света. Он защищен планкой, которую необходимо отключить. Для этого найдите три статуи, в которых хранятся летающие феи. Отправляйтесь к духам в их убежище, и вы очистите динамическое поле.

Первая фея находится перед вами (как показано на снимке). Два других находятся за замороженными фрагментами. Возможно, вам придется разрушить несколько камней, чтобы найти их. Затем вы увидите индикатор вызова. Взаимодействуйте с ним и убейте несколько магов ледяного хиритура и криоабисса в запланированное время. После падения этого барьера.

Затем снова соберите четыре красных ящика, чтобы получить энергию, необходимую для растапливания льда. Их расположение показано на скриншоте выше.

Замерзший фрагмент 3

Переместитесь в положение, показанное на рисунке ниже. Вы можете легко найти соответствующую зону, поскольку она находится недалеко от точки телепортации. Там вы увидите, что пять тотемов активируются в определенном порядке (для этого нажмите Cryo Attacks Monuments) — следуйте за Летающей феей или повторите комбинацию, показанную на скриншоте.

Во время активации статуи появится монстр, содержащий правило молотьбы. Это должно быть уничтожено. Повторите последовательность действий, и в центре круга появится лифт. Нырните в него, держитесь правой стороны и возьмите фиолетовый АГАТЕ. Внизу, рядом с охранником, находится малиновый кварц. Поднимите его и нанесите удар по фрагменту.

Затем вам нужно освободить двух фей, зажечь факел и открыть ворота с помощью решетки. Первая фея висит над факелом возле второго красного кварца, другая спрятана в глыбе льда возле брошенного стража инса и может быть растоплена умением пиро (см. скриншот выше). Теперь идите к Духам Столпа и откройте решетку. Внутри вы найдете последний красный кварц и сундук.

Примечание: Очевидно, что вторая фея появляется на случайном куске льда.

После взятия кварца разрушьте предыдущую ледяную стену (как показано на рисунке выше), чтобы открыть дополнительное углубление, где спрятана третья фея. Загоните его за ледяную стену (дальше он пройти не сможет), расплавьте осколки и уничтожьте пробуждающегося врага. Затем барьер упадет, и вы сможете отвести фею к телепорту. Затем продолжите поиск.

Найдите путь к вершине горы

Чтобы открыть путь в новое святилище, необходимо уничтожить парящий кристалл, найдя багровый кварц. Следуйте указателю поиска, чтобы достичь нужного места.

Где найти алый кварц

На карте выше показано примерное расположение всех трех кварцев. Затем он показывает точное местоположение. Первый находится рядом с отключением Руин. Второй находится рядом с территорией, где расположен Лавачурл.

Затем поднимайтесь вверх, пока не найдете тотем Анемо. Включите его и летите к третьему красному кварцу. После уничтожения всех фрагментов и активации всех сфер колонна магическим образом образует центр области. Затем он начинает все больше и больше подниматься в небо.

Примечание: Все три кварца будут появляться снова, пока не будут разблокированы все фрагменты. Поэтому рекомендуется сначала разблокировать все стенные блоки и разгадать головоломку с каштаном Ачати, прежде чем разблокировать фрагменты.

В результате открывается вход в подземелье VindagnirPeak. В него можно попасть, спрыгнув в яму внизу. Здесь есть пять сундуков с сокровищами, которые можно открыть.

Затем вернитесь к Ю Ся, чтобы сообщить о своем успехе и завершить квест. Разблокируйте достижение «Шип небесного мороза» и получите 500 очков приключений, 60 исходных кристаллов и 3 очка опыта.

Примечание: Все три кварца будут появляться снова, пока не будут разблокированы все фрагменты. Поэтому рекомендуется сначала разблокировать все стенные блоки и разгадать головоломку с каштаном Ачати, прежде чем разблокировать фрагменты.

Прохождение квеста «В горах» в Genshin Impact

Квест Hara-Kami Impact «В горах» — это глобальный квест. По завершении этого квеста игроки получают ряд наград, включая награды и редкие предметы. Для получения дополнительной информации о том, как выполнить квест «Ударная гора Хара-Ками», нажмите здесь.

Этот местный квест, IntotheMountains, можно начать, поговорив с Ирис, искательницей приключений на базе к северо-востоку от Драконьего хребта.

Прохождение квеста «В горах»

Исследуй странный лед

Похоже, что здесь есть твердый лед, который кажется несокрушимым. Можем ли мы что-нибудь с этим сделать? На самом деле, мы можем!

В истории Альбедо, когда мы впервые вошли в Хребет Дракона, чтобы начать исследование, мы наткнулись на большой кристалл.

Огромный кристалл прямо перед нами… Сначала убейте Лавахурла из Ледяной армии. Когда он умрет, мы сможем поговорить об алом кварце, который мы нашли ранее.

Да, они согревают вас, пока вы находитесь рядом, и исчезают, когда вы атакуете врагов. Обратите внимание, что это не уменьшает ваш чистый показатель холода, а просто останавливает его заполнение и дает вам время на поиски источника огня.

У них есть еще одна важная цель. Рассмотрите крупные кристаллы льда и вы увидите, что они отмечены немного разными оттенками синего цвета. Теперь такие кристаллы льда можно встретить повсюду в Драконьем хребте, и единственный способ уничтожить их — ударить по ним одним из этих алых квартов. Некоторые ледяные кристаллы, например, огромный ледяной кристалл перед вами, потребуют от вас дополнительных поисков, поскольку вам нужно будет поразить их более чем одним ледяным кристаллом.

Зная это, бегайте вокруг кристаллов и используйте найденные красные кварки для их разрушения. Всего их нужно четыре, поэтому найдите их и бейте по кристаллам (по одному за раз), чтобы окончательно разбить его и освободить сферу и дерево вечной мерзлоты, похожее на корень красного дерева, называемое деревом вечной мерзлоты.

Вы должны предложить ему Багровые Агаты за действительно хорошую награду. Это работает так же, как и семь статуй в Anemoculus и Geoculus. Возьмите фиолетовый агат сразу за замороженным деревом.

Уничтожив первый кристалл, поднимитесь на гору к семилетней статуе и отправляйтесь на юг, где появляются воздушные тоны, которые направляются в пещеры.

Из-за сильного ветра, похоже, вы не сможете подняться дальше, поэтому вернитесь назад и поговорите с Ирис. Он скажет вам, что нужно уничтожить еще два кристалла и что их можно найти возле тропинки с синими растениями. Эти кристаллы находятся на границе Погребенного царства и Пещеры Старлингов.

Разморозьте все осколки (3)

Наш первый кристалл быстрого перемещения доставит вас к путевой точке за пределами пещеры Старлайт, а большой спиральный спуск, который поднимается (и, что более важно, опускается), доставит вас внутрь, пока вы не достигнете главной пещеры. Опуститесь здесь на дно, и вы найдете небольшое озеро и кристалл к северу.

Кристалл защищен от динамического поля, и чтобы удалить его, вы должны выполнить боевую задачу в центре озера. Однако прежде чем это сделать, зайдите за столб, на котором находится кристалл, и найдите Благого. Следуйте по нему к озеру и найдите еще одного Благого через само озеро. Они понадобятся вам в бою!

Когда вы будете готовы, переходите к испытанию «Битва». В целом, комбинация воды из озера и врагов с врагами не слишком сложна. Настоящим испытанием станет последняя волна сражений, где вам придется одновременно сражаться с тремя магами Криоабисса. Сдерживайте эти последние элементы противника, так как щит может выдержать поражение. Переместите их к кристаллам и уберите оттуда, где больше места.

Задача чрезвычайно сложная. В течение определенного периода времени Крики Бездны должны также сражаться с Криохиричалами и Шамакрурусами. Бои удаются друг против друга, поэтому рекомендуется готовить еду и выращивать линии здоровья. Пиро-персонажи также не нужны.

Путь к вершине горы

Раньше из-за ветра невозможно было подняться наверх, рядом со статуями благородного ветра. Теперь путь открыт.

Если вы заберетесь на вершину, следите за поврежденными рядами. Кристаллы льда должны растаять.

Теперь вы должны снова растопить кусочки льда:.

  • Первый фрагмент. Находится недалеко от Руинного охотника, где обнаружили месторождение первого алого кварца. Подходить не обязательно. Можно использовать лучника (зарядите стрелу алым кварцем). Ледяной фрагмент на этой локации достаточно растопить один раз. После разрушения фрагмента появится сфера. Взаимодействуйте с ней для разблокировки печатей.

Прохождение В горах в Геншин Импакт

  • Второй фрагмент. Необходимо идти по тропе с уклонном вверх. На открытом пространстве вас ждет Лавачурл с инеевым панцирем. Одолейте соперника и получите Алый кварц.

Прохождение В горах в Геншин Импакт

Вы прошли ворота в решетке. Возле ворот было две площади. Стреляйте в них до того, как начнете стрелять в средний фрагмент. В одном блоке находится сундук, а в другом — рычаг, с помощью которого можно открыть ворота с еще несколькими сокровищами. Используйте губку для радиатора, чтобы расплавить осколки.

Прохождение В горах в Геншин Импакт

  • Третий фрагмент. Для достижения нужной точки воспользуйтесь анемо персонажем и отправляйтесь на платформу. Когда вы увидите Анемо монумент, необходимо его активировать при помощи воздушных ворот. Так вы доберетесь до нужного отдаленного уступа. Приготовитесь сразиться с несколькими хиличурлами. Обратите на месторождение Алого кварца и используйте его, чтобы растопить лед неподалеку. Загляните в ущелье и используйте лучника на третий фрагмент.

Прохождение В горах в Геншин Импакт

После того как вы уничтожите все фрагменты и активируете все пули, в центральной части вы увидите столб, ведущий в небо. Поздравляем, вы открыли вход в подземелье пика Виндагнир. Спрыгните вниз, чтобы войти в подземелье и разблокировать сокровищницу с сокровищами.

Важно.

Запомните ветку возле третьего месторождения кварца со шрамами (см. скриншот выше). Продолжайте двигаться вверх по тропинке. Достигните места с факелами. Используйте навык персонажа «Пожарный», чтобы осветить их. Затем используйте навык ANEMO, чтобы включить тотем. Это позволяет использовать ветровые потоки.

Прохождение В горах в Геншин Импакт

Вам нужно будет пролететь через кольцо и поймать шест. Поднимитесь на самый верх, чтобы получить достижение.

Прохождение В горах в Геншин Импакт

Отправляйтесь в лагерь авантюристов и поговорите с Ю Ся, чтобы получить награду.

Оцените статью
M-Game