Прохождение квеста «Тысячелетние скалы» в Genshin Impact. Как найти Общий кубок и другие предметы для подношения. Камень подношения теснины геншин

Содержание

Телепортируйтесь в ущелье Хуао и поднимитесь на холм. Вы должны взобраться на скалы над входом в пещеру. Здесь вы найдете старое шахтерское оборудование и стол с солнечными часами. Прежде чем сделать это, вам придется сразиться с несколькими похитителями сокровищ.

Прохождение квеста «Тысячелетние скалы» в Genshin Impact. Как найти Общий кубок и другие предметы для подношения

В «Ударе Хара-Ками» есть несколько необязательных миссий, за выполнение которых полагается хорошее вознаграждение. Квест «Камень тысячелетия» требует найти шесть предлагаемых предметов, разбросанных по поверхности новой области разлома. В этом руководстве подробно описывается квест и рассказывается, как найти все предметы и отпереть ценный сундук.

Гайды по Genshin Impact 2.6

Недалеко от входа в лифт вы найдете персонажа по имени Кинг, молящегося камню памяти. Поговорите с ним и послушайте, что он скажет. В конце диалога он попросит вас найти шесть предметов, чтобы предложить их в святилище Мирелиты.

Прохождение квеста «Тысячелетние скалы» в Genshin Impact. Как найти Общий кубок и другие предметы для подношения

Вы должны осмотреть поверхность лифта, чтобы найти следующие предметы.

  1. Шлем защиты.
  2. Цветок созерцания.
  3. Копьё соратника.
  4. Солнечные часы.
  5. Парящее перо.
  6. Общий кубок.

Как найти Шлем защиты

Прохождение квеста «Тысячелетние скалы» в Genshin Impact. Как найти Общий кубок и другие предметы для подношения

Первый объект находится рядом. Направляйтесь от фургона к раскопкам и найдите двухэтажное здание. На лестнице вы увидите фею. Бегите за ней, чтобы найти богатый сундук на первом этаже.

Прохождение квеста «Тысячелетние скалы» в Genshin Impact. Как найти Общий кубок и другие предметы для подношения

Осмотрите следующую комнату и найдите бочку с динамитом. Уничтожьте его, подожгите сено и откройте склад. Как только вы найдете нужный предмет, похититель сокровищ постучит в дверь. Возьмите артефакт и сразитесь с врагом.

Телепортируйтесь в ущелье Хуао и поднимитесь на холм. Вы должны взобраться на скалы над входом в пещеру. Здесь вы найдете старое шахтерское оборудование и стол с солнечными часами. Прежде чем сделать это, вам придется сразиться с несколькими похитителями сокровищ.

Найдите и поднесите предметы, в которые Абэраку поместил свои мысли

Все точки взаимодействия происходят в течение вечной ночи. Неплохо подготовиться заранее и составить определенное количество ключевых моментов.

Введите пять нажатий клавиш, чтобы показать Aberaku. После речи вас ждет испытание на время по уничтожению монстров: вы должны победить трех вишапов за 30 секунд. Помните, что вы можете использовать еду, зелья и приглашать друзей.

Получение подношения Теснины - Genshin Impact

После победы в битве поговорите с Абеляком, чтобы получить предмет «Gully Tribute».

Подношение Храма вечной ночи — корона

Аналогично, установите знак-ключ, поговорите с Абеляком и выполните 1-минутное испытание «Убить: гончая и два щенка».

Абэраку в Храме вечной ночи - Genshin Impact, задание «Скорбная песнь Гипериона»

Не забудьте поговорить с Абеляком, чтобы получить предложение из Храма вечной ночи.

Подношение Сердца змея — одежда

Следуйте знакомой схеме: введите пять ключевых знаков, поговорите с призраком и убейте монстра на время. Здесь вам нужно за одну минуту убить трех абиссальных магов: пиро, гидро и электро.

«Скорбная песнь Гипериона» - одежда Абэраку - Genshin Impact

Собрав все три подношения в инвентаре, вернитесь в тюрьму Абеляка под Великим солнечным лучом и положите подношения на алтарь. Это будет кольцо телепортации, которое перенесет вас наверх.

Подношения Абэраку установлены на алтаре, остаётся полёт наверх - Genshin Impact

Это испытание включает в себя борьбу с тремя вишапами на глубине. Вам потребуется 30 секунд, чтобы победить их. Используйте свой самый крепкий рюкзак, так как это очень сложно.

Квест Испытание Теснины в Genshin Impact 2.4

В игре Hara-Kami Impact испытание Hara-Kami Impact — это миссия энкарномии, в которой вы должны сразиться с тремя подземными монстрами и победить их в течение 30 минут, чтобы получить предложение. В этом руководстве объясняется, как начать и завершить это задание.

Он начинается как часть квеста ‘Hyperion’sLament’, поскольку является частью квеста. Однако, чтобы завершить его, необходимо сначала найти задачу. Для этого телепортируйтесь в овраг и найдите окруженную камнями арену с четырьмя запечатанными зонами (см. скриншот ниже).

По этой арене будут бродить мобы — рекомендуется разобраться с ними, чтобы они не мешали вам в будущем. Затем разместите на символах различные типы ключевых точек: i x2, ii x1, iv x1 и vx1. Вы также можете изучить интерактивную карту Энканомии.

adsads

После этого должен появиться призрак Абеляка (если его нет, значит, вы забыли изменить статус местности на вечную ночь). Поговорите с ним, чтобы начать испытание. Вы можете попросить его немного времени на подготовку; затем он может попросить вас еще несколько минут на подготовку.

Победите врагов

Вам предстоит сразиться с тремя отморозками, которых нужно убить в течение 30 секунд. На изображении ниже показаны рекомендуемые персонажи для этой битвы.

Это испытание будет очень сложным, так как враги очень сильны и будут поглощать вашу энергию своими атаками. Рекомендуется использовать Elemental Burst вашего главного ассасина в начале боя, чтобы нанести как можно больше урона. Замораживание противников (Гидро + Крио атака) — хорошая идея.

Если у вас не получилось с первого раза, не расстраивайтесь, ведь вы можете повторять это испытание столько раз, сколько захотите, без штрафа. После неудачи снова пообщайтесь с Абеляком.

Как только вы расправитесь с врагом в течение 30 минут, откройте сундук с сокровищами и пообщайтесь с призраком, чтобы получить Gully Tribute. На этом ваши поиски завершены. Здесь нет никаких дополнительных вознаграждений.

Достигнув вершины, герой увидит призрак Абеляка. Он поблагодарит Wayfarer за то, что тот помог ему восстановить память. В то же время Создатель Солнца расскажет историю создания Солнца и последующие события, которые обратили жадность и скупость жителей деревни Wayfarer против них самих.

Достижение Свет и тьма, сумерки и рассвет в Genshin Impact

Поднимитесь на вершину Дайнихимико и получите достижение «Свет и тьма, сумерки и рассвет».

В награду за выполнение этой цепочки квестов путешественники получают следующее

золотую уздечку, а также золотую уздечку для призрака Кримены, который ищет Сильтоса Фаэтона.

Если некоторые части руководства непонятны, пожалуйста, напишите комментарий и получите ответы от автора или других игроков. Следите за прохождением Hara-Kami Impact на нашем сайте.

Все печати обременения в руководстве по воздействию Хара-ками.

Сердце Уробороса в Hara-Kami Impact — Walkthrough|Underground Issues

Призрак Кабаямы в воздействии Хара-Ками: в чем различия достижений?

Все призраки Энканомии в Первородном Воздействии Бога: расположение и руководство по квестам

Тайна Эреба в Original God Impact: прохождение призраков и квестов Эбоши

Сильтос Фаэтона в Протогами Удар: местонахождение священной уздечки (золото)

Плач Гипериона в игре Protagod Impact — это один из квестов Энканомии, который дает призрак. После его завершения путешественники узнают историю Дайнити Мико, создателя этого произведения. Священная уздечка дается за выполнение заданий, необходимых для квеста Siltospheaton.

Скорбная песнь Гипериона в Genshin Impact: как получить Золотую уздечку

В игре Original God Impact, Hyperion’s Lament — это цепочка квестов в Энканомии, где вы должны найти предложенные камни и пройти ряд испытаний, чтобы получить Божественную уздечку, также известную как Золотая уздечка, которая необходима для квеста Siltos of Phaeton. В этом руководстве объясняется, как начать и завершить это задание.

Прежде всего, необходимо выполнить квест «Испытания подземного дракона и змеи». После этого с помощью специального устройства переведите местность в режим вечной ночи и начните поиски призрака по имени Абеляк.

Для этого телепортируйтесь в точку быстрого перемещения в центре Дайничи Микоши, а затем запрыгните на каменные перила (см. скриншот выше). Развернитесь и бегите к стене с сундуком рядом с ней. Там вы увидите два факела, которые нужно зажечь с помощью пироатаки.

Откроется секретный проход. Зайдите внутрь и поговорите с призраком по имени Абеляк, чтобы получить этот квест. Также рекомендуется перед началом игры собрать пять жетонов ключей каждого типа, так как они понадобятся вам в будущем.

Найдите и поднесите предметы Абэраку

Вы узнаете, что именно Абелаку спроектировал Дайнити Микоши. Он попросит вас вернуть ему три фрагмента души, чтобы воссоединиться с его телом. Их можно найти в Ущелье, Храме Вечной Ночи и Сердце Змеи. Однако точное местоположение не указано. На карте вы увидите только символы трех ваз, в которые нужно положить подношения.

Ниже приведено краткое описание трех заданий со ссылками на их прохождение. Еще раз обратите внимание, что вы должны выполнить их только в течение вечной ночи, иначе вы не увидите призрака.

Испытание Теснины

Идите в названное место и найдите запечатанную арену, на которой нужно разместить пластину с ключом. Здесь вы должны сразиться с тремя нижними Бизапами и победить их в течение 30 секунд. В другом руководстве объясняется, как это сделать.

Испытание Храма

Отправляйтесь в названное место и найдите арену с печатью, куда нужно поместить пластину с ключом. Здесь вам предстоит сразиться с тремя укурками и победить их в течение 60 секунд. Мы объяснили, как это сделать, в другом учебнике.

Испытание Сердца змея

Перейдите в одноименную локацию и найдите арену с печатью, куда нужно поместить ключ. Здесь сразитесь с тремя магами бездны и победите их в течение 60 секунд. Отдельное руководство объясняет, как это сделать.

Куда поднести предметы Абэраку

После того как вы пройдете все три испытания и получите соответствующее предложение, вернитесь к Абераку в ДайнитиМикоси. Есть три урны, в которые можно поместить фрагменты душ великих мастеров. Затем посмотрите короткую сцену, в которой восстанавливается вершина башни.

Поднимитесь на вершину Дайнити Микоси

Вам не обязательно подниматься на башню самостоятельно. Просто используйте водяное колесо, оставленное призраком. Обратите внимание, что вы не идете прямо к платформе, а останавливаетесь возле нее. Приготовьтесь к скольжению по платформе. Разблокируйте достижение «Свет и тьма, сумерки и рассвет».

Абеляку ждет тебя. Поговорите с ним еще раз, чтобы узнать новую информацию об этой местности. Наконец, он даст вам Божественную уздечку. Это завершит квест и наградит вас 250 очками приключений, 30 камнями-источниками, 6 опытами героя и 30 000 моры.

Следуйте знакомой схеме: введите пять ключевых знаков, поговорите с призраком и убейте монстра на время. Здесь вам нужно за одну минуту убить трех абиссальных магов: пиро, гидро и электро.

Поднимитесь на вершину Дайнити Микоси

После размещения подношений перед Абеляком появляются ворота сцены в форме шара. Войдите в него, чтобы попасть на вершину Дайнихимико. Поговорите с Абеляком на вершине, чтобы завершить квест и получить божественную уздечку, необходимую для завершения квеста Phaeton’s Silts.

Как только вы подниметесь на вершину Микосияинича, где вас ждет Абеляк, вы сразу же получите достижения Свет и тьма, Сумерки и рассвет. Затем, после разговора, отправка Hyperion’s Lament считается завершенной, и игрок получает официальную награду.

Подойдите к центру змеи в точке, указанной на рисунке ниже. Здесь вы найдете пять марок, как показано на второй фотографии ниже. Снимите пломбу, используя ключевые знаки в районе Энканомии. После снятия печати появляется Абеляке. Обратитесь к нему, чтобы инициировать отправку «Испытания змеиного сердца».

Как начать квест Скорбная песнь Гипериона в Genshin Impact

Для проведения поиска должны быть выполнены следующие условия.

  • Открыть Энканомию;
  • Выполнить сюжетный квест Энканомии «От заката до рассвета в Бякуякоку»;
  • Переключить время суток на Вечную ночь .

Как только эти условия будут выполнены, отправляйтесь в центр Микосиясича. Телепортируйтесь на марш возле здания:.

как начать квест Скорбная песнь гипериона

Как только мы окажемся там, перепрыгнем через перила рядом с телепортом и окажемся на уровне ниже. Герой представляет следующую фотографию.

головоломка с факелами у Дайнити Микоси

Вам нужно зажечь два факела рядом с сундуком (для этого используйте персонажа с элементом пиро). Когда эта энергия закончится, коридор откроется в стене, и враг поднимется со своего места. Лучше всего это делать только после того, как вы победили правителя руин и вошли в комнату.

проход к призраку Абэраку в Дайнити Микоси

Как только он входит, путешественник встречает призрак по имени Абек. Он должен поговорить с ним.

призрак Абэраку в Дайнити Микоси

Из его рассказа герой узнает, что он является создателем Микоси (или Гелиоса). Жители Бякуякоку (Энканомия) арестовали Абелака и заключили его в тюрьму за его собственное творение. После его смерти мощи создателя Микоси были захоронены на различных островах. Из-за этого его душа разбита, и он не может обрести покой. Амбелакос просит Хабу помочь ему вернуть его одежду, корону и кости. Эти предметы можно найти в ущелье, Храме вечной ночи и в центре змеи. Однако вы не можете просто получить их, так как они должны быть проверены.

Прохождение квеста Скорбная песнь Гипериона в Genshin Impact – где найти предметы подношений

Чтобы собрать все реликвии Абеке, необходимо выполнить три задания. В каждом из них путешественники должны сражаться с различными врагами в течение определенного периода времени. Испытания очень сложные, поэтому лучше всего поместить в группу самых сильных героев. Также используйте пищу и фильтры для увеличения урона.

Испытания закрываются специальными ключами, разбросанными по всей Энтаномии. Если вы не хотите искать их самостоятельно, вы можете воспользоваться интерактивной картой Тейвата.

Найдите и поднесите предметы, в которые Абэраку поместил свои мысли

Испытание Теснины

Телепортируйтесь в точку к северу от библиотеки и идите на запад к каменному кругу.

испытание Теснины

Рядом с этим местом находится бисквит. Лучше всего убить их заранее, чтобы не повлиять на выполнение миссии. Чтобы открыть вызов, вам потребуется пять писем.

Когда все клавиши будут активированы, в центре появится призрак Абека. Поговорите с ним, и вы узнаете кое-что о его прошлом. Создатель Гелиоса также предупреждает, что после взятия реликвии появятся монстры. На этом диалог окончен. Чтобы начать испытание, снова поговорите с Абеку.

На убийство трех визуалов уходит 30 секунд.

испытание теснины

Если вы не прошли тест с первого раза, вы всегда можете попробовать еще раз. Снова обратитесь к Абеку. После победы обратитесь к призраку. В награду он отдаст вам остатки дани, зарытой в этом месте. Путешественники также получают ценный сундук.

Испытание Храма

Отправляйтесь в Храм вечной ночи, где вас ждет второе испытание. Рекомендуется отправиться на северо-запад через Центральный телепорт.

испытание храма вечной ночи на карте

Как только вы окажетесь в нужном месте, вам нужно будет включить еще пять ключевых знаков. Вот список того, что вам понадобится.

Награды

В награду Абек отдает путешественнику поводья бога. Кроме того, за поиск вы получите следующее вознаграждение

Послушайте комментарии и посетите раздел «Влияние Геншина» на нашем сайте.

Оцените статью
M-Game