Очищение от скверны» мировое задание в Genshin Impact 2.0: прохождение и решение загадок. Очищение от скверны геншин импакт

Если вы повернули кубик не в ту сторону, выйдите на улицу и начните работать над кубиком. Как только головоломка будет решена, вода исчезнет, и вы сможете попасть в руины внизу. Направляйтесь к лестнице. Если у вас недостаточно выносливости, отдохните возле колонны.

Очищение от скверны в Genshin Impact: как снять барьеры

В Genshin Impact очищение бичом — это миссия Иназумы и третий этап в огромной цепи миссий по очищению Священной Сакуры. Чтобы пройти его, вы должны устранить препятствия, решая различные головоломки с фонарями и кубиками. Если у вас возникли трудности с выполнением этих заданий, обратитесь к руководству.

Как только вы завершили перевозку жертвы, вы можете приступить к ее выполнению. Он должен сразу же появиться в вашем календаре поиска. Если нет, попробуйте вернуться к отключению игры.

Завершите ритуал по очищению Священной сакуры

Чтобы выполнить это задание, вам нужно найти и устранить три препятствия в разных частях острова Нарками. Ниже указаны места, где они могут оказаться, и как решить головоломку для их удаления.

Барьер в лесу Тиндзю

Перейдите в место, показанное на следующем снимке экрана. Там вы услышите странные звуки. Затем вы начнете новое задание под названием «Остров Тао в лесу». Благодаря этому вы сможете устранить это препятствие. Этот эпизод описан в другой статье и не будет рассматриваться вновь.

Барьер в имении Камисато

Перейдите на сайт, показанный на следующем снимке экрана. Там вы найдете статую лисы среднего размера, а рядом с ней — маленькую блестящую фигурку лисы. Вам необходимо осмотреть его через инструмент линзы памяти (клавиша «Z»).

Затем вы увидите замечательную статую небесной лисицы. Атакуйте его с помощью навыка «Электро». Если у вас нет соответствующего персонажа, сопоставьте путешественника со статуей семи дворян Индзумы, чтобы получить необходимые предметы. Затем возьмите амулет в виде ключа под ногами каменной статуи.

Затем отправляйтесь на остров к северо-востоку от вашего текущего положения. На нем расположены три статуи лисы среднего размера, образующие круг. В центре, в углублении, находится маленькая фигурка лисы. Посмотрите на это через призму памяти.

Фигурка исчезает, а вход в пещеру появляется на месте. По совпадению, существует электрическая формула, которую можно собрать. Перейти вниз. Здесь находится очень концентрированное электро, поэтому здоровье персонажа будет постепенно уменьшаться. Это можно нейтрализовать с помощью коллекций питания. Они недолговечны, но их можно усилить, увеличив количество вишни.

Продолжайте спускаться, пока не достигнете головоломки с фонарем. Подойдите к первому светофору и выберите режим ‘Clear’, используя полученный ранее амулет. Далее начните расставлять фонари в порядке, показанном на рисунке, меняя количество сторон, висящих на столбах.

Одна сторона остается на той, что в центре. У того, кто стоит за ним, две стороны. Справа от центра находятся три партии. Перед центром выбирают две стороны. Наконец, перед центром и слева от него размещаются три стороны.

Перед центром, перед центром и слева от центра, справа от центра и позади слева от центра и позади слева от центра.

Теперь иди первым и молись рядом с ней. Одновременно появятся два Othimusi, которых необходимо убить. Когда вы справляетесь с ними, вы полностью разрушаете барьер.

После победы над Отимусом вы можете выйти из подземелья через круглую каменную дверь справа. На скриншоте выше он находится за номерами 1 и 3. Если вы хотите решить остальные головоломки подземелья, воспользуйтесь основной статьей, чтобы решить головоломку Суровое море.

Прохождение квеста

На самом деле, Очищение от мерзости не является самостоятельным заданием. Прежде чем он появится, необходимо выполнить квест «Странное происшествие в Кондавилледже». За квестом «Очищение» следует квест «Жертвоприношение». Как только вы выполните эти задания, «Очищение» будет автоматически добавлено в ваш журнал. Также стоит завершить квест «Енот в лесу».

С этим багажом, который мы имеем в проекте (1/3), остается найти и преодолеть четвертое и пятое препятствия. Для них не предусмотрено индивидуальных миссий. Мы должны найти их сами.

Где найти четвертый барьер?

Сначала мы находим статую лисы на небольшом холме к северу от резиденции Камири. Используйте факел лисы, чтобы активировать большую лису с помощью электричества. Вы получите амулет.

Далее вам нужно найти вход в островную пещеру к северо-востоку от асиенды. Чтобы добраться туда, необходимо воспользоваться лодкой.

Как только вы найдете светящуюся лису на острове и снова воспользуетесь факелом, ваш персонаж упадет в пещеру с плотиной.

В пещере наш герой постоянно получает радиосигналы и должен использовать электрический гвоздик, чтобы избежать их. Первый светофор здесь находится непосредственно под изображением, три запятые расставлены на левом и правом светофорах и две запятые на остальных светофорах.

На этот раз в игре участвуют сразу два босса. Помните, что персонажи получают постоянный электрогран. Чаще используйте элеутерогранум.

Где найти пятый барьер?

Чтобы добраться до пятого барьера, вам нужно подойти к скалам Сурового моря. Сама плотина и статуя лисы с амулетом находятся в одной пещере.

Для этого необходимо выполнить несколько простых операций. Первое, что вам нужно сделать, это активировать четыре электрические опоры в этом районе. Затем активируйте механизм в корне дерева.

В первой точке столбы охраняют агрессивные мехи, убейте их и активируйте столбы.

Во второй точке вам нужно решить головоломку, чтобы активировать столб. Принцип здесь прост. Вам нужно дважды выстрелить в каждый из вышеуказанных кубиков.

загадка с кубами очищение от скверны геншин импакт

В третьей и четвертой точках переместите и активируйте их.

Когда вы спуститесь в разрушенную башню, здесь пригодится фонарик. Осмотрите всех лис по очереди. Рядом с каждым из них находится кнопка, нажмите ее, чтобы открыть проход в пещеру.

В пещере, рядом с электрическим барьером, вы найдете лису. Рассмотрите его через линзу. На его месте появится Электрогранум, используйте его, чтобы переместиться за барьер и забрать амулет с алтаря.

На этом барьере (обратная сторона) нет двух сигналов. Найдите лису и осмотрите ее с помощью факела, на ее месте появится фонарь. Затем активируйте механизм.

Молитесь с двумя запятыми сзади и тремя слева и справа.

Убейте Отимусю. Задание «Очистка от грязи» завершено. Последнее задание «Очистка Його» было добавлено в ваш дневник.

В этой пещере до сих пор много тайн и загадок. Читайте подробнее в этой статье: Пещера Арауми Все секреты.

Вернитесь через барьер. Оглянитесь вокруг — вы увидите множество светофоров. Очистите первый, а затем установите остальные по порядку, как показано на скриншоте.

Genshin Impact прохождение квеста «Очищение от скверны» (видео)

Самые сложные моменты во время прохождения — это очистка большинства препятствий, а подземелье с препятствиями может быть запутанным из-за препятствий Арауми, переплетающихся с проходом к боссу. Для удобства предоставляется видео с подробным таймкодом, чтобы было легче найти место, где вас прервали.

Перед каждым препятствием я буду показывать вам фотографию решенной головоломки, чтобы вы могли понять, как расположить символы на памятнике. С моими советами из видеоролика у вас не возникнет трудностей.

Если вам нравится мое прохождение, мне очень нужна ваша поддержка. Вы можете подписаться на мой канал в YouTube или Telegram здесь. Здесь я провожу еженедельный конкурс Blessing of theHollowMoon. Увидимся там.

Как снять барьер Арауми, решение всех загадок и головоломок

Первое и самое долговременное препятствие находится в руинах Сурового моря. Чтобы не перегружать вас, я более подробно рассказал обо всех головоломках, включая все кубики, в этой статье. В дальнейшем я буду пропускать различные другие головоломки и перейду непосредственно к барьерам подземелья. Если вы упадете с большой башни в воду, осмотритесь.

Спустившись вниз, вы найдете сам барьер, но чтобы активировать его, вам нужно найти амулет и поместить его на монумент. Она находится за электрической пломбой на скриншоте: она там.

Где найти оберег для снятия барьера Арауми

Чтобы попасть туда, нужно взять с собой наэлектризованные гранаты, как это было в колодце под деревней Конта. Только теперь они спрятаны, и чтобы их открыть, нужно воспользоваться линзой памяти статуи лисы.

Как взять оберег в Арауми Геншин ИмпактБарьер Арауми оберег где найти Геншин

Затем призовите Электрогранум и подойдите к Амулету, использующему способность «Электро» персонажа у статуи Небесного Лиса. Получив амулет, вы сможете приступить к устранению барьеров, только если разблокируете два других памятника.

Барьер Арауми головоломка решение

Вы, наверное, заметили, что не все памятники доступны. Два из них спрятаны за печатью статуи лисы. Вы должны использовать линзу памяти, чтобы они появились и стали доступными. На скриншоте ниже отмечено, где они расположены (как видно с того места, где вы упали с башни в воду).

Где найти все монументы для снятия барьера Арауми в Genshin Impact

Два памятника находятся позади вас (если вы смотрите с того места, где упали), найдите и откройте их, снимите барьеры и начните процесс удаления корней отбросов.

Барьер Арауми в Геншин решение головоломки

После победы над Отимусом вы можете выйти из подземелья через круглую каменную дверь справа. На скриншоте выше он находится за номерами 1 и 3. Если вы хотите решить остальные головоломки подземелья, воспользуйтесь основной статьей, чтобы решить головоломку Суровое море.

Этот безобидный на первый взгляд предмет создает множество проблем во время нашего приключения, но мы ничего не можем с ним поделать. Используйте кусты электрогранаты, чтобы безопасно двигаться вперед и находить решения головоломок.

Проходим квест «Очищение от скверны» в Genshin Impact

Purge Cleansing — один из квестов в большой цепочке квестов Sacred Sakura Purge. Его можно начать, выполнив квест «Енот в лесу». Теперь мы расскажем вам, как завершить очищение из Abominable Quest и решить связанную с ним головоломку.

После победы над боссом и препятствиями в квесте Forest of the Raccoon Woods вы узнаете от Казари о существовании еще двух препятствий. Они расположены в разных частях острова Наруками, и вы должны их уничтожить.

Как разрушить барьер в имении Камисато

Найдите на карте местоположение поместья Камисато и двигайтесь от него на север к побережью. Там вы найдете каменную лестницу и статую лисы. Рядом со статуей стоит еще одна лиса, сияющая лиса. Используйте линзу памяти, которую вы приобрели в одном из предыдущих заданий цепочки (для этого нажмите клавишу ‘Z’) — посмотрите на лису через линзу. Это действие вызывает большую статую небесной лисицы — нанесите ей урон любой силой. Загрузив статую таким образом, возьмите амулет, который появится у его ног — визуально он похож на ключ. Его не следует путать ни с чем другим.

Теперь отправляйтесь на северо-восточный остров. Откройте карту, чтобы найти его. На берегу вы увидите лодку — плывите на ней. На острове есть три статуи лисы — они стоят рядом друг с другом в форме круга. В середине друг друга можно увидеть маленькую фигурку лисы — она находится в небольшом углублении. Снова используйте линзу, чтобы рассмотреть фигуры.

Это открывает вход в пещеру. Спуститесь вниз и включите электричество на дороге. Если вы включаете Электрогрань, внизу возникает сильная концентрация электричества, и ваш персонаж теряет одно очко попадания.

Спуститесь вниз и используйте фонарь, чтобы найти головоломку. Если в этот момент электрогранулы исчезнут, знайте, что у вас хороший пакет с плохой откачкой. Модернизируйте его. В противном случае вы будете страдать от подобных заданий.

Как только вы найдете головоломку, очистите первый сигнал, используя амулет, традиционно получаемый со статуи. Затем измените порядок фонарей, используя стороны в следующем порядке и стороны в партийных позициях.

Вернитесь к первому сигналу. На этот раз на вас нападут два босса Othimusi. Убивайте их и разрушайте барьеры.

Как разрушить барьер в Арауми

Далее переместитесь к месту Алауми — оно расположено на северном полуострове. Если вы запутались, воспользуйтесь приведенными ниже скриншотами.

Здесь также показана электрическая память, с которой нужно взаимодействовать, чтобы разблокировать кубическую консоль рядом с полуразрушенной башней. Это откроет вход в пещеру и одновременно откроет доступ в подземелье «1000-дверный пустой корабль».

У первого памятника вам предлагается решить головоломку. Это несложно — вращайте кубики в своих движениях, чтобы все сияли. Сначала выстрелите в правый верхний камень, затем ударьте двумя кулаками по левому верхнему камню. Когда закончите, включите электрический столб и одновременно разрушьте его из богатого сундука.

Из трех других памятников один будет удерживаться монстром — убейте его, никаких хитростей здесь нет. После завершения установки памятника включите консоль куба.

Затем заберитесь на полуразрушенную башню и спрыгните вниз. Соберите трофеи из драгоценного сундука. Активируйте линзу памяти и посмотрите на три числа бобов. После этого на стене появятся таблички — щелкните по каждой из них. Откройте вход, ведущий в подземелье — возьмите электрическую кишку. Это сразу же появится в вашем поле зрения и переместится вниз.

Используйте электрическую пулю для прохождения через электрический барьер. Если вы забыли взять его, вы можете призвать его с помощью ветки громовой сакуры (знаете ли вы, что эти ветки находятся ни в одном иназуме? После разрушения барьера повредите статую небесного лиса любым электрическим способом. Он заряжается и дает талисман, визуально напоминающий папирус.

Вернитесь через барьер. Оглянитесь вокруг — вы увидите множество светофоров. Очистите первый, а затем установите остальные по порядку, как показано на скриншоте.

Доступ к некоторым сигналам будет заблокирован, но это можно исправить, исследуя статуи лис через линзу памяти. Когда фонарики будут готовы, сначала помолитесь. Убейте Боса Отимусия и выслушайте, что вам сказал Паймон. Это позволит завершить поиск и извлечь его.

Откройте инвентарь и возьмите Линзу из раздела Инструменты. Используйте линзу, чтобы посмотреть на земляных лисиц. Вы должны увидеть все маленькие бобы в объективе. Всего их восемь.

Поместье Камисато

На скриншоте показаны пункты, в которые вам нужно попасть.

Прохождение Очищение скверны в Геншин Импакт

Прохождение Очищение скверны в Геншин Импакт

Примените факел отзыва к статуе сияющей лисы. Примените Электроскилл к большой статуе лисы. Возьми амулет.

Вернитесь в место, показанное на скриншоте.

Прохождение Очищение скверны в Геншин Импакт

Однако на острове есть каменная дверь с маленькой статуэткой лисы. Она сияет. Также используйте объектив с памятью.

Теперь вы входите в пещеру с тории. Однако пещера наполнена электричеством. Возьмите электрогранулы и используйте их.

Примените найденные ранее ОБЭПы к святилищу и поместите следующее число.

Прохождение Очищение скверны в Геншин Импакт

Затем сразитесь с двумя мини-людьми. Они наносят электрический урон. Собирайте электрогранаты и пополняйте запас здоровья. В случае поражения Паймон сообщит вам, что вы должны встретиться с Каджари. Чтобы завершить квест «Очистка священного цветка сакуры», необходимо выполнить еще один квест. О том, как выполнить квест «Очищение Його», рассказывается в отдельном руководстве.

Перейдите в место, показанное на следующем снимке экрана. Там вы услышите странные звуки. Затем вы начнете новое задание под названием «Остров Тао в лесу». Благодаря этому вы сможете устранить это препятствие. Этот эпизод описан в другой статье и не будет рассматриваться вновь.

Прохождение Очищение священной сакуры в Инадзуме в Genshin Impact

Ниже приведены ссылки на все квесты — подробные инструкции по очищению священного вишневого дерева с помощью Воздействия Хара-ками. Нажмите на «Ссылка», чтобы открыть.

Название квеста Прохождение
1 Странный случай в деревне Конда ссылка
2 Жертвоприношение ссылка
3 Очищение от скверны ссылка
4 Хаяси из Тануки в лесу ссылка
5 Очищение Ёго ссылка

Награды

Каждое выполненное задание имеет свою ценность и результат. В общей сложности, Очищение священного цветения сакуры в Инадзуме в Хара-Ками Удар собирает для вашей экскурсии (достижения не включены):.

  • 220 Камней истока;
  • 180000 Моры;
  • 16 Опыта героя;
  • 14 Волшебной руды усиления;
  • 1200 Очков приключений;
  • Чертеж «Маска воспоминаний» для ковки катализатора «Кольцо Хакусин».

Пополните свой счет, получив промокод на бесплатный самоцвет Primo в Hara-Kami Impact.

Следите за молниеносным прохождением в игре Hara-Kami Impact. Будет рассмотрено обновление 2.0 и последующие исправления.

Удар Хара-Ками: как получить кольцо Белого Бога 4⭐️|Purification Yoga Walkthrough

Как убрать препятствия на пути «Хара-ками Воздействие: молния»? Очистка от воздействия Хара-ками: прохождение

Оцените статью
M-Game