Прохождение квеста Повторное исследование снежной горы в Genshin Impact. Повторное исследование снежной горы genshin impact

Что касается отложений красного кварца, то два из них можно сразу же различить рядом с замороженными фрагментами. Другие же, напротив, находятся рядом с вышеупомянутыми скрытыми фей. Как всегда, возьмите нагревательный буфер и разрушьте кристаллы льда.

Как пройти исследование снежной горы 1 и 2 в Genshin Impact

В новом обновлении контента Chalk Prince and Dragon от Genshin Impact вас ждет множество новых локальных миссий. Большинство из них начинаются в Мондштадте, но вам нужно знать, с каким персонажем вам нужно поговорить, чтобы начать их. Вероятно, последние, которые вам нужно завершить, это «Исследование снежной горы 1» и «Исследование снежной горы 2». Вот как исследовать Снежную гору 1 и 2 в Genshin Impact

Чтобы начать поиск, телепортируйтесь в северную часть Драгонспайна и поговорите с Эстер. Он находится к северо-востоку от места телепортации, рядом с большой скалой.

Как пройти исследование снежной горы 1 и 2

Поиск Снежной горы 1 — это задание из двух частей, в котором вам нужно достать четыре маяка наблюдения и установить их в нужных местах. Все маяки находятся в одном районе и показаны в виде индикаторов на карте. Последний маяк нужно брать с красным кварцем, так как он заперт на льду.

Как только вы соберете все четыре, вернитесь к Эстер, чтобы получить следующую часть этого местного задания. Далее все маяки нужно разместить в разных областях карты.

Как пройти исследование снежной горы 1 и 2 в Genshin Impact

Расположение маяка 1

Начните сначала с маяка в Ист-Сайде. Место, куда его нужно поместить, находится на вершине разрушенной башни, но вы не можете на нее забраться. По этой причине поднимитесь на гору рядом с точкой Марш, чтобы набрать достаточную высоту. Затем вы можете отправиться на планере к маяку и подняться туда. Есть и другие способы, например, выращивание или проветривание скамеек.

Как пройти исследование снежной горы 1 и 2 в Genshin Impact

Расположение маяка 2

После этого отправляйтесь к центральному маяку возле Института Альбедо. Чтобы добраться до него, можно подняться на гору. На этом маяке нет никаких хитростей или особых возможностей.

Как пройти исследование снежной горы 1 и 2 в Genshin Impact

Расположение маяка 3

Ниже находится Южный маяк. Это еще один легкий доступ, но требует небольшого подъема. Рекомендуется подняться на гору рядом с точкой телепортации, а затем перелететь на другую вершину.

Как пройти исследование снежной горы 1 и 2 в Genshin Impact

Расположение маяка 4

Наконец, последний маяк находится на западной стороне Драгонспайна возле Эстель. Добраться туда можно из одного из двух ближайших пунктов, которые быстро меняются. Он находится на вершине горы, но делать здесь особо нечего.

Как пройти исследование снежной горы 1 и 2 в Genshin Impact

Наконец, вернитесь в Эстель, чтобы завершить свое замечательное знакомство с горами. Отсюда вы можете получить второе местное задание. Вам необходимо установить наблюдательный маяк на спине дракона. Это одна из самых высоких точек в новом районе.

Как разместить обзорный маяк на Вершине Драконьего Спина

Начните с марша рядом с сектором «Хребет дракона». Отправляйтесь на север и поднимитесь на гору. Когда вы достигнете вершины, вы увидите точку активации Анемо. Активируйте с помощью персонажа Anemo и проедьте через аэродинамическую трубу с другой стороны.

Как пройти исследование снежной горы 1 и 2 в Genshin Impact

Как пройти исследование снежной горы 1 и 2 в Genshin Impact

Продолжайте подниматься в гору, пока не достигнете смотровой площадки маяка. Установите маяк и вернитесь к Эстер. Отправьте вас обратно в Мондштадт, чтобы передать письмо. Оттуда вы можете обратиться к торговцу репутацией в Мондштадте, чтобы выполнить два задания для Примогамса.

Примечание 1: Как только у вас появится алый кварц, вам не нужно будет взбираться на замороженный фрагмент. Используйте стрельца. Стрелы, заряженные красным кварцем, успешно растапливают лед на больших расстояниях.

Прохождение квеста Повторное исследование снежной горы в Genshin Impact

После завершения задания «Исследование снежной горы» Эстер понадобится помощь, поскольку монстры продолжают разрушать маяк. Все, что необходимо, — это просто установить маяк на вершине.

Проще всего добраться до этого места, если вы уже выполнили задание «Гора». В этом случае идите к ближайшему телепорту и переместитесь на самый верх.

Место на вершине горы, где нужно разместить маячок в Геншин Импакт

Возьмите персонажа с опытом Анемо, активируйте монумент и без проблем доберитесь до самой высокой точки горы.

Активация монумента анемо навыками

Оказавшись на вершине, включите маяк и возьмите фиолетовый агат. Чтобы активировать памятник Анемонам, используйте навык Пиро, чтобы зажечь все три факела вокруг себя. Теперь активируйте разблокированный памятник. Существует ветровое течение. С его помощью можно взобраться на высокий столб для очередного несчастья. Здесь вас ожидает пустое достижение.

Вернитесь к Эстер

Вы можете вернуться к Эстель. Эстер может привести вас к Киру Мондштадтскому. Он даст вам письмо к нему, и вы должны получить заслуженную награду за выполнение задания «Исследуйте Снежные горы»: письмо от Властелина колец.

  • Опыт приключений: +300;
  • Опыт героя х2;
  • Камень Истока х40;
  • Мора х30000;
  • Волшебная руда усиления х3.

Проще всего добраться до этого места, если вы уже выполнили задание «Гора». В этом случае идите к ближайшему телепорту и переместитесь на самый верх.

Достижение «На вершине мира» в Genshin Impact

Это достижение вы получите, как только дойдете до того места, где нужно установить маяк.

На месте старого Пиргоса, где должен быть установлен маяк, также находится заблокированный памятник Анемо. Чтобы открыть его, зажгите мангал рядом с ним. Для этого вам понадобится персонаж Pyro.

Затем активируйте тотем с помощью персонажа ANEMO. Войдите в Airstream и летите в направлении кольца. Затем направьтесь к гигантскому столбу и заберитесь на самый верх.

Как только вы это сделаете, появится анимация, и вы получите достижение «На небеса».

Видеопрохождение

Если вы считаете информацию полезной, добавьте статью в закладки и прокомментируйте ее. На сайте вы также найдете множество других статей об играх Genshin Impact.

Исследование Снежной горы в Genshin Impact: где все маяки Эстер?

Исследование бесконечности в Genshin Impact: прохождение мирового квеста

Возвращение на гору в игре Afterlife Affairs: Genshin Impact -World Quest Walkthrough

До этого момента в версии 90-го уровня есть только два врага: один из них — крио-маг Бездны (лучше взять персонажа Electro). Другой враг — Лавачурл, чей неэффективный снаряд бьет как молот.

«Повторное исследование снежной горы» в Genshin Impact. 2 достижения и 3 багровых агата

повторное исследование снежной горы

Груз ‘Re-Explore Snow Mountain’ для Genshin Impact собирается Эстер в миссии ‘Explore Snow Mountain’, давая вам то же самое, ради чего вы поставили там маяк.

Но теперь вам предстоит более сложное задание. Он хочет установить еще один маяк на самой высокой точке хребта Драгон Ридж.

«Установите маячок на вершине горы»

И вот мы начинаем для Горы. Вам нужен телепортатор, который открывается в конце задания «Гора».

После телепортации нажмите ‘V’ для поиска. Нужная нам точка выделена.

Пройдите вправо от телепорта вдоль стены и дойдите до сидящего охранника, снова ориентируясь на указатель поиска.

С этого момента речь идет о восхождении. Вдоль дороги стоит барбекю и один фиолетовый агат.

Достижения «На вершине мира и «До небес»

Поднявшись наверх, вы найдете еще один фиолетовый агат, точку, необходимую для маяка, три стертые решетки и заблокированную ветряную мельницу. Вы также получаете достижение «на вершине мира».

Дальнейшие действия не являются обязательными для поиска, но предпочтительнее выполнить их сразу, чтобы потом не пришлось сюда возвращаться.

После установки маяка осветите все три решетки и активируйте Тотем ветреницы с помощью персонажа ветра.

Затем следуйте за ветром. Вы наткнетесь на затонувший корабль, плавающий рядом с тем самым мистическим столбом, который был выброшен в небо, когда вы открыли местное подземелье ‘VandagniraPeak’ при выполнении квеста ‘MeltAllFragmentsAgain’.

Подлетите к самому столбу и поднимитесь на вершину. Там вы найдете еще один фиолетовый агат и достижение «На небеса». В то же время вы можете увидеть весь Тейват от одного конца до другого. 🙂.

До этого момента в версии 90-го уровня есть только два врага: один из них — крио-маг Бездны (лучше взять персонажа Electro). Другой враг — Лавачурл, чей неэффективный снаряд бьет как молот.

Прохождение Genshin Impact — Квест «Повторное исследование снежной горы»

Если вы столкнулись с проблемами во время поиска и предпочитаете видеоконтент, вы можете посмотреть видео, которое поможет вам двигаться в правильном направлении.

Для тех, кто предпочитает текстовое прохождение воздействия Хара-Ками, вы можете просмотреть весь материал ниже.

Как установить маячок на вершине горы Драконьего хребта

Сначала игроку нужно найти телепортатор и добраться до него.

Переместите пользователя в нужное место. Как только телепорт будет достигнут, нажмите V, чтобы найти маркер миссии, и обратите внимание на вершину. Яркий луч света укажет место, где следует разместить маяк.

Движение должно начинаться вдоль левой стены. По дороге вы встретите охранника. Важно постоянно держать указатель в поле зрения. Вы должны всегда проверять, что яркий луч не виден.

На пути к вершине игрок увидит фиолетовый агат. Вам нужно будет взять его с собой.

Достижение «На вершине мира» и «До небес»

В миссии «Повторное исследование снежных гор» игроки получат два достижения: «На небеса» и «На вершину мира». Когда игроки прибудут на место, где должен быть установлен маяк, они увидят тотем ветра, три решетки и фиолетовый агат. Чтобы разблокировать тотем, используйте персонажа с навыком «Анемо».

Игрок должен установить маяк и зажечь решетки. Затем подует ветер. Вы должны следовать за ним: таким образом можно добраться до парящего в воздухе куска колонны. Вы должны взобраться на столб и подняться на его вершину. Затем вы должны достать фиолетовый агат. Сделав это, игрок получает достижение «На небеса».

После этих действий пользователь должен вернуться в Эстер. Это принесет заслуженное вознаграждение. Если игроки выполнят все задания в Эстер, они получат 30 000 моров, 40 камней-источников, карты опыта и 300 опыта приключений, которые можно использовать для улучшения своего оружия.

Если вы столкнулись с проблемами во время поиска и предпочитаете видеоконтент, вы можете посмотреть видео, которое поможет вам двигаться в правильном направлении.

Где найти маячки

Их очень легко найти. Они находятся подо льдом, но вы можете видеть искры, «летающие» по поверхности льда.

Первый

Первых можно найти в небольшом озере между пещерами Buried Capital и Starlight. Он находится всего в нескольких шагах от телепортации.

Второй

Второй маяк находится неподалеку. От предыдущего маяка идите на юго-восток и поднимайтесь по лестнице к месту быстрого перемещения, где справа (или слева, если вы спускаетесь из телепорта) вы найдете нужные вам предметы.

Третий

Третий спрятан на обочине грунтовой дороги, ведущей на юг, к югу от озера.

Четвертый

Четвертый расположен прямо у озера, между озером и маяком перед ним. Как только вы найдете все четыре, вернитесь к Эстер и сообщите ей о своем успехе. Вам будет предложено установить их в новом месте.

Где установить маячки

На карте необходимо разместить четыре маяка. Их следует разместить на северо-западной стороне хребта Драконьего хребта, возле лагеря Альбедо, на северо-восточной стороне территории (возле лагеря апостолов) и на юго-западной стороне.

Установите первый маяк рядом с Эстер. После телепортатора и реки идите на юго-запад и поднимитесь по склону горы возле лагеря Фатуа, чтобы найти место для размещения устройства.

За вторым маяком отправляйтесь на юго-запад, в район похороненной столицы. От точки быстрого темпа направляйтесь на юго-запад к замерзшей части воды и поднимитесь на запад по небольшому склону, чтобы найти подходящее место.

Чтобы установить третий маяк, отправляйтесь на марш возле лагеря Альбедо. Далее летите на запад через поврежденный мост и поднимайтесь по склону горы. Это тот путь, который вам нужно пройти.

Теперь телепортируйтесь в точку рядом с деревьями вечной мерзлоты и идите на восток, чтобы найти руины. Подходящее место находится на вершине сломанной башни.

После установки всех маяков вернитесь к Эстер, чтобы завершить задание. В награду вы получите 300 очков приключений, 40 камней-источников, два опыта героя и 20 000 моры.

Как разбить странный лёд в Genshin Impact

Чтобы разбить лед в районе Хребта Дракона, сначала нужно найти новый тип добычи/кристалла под названием Алый кварц. Если фрагмент сломан, то его поднятие приведет к укреплению. Это позволяет разбить лед. Однако бафф действует только ограниченное время, поэтому найдите кварц цвета шрама рядом со льдом, до которого вы пытаетесь добраться, и разбейте его!

Поскольку вся гора представляет собой область снежного льда, разумно иметь механизм, который вращается вокруг разрушения льда в новой области Хребта Дракона. Если погода достаточно холодная, чтобы ваш персонаж получил новый статусный эффект «Обморожение», то она достаточно холодная, чтобы заморозить другие предметы.

Оцените статью
M-Game