Луки Genshin Impact — Рейтинг, Перки, Характеристики. Зеленый лук геншин импакт

Пассивка Неги очень проста в игре с Gun You. Умение «Элементаль» и «Элементальный взрыв» создают область действия, в которой она наносит постоянный урон криогенной энергией. Так, например, привлечение врагов в зону действия эффектора — отличное дополнение для GanYu.

Луки Genshin Impact — Рейтинг, Перки, Характеристики

Луки Genshin Impact - Рейтинг, Перки, Характеристики

Добро пожаловать в список всех луков GenshinImpact, включая описания и характеристики.

Луки Genshin Impact - Рейтинг, Перки, Характеристики

Лук является одним из пяти возможных видов оружия, которые персонаж может использовать в игре Genshin Impact. Неудивительно, что лук обладает самой дальнобойной атакой в игре, а зарядная атака может поражать монстров, находящихся в поле зрения лука.

Обычная атака

Обычная атакующая цепь пользователя лука обычно состоит из пяти быстрых атак средней дальности.

Пользователи луков могут удерживать и заряжать свои обычные атаки и впрыскивать элементарную энергию в свои стрелы. Это позволяет проводить точные и медленные атаки. Это также значительно увеличивает максимальную дальность и урон от выстрела.

20+ Ожидаемых персонажей Genshin Impact после версии 3.0

Персонажи-Использующие лук

В игре есть шесть персонажей, использующих катализаторы:.

Ниже приведен полный список луков, присутствующих в Hara-Kami Impact. Список отсортирован в порядке убывания от самого мощного оружия к самому простому дистанционному оружию.

Лук может метать сизиры во врагов, и за каждые четыре брошенных сизиры все члены партии получают 100 очков элементальных умений и увеличение атаки на 20% на 12 секунд, что делает командные удары мощнее, чем когда-либо.

Характеристики лука

Зеленый лук геншин

Зеленый лук — это 4-звездочное оружие в коллекции основного оружия. Лук имеет следующие характеристики

  • Базовая атака: 42 – 510
  • Шанс критического попадания: 6% — 27,6%
  • Пассивный навык: Зеленый ветер

Пассивное умение лука имеет 50% шанс распространить циклон, чтобы привлечь врагов, когда бросает обычную атаку зарядом. Циклон может нанести от 40% до 80% урона, в зависимости от степени пробуждения. Они также могут наносить урон каждые 14-10 секунд, в зависимости от пробуждения.

Базовая скорость атаки лука низкая, что компенсируется тем, что четырехзвездочное оружие имеет больше шансов попасть. Однако пассивка очень специфична и поэтому подходит не всем лучникам.

Как получить Зеленый лук

../Desktop/Screen%20Shot%202022-04-21%20at%202.13.47%20PM.png

Чтобы получить зеленый лук, необходимо приобрести боевой пропуск. Это одно из пяти предлагаемых видов оружия.

Достигните уровня ВР 40 и выберите ящик с оружием. Там вы сможете выбрать подходящий для вас лук.

Как возвысить Зеленый лук

Для «Зеленого лука» требуются декалавирующие фрагменты материала различной редкости. Их можно приобрести в «Сад Данге» Сесилии в Мондштадте в понедельник, четверг и воскресенье.

../Desktop/Screen%20Shot%202022-04-21%20at%202.06.07%20PM.png

Ветвистые рога и наконечники стрел тиранокурдо и митакокурдо являются обычным грузоподъемным материалом.

Материалы возвышения

../Desktop/Screen%20Shot%202022-04-21%20at%202.07.27%20PM.png

Если у вас нет фирменного лука Амоса, вы можете отдать зеленый лук Оружейнику. Заряженная криоатака — это основной способ играть за Gun You.

Пассивка Неги очень проста в игре с Gun You. Умение «Элементаль» и «Элементальный взрыв» создают область действия, в которой она наносит постоянный урон криогенной энергией. Так, например, привлечение врагов в зону действия эффектора — отличное дополнение для GanYu.

Он также выигрывает от статистики критического шанса — по крайней мере, на ранних стадиях развития персонажа, и неоднократно, за неимением лучшего варианта, создает сбалансированное соотношение между критическим шансом и критическим уроном.

Еимия

../Desktop/Screen%20Shot%202022-04-21%20at%202.10.34%20PM.png

Емия, как и Ган Ю, использует обычные атаки. Ее элементальные умения добавляют огонь к ее обычным автоатакам, позволяя ей чаще создавать циклоны.

Yemiya Ultimates — это быстрая атака в область с фейерверком урона. Чтобы получить максимальную отдачу от зеленого лука, сначала сделайте несколько выстрелов в противника, чтобы сгруппировать их, а затем используйте Elemental Burst. Таким образом, большинство врагов получат последний урон.

../Desktop/Screen%20Shot%202022-04-21%20at%202.11.09%20PM.png

Элой — самый распространенный холодноствол, использующий заряженные атаки. Его основная способность — взрываться и создавать множество маленьких ледяных бомб. Они остаются на поле боя в течение некоторого времени или до тех пор, пока враг не вступит с ними в контакт и не заставит их взорваться. Кроме того, навык «Элементаль» складывается в спирали, увеличивая урон от обычных атак Элои.

Поэтому перетаскивание врагов в область действия ледяной бомбы — отличный способ быстро и эффективно использовать базовую способность. Как и в случае с Амиром, элементарный взрыв Элоя — это быстрая кристаллизация. Поэтому использование Cyclone для Ultimates аналогично механизму Eimia.

Эмбер

../Desktop/Screen%20Shot%202022-04-21%20at%202.08.27%20PM.png

Эмберы — типичные герои огня. Его механизмы особенно просты. Гринбоу играет с ней и ограничивает ее врагов Бароном Банни. Это элементарная способность Эмбера.

Абсолютная энергия, подобная элементарному взрыву Аймии, создает небольшую область, которая бьется фейерверком. Он также зажимает противников в определенный момент и использует Ultima.

Другие персонажи

Для других персонажей этот лук не идеален. Как DPS, Венти может использовать Зеленый лук в качестве дополнительного средства, как и Фишль.

Его базовая атака повышается с +41 (на первом уровне) до +454 (на уровне 90), что является необходимым расширением его базовой функциональности. Боевой лук Фабониуса можно получить по желанию, что не очень сложно.

Кому подойдет Небесное крыло и как его получить

Крылья неба» — это лук с 5 звездами и 48 базовыми единицами урона. Он увеличивает урон от критических ударов на 20-40% и наносит на 125% больше физического урона в небольшом радиусе. Результаты достигаются со скоростью 60-100% каждые 4-2 секунды.

Это опасное оружие на расстоянии, особенно для крупных эсминцев. Если в вашей команде есть Fish, Venti, Tartaglia или Ganyu, экипируйте их Wings of Heaven и не бойтесь большинства вражеских молний. И не забудьте поднять лук — поднимите его до максимума, и вы будете получать дополнительный физический урон каждые две секунды.

Как получить «Скайвинг»? Это 5-звездочное оружие, поэтому все, что вам нужно делать, — это молиться. Молоть, молиться и надеяться на лучшее!

На кого надеть Лук Амоса и где его взять

Amos Arc — это 5-звездочное оружие с 46 базовыми единицами урона. Лук увеличивает урон заряженных и обычных атак на 12-24%. Он также увеличивает урон обычных и заряженных стрел на 8-16% за каждые 0,1 секунды полета, при этом эффект суммируется до пяти раз.

Лук Амоса идеально удваивает наносимый владельцем урон. Поэтому его следует давать лучникам в основном в роли основных разрушителей. Среди них Фишл, Тарталья и Гань Юй. Они «втягивают» команду в сложные сражения и расстреливают врага с дальнего расстояния. А в случае с дугой Амоса, чем дальше брошена стрела, тем лучше.

Получить Amos Arc просто, но сложно. Исходя из доброты богов Тайбата, вам нужно молиться только об одном.

Кому подходит Черногорский боевой лук и как его получить

Черногорский бой — это четырехзвездочное оружие, наносящее 44 базовых урона. Лук увеличивает силу атаки пользователя на 12-24% после убийства врага — результат длится 30 секунд и накапливается до трех раз.

Учитывая, что средних и толстых врагов не «успокоить» несколькими лучниками с черногорскими боевыми луками, они должны получить поддержку от мощных разрушителей. Поэтому целесообразно передать это оружие второстепенному эсминцу. Второстепенные эсминцы поддерживают команду. Когда раненые враги убиты, их бонусы к атаке быстро увеличиваются. Лучшим героем такой дуги (или наоборот) является Тарталья. Тарталья не только стреляет, но и атакует водяными лезвиями, помогая уничтожать врагов. Однако вы можете использовать этот лук на других персонажах в качестве вспомогательного DPS.

Боевой лук Черногории можно приобрести в магазине Паймона. Цена — 24 Starshine. Обратите внимание на постоянно меняющийся диапазон.

Шиканоин Хейзо — очень универсальный герой, способный занимать второстепенные позиции дд, а также наносить урон с помощью своих способностей и констелляций. Основные преимущества персонажа включают

Королевский лук

Королевский лук получить немного проще, чем обычный, так как его можно купить в магазине Паймона. Базовая сила атаки Королевского лука равна 42, с увеличением силы атаки на 9%.

Повреждение противника дает 8% бонус к шансу критического удара, суммирующийся до пяти раз. Эффект пропадает после критического попадания, но на пятом уровне шанс критического попадания удваивается до 16%.

Зелёный лук

Этот лук можно использовать, только если вы приобрели Боевой пропуск и достигли 30-го уровня. Базовая сила атаки лука составляет 42, а частота критических попаданий — 6%. Усиление умения дает игроку 50% шанс вызвать циклон, который наносит 40% урона от атаки в течение 4 секунд. Время действия этой способности составляет 14 секунд. На 5-м уровне шанс создать циклон увеличивается до 50%, нанося 80% урона, а время его действия составляет всего 10 секунд.

Это также хороший выбор лука для Элои, так как ее критический рейтинг — еще одна слабость пересаженного лучника. Однако ее пассивные способности не сильно помогают или мешают ей.

Черногорский боевой лук

Боевой лук Черногории также можно приобрести в магазине Paimon. Базовая атака лука составляет 44, а критический урон изменяется на 8%. Лук дает пользователю на 12% больше урона для убийства врагов. 12% можно складывать три раза, но каждое отдельное убийство дает пользователю лишь 30-секундное усиление. После достижения 5 уровня процент стека удваивается до 24%, без увеличения времени и стека. Созданный для нанесения серьезного урона, этот лук — отличный выбор для любого лучника, включая элоев.

Янтарь и другое обычное оружие для пользователей луков. Выкуйте его самостоятельно с помощью Кузницы, и вы увидите, как базовая атака Эмбера увеличится от 41 до 454 в зависимости от вашего уровня игры. Он также получает бонус к физическому урону в размере 15-69%, что делает его грозным оружием.

7 Королевский лук – Четыре звезды

Когда Ember попадает в противника, шанс критического удара увеличивается на 8-16% до пяти стаков, но критический удар снимает все существующие стаки. Эмбер получает бонус к атаке 9% на низких уровнях и до 41,3% на высоких уровнях.

Этот бонус является дополнением к базовому бонусу атаки, составляющему от 42 до 510, в зависимости от ее уровня. Королевский лук довольно легко получить на Бирже звезд, так что если вам не нравится вариант с 3-звездочным луком, это вполне приемлемый вариант с 4-звездочным.

6 Прототип полумесяца – Четыре звезды

В оригинальной игре Crescent Moon Амбер может увеличить скорость заряженной атаки на 10% и атаку на 36-72% (в зависимости от уровня) на 10 секунд за раз. Они также получают бонус к атаке 9%, если находятся на низком уровне, и до 41,3% бонуса к атаке при максимальном уровне.

Вы получаете это в дополнение к базовому бонусу атаки, который увеличивается от 42 до 510 в зависимости от уровня янтаря. Это еще один лук, который можно выковать в кузнечной мастерской и который стал любимцем фанатов.

5 Боевой лук Блэкклиффа — Четыре Звезда

Когда Эмбер убивает врага, его сила атаки увеличивается на 12% на 30 секунд. Этот эффект можно использовать до трех стаков, причем длительность каждого стака не зависит от других. Критический урон Эмбера увеличен на 8% на низких уровнях и до 36,8% на высоких уровнях.

Базовая атака также увеличивается с 44 до 565, что делает Blackcliff Battlebow перспективным луком для Эмбера. Доступ к нему можно получить на бирже Starglitter Exchange.

Заряженная стрела — это мощная элементальная атака, но ее действие занимает больше времени. Кроме того, у 5-звездочного лука есть серийный выстрел, который работает иначе, чем у других 4-звездочных персонажей. Чтобы немного упростить игру, ниже приведены лучшие луки и то, для чего они в основном используются.

Как получить лук Хамаюми в Genshin Impact: загадочные раковины

В Genshin Impact, Mayumi — это 4-звездочный лук, который вы можете сделать сами с соответствующим дизайном. В этом руководстве объясняется, где найти рецепт и арканные снаряды, необходимые для получения фигурки для этого оружия.

Первое, что вам нужно сделать, это телепортироваться в точку быстрого перемещения к юго-западу от Татарасны. Спуститесь вниз и летите на север к хижине. Там вы найдете человека в шляпе по имени Такаси. Он попросит у вас три загадочные раковины. Если вы принесете их ему, он попросит вас осмотреть один из сундуков позади него.

Где найти загадочные раковины

Они находятся на пляже рядом с домом Такаси. Они отмечены светлым маркером (см. скриншот ниже). Вы можете легко собирать по 3-4 раковины в день со стада. Если вы не видите свечения из-за яркого солнца, переведите время на ночь. В темноте фонари будут светить гораздо ярче.

Вероятность получения Хамаюми

Собрав предметы, подойдите к персонажу и отдайте ему ракушки. Он поблагодарит вас и позволит открыть один из трех сундуков. Сделайте это. Возможно, вам придется натянуть лук. Вы можете попытать удачу раз в день (на самом деле не в игре).

Точная вероятность выпадения карты дуги неизвестна. Он будет доставлен в первый день или через неделю. Однако большинство игроков получают его в течение пяти дней. Получив рецепт, вы можете создать оружие, используя следующие материалы

Второстепенным атрибутом Хама Юми является сила атаки. У него также есть перк «ничья», который увеличивает урон от обычных ударов на 16% и урон от заряженных ударов на 12%. Если элементальная энергия героя увеличивается на 100%, эффективность оружия увеличивается на 100%.

Мешочек с цветочными семенами

Мешок с семенами цветов в сундуке Такаси можно использовать для получения секретного достижения «Второе цветение». Для этого отправляйтесь в HanayamaKaoru на юго-востоке ShellLover. На скриншоте ниже показано его точное местоположение. Он появится здесь только после того, как вы выполните квест «Сказки Татары».

Поговорите с девушкой на разные темы. Закончив разговор, пообщайтесь с ней еще раз. Далее выберите фразу «Хороши ли эти семена цветов?». Выберите фразу.. Вы дадите ей пакет с семенами. В награду за это вы сможете открыть сундук. Затем вернитесь через несколько дней и снова поговорите с женщиной. Именно тогда вы получите свой трофей.

Оцените статью
M-Game