Квест «Погребённое королевство» в Genshin Impact. Погребенное королевство genshin impact

Содержание

Можно найти возле юго-западного входа в пещеру Астрофотос. Идите на восток от телепорта, спуститесь в яму и посмотрите направо, когда начнете идти вглубь подземелья. Вскоре вы увидите большой кристалл льда, преграждающий вам путь.

Погребенное королевство в Genshin Impact: как пройти квест и найти дневники

По мере того, как игроки Genshin Impact будут исследовать новые области Dragon Ridge, они встретят множество новых миссий в этой области. Одним из самых сложных из них является глобальная миссия Burial Kingdom, добавленная в обновлении 1.2 Genshin Impact.

Обратите внимание, что этот квест находится глубоко в замерзших горах Драконьего хребта. Там погода медленно убивает, а неподготовленных искателей приключений неуклонно убивают. Игроки должны быть готовы собрать весь красный кварц, сделать бутылки для обогрева и найти ближайшие костры, чтобы избежать повреждений, вызванных сильными холодами, которые замораживают все на Драконьем хребте.

Как начать квест «Погребенное королевство»

Чтобы начать поиск, игроки должны найти один из календарей, спрятанных на Frozen Dragon Ridge. Всего существует три книги, и любая из них положит начало поиску этого мира. Как только игроки найдут его, они возвращаются в лагерь искателей приключений у входа в Драконий хребет. Там игроки должны обнаружить NPC по имени Стивенс.

Поиск первой части дневника

Телепортируйтесь к статуе Семи на Драконьем хребте. Направляйтесь на юг и спуститесь по круглым руинам панели управления. Продолжайте двигаться на юг и найдите запертую панель. В нескольких метрах перед ним скрывается сундук с сокровищами. Это первый календарь, с которого начинается цепочка миссий Buried Kingdoms. Побудите игрока отправиться к Стивенсу в лагерь приключений.

Поиск второй части дневника

Второй кален снова находится в пещере Старлайт, но первый кален находится южнее. Если игрок достаточно увеличит масштаб карты, он увидит, что на юге пещеры есть квадратный объект, похожий на бассейн. Это вторая книга. Она скрыта под двумя сложными головоломками.

В первой головоломке, если вы коснетесь одного из Духов, это позволит обойти отверстие, активировать все пьедесталы в правильном направлении, зажечь все четыре пьедестала и растопить квадратное ледяное озеро. Сентябрь и второй постамент в одном направлении, решите эту головоломку.

Во второй головоломке нужно обойти вокруг костра, чтобы поджечь все постаменты. Чтобы решить головоломку, следуйте за каждым из трех духов в одном и том же направлении в одном и том же направлении. В этот момент из угла бассейна появляется грейдер Пустоши, и игрок должен победить его, чтобы вернуть добычу, деньги и дневник, спрятанные за точкой, где сидел голем.

Поиск третьей части дневника

Последний календарь возвращает в пещеры Starlight Cave. Спуститесь в пещеру и найдите ледяную разрушающуюся стену. По комнате разбросаны несколько библиотек, запертые сундуки с сокровищами и другие предметы. Это южный базовый лагерь хребта Дракона, и здесь есть последний календарь, очевидно, написанный кем-то, кто исследовал этот район. Верните его в компанию Stevens, чтобы завершить отправку.

Чуть позже вы найдете эту дверь. Тем временем обратите внимание на левую сторону стены. Имеется небольшой подоконник с глянцевой поверхностью. Да, вы нашли первый исследовательский календарь. Найдите следующий календарь.

Найдите дневник в подземельях юго-западных руин — 1 дневник

Первый календарь был найден во время поиска древней надписи на каменной скрижали (Скрижаль №6). Чтобы добраться до нужного сундука, вам нужно решить две небольшие головоломки с феями. Первый — растопить замерзший бассейн. Второй — открыть дверь в сундук.

Решив головоломки, приготовьтесь сразиться с молотилкой обломков.

Вернитесь в базовый лагерь и расспросите о дневнике

Возвращение в лагерь у входа на территорию. Там вам нужно будет поговорить со Стивенсом. Отметьте на карте расположение оставшихся бревен.

Второй журнал находится возле статуи Владыки Семи, рядом с тайной комнатой, которая открывается после активации всех знаков. В этом случае открывать его не обязательно.

Второй дневник для квеста Погребённое королевство

Найдите дневник в Пещере звёздного сияния — 3 дневник

Последний дневник спрятан в локации AstrofotosCave. Из телепорта на западной стороне спуститесь в заднюю часть пещеры. Здесь вы присоединились к квесту «В горы» и, возможно, уже приобрели этот журнал.

Третий дневник для квеста Погребённое королевство

Активируйте красный кварц, чтобы разрушить ледяную связь. Затем используйте более короткого персонажа, чтобы пройти через завалы. Внутри вы найдете шкатулку с фиолетовым агатом и полку с дневником.

Вы обязаны вернуться в Стивенс, чтобы получить заслуженную награду. Также вас ждут результаты конкурса «Сказка, покрытая тысячелетним снегом». Теперь вы знаете, как завершить квест BuriedKingdom.

Об авторе

Управляющий этим тихим местом. Мы будем признательны, если вы оцените материал и оставите комментарий по теме. Если у вас возникли вопросы, обращайтесь по адресу admin@castlepeak.ruまでメールをお送りください.

Неполное описание условий транзита в Genshin Impact делает некоторые миссии, особенно мирные, сложными. Одной из таких «трудных» миссий является Погребенное королевство. Там вы должны сначала найти дневник, а затем приступить к выполнению ряда заданий.

Древний дневник исследователя часть 2

Он расположен рядом со статуей Господа.

Дневник находится в секретной «последней» комнате «Древней надписи». Мы обязательно вернемся сюда снова. Выключатель, открывающий дверь, станет активным только после того, как вы соберете все восемь каменных плит.

Пока что вам остается только войти в комнату и найти сундук у стены. Исследование Погребенных королевств лучше всего начинать в этой части дневника из-за его доступности.

Древний дневник исследователя часть 3

Он расположен в проходе, ведущем к «Пещере астрофото». Спрыгните вниз в пещеру с головы типортера.

Спуститесь сюда, чтобы завершить этап квеста ‘IntotheMountains’ «Растопить все замерзшие обломки». На этот раз вам не нужно попадать в саму пещеру Старлайт, но по пути возьмите бафф «Алый кварц» и найдите «странный лед» справа от прохода, чтобы растопить его.

За ним находится ниша, перекрытая упавшей колонной. Маленький коридор можно использовать для любых низких персонажей, таких как Saharaws, Embers и даже Chitsi и Kris.

Внутри есть гриль (для поддержания огня), сундук с одним фиолетовым агатом и полки для осмотра вдоль стен. Там вы найдете третью часть дневника.

«Отнесите собранные дневники Стивенсу»

Получив достижение «Снежная история тысячелетия», вы можете вернуться в лагерь исследователей и показать свои находки Стивенсу, чтобы получить награду.

Завершив всю цепочку квестов, вы получите 400 опыта приключений, 40000 моры, три фиолетовые карты опыта, шесть руд для улучшения оружия и 50 камней-источников. За это достижение будут вручены еще пять камней.

Не забудьте посетить официальные форумы игры. Здесь есть на что посмотреть 🙂 .

Внутри есть гриль (для поддержания огня), сундук с одним фиолетовым агатом и полки для осмотра вдоль стен. Там вы найдете третью часть дневника.

Genshin Impact: Погребенное королевство – прохождение все дневники

Ученый Стивенс в базовом лагере

Этот драйвер был создан для тех, кому трудно завершить (пока что) холодный поиск области Теват в Genshin Impact. После того как игрок получит календарь заданий, груз появится в дневнике путешественника.

  • Найдите дневник на Драконьем хребте .
  • Поговорите со Стивенсом в базовом лагере.
  • Соберите оставшиеся дневники.

Один из дневников у Шипа небесной стужи

Где найти все дневники

В Драгон Ридж есть три места, где продаются календари. Места можно посещать в любом порядке.

Первый дневник

Из телепорта к югу от Небесного холодного шипа, после путешествия, прыгните в пещеру позади вас, подберите красный кварц на дороге и поверните направо. Разрушьте ледяную глыбу кварцем и переключитесь на персонажа с наименьшим ростом — проход дальше преграждает низко установленная каменная балка. С правой стороны от выхода из пещеры есть полка с книгой — там находится календарь.

Мониторинг груза показывает, что вам необходимо вернуться в базовый лагерь. Попросите Стивенса, и он отметит район на карте, а остальные обыщите.

Места с дневниками на Драконьем хребте

Второй дневник

В районе захороненного дворца в столице показателем является статуя Владыки. Отсюда вы прыгаете на каменный круг остатков башни и влетаете в пещеру у закрытой двери.

загадка 2-й дневникзагадка 2-й дневникзагадка 2-й дневник

Слева от входа за камнем в календаре стоит сундук.

Один из сундуков для квеста Погребенное королевство

Третий дневник

Используйте телепортатор на небесном холодном шипе и перепрыгните на следующий указатель. Феи, парящие на тропе к замерзшему бассейну — отправляйтесь к костру и активируйте их. После остановки нажмите на другую фею, чтобы завершить цикл активации. Затем лед разрушается.

Ледяной бассейн с феями

Внизу находятся еще пять постаментов, три феи и неживой страж. Феи летят по часовой стрелке и замирают быстрее, чем феи на вершине. Начиная с феи справа, вы должны активировать остальных по часовой стрелке. При выполнении этого упражнения рекомендуется не использовать спринтерский бег.

Проснувшийся Страж руин

Когда все постаменты зажгутся, разбудите стража руин — победите его и откройте ворота.

Награды

Отнесите все свои находки Стивенсу, чтобы получить 50 камней-источников, 40 000 моры, 400 очков приключений, 3 героических опыта и усилитель магической руды.

Если вы столкнулись с трудностями в других миссиях, обратитесь к Геншину по поводу событий и руководства по походу на мировую миссию.

Как я могу получить бесплатную игру Genshin’s Moon Kingdom Impact: Fishing Rod?

Genshin Impact: Sea Foam — прохождение

Бесконечное исследование Genshin Impact: поиск прохождения по миру

Мимолетные мечты Genshin Impact: Shogun Raiden Legends Quest — walkthrough|Boundary World. Глава 2.

Где я могу найти бутылку, дрейфующую в Genshin Impact? Hiromi’s Watch — Прохождение.

Jax’s Wish в Genshin’s Impact: как открыть каменную плиту — прохождение

Ниже вы найдете описание мест, где находятся все три книги, и определите, какую из них вы найдете первой. После того как вы найдете одну из работ, вам нужно будет вернуться в лагерь и поговорить со Стивенсом. После окончания его монолога вам нужно будет совершить небольшое путешествие, чтобы найти две другие книги.

Головоломка «Погребенное королевство» в Genshin Impact

После решения первой головоломки вас ожидает еще одна. Лед раскалывается, и вы оказываетесь рядом с разрушенным стражником. Перед вами несколько термальных колонн и три феи.

Головоломка в яве рядом с руинным стражником Погребенное королевство Геншин

Чтобы решить эту головоломку, вам нужно активировать фей в обратном порядке. На скриншотах показана нумерация, а на видео выше — решение этой головоломки. Вам нужно переходить от одной феи к другой без бега. При этом происходит цикл и активируются все тотемы тепла. Если нет. Повторяйте немного быстрее или медленнее, чтобы поймать нужный темп.

После победы над охранниками вернитесь к Стивенсу и заберите всех журналистов-исследователей, которых сможете найти.

В горах вы обнаружите интересный дневник, в котором рассказывается о тайнах королевства. Возможно, кто-то в лагере сможет вам что-то рассказать…

Погребенное королевство в Genshin Impact: где найти дневники

В игре Genshin Impact, Buried Kingdoms — это глобальная миссия, в которой вам нужно найти три фрагмента из дневника древнего исследователя, разбросанные по разным уголкам Драконьего хребта. В данном руководстве объясняется, как начать поиск и где найти нужные вам предметы.

Чтобы начать этот глобальный поиск, вам нужно найти книгу под названием «Дневник древнего исследователя». Он состоит из трех частей, и нахождение любой из них сразу же приведет к началу миссии.

Ниже вы найдете описание мест, где находятся все три книги, и определите, какую из них вы найдете первой. После того как вы найдете одну из работ, вам нужно будет вернуться в лагерь и поговорить со Стивенсом. После окончания его монолога вам нужно будет совершить небольшое путешествие, чтобы найти две другие книги.

Расположение всех древних дневников исследователя

Древний дневник исследователя. Часть I

Чтобы найти эту книгу, телепортируйтесь к семи статуям, пройдите на юг, прыгните в отверстие, поверните налево и найдите проход в запечатанной консоли.

Возможно, вы вернетесь сюда в будущем, так как это часть другого мирового поиска. Что касается календаря, то вы найдете его в сундуке, спрятанном за поваленным столбом слева от консоли.

Древний дневник исследователя. Часть II

Переместившись в зону вокруг погребенной столицы (к югу от телепортации), вы найдете отверстие в земле со слоем ледяной воды сверху. Здесь вам предстоит решить две головоломки с феями.

По обе стороны от отверстия находятся четыре нагревательные платформы с ледяными шкурами и феями, стоящими вокруг отверстия. Когда вы касаетесь одного из духов, это разворачивает отверстие и активирует все постаменты. Следуйте за ней и коснитесь второй феи, и она пройдет через отверстие. В результате все четыре барбекю воспламеняются и растапливают лед. В самом низу вы найдете линьку, пять новых пьедесталов и трех фей.

Здесь вам нужно сделать то же самое, что и при решении головоломки. Прикасаясь к феям, вы поворачиваете и активируете пять капсул. Вам нужно особым образом прикоснуться к Духу, так как они выходят гораздо быстрее. Феи перемещаются вокруг постамента в направлении отметки часов, поэтому начните с той, что справа (когда вы увидите их, стоя возле грейдера). Затем надавите на средний огненный шар и закончите слева. Не бегайте из одной стороны в другую — двигайтесь без спринта, чтобы не допустить идеального времени.

Если вы это сделаете, враг проснется. Уничтожьте его, и откроются ворота, позволяющие осмотреть три дерева. В одном из них лежит книга.

Древний дневник исследователя. Часть III

Можно найти возле юго-западного входа в пещеру Астрофотос. Идите на восток от телепорта, спуститесь в яму и посмотрите направо, когда начнете идти вглубь подземелья. Вскоре вы увидите большой кристалл льда, преграждающий вам путь.

Поднимите красный кварц и разрушьте ледяную глыбу. С правой стороны вы увидите различные полки. Рассмотрите их, чтобы найти книгу.

Теперь вернитесь к Стивенсу, вернитесь в лагерь ФАО и поговорите с ним, чтобы завершить задание. В награду вы получите 400 очков приключений, 50 камней-источников, 3 опыта героя, 40 000 моров и руду для улучшения магии. Он также раскрывает достижение «Сказка, покрытая тысячелетним снегом».

На карте над «пещерой Астрофон» вы найдете еще одну пещеру. Воспользуйтесь телепортом рядом с ним, чтобы добраться туда быстрее, а затем спуститесь вниз.

Шаг 2: поговорите со Стивенсом в лагере у подножья горы

Разговор со Стивенсом продвинет этот квест (Изображение через Holyballs)

Игроки Genshin Impact получают инструкции вернуться в лагерь и поговорить со Стивенсом.

Игроки должны продолжать исследовать Хребет Дракона, чтобы найти другие журналы для завершения и прохождения миссии.

Шаг 3. Найдите второй дневник

Второй дневник можно найти здесь (Изображение через Holyballs)

Второй календарь находится в небольшой пещере, где игроки могут решить еще одну головоломку в Dragon Ridge. Игрокам Genshin Impact не нужно решать эту головоломку, чтобы найти второй календарь. Им нужно открыть только половину сундука со стороны стены пещеры.

После открытия сундука они получают второй календарь для этого поиска.

Где игроки могут найти второй дневник (Изображение через Holyballs)

Шаг 4: поиск последнего дневника

Последний дневник для завершения этого квеста (Изображение через Holyballs))

Извлечение последнего календаря может стать непростой задачей, поскольку игрокам необходимо решить несколько головоломок, чтобы открыть дверь, за которой заперт календарь. Игрокам Genshin Impact придется выполнить несколько операций с феями и диковинками, чтобы зажечь все факелы.

Затем им предстоит сразиться с мощным грейдером. За решение этой головоломки игроки получают большие награды, включая ценный и великолепный сундук.

Где можно найти это последнее испытание (Изображение с помощью Holyballs)

Оцените статью
M-Game