Пиро гипостазис в Genshin Impact: где найти? Как победить. Пиро гипостазис genshin impact

Обязательно активируйте там телепортатор, чтобы в любой момент можно было телепортироваться к боссу. Прежде чем вступить с ним в схватку, убедитесь, что у вас есть 40 единиц примитивной смолы. В противном случае вы не будете вознаграждены. Кроме того, Пиро Ипостась будет возрождаться примерно через 2-3 минуты после смерти.

Пиро гипостазис в Genshin Impact: где найти? Как победить?

пиро гипостазис в геншин импакт 2.0

Обновление 2.0 добавляет в игру Пирогипостаз. Это другой куб, но с некоторыми очень неприятными особенностями. Основной добычей из нового куба будут предметы, которые улучшат вашего персонажа-молнию.

Как победить пиро гипостазис?

В отличие от предыдущих кубов, этот имеет довольно высокую скорость передвижения, редко ставится и довольно быстро атакует. В бою с ним (особенно вначале) вы будете вынуждены иметь персонажа, накладывающего щит. Также рекомендуется иметь группу лекарей. Диона — идеальный выбор.

Основная проблема с тепловой ипостасью заключается в ее механике. Если вы новичок, у вас может возникнуть много проблем, и вы запомните это надолго 🙂 Но чтобы было понятно, все очень просто: гипотеза пиро требует как минимум одного персонажа с элементом воды Требуется.

Как быстро сломать щит пиро гипостазиса?

С самого начала боя куб имеет огненный щит, и пока он активен, ядро всегда защищено и не может быть повреждено. С помощью криоэлемента можно создать огненный щит, но это занимает значительное количество времени, и лучшим вариантом будет наличие в команде одного водородного персонажа. Шин Киу, с такой наглостью убийство Пиро Гипотезы превращается в простое избиение.

Если щит разрушен, капсула начнет отслаиваться, как и все другие капсулы, но попытается очень быстро восстановить свою защиту. Рядом с боссом появляются четыре строения, каждое из которых восстанавливает четверть щита. Если ему удастся получить все четыре, щит будет восстановлен, и вам придется снова разбить его.

Щит сломан. Пиростаз уязвим. Щит заполнен на три четверти. Pyro Hypostasis все еще уязвима, но может быть легко восстановлена.

Если хотя бы одна структура может быть разрушена, шкала щита может быть заполнена на три четверти, но он все еще уязвим. Однако при следующей попытке восстановления постарайтесь удалить все здания, кроме одного, поскольку только оно вам и нужно.

Как я уже писал выше, атаки пиро-гипостаза имеют большую скорость по сравнению с другими костями, поэтому стоять на месте не вариант, вы всегда должны быть в движении.

Самая страшная атака — когда кубик превращается в кулак и ударяется о землю. Он выпускает вспышку пламени, наносящую значительный ущерб на очень большой площади. Когда куб трансформируется, лучше всего отойти как можно дальше.

Также лучше подождать вдали от босса, так как он может превратиться в сферу и атаковать.

Если вы будете продолжать двигаться, то сможете легко избежать остальных атак. Главное, что нужно делать, это позволять ему восстанавливать щит, когда его ядро открыто, и избегать получения как можно большего урона.

Поскольку это одна атака, используйте спринт, чтобы избежать ее, держитесь ближе к противнику и избегайте попадания под огонь, который распространяется вокруг вас.

Пиро Гипостазис Genshin Impact — Гайд на Босса (Где Найти, Как Победить, Дроп)

Пиро Гипостазис Genshin Impact - Гайд на Босса (Где Найти, Как Победить, Дроп)

Это начальное руководство по Пирогипостазу, ударному боссу Хара-Ками, который присутствует в игре с версии 2.0, и Иназуме, электрорегиону Тейвата.

Об Иназуме мы уже знаем, что он станет новым членом семьи монстров, уничтожающих огонь. В этом посте мы будем собирать все слухи и официальную информацию о боссе до тех пор, пока руководство не обретет форму. Как только руководство обретет форму, босс официально появится в игре и будет доступен для углубленного скальпирования.

Все, что известно о Пиро Гипостазисе Геншин Импакт

Где Найтии?

Иназума — островная страна, созданная по образцу Японии. Ранг Пиро расположен в северной части острова Канназука. Для справки, Каннадзука — это японский остров, основанный на Каннадзука, Япония (Япония.. Kami kanan no nazuka zuka), что может означать «безбожное возвышение». Перевод с японского языка Шандай звучит притяжательно и поэтому означает «возвышение богов».

Материалы, выпадающие из Пиро Гипостазиса

Пиро Гипостазис Genshin Impact - Гайд на Босса (Где Найти, Как Победить, Дроп)

Сет артефактов Золотой сон в орнаменте: Где найти, кому подойдет

До сих пор известно, что материал выпадает из босса и поднимает суррогатный дворец.

Как Победить Пиро Гипостазиса

Механизм поражения аналогичен механизму поражения электрогипостаза. Он разделен на три части, каждая из которых затем должна быть убита в реакции.

Во-первых, удалите из команды всех персонажей, получающих повреждения от выстрелов — на Пирогипостаз они не действуют. Возьмите с собой героев Cryo и Hydro — Frost и Water справляются с этим боссом гораздо эффективнее.

Вы должны уклоняться от его атак, так как его ранговые кристаллы закрываются первыми. Поэтому вы должны избегать его атак. В этом вам помогут подтягивания и прыжки. На данном этапе боя нет никаких советов. Следите за волнами и ударами (которые носят случайный характер), старайтесь не отвлекаться и сосредоточиться.

После этого откроется окно атаки — появится кристалл, позволяющий выплеснуть накопившуюся ярость. Но ненадолго. Босс снова распадается и начинает разворачивать свои атаки. Додж снова. Пока он не упадет до 5% от своих хит-пойнтов.

Когда это происходит, ранг становится непобедимым и призывает три регенерирующие призмы. Они могут быть уничтожены только атаками элементалей. Чтобы быстрее уничтожить все призмы, меняйте персонажей, распределяйте время ожидания между доступными заклинаниями и атакуйте почти постоянно.

Когда призма уничтожается, босс также уничтожается. Если вы не можете, Пиро Ипостась восстановит несколько процентов вашего здоровья, и карусель девиантов продолжится. Затем снова призма. Во второй раз, однако, число будет таким же, как и число, оставшееся после предыдущей фазы. Очки попадания сохраняются. Так что вам придется дожить до их повторного появления.

Pyro Hypostasis создает несколько столбов огня из земли, нанося урон и сбивая вас с ног. Однако перед его появлением на земле появится красный круг, что позволит вам быстро покинуть опасную зону.

Рекомендуемый отряд для боя с Пиро кубом

Лучшие сборки

Поскольку на Явине постоянно действует статус Pyro, лучшим решением будет использование персонажа с элементами Cryo, Hydro или Electro.

Персонаж 1 Персонаж 2 Персонаж 3 Персонаж 4 Как использовать
Эола Фишль Чжун Ли Барбара Поскольку замораживать игрока здесь некому, то Барбара становится полезной. Она гарантированно проводит Гидро-атаки, позволяя быстрее снять щит Пиро Гипостазиса, а также отхиливает активного героя. Эола с Фишль дают реакцию, понижающую физическое сопротивление, что значительно увеличивает урон физического DPS. Чжун Ли необходим для AoE Гео-урона и щита, блокирующего большую часть атак противника.
Рэйзор Бэй Доу Мона Син Цю Всего два резонанса дают максимум пользы такому отряду. Два Гидро-персонажа позволяют подхиливаться в нужный момент с 30% Бонусом лечения (но придется использовать еду) и сокращают длительность Пиро-эффектов, а два Электро – компенсируют возможный дефицит восстановления энергии. Рэйзор – отличный физический DPS, повышающий восстановление энергии своими навыками. Бэй Доу – основная защита отряда, поскольку её щит выдержит любые внешние атаки и нанесет AoE-урон при взрыве. Правильно прокачанные Син Цю и Мона также обеспечат большой DPS, т.к. Гидро по Пиро с созданием реакции Пар дает 200% урона. В целом, при наличии этих Гидро-персонажей со снятием щита и дальнейшим внесением урона проблем не возникнет. Если у вас только один из этих героев, в последний слот можно взять хила (Беннета, Ци Ци, Дионы или Джинн), либо все ту же Барбару.
Аяка Тарталья Путешественник (Электро) Ци Ци Диона Аяка — мощный DPS с повышенным элементальным уроном, который будет подкрепляться Крио-резонансом, улучшающим криты. Диона и Ци Ци одинаково хорошо справятся с ролью хила в таком отряде. Тарталья нужен для снятия щита и временной замены Аяки на роли основного DPS, когда его форма ближнего боя доступна. Электро ГГ даст хорошее восстановление энергии и нужные дополнительные реакции.
Нин Гуан Гань Юй Ноэлль Джинн Основной упор делается Гео-резонанс, усиливающий не только щит, но и атаку отряда, находящегося под защитой такого барьера. Нин Гуан дополнительно сможет блокировать дальние атаки Гипостазиса ширмой. Гань Юй обеспечит AoE Крио-урон. На месте хила может быть любой другой герой из перечисленных ранее, но Джинн хорошо справится с этой задачей. Стоит помнить, что даже Пиро Беннет даст отличный реген HP и повысит силу атаки сокомандников. Крио-хилы добавят резонанс с критами.

Бесплатный отряд

1 персонаж 2 персонаж 3 персонаж 4 персонаж
Кэйа Барбара Лиза Ноэлль

Как победить Пиро гипостазис в Genshin Impact

Все атаки по игроку наносят урон и накладывают статус Pyro. Главной особенностью противника является наличие усиливающего щита. Если ядро не разрушено, оно не находится в потенциально разрушительном состоянии. Непрерывные атаки продолжаются во время фазы неуязвимости.

Атаки: как распознать умения и что делать

Явин превращается в кулак, и участок поля боя отмечается как место, где можно наносить тяжелые удары, после чего по земле прокатывается волна огня.

Как победить Пиро гипостазис в Genshin Impact

Поскольку это одна атака, используйте спринт, чтобы избежать ее, держитесь ближе к противнику и избегайте попадания под огонь, который распространяется вокруг вас.

Враг принимает образ кобры и атакует залпами из трех огненных шаров. Радиус действия достаточно широк.

Враг принимает форму кобры и атакует залпом из трех выстрелов. Его диапазон довольно широк.

Всегда оставайтесь на поле и избегайте входящих атак. При необходимости используйте Sprint.

Все части сущности накапливаются, образуя большой огненный шар, который постепенно накапливает энергию. Через некоторое время происходит большой взрыв.

Поскольку враг полностью обездвижен, это отличная возможность использовать элементальные атаки везде, где это возможно, чтобы ослабить защиту. Используйте щиты, чтобы избежать повреждений, или бегите на полной скорости, когда приближается волна огня.

Позиция принимает форму катящегося шара и резко перемещается в сторону персонажа. Избегайте спринтерских атак.

Как победить Пиро гипостазис в Genshin Impact

Явин обращается в сферу, которая лопается и превращается в бабочек.

Последовательность ударов: сначала кулак достигает персонажа, затем рука уходит под землю. Враг становится огненным существом, которое выскакивает и снова прячется под полем боя. Затем Явин превращается в шар, который взрывается и превращается в бабочку.

Аналогично: единственный способ обойти это — бежать.

Тактика для убийства босса

Поэтому сначала необходимо использовать символ Hydro, чтобы нанести элементальный урон и сделать существо уязвимым.

Если убрать щит, часть Явина исчезнет. Справа от шкалы здоровья находится круг со значком выносливости, который нельзя закрашивать. Если это так, то щит будет восстановлен.

круг с пиктограммой выносливости

Противники накапливают энергию, чтобы восстановить защиту с помощью «Пылающих семян». Они должны быть разрушены элементарными реакциями. Чем больше семян уничтожено, тем меньше энергии вы получаете для восстановления щита.

Награды

Если вы выиграете, то получите следующие награды:.

  • Опыт персонажа х200
  • Опыт приключений х200
  • Опыт дружбы х45
  • Мора х6000
  • Артефакты
  • Тлеющая жемчужина (материал возвышения для Еимии и Томы)
  • Кристаллы возвышения

Награды за убийство Пиро гипостазиса

С самого начала боя куб имеет огненный щит, и пока он активен, ядро всегда защищено и не может быть повреждено. С помощью криоэлемента можно создать огненный щит, но это занимает значительное количество времени, и лучшим вариантом будет наличие в команде одного водородного персонажа. Шин Киу, с такой наглостью убийство Пиро Гипотезы превращается в простое избиение.

Все атаки и движения босса

Босс превращается в гигантский кулак, ударяющий по земле и наносящий повреждения. Радиус поражения от этого удара настолько велик, что как только вы видите его руку в небе, вы убегаете от него.

Босс превращается в шар и бежит к персонажу. Этот шар может ударить вас несколько раз, поэтому избегайте его, потянув в другом направлении.

Босс превращается в пульсирующий шар, который затем взрывается, нанося большой урон по площади. Вы можете увидеть луч повреждения до того, как он взорвется, просто уходите от пуль.

Босс превращается в огненную змею и стреляет перед собой огненными шарами. Эти огненные шары взрываются, когда достигают земли, поэтому рекомендуется бежать за противниками.

Враги трижды превращаются в различные предметы и атакуют вашего персонажа. Эти атаки будут бить по площади, поэтому будьте готовы выполнить быстрый рывок.

Pyro Hypostasis создает несколько столбов огня из земли, нанося урон и сбивая вас с ног. Однако перед его появлением на земле появится красный круг, что позволит вам быстро покинуть опасную зону.

Награды за Пиро Гипостазис

Победив этих врагов, вы сможете собрать несколько предметов. Помимо обычных очков приключений, опыта дружбы и вспышек, вы также можете получить различные материалы, необходимые для повышения уровня вашего героя Пиро. Полный список приводится ниже.

  • Осколок агата Агнидус
  • Фрагмент агата Агнидус (уровень 40+)
  • Кусок агата Агнидус (уровень 60+)
  • Драгоценный агат Агнидус (уровень 75+)
  • Тлеющая жемчужина (уровень 60+) – требуется для прокачки Еимии

В частности, вы можете приобрести различные наборы артефактов. Их редкость зависит от уровня врага:.

  • Искатель приключений (3 звезды)
  • Берсерк (3-4 звезды)
  • Инструктор (3-4 звезды)
  • Конец гладиатора (4-5 звезды)
  • Странствующий ансамбль (4-5 звезды)
  • Тиара огня

Надеемся, что наш гайд по Пирогипостазу Удар Хара-Ками не только поможет вам найти этого босса, но и подготовить правильную команду, чтобы быстро уничтожить его и собрать ценные награды.

Поскольку враг полностью обездвижен, это отличная возможность использовать элементальные атаки везде, где это возможно, чтобы ослабить защиту. Используйте щиты, чтобы избежать повреждений, или бегите на полной скорости, когда приближается волна огня.

Приемы босса

Pyro Hypostasis также имеет несколько специальных атак, которых следует избегать. Это самые опасные возможности противника.

Огненный кулак

Pyro Hypostasis создает огромный огненный кулак и атакует землю под собой. Это атака по большой площади, от которой вы должны отойти.

Удар во вращении

Враг принимает форму шара и катится к вам. Босс подозревается в самонаведении и предпримет несколько попыток напасть на вас. Перед самым столкновением сделайте шаг в сторону.

Взрыв

Положение принимает форму огромного шара и начинает пульсировать. Вскоре он взорвется, повредив очень большую площадь. В этот момент отойдите от него, иначе вы получите большой урон.

Превращение в змею

Враг превращается в большую огненную змею и стреляет взрывной сферой в область перед собой. Он взрывается при соприкосновении с землей. Здесь лучше зайти в тыл противника и подождать некоторое время.

Тройная трансформация

Босс превращается в различные формы и атакует ими игрока. В этом случае вы должны быть готовы к выполнению серии боковых рывков.

Огненные столбы

Враги вызывают столбы огня, которые выстреливают из земли. Они могут нанести большой урон, а также сбить ваших героев с ног. Если вы видите красный круг на земле, немедленно уходите.

Когда призма уничтожается, босс также уничтожается. Если вы не можете, Пиро Ипостась восстановит несколько процентов вашего здоровья, и карусель девиантов продолжится. Затем снова призма. Во второй раз, однако, число будет таким же, как и число, оставшееся после предыдущей фазы. Очки попадания сохраняются. Так что вам придется дожить до их повторного появления.

Пиро гипостазис

Кодовое имя: Ayin.PyroPenetic Energy.Элементали обладают способностью входить в фазу «перезапуска», когда они близки к уничтожению, и могут регенерировать таким образом. Даже существа, чье выживание имеет первостепенное значение, не восстанавливаются так быстро». -Справочник искателя приключений.

Молния расположена в северной части города. Выжженные деревья и трава вокруг него — побочный продукт его плохого «нрава».

Если игроки побеждают этого босса, они должны заплатить 40 единиц первобытной смолы, прежде чем получат вознаграждение.

Содержание

Codename: Ain. Очень концентрированный элементальный огонь. По мнению исследователей, элементарные состояния связаны с аномальными местными артериями. Однако неясно, влияет ли наличие этого элементарного явления на аномальную элементарную энергию или аномальная элементарная энергия вызвала это элементарное явление.

Независимо от уровня вашего мира, вы всегда получаете 200 опыта приключений.

Оцените статью
M-Game