Лечение для сакуры: как обезвредить ловушки на Громовой сакуре. Лечение для сакуры геншин

Содержание

Находится на высокой скале на юго-западе острова, чуть восточнее точки быстрого перемещения. Поднимитесь на вершину, где цветет молниеносная сакура. В этот момент в вас будут постоянно попадать молнии.

Лечение для сакуры: как обезвредить ловушки на Громовой сакуре

Cure for Sakura — это квест в мире Hara-Kami Impact, действие которого происходит на молниеносном острове Канназука. Жрицу Миюки просят разблокировать ловушки Похитителя сокровищ, оставленные на Громовой Сакуре, чтобы получить силу и использовать ее в своих целях. В этом руководстве представлены подробные описания миссий, карты, местонахождение всех локаций Thunder Sakura и способы обезвреживания ловушек Thunder Sakura.

Необходимые условия: завершить первую часть истории на острове Сказки Татары.

Награда за выполнение задания:.

  • Опыт приключений 500.
  • Камни Истока 60 шт.
  • Опыт героя 4 шт.
  • Мора 40 000.

Содержание

После завершения первой части сюжетного задания на острове Каназука вы можете приступить к выполнению задания CureforSakura. Квест выполняется жрицей по имени Миюки, которая находится над точкой телепортации в восточной части острова.

Жрица Миюки: Задание «Лечение для Сакуры» Genshin Impact

Миюки заявляет, что прибыл на остров по поручению верховной жрицы и мико храма Наруками, чтобы выяснить причину повреждения деревьев грозовой сакуры. Он замечает, что Похитители сокровищ часто появляются рядом с Громовой Сакурой, и предполагает, что они понятия не имеют, что происходит.

Исследование лагеря похитителей сокровищ

Чтобы проверить подозрения Миюки, посетите близлежащий лагерь похитителей сокровищ. Паймон уже знаком с традиционным приветствием Похитителя Сокровищ и предлагает сделать обычную «палку в голову», прежде чем говорить.

Вы допрашиваете оставшихся похитителей сокровищ.

После дружеского обмена мнениями вы допрашиваете Хидеаки, который не захотел убегать. Сначала Хидеаки все отрицает, но после угроз великого и ужасного Паймона крупный бизнесмен признается, что очень заинтересован в Громовой Сакуре. Он нанимает похитителей и платит им большую сумму денег за то, чтобы они вырвали у Сакуры силы Грома и привели ее к ближайшему кристаллу.

Похититель сокровищ Хидэаки: Задание «Лечение для Сакуры» Genshin Impact

Мы предпочитаем испортить план, что означает, что он не сработает для них. Хидеаки пытается подкупить нас, а когда понимает, что Паймон не продается (он предлагал немного), просто уходит.

Он возвращается к Миюки и рассказывает ей о том, что узнал.

Как обезвредить ловушки на Громовой Сакуре

Миюки просит его найти Громовую Сакуру и обезвредить ловушку, оставленную Похитителем сокровищ.

Как победить ловушку Громовой Сакуры

  • Используем чувство стихий, лучше это сделать стоя по–дальше, чтобы сакура не била молнией.
  • Появляются три сгустка энергии, запоминаем их расположение.
  • Подходим к сакуре, она начинает атаковать молнией по области в то место, где стоит герой.
  • Наша задача — подойти близко к сгустку, дождаться атаки сакуры (появляются искры вокруг героя) и отойти.
  • Сакура ударяет по сгустку энергии и он уничтожается.
  • После уничтожения всех трех сгустков, извлекаем предмет из Громовой сакуры и открываем Обычный сундук .

Всего можно победить три таких тромба.

Как обезвредить ловушки: Задание «Лечение для Сакуры» Genshin Impact

Удалите инородный предмет из вишни, и она выздоровеет.

Извлекаем посторонний предмет: Задание «Лечение для Сакуры» Genshin Impact

Проделайте то же самое с каждой вишней.

Расцветает совершенно неживая вишня, и под ней появляется ствол (кстати, на этих вишневых деревьях обитает диковинка-молния, насекомое-жук дьявол). Но это еще не все: квесты CureforSakura также доступны для публики.

Как начать квест?

«Лечение для сакуры» в Genshin Impact как начать квест

Чтобы активировать квест CureforSakura, игроки должны завершить как минимум первый этап квеста TalesfromTatara. Игроки должны использовать свои пушки, чтобы убрать барьер с Татарасуны. Затем они должны отправиться прямо на юг от лагеря Куджо. Там они разговаривают с девушкой по имени Миюки.

Иногда возникает небольшой «сбой», когда Миюки находится не к югу от Кудзиэ, а в храме Наруками. Но в любом случае, вы должны поговорить с ней, чтобы начать дальнейшую последовательность событий.

Исследование лагеря похитителей сокровищ

В диалоге с Миюки вы должны согласиться с ее требованиями. Если вы это сделаете, ваш квест будет обновлен, а на карте появится маркер, ведущий к лагерю похитителей сокровищ. Все три противника очень просты, и у вас не должно возникнуть проблем с их победой. В любом случае, Хизаки (одна из похитительниц) выживает, чтобы рассказать свою историю.

Исследуйте лагерь Похитителей сокровищ

Сначала поговорите с этим человеком, затем вернитесь к Миюки и найдите другие причины угасания Громовой Сакуры. В итоге диалог приводит к тому, что девушка просит помощи, чтобы освободить Сакуру из ловушки, оставленной похитителями.

Обезвредить ловушки, которые оставили похитители сокровищ на громовой сакуре геншин

Задание обновляется. В диалоге Миюки упоминает, где их можно найти. Однако, чтобы не попасть в большие неприятности, она отмечает эти места на общей карте, а затем подробно описывает, где находится каждое из них.

Обезвредьте ловушки, которые оставили похитители сокровищ на Громовой сакуре

Громовая сакура № 1

Громовая сакура № 1

Находится на высокой скале на юго-западе острова, чуть восточнее точки быстрого перемещения. Поднимитесь на вершину, где цветет молниеносная сакура. В этот момент в вас будут постоянно попадать молнии.

Встаньте на них и стойте до тех пор, пока молния не ударит в это место. В последний момент переместитесь в сторону. Молния разрушит это место. Это можно определить по голубоватому пятну, которое появляется в месте предыдущей точки. Всего есть три точки, с остальными нужно обращаться одинаково.

Когда последняя точка будет уничтожена, молния перестанет «брызгать» и появится сундук. Рядом, на дереве, есть место, которое можно исследовать.

Громовая сакура № 2

Громовая сакура № 2

Это вишневое дерево находится дальше к югу на том же острове. Действие аналогично предыдущему дереву.

Громовая сакура № 3

Громовая сакура № 3

Это вишневое дерево расположено к северу от лагеря Кузе. Действие такое же, как и раньше.

Громовая сакура № 4

Громовая сакура № 4

А это вишневое дерево находится к югу от лагеря Кузе. Уничтожьте три точки, возьмите сундук и посторонний предмет и пройдите к последнему дереву.

Громовая сакура № 5

Громовая сакура № 5

Последнее вишневое дерево находится на пляже возле статуи «Семь дорог». Повторите все шаги, как раньше, а затем вернитесь к Миюки. Поговорите с ней снова, и вы попадете на следующий этап миссии, где вам придется сразиться с Фатуи.

Затем начинается самая сложная часть миссии — сражение с боссом Электрогипостазом. В этом руководстве мы подробно описали, как победить такого врага. Обязательно прочтите его. В противном случае вы столкнетесь с проблемами.

Обезвредьте ловушки на Громовой сакуре

Жрица просит вас помочь обезвредить «ловушку», оставленную похитителем сокровищ. Она также расскажет вам, где найти Сакуру Грома. Однако, чтобы вам не пришлось их искать, на карте ниже показано их местоположение. Вы также получите подробную информацию о том, как обезвредить все ловушки.

Громовая сакура 1

Она находится рядом с быстро движущейся точкой на холме. Если вы встанете рядом с деревом, то заметите, что молния может ударить в вас в любой момент. Вы должны прекратить это делать. Для этого активируйте чувство элемента и найдите небольшую светящуюся синюю область — их три в каждой молнии вишни (все показаны на изображении ниже).

Затем нужно встать в синюю область и подождать, пока близлежащая поверхность зарядится (признак того, что в вас вот-вот ударит молния), а затем быстро сделать выстрел, чтобы избежать удара молнии. Если показан синий пар, это означает, что ловушка отключена.

Когда все ловушки будут обезврежены, на дереве появится сундук и белое светящееся пятно. Это необходимо изучить. В противном случае миссия не будет засчитана.

Громовая сакура 2

Оно расположено к юго-западу от предыдущего дерева. Снова сбейте три ловушки, расположение которых показано на скриншоте ниже. Появится сундук и светящийся маркер.

Громовая сакура 3

Он расположен в северной части лагеря Кузе вдоль побережья. Как только вы найдете дерево, начните обезвреживать ловушки (показано на скриншоте). Затем осмотрите светящийся маркер на дереве.

Громовая сакура 4

Также на пляже, к югу от лагеря Кутше. Найдите и обезвредьте три ловушки, показанные на рисунке ниже. Затем осмотрите сундук и удалите все посторонние предметы с деревьев.

Громовая сакура 5

Последний находится рядом со статуями семи дворян. Снова найдите дерево на пляже. Затем найдите и обезвредьте три ловушки (см. фотографии ниже). Столкнувшись с ними, рассмотрите сундук и возьмите предметы с дерева в мешке.

Победите Электро Гипостазиса

После нейтрализации всех ловушек вернитесь во дворец внизу, который будет отмечен на мини-карте. Поговорите с ней. Затем отправляйтесь в лагерь похитителей сокровищ. Там вы встретите несколько толстяков.

Сначала вам рекомендуется встретиться с Электрическим молотом, уничтожив его щит с помощью Крио-истребителя. Затем разберитесь с гидрогренадером, который может лечить союзников (возможно, лучше сначала нейтрализовать его). Затем расправитесь с оставшимися врагами. После этого снова поговорите с Мияситой.

Затем вам придется сразиться с боссом Электро с низким сопротивлением. Он не сильно отличается от стандартного варианта, поэтому если вам трудно его убить, вы можете изучить этот гайд по врагу.

После уничтожения босса снова вступите в диалог с Мияшитой. См. «Короткая сцена». После этого груз будет закончен. В награду вы получите 500 очков приключений, 60 камней-источников, 4 опыта героя и 40 000 моры.

Оно расположено к юго-западу от предыдущего дерева. Снова сбейте три ловушки, расположение которых показано на скриншоте ниже. Появится сундук и светящийся маркер.

«Лечение для сакуры», как обезвредить ловушки на Громовой сакуре

Вы должны «очистить» дерево молний, сделав невозможным приближение к ним, эвакуация только поразит вас и спасет только движение.

Чтобы очистить его, найдите и устраните источники электричества вокруг дерева, остановите локальную бурю, а затем поищите ловушки для похитителей.

Удалите его от «Громовой вишни» на безопасное расстояние и используйте свое чувство стихии. Вы увидите подсвеченные синие области, «лужи» электричества. Они являются источником молний Thunder Sacra.

Осмотритесь. Рядом с каждым мешком на безопасном расстоянии находится «поддон для молний», из которого можно достать электрические гранулы. Забрав их, войдите в «лужи» (их две или три в каждой вишне).

Если вы забыли расположение лужи, остановитесь и снова используйте чувство предмета. Под электрогидравлическим давлением молния не причиняет вреда.

Подождите, пока ваш персонаж встанет на лужу и будет поражен молнией.

Источник электричества немедленно появится в «реальном» мире, а в центре «лужи» появится маленький сверкающий кристалл, через который нужно пробежать, чтобы разбить его на части. Если вы встанете прямо над ним, он немедленно распадется.

Если у вас не получается, попробуйте еще раз. Если вы это сделали, переходите к следующей «луже». В любом случае, после уничтожения каждого источника, удалите и заново электрифицируйте дерево.

Расцветает совершенно неживая вишня, и под ней появляется ствол (кстати, на этих вишневых деревьях обитает диковинка-молния, насекомое-жук дьявол). Но это еще не все: квесты CureforSakura также доступны для публики.

Проходя рядом с грозовой вишней, вы можете увидеть странные отблески на стволах деревьев. Рассмотрите возможность «извлечения посторонних предметов». Ловушка была ликвидирована.

Теперь вы можете перебежать к следующему дереву и сделать то же самое.

Не забудьте «удалить посторонние предметы» из каждого ствола дерева!

Вернитесь во дворец и отправляйтесь с ней в лагерь грабителей (указатель поиска находится на карте во время погони).

Загадка с роскошным сундуком на обрыве (южный телепорт Каннадзуки)

Скорее всего, вы уже нашли этот сундук рядом с телепортом к югу от Канназки или увидите его, когда будете бегать в поисках Громовой Сакуры. Он запечатан, но нет ни головоломок, ни мобов, чтобы его открыть.

Это просто: осторожно спуститесь со скалы за сундуком. Появится штамп. Просто встаньте прямо под грудью и повернитесь спиной к скале.

Как убить Электрогипостазис по заданию «Лечение для сакуры»

В лагере похитителей сокровищ нас поджидает убегающий Хидеаки, угрожая и активируя электрогипостаз.

Как и боссов в Мондштадте, которые являются обычными электрогипостазами, нам нужно убить его, дождавшись его атаки (точно такой же) и дождавшись появления «ядра» — большого кристалла.

Когда здоровье босса значительно уменьшится, он начнет вызывать маленькие кристаллы, которые вы должны уничтожить элементальными атаками, иначе босс будет исцелен.

Единственное отличие по сравнению с боем полевого босса — нынешняя Ипостась окружена вокруг поляны кристаллами электрической ауры, которые при приближении дают электрический разряд.

Поначалу его можно игнорировать, но если он мешает, его можно сломать той же базовой атакой (кнопка E).

Побеждая боссов, вы получаете достижения. Общайтесь со жрицей и побежденным Хидеаки. Поиск завершен.

Всего на острове Каннацука пять Громовых садов: два расположены возле Миюки, один над лагерем Кудзё и два возле Татарасуны. Ниже приведена карта, показывающая расположение всех Thundersacres.

Дерево #3

Третье дерево

Это самое простое дерево, доступ к которому можно получить, выполнив квест «Лечение Сакуры». Оно гораздо ближе к телепортации, чем другие деревья ThunderSakura в GenshinImpact.

Третье дерево

Как и два предыдущих дерева ThunderSakura, это дерево легко найти. Ничто не мешает этому, и он находится очень близко к статуе 7.

Дерево #4

Четвертое дерево

По сравнению с предыдущим деревом Громовой вишни, к этому дереву гораздо труднее добраться. Игроки могут телепортироваться вниз с юга. В качестве альтернативы они могут телепортироваться в северную точку телепортации и быть переведены в южную точку телепортации.

Игроки должны обратить внимание на окружение (Изображение с Genshin Impact Wiki)

Это одно из самых сложных деревьев в миссии Thunder Sac, учитывая количество деревьев вокруг и тот факт, что оно находится рядом с обрывом.

Когда здоровье босса значительно уменьшится, он начнет вызывать маленькие кристаллы, которые вы должны уничтожить элементальными атаками, иначе босс будет исцелен.

Как пройти квест «Лечение для сакуры»

Согласившись помочь жрице, бегите в лагерь похитителей сокровищ, следуя отметкам на карте. Победите там всех врагов. Один из побежденных похитителей может стать ценным источником информации. Спросите его.

Затем вернитесь к Миюки и поговорите с ним. Узнайте о «ловушке» похитителя сокровищ, оставленной рядом с громовой вишней, и попросите его обезвредить ее. Всего здесь пять цветущих вишневых деревьев. Они расположены следующим образом.

Первая сакура

Недалеко от точки быстрого перемещения находится высокий холм. Здесь находится первое вишневое дерево. Когда вы подбежите к деревьям, вы поймете, что в вас ударила молния. Ваша задача — остановить его. Используйте свои элементарные чувства, чтобы найти синие области — вы найдете их рядом с каждым из этих грозовых цветков сакуры, по три штуки.

Чтобы нейтрализовать каждый участок, встаньте на него и подождите, пока поверхность зарядится. В последний момент бегите, чтобы избежать удара молнии. Если после этого вы увидите синий дым, убедитесь, что ловушка неактивна и с ней правильно обращались. Проделайте то же самое с оставшимися синими областями. Наконец, появляется сундук, а на дереве появляется белая точка. Изучите.

Битва с Электро Гипостазисом

Вернитесь во дворец — используйте маркер миникарты, чтобы найти его. Обратитесь к NPCS и вернитесь в лагерь хищников с сокровищами. Там вы встретите несколько Толстоглазых — g-пули (в смысле не щит) и Молотоголового (с помощью Плачущего героя), которые бьют первыми после остальных Толстоглазых. Затем снова поговорите с Мияситой.

Затем начинается самая сложная часть миссии — сражение с боссом Электрогипостазом. В этом руководстве мы подробно описали, как победить такого врага. Обязательно прочтите его. В противном случае вы столкнетесь с проблемами.

После того как вы победите сверхсопротивление Электро, поговорите с Мияшитой и посмотрите сцену. Отгрузка завершена. Вы получаете:.

Когда здоровье босса значительно уменьшится, он начнет вызывать маленькие кристаллы, которые вы должны уничтожить элементальными атаками, иначе босс будет исцелен.

Лечение для Сакуры — Прохождение в игре Genshin Impact

Лечение для Сакуры - Genshin Impact - Прохождение

Обработайте груз Сакуры в игре Genshin Impact. Как открывать и извлекать поисковые запросы. Полное описание поиска в Genshin Impact.

Общие сведения о задании в Genshin Impact

Обзор квеста

Лечение Сакуры — это мирный квест в игре Genshin Impact, действие которого происходит в Инадзуме. С выходом обновления 2.0 игроки теперь могут использовать грузы.

Награды

Чтобы завершить лечение миссии Сакуры, игроки получают 500 опыта приключений, 60 камней-источников, 4 книги опыта героя и 40000 моры.

Обратите внимание, что за это задание также начисляются очки репутации.

Прохождение задания

Вначале игроки должны исследовать лагерь похитителей сокровищ. Игрокам предстоит сражаться с похитителями сокровищ. Получив необходимую информацию, игрок возвращается во дворец. Дворец просит игрока обезвредить оставшийся TRAP в сокровищнице Thunder Sacra.

Всего существует пять таких Громовых Сакр. Пока ловушки не будут обезврежены, сакра постоянно вызывает поражение электрическим током. Чтобы обнаружить ловушку и нейтрализовать ее, вы можете применить элементарные чувства и использовать на них Pyro.

Расположение грововой сакуры в Genshin Impact

После того как вы обезвредите ловушки и спасете Сакуру, снова вернитесь во дворец. У вас еще есть сокровища и низкая толерантность к электричеству, с которыми нужно бороться. После победы над ними лечение Сакуры Шиппинг будет завершено.

Оцените статью
M-Game