Мировое и ежедневное задания Мондштадта «Вопросы и ответы» в Genshin Impact. Вопросы и ответы геншин

Содержание

Если у вас остались вопросы по поиску, не стесняйтесь обращаться к нам в комментариях. Следите за другими прохождениями GenshinImpact на нашем сайте.

Мировое и ежедневное задания Мондштадта «Вопросы и ответы» в Genshin Impact

«Вопросы и ответы» обложка в геншин

Q&A World Quest — это небольшое, привлекающее внимание испытание Свена, рыцаря Ordo Fabonius. Это небольшая, но интересная часть сюжетной линии GenshinImpact. Этот квест разблокирует ежедневные задания и ответы в регионе Мондштадт.

Как получить мировое задание «Вопросы и ответы» в Геншине

Квесты дает рыцарь Свен, который охраняет вход в город Мондштадт. Подойдите к нему, как только достигнете 24 уровня авантюриста.

Свен даст вам книгу «Руководство для рыцарей Ордо Фавониус» и попросит изучить ее, чтобы проверить ваши знания рыцарского кодекса.

1. «Руины древнего города к северо-западу от Мондштадта. Некогда легендарная башня деспота и тирана, недавно она стала пристанищем для ветряного дракона Двалина. Задайте мой вопрос. Уничтожишь ли ты этих рыцарей из орды Фавония?».

ОТВЕТ: «Логово Штормового Ужаса».

2. «Согласно этикету рыцарей, как следует вести себя с незнакомцами в пределах Мондштадта?».

Опрос: «Странник, но честный путешественник».

3. «Вам известно, что Ордо Фавоний находится под командованием джина. Мой вопрос. Каков официальный титул господина Зинна в Ordo Favonius?».

Ответ: «Действующий мастер».

После всех ответов Свен наградит вас, и квест закончится. Ежедневный квест с таким же названием теперь доступен, но может выпасть не сразу.

Веселье и неправильные ответы не изменят награды за квест.

Ежедневное задание «Вопросы и ответы»

Рано или поздно вы столкнетесь с ежедневным поиском вопросов и ответов Мондстадта. Свен сам проверит ваши знания об Ordo Fabonius, но его вопросы несколько отличаются.

Неправильный ответ на один или два вопроса добавляет к стандартной награде один белый кусок железа, но правильный ответ на все вопросы дает три белых куска железа.

Вопросы просты. Где Лиза, Кея и Эмбер в «Гордфабонии»?

Если вы не знаете ответа, вы всегда можете открыть лист персонажей (нажмите C и выберите нужного персонажа вверху), чтобы посмотреть их порядковый ранг.

‘Владыка Камня, который защищал Ли Юэ Порт в течение тысяч лет, через сердце Бога, подписал «договор, который положит конец всем договорам», условия которого неизвестны. Думаешь, ты защитишь Ли Юэ?».

Где взять квест «Вопросы и ответы»

Чтобы получить это задание, необходимо выполнить несколько следующих условий.

Если вы выполнили эти условия, идите к главному входу в Мондштадт и найдите там охранника по имени Свен. Если он не хочет давать вам нужный квест, придите к нему позже, например, на следующий день. Рано или поздно, если вы выполните все вышеперечисленные условия, он даст вам задание.

Прохождение квеста «Вопросы и ответы»

Получив задание, вам нужно будет правильно ответить на несколько вопросов такого типа. Эти вопросы и правильные ответы на них приведены ниже

  • Как в Ордо Фавониус именуются эти руины? — Ответ: Логово Ужаса Бури.
  • Как рыцари должны звать незнакомцев в границах Мондштадта? — Ответ: Странный, но глубокоуважаемый путешественник.
  • Какой пост занимает Джинн в Ордо Фавониус? — Ответ: Действующий магистр ордена.

Выполнив это задание, вы получите небольшую награду и возможность получить аналогичное ежедневное задание.

Прохождение ежедневного поручения «Вопросы и ответы»

Если вы выполните вышеупомянутый квест, вы можете получить аналогичный ежедневный квест в Мондштадте. Обычно такие задания генерируются случайным образом, но вы можете увеличить свои шансы на получение этого задания, установив Мондштадт в качестве целевой области для ежедневного задания. Это можно сделать в «Справочнике искателя приключений», который можно открыть, нажав на значок книги в правом верхнем углу экрана.

Получив это задание в качестве ежедневного, вам нужно будет ответить на другие вопросы.

  • Какой пост занимает Лиза в Ордо Фавониус? — Ответ: Библиотекарь.
  • Какой пост занимает Кэйа в Ордо Фавониус? — Ответ: Капитан кавалерии.
  • Какой пост занимает Эмбер в Ордо Фавониус? — Ответ: Скаут.

Независимо от ответов, вы получаете основную награду за поиск, но если вы правильно ответите на все вопросы, вас ждет небольшая дополнительная награда в виде чумы и куска белого железа.

‘Владыка Камня, который защищал Ли Юэ Порт в течение тысяч лет, через сердце Бога, подписал «договор, который положит конец всем договорам», условия которого неизвестны. Думаешь, ты защитишь Ли Юэ?».

Как пройти Вопросы и ответы в Genshin Impact

Свен в Genshin Impact

В «Ежедневной миссии» и «Всемирном поиске» Свен стоит на той же позиции. Отличаются только значки работы и вопросы викторины. Начиная разговор с NPC и Свеном, вы получите три из шести возможных вопросов.

Поговорите со Свеном

В начале первого диалога Свен предлагает вам книгу «Справочник ордена Ordo Fabonius». Пятая версия «. Инвентарь, раздел: задание: после прочтения NPC задаст вам вопрос, на который нужно правильно ответить.

Руководство для рыцарей Ордо Фавониус. Пятое издание

Правильные ответы на вопросы Свена

  1. Руины древнего города на северо-западе Мондштадта. Некогда это была легендарная башня деспота и тирана, но в последнее время она стала убежищем для дракона ветра Двалина. Вот мой вопрос: какое официальное название дали этим руинам рыцари Ордо Фавониус? Ответ: Логово Ужаса Бури
  2. Как согласно этикету рыцарей ордена следует обращаться к незнакомым личностям в пределах границ Мондштадта? Ответ: Незнакомые, но почтенные путешественники
  3. Я уверен, вы в курсе, что Ордо Фавониус находится под руководством Джинн. Вот мой вопрос: как называется официальная должность мисс Джинн в Ордо Фавониус? Ответ: Действующий магистр
  1. Какой пост занимает Лиза в Ордо Фавониус? Ответ: Библиотекарь
  2. Какой пост занимает Кэйа в Ордо Фавониус? Ответ: Капитан кавалерии
  3. Какой пост занимает Эмбер в Ордо Фавониус? Ответ: Скаут

Награды

Путешественники получают награду за глобальную миссию.

Помимо обычных наград, Свен предлагает 1200 MORA и 3 железа за каждый правильный ответ. За 1-2 неправильных ответа путешественники получают 1200 MORA и 1 кусок железа.

Если у вас остались вопросы по поиску, не стесняйтесь обращаться к нам в комментариях. Следите за другими прохождениями GenshinImpact на нашем сайте.

Общение в стихах «Воздействие Геншина»: все правильные ответы

Genshin Impact: theBy000 Why’s Guide by Paimon — все правильные ответы на вопросы викторины

Ответ на Genshin Impact, незнакомец: как начать и завершить глобальный поиск?

Встреча Ноэля: все последствия для Геншина Воздействие

Прохождение встречи с Чунь Юнем: все шесть концовок в Genshin Impact

Браузерное событие Eloi’s Research Diary — прохождение (все ответы)

В «Ежедневной миссии» и «Всемирном поиске» Свен стоит на той же позиции. Отличаются только значки работы и вопросы викторины. Начиная разговор с NPC и Свеном, вы получите три из шести возможных вопросов.

Genshin Impact – Вопросы и Ответы: Гайд по Заданию Поручений

гайд

Вопросы и ответы — это викторина в мире Genshin Impact. Узнайте, как разблокировать это задание и где его найти, его награды и полное пошаговое руководство по его выполнению.

У Свена есть несколько вопросов к вам!

Детали квеста

Поговорите со Свеном у ворот Мондштадта. Этот квест будет появляться случайным образом.

Откуда здесь камень душ? Гайд по заданию мира Genshin Impact

Вопросы и Ответы — Прохождение

карта

Рыцарь Хордфабоний Свен стоит на воротах Мондштадта. Как только поиск станет активным, он позвонит вам!

Большинство вопросов Свена просты, но могут быть неудобными. Ответив на них правильно, вы получите в награду много лута, но и в случае ошибки вам тоже достанется. Однако если вы хотите получить высший балл, вот ответы.

Если вы выполнили эти условия, идите к главному входу в Мондштадт и найдите там охранника по имени Свен. Если он не хочет давать вам нужный квест, придите к нему позже, например, на следующий день. Рано или поздно, если вы выполните все вышеперечисленные условия, он даст вам задание.

Задание и условие его получения

Существует два типа поиска вопросов и ответов.

В обоих случаях вопрос задает NPC — рыцарь Ордо Фавониус Свен, который всегда стоит у центральных ворот города Мондштадт. Вы захотите проверить, насколько вы знакомы с руководством «Рыцари Ордо Фавониус».

Местоположение Рыцаря Свена на карте.

Поиск будет похож на викторину, в которой вам нужно правильно ответить на вопросы.

Вначале вам нужно выполнить глобальную миссию в игре Sven. После этого у вас будет возможность выполнить это задание в качестве одного из ежедневных заданий в Мондштадте.

Необходимым условием для прохождения программы «Глобальный поиск» является наличие степени приключений 24. Если он низкий, поиск просто не отображается на карте.

Мировое задание

Восклицательный знак на Свене — это приглашение завершить поиск

Свен задает только три вопроса. Ответы на них можно найти во время игры, если вы будете внимательны. Но даже если вы не помните их, основную информацию можно найти на странице «Руководство рыцаря по Ordo Fabonius». Пятая версия». Вы получите его перед началом ответа.

Драйвер содержит несколько интересных примеров

Руководство представляет собой компресс основной информации о заказе, поэтому откройте книгу и прочитайте ее. Вы можете найти его в своем инвентаре в разделе «Квест».

Прочитав его, снова поговорите с рыцарем, который готов проверить знания ученика. Ниже вы найдете правильные ответы на вопросы Свена.

Официальное название руин на северо-западе

Рыцарь спросил: «Какие официальные имена были даны этим ордынским рыцарям Фавония?». Три ответа на первый вопрос: «Какое официальное название было дано этим ордынским рыцарям Фавония?

Правильный ответ — Логово Ужаса Бури.

Вы можете убедиться, что это правильный ответ, посмотрев на карту района Мондштадт и убедившись, что вы продолжили историю и посетили Логово Штормового Ужаса.

Логово штормового террора.

Обращение к незнакомым личностям в Мондштадте

Независимо от того, правильно вы ответили на вопрос или нет, Свен попросит вас

Выберите один из трех предложенных ответов.

  • Таинственный незнакомец.
  • Вестник бури.
  • Странный, но глубокоуважаемый путешественник.

Правильно — странный, но глубоко уважаемый путешественник.

Этот адрес был использован путешественником, когда он впервые попытался въехать в Мондштадт.

Официальная должность Джинн

Последнее, что хочет узнать Свен: «Как официально называются джинсы Ordo Favonius?».. Для выбора предлагаются следующие варианты

Правильный ответ — должен быть исполняющим обязанности мастера ордена.

О том, что джинн в настоящее время является действующим магистром ордена, можно узнать во время основной миссии или в легенде «У магистра перерыв». Также если под основные параметры характерно попадает как персонаж во вкладке.

Фактически, он является временной заменой Магистра.

Награда

Вознаграждение за глобальный поиск следующее

Ну, и конечно, книга «Путеводитель по Ордену Ордо Фабониус» навсегда останется в вашем фонде.

Видео-прохождение

Для тех, у кого остались вопросы по этому поиску, рекомендуем ознакомиться с видеороликом на сайте Solutions.

Ежедневное поручение

Как уже говорилось ранее, после завершения глобальной миссии вы можете случайно найти ту же миссию в списке ежедневных заданий в Мондштадте.

Поиск вопросов и ответов может осуществляться ежедневно

Теперь Свен хочет знать, насколько хороши твои знания о рыцарях королевства. Кроме того, если вы ответили на все вопросы неправильно, вы можете попытаться ответить на них правильно снова, когда вернется ежедневная работа.

Вопросы меняются в связи с глобальным поиском, но по-прежнему 3:.

Официальная должность Лизы

Теперь рыцарь спрашивает путешественника: «Каков официальный титул леди Лиссы в Ордо Фабониус?». Он спрашивает.

Выберите один из вариантов.

Правильный ответ — Библиотекарь.

Это, конечно, вопрос-ловушка. Большинство игроков выбирают «Менеджер библиотеки», что неверно. Девушка — простой библиотекарь, и вы можете узнать о ней больше в задании «Рутинная работа».

Краткие характеристики Лизы.

Официальная должность Кэйи

Следующий вопрос уже относится к Кею. ‘Какова официальная должность мистера Кея в Ордо Фавониус?’

И снова Свен даст три ответа:.

Во время задания «Пиратская орда» и из разговоров с другими персонажами вы могли узнать, что Кейр — предводитель кавалерии.

Официальная должность Эмбер

Наконец, Свен спросит о ситуационной осведомленности Амбера: «Каков официальный титул Амбера в орде Фавониуса?». Я спрашиваю.

Эту информацию предоставляет Эмбер при первой встрече с путешественниками и во время квеста «Ветер, храбрость и крылья». Опять же, если Эмбер уже является членом группы, ей будет предложено сделать это на вкладке «Функции».

Эмбер — единственный разведчик в организации ОрдоФавониус.

Награда

Награда за выполнение ежедневных заданий, в отличие от мировых заданий, зависит от нескольких переменных.

1) Вы получаете вознаграждение в зависимости от степени приключений, которые вы получаете:.

2) В зависимости от количества правильно данных ответов, вы также получаете дополнительные награды.

Если вы правильно ответите на все вопросы, вы получите

Мора x1200; Осколок белого железа x3.

Если вы правильно ответите только на один вопрос, вы получите

Мора x1200; Осколок белого железа x1.

Видео-прохождение

Вам также рекомендуется посмотреть это видеопрохождение ежедневного задания, чтобы получить максимальную награду за его выполнение.

Если вы выполнили эти условия, идите к главному входу в Мондштадт и найдите там охранника по имени Свен. Если он не хочет давать вам нужный квест, придите к нему позже, например, на следующий день. Рано или поздно, если вы выполните все вышеперечисленные условия, он даст вам задание.

Как пройти «Хранитель Ветви: Дайнслейф» в Genshin Impact. Как ответить на вопросы Дайнслейфа

Новое обновление «1.3» игры Genshin Impact добавляет в игру несколько новых оригинальных миссий. Одним из таких дополнительных заданий является новый мировой квест «Хранитель ветви: Дейнслейф». Это продолжение основной сюжетной линии Traveller. В этой статье подробно описано прохождение этой миссии и даны ответы на вопросы Динеслайфа.

Гайды по Genshin Impact 1.3

Как пройти «Хранитель Ветви: Дайнслейф» в Genshin Impact. Как ответить на вопросы Дайнслейфа

Отправляйтесь в Мондштадт и поговорите с Катериной, секретарем гильдии путешественников. У девушки есть полезная информация для путешественников. Оказывается, некоторое время назад в городе видели незнакомца, который может быть полезен главному герою. Катерина не знает всех подробностей, но она посылает сообщение человеку, охраняющему ворота, и, возможно, он знает что-то о таинственном страннике. Отправляемся к рыцарю Лоуренсу и узнаем, что незнакомец, подходящий под его описание, действительно был найден в городе некоторое время назад, сумев пообщаться с местным кузнецом.

Как пройти «Хранитель Ветви: Дайнслейф» в Genshin Impact. Как ответить на вопросы Дайнслейфа

Мастер-кузнец Вагнер подтверждает информацию о незнакомце и отправляет путников в местный паб «Доля ангела». Мы идем в паб и беседуем с барменом Чарльзом. Чарльз советует нам немного подождать незнакомца.

Как пройти «Хранитель Ветви: Дайнслейф» в Genshin Impact. Как ответить на вопросы Дайнслейфа

Мы поднимаемся на первый этаж, садимся за столик и ждем незнакомца. Мы спускаемся вниз и разговариваем с человеком, который представился как Динеслиф. Мы отвечаем на некоторые его вопросы и дарим ему 500 очков Мора.

Отправляйтесь в Храм Сокола и снова поговорите с Динеслифом. Войдите в подземелье, очистите его от врагов и собирайте по пути необходимые улики. Когда вы закончите исследовать локации, свяжитесь с Динеслифом в Страже ветвей и осмотрите Заклинательный огонь в двух локациях, уничтожив ближайшего врага.

Вернитесь к охраннику и, после короткого разговора, проследите за календарем журнала штормового террора. Посоветуйтесь с Динеслейфом и отправляйтесь в отмеченную поблизости зону. Победите всех врагов и вернитесь к дружественному персонажу. Познакомьтесь с Дейнслейфом и рассмотрите Одуванчика. После короткого видеообщения с охранником завершите поиск.

В конце поиска Dinesleaf упоминает 500 единиц MORA, которые предоставили все три ответа путешественников, но дальнейшие результаты пока неизвестны.

Как ответить на вопросы Дайнслейфа

Как пройти «Хранитель Ветви: Дайнслейф» в Genshin Impact. Как ответить на вопросы Дайнслейфа

Во время беседы с Динеслифом в пабе путешественников просят ответить на три вопроса. Поскольку тест является полностью индивидуальным, в нем нет правильных или неправильных ответов. Вы можете выбрать предложенные варианты. Если игрок хочет, чтобы ответы были ближе к мыслям Динеслейфа, он может выбрать следующий ответ, но это не влияет на последующий сюжет поиска.

‘Во время атаки Штормового терроризма ты будешь с этим…’ Анемоара Конте, который называет себя на скамейке запасных, спас Мондштадт.

‘Владыка Камня, который защищал Ли Юэ Порт в течение тысяч лет, через сердце Бога, подписал «договор, который положит конец всем договорам», условия которого неизвестны. Думаешь, ты защитишь Ли Юэ?».

Некоторые люди в этом мире получили Божий взгляд, другие — нет. Как вы думаете, двое важнее для Бога?».

Оцените статью
M-Game