Ночь в бамбуковом лесу в Genshin Impact: где найти все части 1-4. Ночи в бамбуковом лесу genshin impact где найти

Бамбуковые деревья легче и прочнее, чем вы можете себе представить, и их можно встретить в бамбуковых кустах. Лучшее место для поиска бамбука в Ударном Хараками — деревня Аосе.

Ночь в бамбуковом лесу в Genshin Impact: где найти все части 1-4

Ночь в бамбуковом лесу в Genshin Impact: где найти все книги

Книга Хараками Удар «Ночь в бамбуковом лесу» — это история о встрече молодого путешественника с опытной девушкой, которая рассказывает легенду о луне. Книга состоит из четырех томов, и нахождение их всех открывает достижения Весны, Белой лошади и Лунного света. В этом руководстве показано, где найти сюжетные разделы.

Где найти книги Ночь в бамбуковом лесу в Genshin Impact

Все тома разбросаны по всей территории ЛиЮэ. Ниже отмечены места расположения книг на карте и инструкции о том, как найти их в игре.

Том 1

Действие первого тома происходит в деревне Цинцзе, в резиденции бабушки Жосинь.

где найти том 1 ночь в бамбуковом лесу

Внутри здания находится стол, рядом с которым стоят два растения в горшках. Это желанная книга.

Ночь в бамбуковом лесу Том 1

Том 2

Следующий том можно приобрести в книжном магазине JiFangBookstore. Магазин расположен в Ли Юэ в столице.

книжная лавка Цзи Фан

Чтобы попасть туда, нужно подняться по лестнице возле ворот, ведущих в другую часть города.

где найти книжный магазин Ваньвэнь

При разговоре с продавцом необходимо выбрать опцию «Я хочу купить книгу».

разговор с Цзи Фан

Стоимость тома составляет 1 500 моров. В магазине JiFang вы также можете приобрести множество других коллекционных книг.

Том 2 и Том 3 Ночь в бамбуковом лесу

Том 3

Эту книгу можно приобрести в магазине WanwenBookstore так же, как и вторую книгу. Том 3 стоит 1 500 моров.

Том 4

Последняя часть книги находится в притоне Ваньчжоу.

постоялый двор Ваншу

Чтобы попасть в нужное место, воспользуйтесь телепортом. Рядом с прилавком стоит стол, за которым стоит ВеррГолдет, владелец магазина. Вот необходимые книги.

Том 4 ночь в бамбуковом лесу

Достижение Родник, белая лошадь и лунный свет в Genshin Impact

Как только все четыре тома будут найдены, игрок получит достижение «Весна, белый конь, лунный свет» из категории «Блуждания по миру I». Награда за его получение — пять Камней Источника.

достижение Родник, белая лошадь и лунный свет

Если у вас возникли проблемы со сбором томов, пожалуйста, напишите нам в комментариях. Другие книги серии «Удар Хара-Ками» помечены внизу страницы.

Бронирование в лесу Хара-Ками Воздействие: как начать и завершить мировой квест.

Spring Heart of Hara-Kami Impact: где все книги?

Енот в лесу в лесу воздействия Хараками: как преодолеть барьеры? Прохождение.

Где найти легендарную книгу сломанных алебард в Haragami Impact

Новые события в Haragami Impact, в которых в качестве награды используются камни-источники. Как их приобрести?

Как только все четыре тома будут найдены, игрок получит достижение «Весна, белый конь, лунный свет» из категории «Блуждания по миру I». Награда за его получение — пять Камней Источника.

Том II

Яркая луна медленно поднималась в ночном небе, и молодой житель деревни встретил девушку в бамбуковой роще. Но что это было? Был ли он втянут в царство адептов, или его захватили злые силы?

В изумрудно-зеленой бамбуковой роще потерявшийся мальчик встретил того, кого никак не ожидал встретить.

-Вы заблудились? Мальчик услышал добрый голос, но слова были осмеяны.

Мальчик повернулся и увидел стройную девушку, одетую в белое. Она стояла на торопливом весеннем берегу, и плащ от дождя на ее плечах сверкал жемчугом. Ее золотистые глаза поймали отражение заходящего солнца.

Старейшины рассказывали, что однажды из этого источника вышел белый конь, который стал искусным и помогал Владыке Камня в войне. Но никто не сказал, где находится этот источник и почему из него спрыгнул прелестный божественный зверь. Более того, девушка, стоявшая перед мальчиком, не была похожа на адепта, за исключением ее завораживающих золотых глаз.

Кроме того, никто никогда не говорил, что адепт носит обувь.

— Веселая девочка (мальчик. Девушка в белом ужасно смеялась, ее золотисто-желтые глаза сузились до двух полулуний.

— Так получилось! Мальчик гневно отреагировал. Можно сказать, что привлекательность на самом деле не отталкивает, но что привлекательность — это такая травма!

— Я хочу отправиться на поиски приключений, хочу стать моряком и увидеть своими глазами каменное копье Повелителя Камня!

— И как только вы выходите на улицу, вы сразу же теряетесь. Девушка спокойно шла по улице, ее глаза плевались холодом, и это только раззадоривало ее.

— Я этого не делал. — Давай, упрямец, я тебя выведу. Девушка засмеялась и протянула руку. Ее ладонь была белой и нежной, словно сияла в свете, оставленном листьями бамбука.

-. Спасибо. Мальчик схватил ее за руку — она была мокрой и холодной, но, как дождь в горах, как бамбук, она поливала прохладой.

Солнце медленно опускалось за горный хребет, и отражение света вспыхивало в голубоватом воздухе.

Деревенские старейшины говорили, что из-за ночного холода в горных лесах часто появляются злые духи. Многие злые духи — это люди, которые долгое время были мертвы и с ненавистью сопротивляются принятию смерти. Бамбук, завернутый в них, вянет и медленно умирает, а те, кто завял, увядают и канут в небытие. — Иногда они могут попросить путешественника совершить невозможное, а затем запереть его. — А иногда они могут показать невинному путнику правильное направление и привести его к своему гнезду. — Поэтому остерегайтесь и будьте осторожны, когда выходите из дома! Сказав это, старейшины ударили его по голове ударом цены.

Подумав об этом, он задался вопросом, не было ли это дурным духом. Он почувствовал беспокойство в сердце и случайно замедлил шаг.

— Что это? Она обернулась, и ее глаза засверкали в темноте ночи.

Том III

Под полной луной в глубине бамбукового желчного пузыря реальность сливалась с мечтой о пройденном пути. Юноша уснул и видел невероятные сны.

Вскоре наступает ночь в оливковых рощах деревни Цинхай. Высоко над бамбуковой рощей виден серебристый лунный свет, пересекающий яркие тени бамбуковых ветвей. Кваканье лягушек постепенно исчезает, сменяясь оглушительным, невидимым цицикием, а молодые побеги бамбука поднимают свои головки от земли к уголкам лунного света.

В голубой деревне по бамбуковому лесу бродят легенды о чудовищах и лисах, меняющих форму.

Ночью девушка в белом рассказывала мальчику много историй. Это были древние легенды, но он никогда их не слышал.

В далеком прошлом на небе сияли три спутника. Луны были сестрами; они были старше Гиоа Кён Те и родились до рождения Ли Юэ. Луна была дочерью поэзии и песен. Они пересекли небо. Серебряные крылатые колесницы. Каждый из них правил в течение десяти лет, затем его сменял другой. Круг продолжался до дня катастрофы; у трех сестер появились любовники. Наступил рассвет. Одна из сестер встретилась с ним и посетила комнату Света Августа. Рассвет. три сестры были верны своим избранникам и любили друг друга. Вверх и вниз по миру. Затем колесница царя опрокинулась, и звездный дворец рухнул. Сестры ночного неба поссорились, стали врагами, и их битва принесла смерть. Остались только холодные трупы, безжизненно светящиеся. ‘

Девушка подняла голову и увидела яркую луну, скрытую морем развевающихся бамбуковых листьев. Серебряный свет скользил по ее длинной шее. Глаза девушки светились золотом.

-Волкодавы — дети луны. Они всегда помнили и оплакивали эту трагедию. Поэтому всякий раз, когда на небе появляется полная луна, они плачут о судьбе своей хозяйки. А дети волчьей стаи называют свет зари — счастливой луной выжившего — яркой звездой скорби. -Вот как это работает. Мальчик не знал, что сказать. Старейшины деревни никогда не рассказывали ему легенд о его прошлом. Возможно, даже самые старые жители деревни никогда не слышали о них. Эти легенды были гораздо более грандиозными, чем истории о женитьбе лисиц и пленении людей злыми духами. Они ни в чем не уступали удивительным историям об умиротворении злых сил Владыкой Камня. Эти легенды не были иллюзией, похожей на сон.

-Он был не легендой в том виде, в котором появился, а слухом, забытым народом. Девушка в белом нежно погладила волосы мальчика и опустила его веки, его золотистые глаза слегка затуманились. -До того как предки богов соединили землю и небо, Господь ходил по земле, и многие адепты жили здесь. Но даже до этого. Остались лишь искаженные воспоминания, фрагменты которых обрели форму легенд, а легенды превратились в слухи, передаваемые из уст в уста. Эта память, более древняя, чем человечество, — лишь слух богов и владык, но и она может затронуть нити души».

Девушка глубоко вздохнула и поняла, что мальчик уже давно уснул. — На самом деле. Она беспомощно улыбнулась и накрыла мальчика своим макинтошем.

Том IV

Наступил рассвет, и судьбы двух молодых людей разошлись. Но древняя сказка до сих пор эхом разносится по горному лесу, терпеливо ожидая возвращения юноши.

Мальчик проснулся от солнечного света.

Окруженный легендами о чудовищах и лисах-волках, бамбуковый лес купался в солнечном свете и окутывался лучами утреннего тумана, словно хвостом из перьев.

Девочка взяла мальчика за руку и пошла в сторону залитого светом бамбукового леса. По извилистым тропинкам, через густую траву, кишащую комарами, по скользкой зеленой мостовой и камням, скрытым тенью бамбука, он привел его к выходу из бамбуковой рощи.

-Я до сих пор не знаю, откуда ты родом и как тебя зовут. Мальчик сказал. Он хотел, чтобы девушка продолжила рассказ о прошлой ночи.

-. Девушка повернулась спиной к солнцу, ее глаза золотились от его лучей. Она только улыбнулась и ничего не сказала.

Спустя годы, когда мальчик, уже взрослый, будет вспоминать тот момент, он только тогда поймет: разница между ними была как пропасть. Это была его судьба — покинуть родину и отправиться в Ли Юэ в поисках богатств, которыми мог одарить его Джио Арконтос. Для нее было предназначено жить вдали от мира и сурового, но любящего взгляда Каменщика, храня древние истории, которые даже она постепенно забыла.

Так мальчик и девочка с желтыми глазами и в белой одежде пошли каждый своей дорогой. Он собрал свои вещи и направился в ревущую гавань. Девушка тихо стояла на краю бамбуковой рощи, ее завораживающие золотистые глаза, казалось, уже давно предвидели судьбу мальчика. Когда он состарился и ему надоел хаос, будь то морские волны или перемены в мире людей, он вернулся в свою тихую, спокойную деревню.

На рассвете мальчик слышал грохот и стук копыт. Он повернется, но за ним никого не будет. На его плече сидит только белый конь.

Чтобы найти книги из коллекции «Истории пьяниц», посетите библиотеку Ordo Favonius. Конечно, вы можете собрать все книги в библиотеке, а не только эту коллекцию.

Геншин импакт: «Ночь в бамбуковом лесу» (где найти все книги для достижения)

Удар Геншина.

В Genshin Impact есть много книг, разбросанных по всему Тейвату. Часто вы можете пополнять акции, даже не думая о них. Однако есть несколько книг, которые заслуживают внимания.

В этой статье описывается одна из них — «Ночь в бамбуковом лесу».

Достижение

В книге «Влияние, Гэншин «Ночь в лесу лунного бамбука»» собраны четыре книги. Это не только рассказывает интересный миф, но и обеспечивает достижение «Весна, белый конь, лунный свет».

Выполнение достижения, то есть всей коллекции, дает пять каменных камней и позволяет получить Карту исследователя по имени. Эта карта дается в награду за прохождение Блуждающей группы миров, которая включает в себя собрание книжных коллекций.

Источник Сердце источника, рассказ пьяницы о мифе о сломанном штыке

Описание достижения.

Сбор всей коллекции

Ночи сбора бамбукового леса разбросаны по всей территории Ли Юэ в трех разных местах.

Давайте подробнее рассмотрим расположение каждой книги в коллекции «Бамбуковый лес».

Деревня Цинцэ (т. 1)

Чтобы найти одну книгу из коллекции «Ночь в бамбуковом лесу», вам нужно отправиться в синюю деревню. Он расположен к северу от района Ли Юэ на склоне Ву Вань.

Деревня Цинцзе на карте Ли Юэ.

Чтобы найти элемент, выполните следующие действия.

    Перемещаемся на камень телепортации, расположенный в восточной части поселения. Место детальнее указано на карте.

Приобретите нужную вам книгу и продолжайте поиск.

Гавань Ли Юэ (т. 2 и т. 3)

В порту Ли Юэ вы сможете получить два тома в одном месте — Книгу 2 и Книгу 3, но за них придется заплатить.

Чтобы восстановить их, выполните следующие действия.

    Отправляйтесь в Гавань Ли Юэ и пройдите к книжному магазину «Ваньвэнь». Чтобы туда добраться перенеситесь на верхний телепорт. Далее двигайтесь вперед и поднимайтесь по первой же красной лестнице наверх вплоть до 3 этажа. Книжный магазин вы узнаете сразу по огромному количеству свитков и красивейшей ширме с кораблем и горами.

Осталась только последняя книга в коллекции.

Постоялый двор «Ваншу» (т. 4)

Последние четыре тома находятся в Wanshu Inn, месте, которое часто посещают игроки.

Чтобы вернуть его из гостиницы «Ваньшу», вам необходимо

    Переместитесь с помощью точки телепортации в данное место. Вы в итоге окажетесь на вершине здания.

Теперь у вас все получилось, у вас теперь есть полная коллекция ночей в Бамбуковом лесу, поэтому вы получите достижение «Весна», «Белая лошадь» и «Лунный свет».

Достижения — ваши.

Сосны также можно встретить в винокурне «Рассвет» (тонкие деревья, украшающие вход) и Мондштадте (тонкие небольшие деревья вдоль каменной стены).

Как найти все книги «Ночь в бамбуковом лесу» в Genshin Impact

Большинство достижений, связанных с влиянием Genshin, относятся к боевым задачам и миссиям, но некоторые из них можно разблокировать, снимая различные коллекционные наборы по всему миру. В достижениях Mortal Torment есть в общей сложности четыре набора книг, которые игроки должны найти, чтобы выполнить команду и разблокировать Explorer. Большинство достижений серии Genshin Impact требуют от игроков нескольких часов на выполнение, в то время как достижения Mortal Torment выполняются относительно быстро и не зависят от GCP.

Как найти все книги

В серии ночей «Книга бамбукового леса» всего четыре тома, которые игрокам необходимо собрать для завершения набора. В отличие от серии Legend of the Broken Halberd, где игрокам приходилось собирать шесть томов, чтобы завершить серию, Night in the Bamboo Forest — гораздо более простая игра.

Первый том серии можно найти, отправившись в деревню Цинге в северной части Ли Юэ. Чтобы найти том, конечно же, телепортируйтесь в центральную точку, расположенную к западу от локации босса Океанид. С мартовской точки войдите в дом бабушки Люксин. Внутри игрок найдет стол, расположенный между двумя бутылками.

1621587478 1 moonlitbamboo1621587504 2 moonlitbamboo

Тома 2 и 3 этой серии можно получить, посетив сувенирный магазин в Ли Юэгане. Для тех, кто не знаком с городом, местонахождение ювелирного магазина «Звезда Мин» отмечено на карте порта Ли Юэ маленьким значком ювелирного магазина.

1621587505 3 moonlitbamboo

От путевой точки перейдите главную дорогу и поднимитесь по красной лестнице на другой стороне. На вершине лестницы находится владелец книжного магазина «Ваньвэнь», который продает каждый том за 1 500 моров. Первый, четвертый и пятый тома серии «Легенда о сломанной алебарде» также продаются в этом магазине, поэтому игрокам стоит ознакомиться и с другими томами книг, которые продает Джифан.

1621587506 4 moonlitbamboo

Действие четвертого и последнего тома этой серии происходит в гостинице в Ваньчжоу. Чтобы найти книги, сразу же отправляйтесь на верхний уровень гостиницы «Ваньчжоу». От путевой точки войдите в здание и спуститесь на один уровень по лестнице. В той же комнате, где находится босс таверны WanshuTavern ВеррГолдет, игроки найдут последний том на столе.

1621587469 5 moonlitbamboo1621587495 6 moonlitbamboo

После получения последнего тома игроки разблокируют достижения «Весна», «Белый конь» и «Лунный свет», чтобы завершить всю серию. Кроме того, за разблокировку достижений игроки получат пять драгоценных камней Primo Gems.

Где найти книги «История пьяницы»

Том 1 и 3 — винокурня «Рассвет»

Зайдите в винокурню «Рассвет», чтобы найти первый том коллекции. Оказавшись внутри, сразу же поверните налево, и вы найдете книгу, ожидающую вас в углу.

Tom 1 2

Третий том также находится здесь, в том же левом крыле здания.

Tom 3 1

Том 2 и 4 — библиотека штаба Ордо Фавониус

Второй том истории находится в библиотеке в резиденции ОрдоФавониус. Войдите в штаб, пройдите через дверь справа и снова поверните направо. Книга находится на полке рядом с книгой правил в библиотеке.

Tom 2 2

Найдите последний том на полке в нижней части западной лестницы, внизу в библиотеке штаба.

Tom 4 2

Достижение

Если добавить в архив все четыре тома «Истории пьяницы», то получится «Пьяница и волк».

Все, что осталось от этой истории, — полная луна, светящееся безжизненное тело и вой волка, который повторяется до сих пор.

Где найти книги «Ночь в бамбуковом лесу»

Том 1

В поисках первого тома мы отправляемся в деревню Цинцзе к моей бабушке Жосинь, старейшине деревни. Книга лежит на столе в центре беседки.

Том 1 - Ночь в бамбуковом лесу

Том 2 и Том 3

Два экземпляра книги «Ночь в бамбуковом лесу» можно приобрести у Цзифана в Ли Юэгане.

Том 2 и том 3 книги Ночь в бамбуковом лесу

Том 4

Четвертый том спрятан в гостинице «Ваньчжоу», на маленьком столике рядом с трактирщиком Велом Голдетом.

Том 1 - Ночь в бамбуковом лесу

Достижение

Найдя полную коллекцию книг, можно получить достижения «Весна», «Белый конь» и «Лунный свет» из раздела «Странствия по миру».

Другие достижения, связанные с книжным квестом, смотрите в разделах «Легенда о сломанной алебарде», «Сердце весны» и «История пьяницы».

Раздел книги в Геншин Импакт, здесь можно найти легенду о разбитой алебарде

Легенда о разбитом скипетре» — это роман об эпических приключениях и поисках скипетра Короля Богов в шести томах. Собрав полную коллекцию книг, можно получить достижение Holy SwordShametheHeavens.

Оцените статью
M-Game