Квест Испытание Ятиматахико в Genshin Impact 2.4. Выпустите все огни высоких врат геншин ятиматахимэ

Содержание

Уничтожьте три гидроэлектростанции, и в этот момент вы должны увидеть Vision Water Bowl. На всех четырех скриншотах огни на месте, но не отмечены на карте.

«Тайна Эреба» и три великих боевых испытания в Genshin Impact: Ятиматахико, Ятиматахимэ и Кунадо

EREB Mystery — это сеть миссий в новом районе Энканомии в Genshin Impact. Она становится доступной после поражения читателя Бездны: основная сюжетная линия Flames of the Abyss (Enjo). Это приводит к появлению множества новых островов в этом районе. Далее следует руководство по решению головоломки.

Если вы победите Энджо, вы получите предмет Поиска Кровавого Коралла. Завершите основную часть задания, отдав его Цуюко из храма Сангономия. Затем вернитесь в центр змеи (Энканомия) и убедитесь, что «Вечная ночь» активна. Недалеко от северо-западной точки быстрого пути вы найдете призрак Эреба.

Когда вы будете готовы принять вызов, вы найдете три новых острова на краю карты Энканомии. Ниже описаны оставшиеся шаги второй половины этого руководства по тайнам поисковой цепочки EREB.

Примечание: После выполнения заданий вернитесь в EREB, чтобы завершить три великих миссии Martial Trials.

Используйте портал у пруда ночью для достижения новых островов

К внешним островам, которые появились как часть загадки миссии EREB, можно подойти только в рамках загадки миссии «Воздействие Геншина».

Чтобы найти их, откройте карту и ищите лужи воды и пятна травы. Например, это на Геншине, к северо-востоку от Fast Travel.

Как только вы достигаете точки, открывается множество глубин просмотра. Удалите их, чтобы открыть сундук.

Затем спрыгните с большей высоты, чтобы активировать скольжение. Оставайтесь в пределах феномена рыбы-призрака и поднимайтесь медленно.

В конце концов, вы войдете в ворота, которые приведут вас на соответствующие плавучие острова. Когда вы доберетесь до этих мест, вы обнаружите высокие огни ворот (т.е. парящие синие огни).

Испытание Ятиматахико

Испытание Ячиматаанахико связано с зоной «Овраг» воздействия Геншин. Подойдите к озеру воды в травянистой местности на северо-восточном конце этой зоны. Затем проскользните внутрь и пропустите рыбу-призрак через ворота.

Там вам нужно будет взаимодействовать со всеми четырьмя огнями Высоких ворот. Получите доступ к этим областям, решив головоломки «Белая ночь» и «Вечная ночь».

Огонёк #1

  • Из основной зоны с Треугольным механизмом пройдите по коридору налево и поднимитесь по лестнице. Вы должны увидеть переключатель дня и ночи (как показано на рисунке выше);
  • Переключитесь на Белую ночь и прыгните вниз, чтобы разбить треугольный механизм;
  • Переключитесь на Вечную ночь и снова спрыгните вниз. На этот раз ударьте по синему треугольному механизму;
  • Это откроет близлежащую барьер, что позволит вам забрать Огонёк.

Огонёк #2

  • Вернитесь наверх и переключитесь на Белую ночь;
  • Идите по коридору, но вместо того, чтобы подняться наверх, посмотрите направо и увидите небольшой уголок со вторым Огоньком.

Огонёк #3

  • Вернувшись наверх (предполагается, что это все еще стоит Белая ночь), продолжайте подниматься по руинам, пока не окажетесь возле одного из Ключевых сигилов;
  • У вас должна быть возможность прыгать и скользить, чтобы добраться до третьего Огонька. Если нет, вы можете попытаться найти более высокую точку обзора, прежде чем скользить.

Огонёк #4

  • Вернитесь вниз и поменяйте переключатель на Вечную ночь;
  • Осмотрите небольшой уголок напротив башни рядом с переключателем дневного цикла, чтобы увидеть Треугольный механизм;
  • Ударьте по механизму, чтобы сдвинуть каменную стену.

Собрав все четыре фонаря Хайгейта, продолжайте идти вдоль холма, пока не дойдете до Тени. На этом передача испытания Ячиматаанахико в Геншин Удар завершена.

Испытание Ятиматахимэ

Испытание Yachimatahime связано с зоной Eternal Night Shrine в Genshin Impact. Идите к озеру с водой на травянистой территории в северной части этого участка. Затем проскользните внутрь и позвольте рыбе-призраку пройти через ворота.

Там вам нужно будет взаимодействовать со всеми четырьмя огнями Высоких ворот. Однако вместо того, чтобы решать головоломки, вам нужно заглянуть в Котел предсказаний. Победите парящих призраков, а затем взаимодействуйте с пламенем. Само пламя не отображается на карте, поэтому вам нужно определить его местонахождение по своему зрению.

Огонёк #1

Пламя находится в полуразрушенной башне над котлом.

Огонёк #2

Перейдите на следующий плавучий остров. Пламя удерживают различные призраки.

Огонёк #3

Взяв второе пламя, поднимитесь по лестнице и возьмите следующее пламя на вершине колонны.

Огонёк #4

Это пламя находится на плато перед большой башней. Как только вы соберете все четыре, войдите в башню и поговорите с тенью. На этом задание «Испытание Ячиматахиме» для Дженсина Импакта завершено.

Как только вы окажетесь в нужном месте, включите телепортатор (чтобы открыть будущие секретные достижения). Поговорите с призраком Уды рядом с печатью. Там будет указано, что вам нужно сделать, чтобы пройти испытание.

Огонь высоких врат 1

Переместитесь на нужный остров и пройдите через каменную дорожку с запертой решеткой. Четыре костра для освобождения соберутся прямо у этого сооружения.

Убедитесь, что вы находитесь в состоянии вечной ночи. Если нет, используйте устройство, показанное на снимке выше. Поднимитесь на заброшенную ВНС и найдите треугольный механизм. Он должен быть активным. Нажмите на него один раз, чтобы переместить стену.

Затем подойдите к огню и нажмите на него.

Огонь высоких врат 2

Возвращение к устройству ночной смены. Следующий огонь будет парить между столбами света (если вы активировали белую ночь). Обратитесь к вечной ночи, а затем поднимитесь на высокое место, чтобы скользнуть к огням.

Во время полета нажмите кнопку взаимодействия (по умолчанию клавиша ‘F’), чтобы достать огонь.

Огонь высоких врат 3

Снова вернитесь к устройству и перейдите в режим вечной ночи (если он не активен). Поверните камеру вправо от закрытой решетки, чтобы обнаружить треугольный механизм на каменной конструкции. Рисуйте на нем и один раз попадите на подиум. При этом удаляется стена.

Теперь вы можете войти в комнату с огнем, закрытым решеткой с одной стороны. Заберитесь на крышу каменного здания и проскользните в нужную комнату.

Когда вы будете готовы принять вызов, вы найдете три новых острова на краю карты Энканомии. Ниже описаны оставшиеся шаги второй половины этого руководства по тайнам поисковой цепочки EREB.

Прохождение испытания Ятиматахико в Genshin Impact

Первая задача в Yachimatahiko Challenge — добраться до места.

Как попасть в расположение Ятиматахико

На каждом из трех островов-задач есть озеро с глубоководной рыбой. Используйте механизм вертикального подъема, чтобы добраться до ворот над этим бассейном. Для Ячиматаанахико это озеро находится в той самой точке.

Бассейн под телепортом на Ятиматахико в Genshin Impact

Эту должность занимает глубинный бисап. При нападении на персонажа появляются два маленьких Визисапа. Вам придется сражаться с ними, так как дальние атаки монстра могут уничтожить героя, пока он взбирается на рыбу. Затем проскользните в рыбу на воде, чтобы подняться по телепорту (они работают только в вечной ночи).

Телепорт Ятиматахико в Genshin Impact

Как начать испытание Ятиматахико

Начало испытания Ятиматахико в Genshin Impact

Сразу после телепортации в месте Ячиматаанахико игрок подходит к локальной точке и призраку UDO, который открывает проход в зону вызова.

Как выпустить огни высоких врат

По сравнению с Knaad Challenge, это задание более запутанное. От точки маршрута игрок должен добраться до зоны испытаний, проходя через различных призраков (монстров), вездесущих в этом месте. Затем, начиная со второго северного острова, нарисуйте основную область Ячиматаанахико.

испытание Ятиматахико Genshin Impact

Первый огонь

Добравшись до самого большого острова, заберитесь на него и осмотрите местность. Три высоких фонаря с воротами спрятаны в разных комнатах, один висит в воздухе. Вы можете скользить к нему и касаться его в полете. На следующем снимке экрана показано местоположение пожара в наземных высоких воротах и карта звездочек.

Огонь высоких врат Ятиматахико Genshin Impact

Этот предмет доступен только в режиме «Вечная ночь». Однако в режиме белой ночи ищите механизм переключателя в следующем абзаце, прежде чем вернуться к огню высоких ворот, висящему в воздухе.

Второй огонь

На второй Highgate Fire спускайтесь строго под прикрытием руин. Над ним повесьте предметы, которые вы уже приобрели. На первом этаже откройте решетку и взаимодействуйте с энергией, хранящейся за ней. На другой стороне находится механизм переключения день/ночь.

Огонь высоких врат Ятиматахико Genshin Impact

Войдите в режим «Вечная ночь». Посмотрите на правую сторону решетки. В проходе светится треугольный механизм. Летите туда и коснитесь боковой стены комнаты, где висит второй огонь в Хайгейте, чтобы убрать его.

Достижение Обладаешь большой мудростью в Genshin Impact

Поговорите с Удо, чтобы активировать лучи с башни и выполнить задание Хачиматахико. На этом этапе герой получает достижение «Обладание великой мудростью».

Нет никакой награды, кроме завершения миссии Хачиматахико. Однако этот квест является частью всемирного квеста, который позволяет собирать различные ценности.

Следуйте инструкции по прохождению Hara-Kami Impact, чтобы с легкостью пройти другие миссии. Если вам нужна помощь автора или других игроков, пожалуйста, пишите в комментариях.

Испытание Хачиманхиме в Hara-Kami Impact: walkthrough|The Mystery of Erev

Тайна Эреба в «Удар Харагами»: призраки и испытания Эбоси

Испытание национальной трассы в Харагами Impact: walkthrough|The Mystery of Ereb

Суд над общественными банями в Харагами Влияние: как его начать и завершить?

The Trial of the Date in Haragami Impact: walkthrough|Гидрографическая съемка с белой медициной

На второй Highgate Fire спускайтесь строго под прикрытием руин. Над ним повесьте предметы, которые вы уже приобрели. На первом этаже откройте решетку и взаимодействуйте с энергией, хранящейся за ней. На другой стороне находится механизм переключения день/ночь.

Испытание Ятиматахимэ в Genshin Impact: где найти огни высоких врат

В Hara-Kami Impact испытание Hachimanhime — это квест в мире Энканомия, в котором вам нужно найти и освободить огни Высоких Врат. В этом руководстве объясняется, как выполнить это задание. В нем добавляется, что во время выполнения цепочки квестов вы автоматически получаете Тайну Эрева.

Телепортируйтесь в Храм вечной ночи и отправляйтесь в зеленую зону. Там вы найдете озеро, заваленный сундук и глубоководный биссэк. Разберитесь с врагами и осмотрите сундук. Затем переключитесь на Вечную ночь (если сейчас «день») и прыгните в центр озера.

Для этого заберитесь на ближайший столб и скользните прямо к рыбе в центре пруда (попробуйте еще раз, так как с первого раза может не получиться). Это приведет вас на вершину и заставит пройти через ворота. Вы окажетесь на новом острове. Не забудьте активировать находящийся рядом телепорт.

Затем поговорите со жрицей по имени Эки. Она соглашается принять этот новый вызов.

Выпустите все Огни высоких врат

Вам нужно найти четыре фонаря, разбросанные по этой области. Очистите открытую плотину и поднимитесь на вершину с помощью водяного кольца. Победите здесь трех гидропризраков и загляните в чашу с водой Vision. Это покажет вам расположение всех лампочек. Если вам трудно вспомнить, где они находятся, см. информацию ниже.

Огонь высоких врат 1

Он расположен на руине рядом с чашей.

Огонь высоких врат 2

После предыдущего пламени переместитесь на другой остров. На заднем плане вы увидите пламя на земле. Подойдите к нему и отпустите.

Огонь высоких врат 3

От последнего пламени поднимитесь по каменной тропинке. Следующий огонь — на огромном столбе. Заберитесь на вершину.

Огонь высоких врат 4

Вы можете увидеть его со столба, где было собрано предыдущее пламя — он висит на скале рядом с каменной башней.

Собрав все фонари, идите в башню и поговорите с Эки. Если ее нет, значит, придется превратить эту ночь в вечную. Пообщавшись с ней, вы разблокируете Унаги с трофеем «Зима».

Используйте переключатели света и темноты, чтобы вернуться в зону. На другой стороне вы найдете закрытую решетку третьего света. А справа находится башня со сломанным треугольным механизмом (#3).

Выпустите все Огни высоких врат — 0/4

Внутри вам нужно взаимодействовать со всеми четырьмя огнями высоких ворот. Используйте ворота, чтобы добраться до высоких ворот.

Победите летающих призраков, а затем взаимодействуйте с котлом.

Сам язык огня не отображается на карте, поэтому вам нужно определить соответствующие места, основываясь на своих элементарных чувствах. Ниже мы указали местоположение и изображения всех четырех пожаров.

После того как вы освободите все четыре костра Хайгейта, отправляйтесь в следующую башню и поговорите с призраком. Это позволит завершить миссию «Испытание Ячиматахимэ» против удара Геншина.

Это задание доступно после того, как вы отправитесь в район Геншин. После телепортации взаимодействуйте со светильниками в разных частях зоны.

«Испытание Кунадо» (Выпустите огни Высоких врат, 4 шт.)

Это задание — боевая задача. Обязательно возьмите с собой терапевта и наденьте сухпаек, чтобы вам дали отдохнуть.

Установите время на «вечную ночь».

Нажмите кнопку «Цель» напротив последнего задания в календаре миссий и отправляйтесь в Сердце змеи.

Это озеро справа от глубокой щели. Нырните, убейте бизона на глубине, возьмите сундук и летите к воротам за рыбой.

Испытание Кунадо

Вскоре вы открываете новейший телепортатор Enkanomiya! Если вы уже открыли 21 точку на главных островах региона, то вскоре получите достижение «Мощный Койо».

Поговорите с призраком Даймона. Тест, который он предлагает, называется «Тест на мужество».

«Выпустите огни Высоких врат» (4 штуки)

Мы идем прямо по тропинкам острова, никуда не сворачивая. Перед нами лежит место будущего суда.

Высокая статуя, покрытая вуалью, держит необходимые светильники, а во главе пространства находится переключатель «день-ночь».

испытание Кунадо Выпустите огни Высоких врат

Там мы столкнулись с четырьмя волнами. Мы прилетаем на площадку, включаем «ночь», если есть «день», и зажигаем четыре факела по углам площадки с помощью фейерверков.

как пройти испытание Кунадо

Сначала в честь трех колдунов Бездны (Гидроса, Холода и Электро), затем в честь двух Вишапов на морском дне, и, наконец, в честь «Вестника Глубины», мы получим 4 «Щенка Разлома».

Кажется, что здесь можно позвать на помощь друга, но это неточно. Пожалуйста, поясните, если можете.

После победы возьмите светильник со статуи, отправляйтесь в большое здание и поговорите с Даймоном.

После разговора вы получите еще одно достижение чуда «Непобедимая сила во всем Такойо».

Наряду с другими основными заданиями (Кунадо и Ячиматахимэ), это задание дает призраку Эбоси сердце змеи. Он появляется в конце задания «Испытание подземного дракона и змеи», после убийства Пиро из Бездны.

Испытание Ятиматахико

Это задание доступно после того, как вы отправитесь в район Геншин. После телепортации взаимодействуйте со светильниками в разных частях зоны.

Genshin Impact тайна эреба 4

Первый свет — пройдите по коридору слева от локации и поднимитесь по лестнице до переключателя день/ночь. Переключитесь на белую ночь, спрыгните вниз и сломайте треугольный механизм. Вернитесь назад и снова переключитесь на вечную ночь, затем снова спрыгните вниз и нажмите на синее устройство. Как только препятствие будет устранено, откройте доступ к пламени.

Genshin Impact тайна эреба 5

Второй свет — Вернитесь к выключателю, переключитесь на белую ночь, а затем пройдите по коридору. Посмотрите направо, и вы увидите там нужный вам объект.

Genshin Impact тайна эреба 6

Продолжайте подниматься по заброшенному инсу в активной белой ночи, пока не достигнете третьего света — печати. Как только вы подниметесь выше, скользните в правое место, где вас ждет следующий свет.

Genshin Impact тайна эреба 7

Четвертый свет — навсегда измените ночь и осмотрите территорию перед башней. Там вы найдете треугольный механизм, ударив по которому, вы сдвинете стену.

Genshin Impact тайна эреба 8

Теперь, собрав все фонари, идите вверх по холму по направлению к теням вдоль холма, пока не попадете на площадку, где вы выполните это задание.

Испытание Ятиматахимэ

Как только вы пройдете через ворота в Храм вечной ночи, взаимодействуйте со светом высоких ворот. Для этого загляните в Котел удачи, где вас ждет битва с парящими призраками. После того как вы победите врага, приступайте к поиску огней.

Genshin Impact тайна эреба 9

При первом свете ищите поврежденную башню над котлом.

Genshin Impact тайна эреба 10

Второй свет — отправиться на плавучий остров, где обитает множество призраков.

Genshin Impact тайна эреба 11

Третий свет — поднимитесь по лестнице и заберитесь на вершину столба.

Genshin Impact тайна эреба 12

Четвертый свет — исследуйте плато перед большой башней.

Genshin Impact тайна эреба 13

Как только вы соберете все лампочки, войдите в башню и поговорите с тенью, чтобы выполнить задание.

Испытание Кунадо

Заключительный тест можно пройти после того, как вы доберетесь до центра области змеи.

Genshin Impact тайна эреба 14

Оказавшись там, зажгите факел с помощью огненной атаки, а затем сразитесь с четырьмя волнами врагов.

  • Первая волна — Псы Разрыва;
  • Вторая волна — Маги Бездны;
  • Третья волна — Вишапы глубин;
  • Четвертая волна — Гидро Чтецы Бездны.

Когда все враги будут побеждены, вы сможете подняться на пьедестал и взаимодействовать с пламенем. После этого вы сможете пообщаться с тенью, а затем вернуться в EREB, чтобы завершить разгадку тайны отправления EREB.

Оцените статью
M-Game