Карта месторасположения всех анемокул мира в Genshin Impact — гайд. Где найти анемокулы в genshin impact

Собрав все ветровые стекла, пришло время выполнить задание из календаря. Телепортируйтесь к статуе Алкона. Подойдите к нему и включите его с помощью F.

Карта месторасположения всех анемокул мира в Genshin Impact — гайд

В большинстве ролевых игр есть множество видов ресурсов, материалов, предметов и монет, с которыми нужно столкнуться. Влияние Геншина не является исключением. Один из способов победить ветер — найти семь статуй и поклониться им. Этот путеводитель поможет вам найти все места расположения ветряных мельниц в Геншин Импакт.

Гайды по предметам в Genshin Impact

АНЕМОКУЛЫ — это предметы, найденные в мире Genshin Impact. Их можно перенести на статуи семи владык. Анемокулы встречаются только сверхъестественным образом и не появляются в кладах. Ветровые стекла также ограничены и неиграбельны.

Если объект находится на расстоянии пешей прогулки от игрока, на мини-карте появляется значок со звуковым эффектом. Игрок также может использовать расходуемый камень кортикального резонанса, чтобы найти этот объект. Объект разблокируется после достижения репутации второго уровня в Мондштадте.

В Genshin Impact можно найти 65 таких мест. Вы также можете воспользоваться интерактивной картой. Вы можете начать поиск сразу же после начала игры. Однако доступ к отдельным сайтам возможен только в том случае, если вы дошли до третьей части предисловия.

Ветровое стекло выглядит как небольшая синяя бутылка, которая автоматически собирается при приближении к нему.

Где найти анемокулы

Карта месторасположения всех анемокул мира в Genshin Impact — гайд

1. если вы идете вдоль Мондштадта, то справа от вас вы увидите два дерева. Анемокуль парит в воздухе между деревьями. Доберитесь до него, спрыгнув с близлежащего утеса и используя безветренный предмет.

Карта месторасположения всех анемокул мира в Genshin Impact — гайд

2. идя по дороге из Мондштадта, вы увидите заброшенную И и огромное дерево справа (на приличном расстоянии). Идите к гигантскому дереву, пока не дойдете до нижнего уровня небольшого ряда деревьев. Обойдите дерево с левого крыла и вы увидите, что ветровое стекло скрыто среди листвы.

Карта месторасположения всех анемокул мира в Genshin Impact — гайд

3. повернитесь спиной к гигантскому дереву и семи статуям, и вы увидите перед собой ветряную мельницу на другой стороне дороги.

Карта месторасположения всех анемокул мира в Genshin Impact — гайд

4. подойдите к гигантскому дереву, и оно появится высоко вверху. На одной из его ветвей можно увидеть ветер. Поднимитесь, чтобы взять его.

Карта месторасположения всех анемокул мира в Genshin Impact — гайд

5.Позаботьтесь о большом столбе на сундуке. Ветряная мельница находится рядом с ней на краю обрыва.

Карта месторасположения всех анемокул мира в Genshin Impact — гайд

6.Пройдите к ветряной мельнице и дому от второго дома слева. Ветряная мельница находится на крыше. Вы можете добраться до него, спрыгнув со скалы, которая находится за ним.

Карта месторасположения всех анемокул мира в Genshin Impact — гайд

7. подойдите к краю обрыва и легко определите фронтальный пейзаж в воздухе. Используйте навык ANEMO на одном из маленьких блестящих существ на траве, чтобы создать поток ветра. Вы сможете взлететь и схватить ANEMOCool.

Карта месторасположения всех анемокул мира в Genshin Impact — гайд

8. глюк плавает на траве с левой стороны. Захватите его с помощью Анемограна.

Карта месторасположения всех анемокул мира в Genshin Impact — гайд

9.Ветровое стекло находится на южной стороне русла реки. Соскользните вниз и заберитесь на ближайший столб, чтобы восстановиться.

Карта месторасположения всех анемокул мира в Genshin Impact — гайд

10.Убедитесь, что вы активировали семь статуй возле гигантского дерева. Вы увидите большой круг с ветром. Используйте его для взлета, и Anemocool окажется на вершине.

Кого вы нарисуете? На самом деле это зависит от вас. Вы можете нарисовать либо своего героя, либо героя из истории или из сокровищ. Главное — убедиться, что все персонажи одинаково улучшены и занимают высокое положение в группе. Это облегчит игру в подземельях и другие виды деятельности.

Анемокул. Где и как найти их все?

Анемокул Genshin Impact

Анемокл — вещество, хранящее большое количество энергии Анемо. Предоставьте его статуям и помогите им вернуть силу, которую они потеряли в этот период.

Всего существует 66 анемокуров, на один больше, чем требуется для полного обновления статуй лордов Мончата.

genshin-impact.fandom.com

В Genshin Impact есть множество полезных предметов и способностей, а также множество способов их найти — от исследования до сражений и решения головоломок. Полезный способ — найти и поклониться многочисленным статуям Семи Владык, но для этого требуются некоторые ресурсы. Информацию о местонахождении всех анемок первоначального божественного воздействия можно найти здесь.

Местоположение всех Анемокулов

Как уже упоминалось выше, для поклонения семи статуям необходимо сделать подношения, однако божества щепетильно относятся к тому, что они принимают. В частности, им нужен Анемокул, редкий ресурс, разбросанный по всему открытому миру Тейвата.

Места обитания анемокулов многочисленны. За все время, проведенное за игрой, мы нашли лишь несколько. К счастью, японский YouTuber StarKShine уже выполнил свою миссию по поиску и составлению карты всех 65. Ниже приведена подробная карта мест обитания Anemocles в каждом районе, а также советы по сбору каждого из них.

Карта Анемокулов genshin impact

Карта Монтштадта по зонам

Между тем, вот очень полезная интерактивная карта, которую также можно использовать для определения местонахождения анемокла.

Чтобы узнать больше, YouTubertakagg создал пошаговое видео, в котором показаны все 66 мест.

Чтобы дать вам представление о наградах, которые вы получите за улучшение Статуи Семи, на рисунке ниже показан уровень 2. Для этого требуется х2 Анемокуры.

поклонение статуи семи в genshin impact

Использование анемокуров.

Анемокулы по регионам, сложные места

Долина Звездопадов

анемокулы долины звездопадов

Ветряная муха в Долине звезд.

Как получить все анемокуры

Руководство
1 Находится возле анемо-слизней под обрывом.
2 Используйте элемент ветра, чтобы вызвать вентиляционное отверстие.
3 Поднимитесь на ближайшую башню, чтобы добраться до него.
4 Расположен вдоль обрыва.
5 На вершине каменной башни.
6 Находится между двумя деревьями.
7 Находится внутри листьев дерева.
8 Над руинами.
9 Рядом с руинами. Остерегайтесь Стражей Руин поблизости.
10 Разрушьте скалу.
11 Заморозьте путь или скользите (требуется высокая выносливость), чтобы добраться до безымянного острова далеко на востоке.
12 Находится между небольшими островами.
13 Чуть к северо-западу от центра Сидорового озера. Скользите, чтобы получить анемокул.
14 Спрыгните с обрыва к большому дереву поблизости. К нему нельзя добраться с земли.

11. Заморозьте свой путь к безымянному острову

анемокул на безымянном острове

Анемокулус на безымянном острове

Анемоклы спрятаны на безымянном острове далеко на востоке от того места, где вы начали игру. Используйте криогенный символ, чтобы заморозить путь. Это самый верный способ добраться туда, поскольку расстояние настолько велико, что плавание без предмета, повышающего выносливость, невозможно. Наличие в вашей команде более одного криогенного персонажа поможет вам быстрее достичь цели.

Примечание: Отправляясь на остров, вы также можете подготовить сильную команду и выполнить местные задания на острове. Есть несколько классных мини-боссов, так что обязательно ознакомьтесь с нашим руководством!

Склон Песни ветра

Как получить все анемокуры

Руководство
1 Перед статуей Семи.
2 Нашел на дереве.
3 Найден в воздухе. Активируйте вентиляционное отверстие, чтобы добраться до него.
4 Поднимитесь и скользите по одной из каменных колонн, чтобы добраться до него.
5 Активируйте и используйте огромный поток воздуха. На вершине находится анемокул.
6 Находится между деревьями.
7 Вызовите воздушный поток, чтобы достичь его.
8 Найдено на ближайшей скале.
9 Завершите квест « Печать кладбища меча », чтобы добраться до анемокула на вершине памятника.
10 Находится в одном из домов Хиличурлов.
11 Спускайтесь со скалы, чтобы добраться до него.
12 Скользите возле одной из скал. Остерегайтесь, его может быть трудно обнаружить.
13 Соберите 3 Таинственных Феи, затем используйте лазейку.

ВАЖНО: Ветряные мельницы отмечены звездочкой на карте. По мере приближения вы услышите характерный звук, своего рода «шлейф». Если вы не уверены, где находится ветроохладитель, ориентируйтесь на него во время поиска.

Карта анемокулов на Склоне песни ветра

Карта расположения анемокулов на Склоне песни ветра | Genshin Impact

1-Прыжок с обрыва на берег. 2-Переместитесь в подземелье Орлиные ворота и бегите вверх по горе к каньону Дадаупа. Анемокл находится на столбе, поднимайтесь с горы.

Анемокул в Ущелье Дадаупа над колонной | Genshin Impact

3-Анемокл находится за магическим барьером. Магический барьер можно снять во время квеста «Запечатать кладбище мечей». 4-Дойдите до точки телепортации в каньоне Дадаупа, поднимитесь на гору слева, добегите до Анемокр и перемахните туда с горы. 5-Пробегите в самую глубь лагеря хилихурл, анемокл находится в хижине. 6- Есть два способа получить анемокл: забраться на дерево или использовать анемогранум.

Как использовать Анемогранум? Свойства — это маленькие ветра, всегда расположенные по три в ряд, по три друг с другом. Когда все три анаэмогранума собраны, появляется временный поток ветра. Самое главное, что нужно знать, это то, что третья (и последняя) неспособность должна быть собрана там, где создается поток ветра, в данном случае под Anemocool.

Используем анемогранумы | Genshin Impact

7-Находится справа от входа в Храм Льва среди деревьев. 8-Воздух находится очень высоко в воздухе. Если вы уже улучшили свои благородные статуи хотя бы до первого уровня, под ветром вас ждет большая неожиданная цена. 9 — Заберитесь на столб и взлетите ввысь. 10- Одна из ветвей большого дерева возле статуи благородного человека. 11- Соберите три окна, чтобы создать поток ветра. 12-Полететь с ближайшего дерева. 13 — Соберите ветровые стекла. 14 — На краю обрыва. 15 — Вершина холма. 16 — На краю дороги. 17В маске из листьев над входом в извилистую пропасть, слева от горных ворот есть три анемокула, которые могут улететь и забрать с собой анемокула.

Карта анемокулов на Нагорье ревущих ветров

Карта расположения анемокулов на Нагорье ревущих ветров | Genshin Impact

1 — Анемокул находится на крыше дома. 2 — На высоком месте. Соберите немогранумы. 3 — На воде. Анемокуль может приближаться с ближайшей вершины пляжа или взлетать с вершины, где был собран последний анемокуль. 4-Собирайте ветровые стекла и используйте их для полета к кольцу ускорения. 5-Анемокулы расположены под горными скалами.

Анемокул под отвесом горы | Genshin Impact

6-Лучший способ подняться на винокурню — на крышу винокурни «Рассвет», через балкон от входа. 7-Повернитесь к столбу Анемо и вы увидите кольцо ускорения. Затем соберите три анаэмоса. Последним нужно собрать тот, который находится под кольцом. Используйте течение, чтобы добраться до анемокула в воздухе.

Анемокул высоко в воздухе | Genshin Impact

8 — Он находится над водой. Когда мы использовали ток, на котором можно летать из прошлого, мы уже были высоко в небе. Вы также можете слетать с ближайшего дерева. 9В скальных слоях, перед подъемом, используйте пиропатрон и сожгите корни, преграждающие путь. 10На горных склонах, лазая по деревьям и горам. 11 — Верхушки деревьев. 12-Собирать анемию и летать ветряными кольцами. В лагере 13-Чиличурлов есть груда камней, разрушьте ее и возьмите Анемокул. 14-Летите на гору, из прошлого бегите к обрыву слева. 15 — Высоко на скалах. Без достаточной силы вы можете вернуться позже.

Карта анемокулов в Логове Ужаса Бури

1-Недалеко от здания. 2-До края верхней части. 3На берегу крона дерева. 4На берегу возле прошлого за грудой камней, которые нужно разбить. 5-Анемокл, бегущий от точки телепортации вдоль края горы, находится между ветрами. 6-Доступ к анемоклу заблокирован барьерами, заберитесь на ближайший холм и взлетите высоко. 7-В руинах рядом с хранителем руин есть потайная камера под лестницей и потайной вход в груде камней. Активируйте элементальные чувства, чтобы «осветить» груду камней.

Только после устранения препятствия в виде грузового корабля «Свобода дракона» вы сможете собрать следующий анемохр.

8 — Бегите к подножию горы. Включите анемополе и летите к анемокулу с попутным ветром.

9-Анемокул находится на вершине арки и летит по течению. 10 — Находится в нижней части заброшенной обводненной башни. Взобраться на него невозможно. Поднимитесь прямо на вершину горы и заберитесь на башню.

11-Анемокуру находится посреди небольшого озера. Отпаривайте ближайший камень. 12В верхнюю часть строения можно попасть с колонны. Главное — не прыгать вверх (т.е. не нажимать пробел), чтобы набрать достаточно выносливости. 13-Под скалой, в маленькой пещере. 14-Перед лагерем иригайтов в небольшой пещере. 15-Подойдите к статуе владыки и спуститесь на второй уровень руин. Рядом с ветряной мельницей находится Хранитель руин. 16 — Отправляйтесь в логово Ужаса Бури (где находится вход в подземелье) и взлетите на вершину башни. 17 — Высоко в воздухе. Рядом с горой находится столб анемо, который при активации посылает поток ветра, летящий в анемок.

18-Недалекое прошлое. Он летит в каньон между скалами на дне. Анемокл находится среди ветвей дерева возле небольшого озера. 19На столбе недалеко от полуразрушенного моста.

Как уже упоминалось выше, для поклонения семи статуям необходимо сделать подношения, однако божества щепетильно относятся к тому, что они принимают. В частности, им нужен Анемокул, редкий ресурс, разбросанный по всему открытому миру Тейвата.

Соберите их всех

Если сбор аменокулюса не входит в список ваших приоритетов, подумайте еще раз. Сделки с этими приключенческими предметами дают множество преимуществ, включая повышенную выносливость и первоклассную жвачку. Они не обязательны, но нет ничего плохого в том, чтобы почтить свою Семерку этими с трудом заработанными вещами. Кроме того, никогда не знаешь, когда дополнительный заряд выносливости выручит тебя в трудную минуту.

Вы собрали все 66 ветровок? Сколько времени вам понадобилось, чтобы найти каждого из них? Расскажите нам об этом в разделе комментариев ниже.

18.Ветродуй находится среди деревьев и на озере, но есть препятствия, мешающие вам добраться до него. Вы можете выполнить задание в этой зоне или пролететь над барьером с ближайшего утеса.

Что такое ранг приключений?

Adventure Grade — это уровень вашей учетной записи. Это определяет, как далеко вы сможете продвинуться по сюжету и насколько мощным будет оружие, доступное вашему персонажу. Повышать уровень легко, но что вы получаете?

    Почти все типы внутриигровой валюты. К таковым относятся не только монеты, но и карточки для прокачивания персонажей и даже сферы, за которые можно открывать новых героев.

Как прокачивать ранг приключений?

Существует несколько вариантов, но вам вовсе не обязательно зацикливаться на каком-то одном. Hara-Kami Impact имеет очень обширную систему уровней, и вам просто нужно продвигаться по игре.

    Выполнение заданий. Самый простой способ нагриндить хороший ранг приключений — проходить все квесты, которые вам дают. Сюжетные, дополнительные, ежедневные и скрытые. Наибольшая награда ждет вас за прохождение сюжета, затем идут сайд-квесты, а выполнение дополнительных и скрытых заданий дают примерно одинаковое количество опыта.

Поклонники уже создали интерактивную карту Анемокла. С его помощью вы сможете легко найти, где в игровом мире спрятаны светильники. А если вы войдете в систему, то сможете делать собственные заметки и планировать маршрут с ее помощью.

Как прокачивать героев?

Самый простой и очевидный способ — играть в них. Каждый раз, когда вы убиваете мобов, выполняете квест или другие действия, вы повышаете уровень своего персонажа. Выполняя задания, вы получаете свитки, которые можно потратить на развитие своих любимых персонажей.

Жители Индии запатентовали торговую марку PlayStation 5 раньше Sony. Теперь запуск консоли в стране может быть отложен.

Кого вы нарисуете? На самом деле это зависит от вас. Вы можете нарисовать либо своего героя, либо героя из истории или из сокровищ. Главное — убедиться, что все персонажи одинаково улучшены и занимают высокое положение в группе. Это облегчит игру в подземельях и другие виды деятельности.

На этом первый учебник завершен. Давайте подытожим основные моменты.

    Отмечайте на интерактивной карте все собранные Анимокулы, найденные телепорты и прочие вещи. В дальнейшем это сэкономит вам кучу времени.

Оцените статью
M-Game