Кузница машинерии в Genshin Impact: как найти материалы и построить образцы. Как в геншин импакт убрать цензуру

Эта проблема возникает у обладателей PS4 при изменении настроек геймпада по умолчанию. Когда они возвращаются к исходным настройкам, ритм-игра исчезает.

Кузница машинерии в Genshin Impact: как найти материалы и построить образцы

В игре Genshin Impact механика ковки — это факт, который требует от вас помощи торговцам Фонтена в поиске определенных материалов и создании новых прототипов. В награду вы получите уникальные предметы декора, камни-источники, моры, опыт героев и другие ценные предметы. В этом руководстве объясняется, как начать и завершить все испытания.

Мероприятие будет проходить с 29 июня 2022 года и завершится в 03:59 часов 11 июля. Чтобы принять в нем участие, вы должны сначала выполнить определенные требования, а именно:.

  • Достичь не менее 30-го ранга приключений. В отдельной статье мы дали советы по повышению этого параметра.
  • Пройти задание архонтов «Побег с острова Рито», являющееся частью первой главы второго тома под названием «Неизменный бог и вечная утопия».
  • Выполнить мировой квест «Письмо Тисато».

Выполнив эти требования, перейдите в меню события, выберите событие и нажмите на кнопку «Квест», чтобы выполнить одноименное задание, которое приведет к первому испытанию.

Основы по событию «Кузница машинерии»

Эта миссия состоит из двух частей: объект миссии и сам объект миссии. Чтобы получить доступ к ним, вам нужно пообщаться с Бертраном и выполнить задание «Маленький мир» под названием «Хорошая игра».

Далее вы работаете с коллекцией материалов, питая и активируя ядро. Выполнив эти задания, вы, наконец, сможете принять участие в производстве игры. Создав робота, вы получаете от Bertrand обменный ваучер на покупку механизированных украшений. Можно использовать до четырех раз. Каждый шаг подробно описан ниже.

Изделия задания

После разговора с Бертраном вы получите от него новый временный инструмент под названием Сборщик материалов, который необходим для сбора материалов, необходимых для строительства определенных объектов.

Найдите гаджет в чулке и оснастите им своего персонажа. Дальнейшая процедура состоит из трех этапов.

  • Сбор материалов. Тут все довольно просто – смотрите в коллекторе, какие ингредиенты вам нужно собрать, и беретесь за их поиск. Как только прогресс инструмента достигнет 100%, переходите к следующей стадии.
  • Наполнение энергией. Переместитесь в указанную точку (ареалы обитания существ с необходимой стихией будет указан на карте) и воздействуйте на коллектор нужным элементом, пока его шкала зарядки не достигнет 100%.
  • Активация ядра. Разберитесь с врагами для получения энергии, необходимой для активации ядра.

Как только вы получите все материалы, вернитесь к Бертрану и начните игру.

Свои изделия

Как только вы создадите свою первую игру, игра Bertrand будет разблокирована. Существуют также обновления для материалов и этапов производства. Существует три этапа создания уникальных предметов.

  1. Сбор материалов. Предстоит снова заняться нахождением цветов, плодов или руды.
  2. Наполнение энергией. Вам нужно будет подвергать своего персонажа эффекту Электро, Гидро или Пиро на протяжении 15 секунд.
  3. Активация ядра. Разберитесь с элементальными созданиями для подзарядки и включения ядра. Чтобы узнать стихию создания, загляните в Архив -> Существа / Враги и монстры. Мы также укажем необходимых существ для каждого этапа испытания.

Выполнив один шаг в сборщике материалов, откройте меню «собственные элементы» и нажмите «next step» (следующий шаг). После выполнения всех шагов пообщайтесь с Бертраном, чтобы создать механизированное украшение.

Просмотрите файл статьи, чтобы увидеть различные действия и шаги, необходимые для моделирования различных типов механизированной мебели. Дело в том, что эти параметры могут меняться в зависимости от собранных материалов и используемых предметов.

Популярность игры настолько велика, что некоторые любители применили первую аферу влияния Genshin как на Android, так и на PS4 + PC. Основные возможности заключаются в приобретении валюты, прямом перемещении, кристаллах, моруа и т.д.

Отчего возникает «Ошибка проверки файлов» в Genshin Impact

Сообщение, о котором идет речь, точно описывает его природу — оно указывает на то, что с файлом игры что-то не так и он не готов к запуску. В окне сообщения есть кнопка, которая пытается загрузить и перезапустить игру. Если вы нажмете на нее, ошибка появится снова, и вполне вероятно, что она будет постоянной. Эта ошибка с файлом может возникнуть сразу после установки или обновления игры.

Ошибка проверки файлов

Поскольку у игры нет официальной службы поддержки, вам всегда придется решать проблемы самостоятельно. Ни одно из сообществ в Интернете не сможет вам эффективно помочь.

Запуск от имени администратора поможет устранить ошибку

Не секрет, что система безопасности Windows иногда затрудняет пользователям запуск сторонних программ, ограничивая эти процессы. Одним из наиболее распространенных способов устранения проблемы является запуск файла в качестве менеджера.

  1. После того, как вы скачали игру, найдите файл лаунчера (тот, через который вы производите установку, запуск и обновление Genshin Impact).
  2. Нажмите на него правой кнопкой мышки, а затем нажмите «Запустить от имени администратора».

Запустить от имени администратора

При этом будет запрошено разрешение на запуск файла, и вам нужно будет нажать «Да». Это приведет к запуску программы запуска. Теперь установите и запустите игру.

Удаление антивируса

Многие также знают, что программы защиты от вирусов часто ошибочно определяют безопасные файлы, реагируют на них как на потенциально опасные и изолируют их. Чтобы избежать этого, рекомендуется отключить антивирус, а если нет, то удалить его полностью.

После удаления антивируса в системе начнет работать сборка Windows 10 Defender. Также рекомендуется временно отключить его.

Не беспокойтесь о безопасности вашего официального аккаунта Genshin Impact. Его данные нигде не будут использоваться. Используйте свои вымышленные учетные данные для входа на частный сервер и наслаждайтесь игрой без каких-либо ограничений.

Что делать, если не работает задание

Ошибки миссии Сбои миссии могут время от времени возникать у всех поклонников Genshin Impact. Вы можете решить эту проблему, пригласив кого-нибудь из знакомых присоединиться к вашему сеансу и перейти на сайт, указанный в поиске. Обычно ваш мир получает уведомление о появлении нового участника и завершении проблемного поиска.

Проблема может быть решена путем переустановки файла игры (см. предыдущие параграфы).

Genshin Impact как решить ошибку 3

Что делать, если Genshin Impact не скачивается

Обычно проблема заключается в вас (недостаточная скорость интернета, проблемы с подключением). Перед загрузкой игрового клиента проверьте работу вашего маршрутизатора и его скорость.

Genshin Impact как решить ошибку 4

Ошибка при установке Genshin Impact, что делать

Наиболее распространенной причиной является недостаток оперативной памяти или свободного места на жестком диске.

Наиболее распространенной причиной различных цветов на экране при игре в Genshin Impact является одновременное использование двух видеокарт. Это относится как к различным, так и к встроенным картам — одна из них должна быть использована.

Другая причина заключается в том, что игра не поддерживает разрешение, установленное на вашем компьютере. Попробуйте уменьшить его и запустить игру снова. Проблема исчезнет.

По ссылке ниже вы можете скачать текстовый файл, содержащий список личностей всех монстров, боссов, предметов, героев, талантов, NPC и других созвездий. Из-за большого количества идентификационных данных (более 7500) мы решили поместить их в отдельный файл.

Распространенные вопросы о приватном сервере Genshin Impact

  • Какие локации можно исследовать?
    • Игрокам доступны все локации, которые есть в оригинальной игре на данный момент, включая Инадзуму, Разлом, Энканомию и т. д.
    • К сожалению, нет. Боссы в этой версии пиратки Genshin Impact не реализованы. Но они, по сути, и не нужны. Все необходимые материалы для прокачки героев и артефакты можно получить с помощью внутриигровой консоли. Если вы вдруг захотите испытать свои способности в бою против боссов, просто заспавните нужного монстра при помощи консоли.
    • Нет. Квестов в игре нет, как и ежедневных поручений. Также вы не сможете пройти задания легенд.
    • Да, в игре работает мультиплеерный режим и он доступен с самого начала. При этом нет привязки к рангам и уровню мира.
    • Все телепорты разблокированы с самого начала. Используйте их, чтобы перемещаться по регионам и посещать особые локации типа Разлома, Энканомии и так далее.
    • Нет. Витая Бездна недоступна. Вы не сможете попасть в нее, хотя сам вход на Рифе Маска имеется.
    • В целом, сервер довольно работоспособный, если сравнивать его с другими пиратками. Однако баги там встречаются часто. К примеру, при попытке войти в некоторые подземелья вы можете зависнуть в воздухе.
    • Провалились под текстуры или застряли в подземелье? Не переживайте, это распространенные проблемы. Выбраться можно с помощью телепорта в любую точку Тейвата. Если же телепорт не срабатывает, просто закройте игру и войдите в нее снова. Последний вариант актуален для забаганых подземелий. Также можно воспользоваться консольной командой, которая переместит вас в любое место или перезагрузит сессию. Об этом мы расскажем в следующем разделе.
    • Мы уже говорили выше, что квесты в игре не работают. Единственный способ повысить ранг приключений – использовать консоль.
    • Просто выйдите из игры, закройте Fiddler и заходите в Genshin Impact, как и обычно – через лаунчер.
    • Сохранится, если вы запомнили пароль и логин, который вводили при входе.

    Частный сервер Genshin Impact Server позволяет использовать консольные команды так же, как и официальный тестовый сервер игры. С их помощью можно пополнять коллекцию героев, приобретать все виды валюты, оружия, ресурсов и ремесел, уничтожать монстров, перемещаться в другую локацию, воскрешать/лечить персонажей и т.д. Проще говоря, консоль позволяет вам играть именно то, что вам нужно, в любое удобное для вас время.

    Как открыть консоль?

    Консоль открывается при нажатии клавиши Enter (разговор). Чтобы вызвать помощника, нажмите +Добавить участника в окне разговора и выберите Аяку из списка доступных собеседников. Аяка — это робот, который выполняет команды с консоли.

    В таблице ниже перечислены все доступные команды.

    • Название характеристик:
    • HP (здоровье)
    • Attack (атака)
    • Defense (защита)
    • Elemental Mastery (мастерство стихий)
    • Stamina (выносливость)
    • Critical Rate (шанс критического урона)
    • Critical Damage (критический урон)
    • Healing Bonus (бонус к лечению)
    • Incoming Healing Bonus (бонус к получаемому лечению)
    • Energy Recharge (восстановление энергии)
    • Cooldown Reduction (сокращение перезарядки)
    • Shield Strength (прочность щита)

    Полезные рекомендации

    Ниже вы найдете несколько советов, которые могут пригодиться вам при игре на частном сервере Genshin Impact.

    • Если у вас слабый ПК, не спавните много монстров или существ за один раз. У вас будет о-о-о-очень сильно лагать.
    • Телепортировавшись в Мондштадт, у фонтана на главной площади вы можете увидеть кнопку взаимодействия «Заброшенная Аркадия». Не нажимайте ее, иначе вас переместит в пустую локацию, где вы застрянете. Придется перезагружать сессию.
    • Большинство ивентовых подземелий не работают. Если вы вошли внутрь и там пусто, не ищите способа запустить событие, просто потратите время зря.
    • Если у вас забагался персонаж или вы не можете выбраться из под текстур, а телепорты не работают – используйте команду !restart или !changescene.
    • Не закрывайте Fiddler во время игры. Если программа закроется, вас просто выбросит с сервера.

    Скачать файлы приватного сервера Genshin Impact + дополнительные ссылки

    Hara Shen Impact — официальный игровой клиент>> Скачать

    Программное обеспечение Fiddler (Google Drive) >>> скачать

    Скрипт частного сервера THT файл (Google Диск) >>>Скачать

    Файлы идентификации предметов и существ, влияющих на Хара-Ками (Google Disk) >>>Скачать

    Генератор идентификаторов артефактов для Удар Хара-Ками>>движение

    Список идентификаторов воздействия Хара-Ками и существ для пастельных корзин>> Перейти

    Бесплатные читы уже давно загружаются из самого руководства игры и разбиваются на небольшие разделы. В большинстве случаев защита уже сможет определить пользователей, использующих нелегальное программное обеспечение.

    Свободное место на жёстком диске

    Genshin Impact очень требователен к месту на жестком диске. На момент публикации этого сообщения сам файл игры весит 21 ГБ. Вам потребуется как минимум столько же свободного места для его распаковки. Для установки игры требуется столько же свободного места.

    Перед установкой игры рекомендуется убедиться, что у вас есть не менее 60 Гб свободного места на диске. Если вы производите установку на системный диск, Windows требуется больше свободного места для нормальной работы. Чем он меньше, тем больше вероятность возникновения ошибок. Это число может меняться в сторону увеличения по мере выпуска обновлений.

    Некорректно скачанный файл игры

    Как упоминалось выше, GenshinImpact распространяется в виде файла размером 21 Гб. Однако после загрузки этот файл не выполняет никакой проверки или исправления ошибок. Поскольку это очень большой объем, вероятность ошибок очень высока. Они могут возникнуть из-за временного снижения скорости интернета. Это возможно с любым интернет-провайдером.

    Ошибки проверки файлов могут возникать просто потому, что загруженный файл «поврежден», т.е. загружен с ошибкой. Чтобы исправить это, попробуйте сделать следующее

    • Скачать игру ещё раз, лучше с помощью другого интернет провайдера.
    • Поискать в интернете архив игры в другом месте, которое поддерживает контроль скачанных файлов и корректировку ошибок, и затем просто добавить архив в нужную папку (по умолчанию, это — С / Program files / Genshin Impact / Genshin Impact game). Например, можно скачать с https://brotorrent.net/2121-genshin-impact.html.
    • Также скачанный файл может оказаться повреждённым, если есть неполадки в жёстком диске вашего компьютера. Поэтому его можно проверить с помощью специальных программ, например, Victoria.

    Запуск игры из основного исполняемого файла

    Если после установки или обновления Genshin Impact вы получаете ошибку проверки файла, попробуйте запустить игру непосредственно из основного файла-заполнителя вместо программы запуска. Вы можете найти этот файл, перейдя по адресу C/Program files/Genshin Impact / Игра Genshin Impact (C, здесь и далее — это диск, на котором установлена Windows, и путь установки игры по умолчанию). Найдите и запустите файл GenshinImpact.exe, чтобы присоединиться к игре и играть как обычно.

    Поскольку игра запускается без программы запуска, необходимой для обновления игры, старые версии Genshin Impact не будут работать, когда выйдет критическое обновление. Вы не можете продолжать игру таким образом. Затем вам нужно будет самостоятельно загрузить и установить обновление.

    Просмотрите файл статьи, чтобы увидеть различные действия и шаги, необходимые для моделирования различных типов механизированной мебели. Дело в том, что эти параметры могут меняться в зависимости от собранных материалов и используемых предметов.

    Как уменьшить размер Genshin Impact на ПК и мобилках (ноябрь 2021 г.)

    Как уменьшить размер файлов игры Genshin Impact

    За последний год игра Hara Shen Impact стала очень популярной, и ее растущая популярность усложнила ее установку. С выходом нового контента с каждым обновлением размер файлов игры значительно увеличивается. Именно поэтому многие игроки сталкиваются с проблемами хранения данных.

    В этой статье мы обсудим некоторые из лучших способов уменьшения размера GenshinImpact на таких платформах, как ПК и мобильные устройства.

    Уменьшите размер файла Genshin Impact, удалив голосовые пакеты

    Самый эффективный способ уменьшить размер Genshin Impact — удалить дополнительные голосовые пакеты, которые он получает автоматически.

    С miHoYo игроки могут играть на нескольких языках, включая английский, японский, корейский и китайский.

    Огромный размер пакетов голоса за кадром в Genshin Impact (Изображение предоставлено Genshin Impact)

    Как и ожидалось, каждый голосовой пакет занимает значительное количество места. Три страны Теват содержат более 30 персонажей со своими уникальными атаками, которые могут играть против огромного количества NPC, и даже миссии содержат много диалогов.

    Аудиопакет Genshin Impact содержит почти 4 ГБ данных. В результате игроки могут удалить ненужные аудиопакеты, чтобы освободить дополнительное место на своем устройстве.

    Как удалить голосовые пакеты в Genshin Impact

    Зайдите в настройки игры и выберите опцию языка. В правом нижнем углу вы найдете опцию «Управление файлами с помощью голоса».

    Как удалить голосовые пакеты в Genshin Impact (Изображение предоставлено Genshin Impact)

    Опция «Управление файлами озвучивания» показывает все загруженные в данный момент пакеты озвучивания. Это меню позволяет удалять ненужные аудиофайлы.

    Размер аудиопакета зависит от языка, но игроки могут использовать этот метод для очистки не менее 4 ГБ данных от воздействия Genshin. Стоит отметить, что способ удаления аудиопакетов на мобильных устройствах и компьютерах одинаков.

    Последний остров Inazuma Island, названный Tsurumi, появился в Genshin Impact с обновлением 2.2. С предстоящим ремонтом игроки могут ожидать появления новых областей, таких как Смеру. Это увеличит размер игры.

Оцените статью
M-Game