Праздный разговор в чайнике»: как разместить компаньонов в обители Genshin Impact. Как получить подарки от компаньонов в геншин

Содержание

Это все, что вам нужно знать о товарищеских подарках в Genshin Impact. Вы можете ознакомиться с другими руководствами по Genshin Impact, новыми миссиями, событиями и игровым контентом. Оставляйте свои комментарии ниже и добавьте наш сайт в закладки, чтобы ничего не потерять.

«Праздный разговор в чайнике»: как разместить компаньонов в обители Genshin Impact?

Праздный разговор в чайнике геншин импакт

С установкой обновления 1.6 Genshin Impact добавил поиск «Знаменитости в чайнике» и возможность приглашать своих товарищей «в гости».

С 14 мая по 7 июня 2022 года проводятся мероприятия, в ходе которых вам необходимо выполнить это задание. Ассоциация для мероприятия: https: //mygrind.ru/guides/ряиш

Праздный разговор в чайнике

Чтобы получить это задание, необходимо пройти предыдущее задание, связанное с Чайником. ‘Неактивные дискуссии о чайнике’ будет автоматически добавлен в ваш календарь. Мы приходим к нему домой и говорим о Пухляшом. Он представил его немного во время бизнеса. В этом, собственно, и заключается весь поиск.

Награда — «Созерцание обители». Это объект поиска, который позволяет приглашать персонажей в Чайник.

Как разместить компаньонов в обители?

Сам объект подвергается обыску и не может быть использован каким-либо образом. Для размещения персонажей используется обычная среда установки мебели, и есть новая вкладка «Товарищ».

Это позволит вам найти всех персонажей в вашей команде. Одновременно дома могут находиться до восьми персонажей (при максимальном уровне проживания). Обратите внимание, что, как и в случае с внутренними объектами, они влияют на нагрузку. Вполне вероятно, что вы не сможете разместить их все в одном месте.

Чтобы убрать компаньона из Чайника Безмятежности, зайдите в режим редактирования и нажмите на аватар лишнего. В меню справа появится кнопка Убрать. После ее нажатия персонаж исчезнет с карты.

Заселение компаньонов в Genshin Impact: любимые комплекты декора

В Genshin Impact прикрепленные поселения являются новой особенностью в Serenity Kettle. Она позволяет пригласить существующих персонажей в свой дом. Таким образом, вы сможете ускорить создание новой мебели и заработать ценные награды, включая камни-источники.

Если вы хотите ускорить получение вознаграждений от партнеров, вам понадобятся ваши любимые наборы символов. В этом руководстве представлен их список и упомянуто, кто им нравится.

Заселение персонажей в Чайник безмятежности

Как пригласить компаньона

Первым делом выполните задание «Teapot Idol Talk», переместившись на свое поле и поговорив с пухляком. После обсуждения вы получите похвалу, на которой сможете остановиться. Это позволит вам приглашать других персонажей на свой сайт.

Для этого нажмите на значок указателя в правом верхнем углу, чтобы открыть меню, предназначенное для размещения мебели. Затем выберите категорию «Компаньоны». Появятся портреты всех ваших персонажей. Нажмите на любой из них и разместите их там, где вам нужно (как на улице, так и дома).

Персонажи, размещенные дома, отмечаются на карте соответствующим значком, что облегчает их обнаружение. Если вы видите облако с тремя точками над иконкой персонажа, это означает, что ему есть что вам сказать.

Примечание: Если вы хотите удалить персонажа, которого вы уже пригласили, нажмите и выберите опцию REST из списка действий, который появится с правой стороны.

Приглашенные персонажи получают очки дружбы

Герои в котле Спокойствия получают постоянные очки дружбы. Обязательно увеличивайте количество получаемого опыта, так как он напрямую связан с силой АДЕПС. Добавьте, что баллы не начисляются автоматически. Их нужно собирать вручную, например, нажав на значок сундука, например, серебряные монеты.

Как много компаньонов можно пригласить

Чем выше уровень доверия, тем больше персонажей вы можете пригласить в свой дом. Максимальное число ограничено восемью символами. Опять же, количество приглашенных вами партнеров сокращает время, необходимое для создания объектов. Кроме того, увеличивается «нагрузка».

  • 5-й уровень доверия – можно пригласить до 5 персонажей.
  • 7-й уровень доверия – можно пригласить до 8 персонажей.

Разговаривайте с компаньонами

Обязательно пообщайтесь со своим партнером, так как вы можете узнать о нем много нового или послушать интересные разговоры. Чем выше уровень дружбы с конкретным партнером, тем больше вариантов диалога вы откроете для себя.

В ходе бесед с ними вы также сможете получить от них различные вознаграждения после размещения их любимой мебели.

Любимые комплекты декора персонажей

У каждого персонажа в Genshin Impact есть как минимум один набор декораций, который он любит больше всего. Если вы увидите его в своем особняке или на своей территории, то в ответ он сделает вам подарок, который может включать 20 камней-источников, 20 000 моров и подъемные материалы.

Ниже представлен набор всех украшений, расскажите нам, какие герои вам нравятся. Вы можете найти соответствующие мебельные конструкции в сокровищнице в разделе «Декоративные конструкции».

Чтобы получить подарок, необходимо иметь и партнера, и набор любимых предметов в чайнике. Приблизьте набор элементов и нажмите F для отображения пункта меню.

Как заселить компаньона в Чайник

Как заселить компаньона в Чайник

Чтобы поместить персонажа в чайник, перейдите в режим редактирования и выберите вкладку «Компаньон». Поместите нужный символ в свободное пространство и сохраните его. Вы также можете разместить их в главном здании особняка. Введите и заполните свои компаньоны таким же образом.

Все приглашенные персонажи появятся на карте в виде аватаров. Если есть облако с тремя точками рядом с ним, это означает, что новый диалог доступен. Коробка с сердечком указывает местонахождение героя с подарком.

как получить опыт дружбы в чайнике

Есть и практические преимущества расположения героев в доме. Все товарищи, стоящие в кетлере, имеют опыт дружбы. Очки накапливаются на вкладке уровня доверия, а также сокровищами дома.

Чтобы собирать их быстрее, увеличьте уровень мощности ADEPS. Это зависит от количества украшений в доме.

Сколько компаньонов можно заселить одновременно

Сколько компаньонов можно заселить одновременно

Максимальное количество персонажей, которые могут жить в доме, — 8. Это было достигнуто на 7-м уровне «Уверенности Пушистика». Помимо лимита на птиц, стоит учитывать нагрузку на сайт. Герои «взвешивают» довольно много, что может быть невозможно из-за ограничений в планировке.

Однако если в помещении есть любимый предмет мебели партнера, его можно поставить в другое место, а затем пригласить в серию декораций.

Диалоги с компаньонами

Диалоги с компаньонами в чайнике

По мере повышения уровня дружбы партнера открываются новые возможности в диалоге с партнером. Максимальное количество вариантов для каждого партнера — 4, все они доступны на уровне дружбы 7.

Особые слова произносятся и в характере после приглашения на любимую вещь. После завершения разговора персонаж возвращается на место, где он был размещен.

Как убрать компаньона из Чайника

Как убрать компаньона из Чайника

Чтобы удалить партнера из Чайника Спокойствия, перейдите в режим редактирования и нажмите на аватар Комбаров. В правой части меню появится кнопка. Нажмите на него, и персонаж исчезнет с карты.

Как получить подарки от компаньонов в Genshin Impact

где купить наборы мебели для персонажей

Для этого вам нужно будет построить подходящий набор мебели для вашего персонажа. Планы для этих наборов можно приобрести у Пухляша. Сначала нужно создать все декорации, необходимые для набора. Вы можете увидеть мебель, необходимую для процессоров для внешних декораций (снаружи дома) и внутренних декораций (внутри дома).

Как получить подарки от компаньонов в Genshin Impact

В режиме обработки первая цветочная вкладка — это обычный набор для украшения. Второй, деревья с цветами, представляет собой набор символов. Чтобы узнать, чего не хватает в конкретном наборе, нажмите на кнопку info в правом верхнем углу под настройками набора. Вы также можете увидеть, каким персонажам нравится набор и какие персонажи уже получили подарки.

Вы можете заранее ознакомиться с предпочтениями товарища — для этого выберите дизайн в пушистом окне транзакции и спуститесь вниз. Имена сопровождающих указаны в конце описания.

После размещения набора, где котел является живым героем, он автоматически будет восхищаться трудом путешественника, но если этого не происходит, перейдите к наземному набору и вручную вызовите своего партнера.

приглашение персонажей вручную

Если компаньон, приготовивший подарок, отсутствует

Если вы поместили своего компаньона в котелок, но не видите его на месте, нажмите на значок подарка на карте, и когда он скажет, что у него нет компаньонов для приготовления подарков, герой отправится в набор, размещенный в главном здании. Войдите и подойдите к нему для беседы.

Наборы для персонажей: таблица

Наборы для персонажей в чайнике

Панель содержит всех персонажей с предпочтительным набором украшений. От каждого из них можно получить одну награду — подарок.

  • 20 камней истока;
  • 20000 моры;
  • 1 фрагмент камня: агат Агнидус от Пиро персонажей, лазурит Варунада от Гидро персонажей, аметист Ваджрада от Электро персонажей, бирюза Вайюда от Анемо персонажей, топаз Притхива от Гео пероснажей и нефрит Шивада от Гео персонажей или 2 книги талантов Указания.
Персонаж Набор снаружи Набор внутри дома
Альбедо Путешествие к звездам и безднам Секретная лаборатория
Аратаки Итто Нефритовая пустошь, Воспоминания о летней ночи
Аяка Воспоминания о летней ночи Тысяча взмахов
Аято Воспоминание о летней ночи, Сад справедливости
Барбара Парк с птицами и цветами Среди шепота ветров
Беннет Станция ковки оружия, Путешествие к звездам и безднам
Бэй Доу Сборище гурманов, Охотничий и песенный поход
Венти Парк с птицами и цветами, Предрассветный сад
Гань Юй Сборище гурманов Павильон сновидений
Горо Бодрящий горячий источник, Сельская тень
Джинн Парк с птицами и цветами В поэтических раздумьях
Дилюк Станция ковки оружия, Предрассветный сад
Диона Станция ковки оружия, Идиллический городок
Еимия Бодрящий горячий источник, Улица цвета сакуры
Е Лань Сборище гурманов, Облачная резиденция Цинцэ
Кадзуха Нефритовая пустошь Ароматы клена и чая сплелись воедино
Кли Охотничий и песенный поход Секретная лаборатория
Кокоми Вечный зал мимолетных грез, Научная тропа
Куки Синобу Улица цвета сакуры Научная тропа
Кэ Цин Сверкающая улица Павильон сновидений
Кэйа Парк с птицами и цветами, Предрассветный сад
Лиза В поэтических раздумьях, Секретная лаборатория
Мона В поэтических раздумьях, Дом древесного дыма
Нин Гуан Сверкающая улица Кабинет Фэйюнь
Ноэлль Станция ковки оружия Среди шепота ветров
Райдэн (Баал) Святилище древней ветви Тысяча взмахов
Розария Парк с птицами и цветами, Предрассветный сад
Рэйзор Идиллический городок Дом древесного дыма
Сара Сад справедливости, Тренировочный лагерь
Сахароза Охотничий и песенный поход Секретная лаборатория
Саю Сельская тень Вечный зал мимолетных грез
Син Цю Сверкающая улица Кабинет Фэйюнь
Синь Янь Сборище гурманов, Облачная резиденция Цинцэ
Сян Лин Сборище гурманов Дом древесного дыма
Сяо ОБлачная резиденция Цинцэ Дом древесного дыма
Тарталья Сборище гурманов Дом древесного дыма
Тома Улица цвета сакуры Ароматы клена и чая сплелись воедино
Фишль Путешествие к звездам и безднам В поэтических раздумьях
Ху Тао Облачная резиденция Цинцэ Павильон сновидений
Ци Ци Облачная резиднция Цинцэ, Путешествие к звездам и безднам
Чжун Ли Сверкающая улица Кабинет Фэйюнь
Чун Юнь Путешествие к звзедам и безднам Павильон сновидений
Шэнь Хэ Сверкающая улица, Облачная резиденция Цинцэ
Элой Охотничий и песенный поход, Путешествие к звездам и безднам
Эмбер Идиллический городок, Охотничий и песенный поход
Эола В поэтических раздумьях, Среди шепота ветров
Юнь Цзинь Сверкающая улица Кабинет Фэйюнь
Янь Фэй Сверкающая улица Павильон сновидений
Яэ Мико Бодрящий горячий источник, Святилище древней ветви

Идея проста. Чем больше новых игроков, друзей или больше игроков играют в Genshin Impact, тем больше призов и вознаграждений вы получаете. Мероприятие проходит с 1 сентября по 7 октября. До 12 октября игроки, которые действительно выиграли приз (в реальной жизни!), получат получить адрес для отправки подарка.

Все понятно! Как лутать награды?

Все, что вам нужно делать, — это выполнять порученное вам задание. Для этого вы будете получать регулярные и специальные купоны. Обычно они дают возможность выиграть что-то в игре, но специальные дают возможность выиграть что-то в реальной жизни.

Специальные купоны дают вам возможность выиграть обычные купоны.

Новости (реальная жизнь):.

  • IPad восьмого поколения на 128 ГБ (рандомный цвет)
  • Игрушка «Деликатесы Паймон»
  • 100 Камней истока (внутри игры, очевидно)

Вознаграждения в игре отправляются на ваш электронный адрес в течение 10 минут. Настоящие призы — введите свой адрес. Поставка осуществляется в течение двух месяцев.

После подарка вы получаете что-нибудь поесть. Проверьте свои возможности, а затем поговорите с шеф-поваром. Шеф-повар сообщает Лизе, что она вегетарианка. Завернутый овощной суп или сытный салат — самые очевидные варианты. Чтобы набрать наибольшее количество очков, выберите вегетарианский суп из редьки.

Геншин Импакт: Подарки от компаньонов — как получить

Как получить подарки от компаньонов в Genshin Impact

В Genshin Impact сопровождающие являются бесплатным вознаграждением для игроков и могут быть получены из Чайника Спокойствия. Каждый персонаж, которого вы добавляете в свой котелок, имеет различные подарки, которые можно подарить. Эти награды обычно состоят из чумы, полезных материалов для увеличения или повышения уровня таланта, а также некоторого количества пре-мил.

В этом кратком руководстве подробно описано, как можно получить дары товарищества под влиянием Дженсина.

Как добавить компаньона

Люди, имеющие доступ к символам, должны добавить их во все области чайника. Для этого войдите в меню настроек котла. Сделайте это с помощью кнопки F7 или значка руки.

Помните, что вашему партнеру необходимо выйти из баннера. Например, если у вас нет кортика, вы не получите подарок.

Выберите соответствующие буквы на вкладке КОМРАДЫ и добавьте их в чайник.

Добавление компаньона

Как добавить подходящий набор

Первое, что необходимо сделать, это приобрести соответствующие планы. Они очень дорогие, в каждом доме по 240 сокровищ. Выбирайте только те проекты, у которых есть партнеры. Например, если вы не нейтрализовали Куджо Сару, нет смысла собирать набор «Сад правосудия». Буквы относятся к описанию рецепта.

Чтобы найти комплект, перейдите в раздел «Инвентарь». Там, на вкладке Самоцветы, найдите нужный рецепт и нажмите кнопку Использовать. С этого момента все объекты могут быть размещены в области «Чайник».

Чтобы поместить комплект, изученный в зоне, перейдите в меню «Настройки чайника».

Там вы найдете раздел «Внешние комплекты». На этой вкладке вы увидите все наборы предметов, имеющиеся в вашем распоряжении.

Смените декорации на те, которые нравятся вашему приятелю. Отмечены мелкие цветы и сундуки.

Выберите соответствующий комплект из списка и откройте его, нажав на кнопку ‘i’ в правом верхнем углу значка. Таким образом, вы можете увидеть, что в нем содержится.

Чтобы поставить на остров чайник, необходимо сосредоточиться на всех входящих в него предметах. Некоторые из этих пунктов выполняются через обычное меню, другие необходимо приобрести в казначействе.

Когда вы соберете все предметы, поместите набор на поле как обычный предмет. Спасите себя.

Теперь на карте появился маленький маркер в форме цветка. Нажав на нее, вы можете определить партнеров, которым нравится этот дизайн.

Все наборы мебели компаньонов

У всех компаньонов Genshin Impact есть любимый набор мебели, при сборке которого вы получаете бесплатный подарок. Все перечисленные ниже предметы являются специальными мебельными наборами.

  • Станция ковки оружия: Беннет, Дилюк, Диона, Ноэлль;
  • Идиллический городок: Эмбер, Диона, Рэйзор;
  • Парк с птицами и цветами : Барбара, Джинн, Кэйа, Розария, Венти;
  • Сборище гурманов: Бэй Доу, Тарталья, Гань Юй, Сян Лин, Синь Янь;
  • Сверкающая улица : Кэ Цин, Нин Гуан, Син Цю, Янь Фэй, Чжун Ли;
  • Облачная резиденция Цинцэ: Ху Тао, Ци Ци, Сяо, Синь Янь;
  • Охотничий и песенный поход : Эмбер, Бэй Доу, Кли, Сахароза;
  • Путешествие к звёздам и к безднам : Альбедо, Беннет, Чун Юнь, Фишль, Ци Ци;
  • Предрассветный сад : Дилюк, Кэйа, Розария, Венти;
  • В поэтических раздумьях: Эола, Фишль, Джинн, Лиза, Мона;
  • Среди шёпота ветров: Барбара, Эола, Ноэлль;
  • Кабинет Фэйюнь: Нин Гуан, Син Цю, Чжун Ли;
  • Павильон сновидений : Чун Юнь, Гань Юй, Ху Тао, Кэ Цин, Янь Фэй;
  • Секретная лаборатория: Альбедо, Кли, Лиза, Сахароза;
  • Дом древесного дыма : Тарталья, Мона, Рэйзор, Сян Лин, Сяо.

После подарка вы получаете что-нибудь поесть. Проверьте свои возможности, а затем поговорите с шеф-поваром. Шеф-повар сообщает Лизе, что она вегетарианка. Завернутый овощной суп или сытный салат — самые очевидные варианты. Чтобы набрать наибольшее количество очков, выберите вегетарианский суп из редьки.

Подарочные наборы декора для персонажей

У каждого персонажа есть два любимых подарочных набора, собрав которые, вы сможете предложить своему партнеру ценный подарок. На второй вкладке наружных комплектов вы можете увидеть все дизайны исследованных комплектов.

Комплекты наборов в меню строительства

Вы также можете приобрести в казначействе подарочные наборы «Пухляш». Вы также можете приобрести новые дизайны для набора.

Необходимый декор и компаньоны

Важно. В этом меню не учитываются уже установленные декоративные объекты. Это означает, что если для подарочного набора требуется старый колодец, уже имеющийся в доме, его необходимо сначала поставить на склад.

Оцените статью
M-Game