Решение головоломки с электро мечами Инадзумы — достижение «Круг жизни и смерти» в Genshin Impact. Прикоснуться к рукояти меча genshin

Содержание

Вы когда-нибудь видели электрический меч, воткнутый в землю на Островах Молний? Если вы попытаетесь дотронуться до рукоятки меча, вас ударит током. Здесь есть скрытые головоломки, решив которые, вы получите достижения «Круг жизни и смерти» и роскошный сундук.

Секретные достижения Геншина

Многие достижения спрятаны в новой зоне молний в Хара Шен. Большинство из них можно разблокировать, просто выполняя задания в мире и побеждая врагов при определенных условиях, но некоторым игрокам придется проявить особое внимание.

Достижения Hara-Kami Impact обычно сопровождаются захватывающей сюжетной линией, за завершение которой полагается пять драгоценных камней Primo. Иногда игроки также могут получить необычные сундуки с сокровищами во время прохождения сюжетной линии. Сундуки с сокровищами Иназумы теперь гораздо ценнее, так как они являются основным источником Электрических знаков и могут быть обменены на ценные награды из Священного вишневого дерева. В этой статье перечислены пять таких секретных достижений GenshinImpact, за выполнение которых полагаются большие награды.

5 скрытых достижений в обновлении Genshin Impact Inazuma

Во время поездки в Иназуму игрок должен был встретить раненого самурая на пляже Назучи. Он будет окружен несколькими врагами. Миссия под названием «Судьба истребителя» начинается автоматически на американских горках, когда игрок приближается к месту крушения корабля на пляже Назучи. Игрок должен победить окружающих врагов и помочь самураю выполнить задания в различных других миссиях.

Прохождение миссий — самая простая часть, но есть и скрытые последовательности миссий. Чтобы разблокировать вторую часть миссии, игроки должны очистить все вражеские места крушения. После того, как они их закончат, откроется страница дневника над затонувшими кораблями, а оттуда — к шахте Цзягуань.

Это заключительный этап миссии, и игрок должен победить еще несколько врагов в отмеченных местах. После победы над врагами разблокируйте секретные достижения OhHumanity! и 40 драгоценных камней Primo Gems.

2) Счастливый день Паймона! и Мне Просто Повезло…

Игра Fortune Slip была добавлена к Hara-Kami Impact в обновлении «Молния». Об этом не упоминается ни в одном из квестов, и это можно легко пропустить. В игре Fortune Box, расположенной прямо рядом со священным вишневым деревом, из деревянного ящика достаются случайные призы и появляется сообщение, предсказывающее удачу игрока в игре.

В Фортуне существуют различные типы предсказаний, но только крайние из них имеют связанные с ними тайные исходы. Игроки рисуют «Великое проклятие» и получают «JustMyLuck…». достижение. А предсказание «Большая удача» открывает достижение «Удачный день Паймона!». В день можно вытянуть одну удачу, поэтому игроки должны испытывать свою удачу каждый день, чтобы разблокировать оба достижения.

Последний знак находится прямо перед входом в комнату справа. Здесь нужно собрать все древние надписи, чтобы посетить его. Выключатель, блокирующий дверь, виден с главной статуи.

Решение головоломки с электро мечами Инадзумы — достижение «Круг жизни и смерти» в Genshin Impact

Вы когда-нибудь видели электрический меч, воткнутый в землю на Островах Молний? Если вы попытаетесь дотронуться до рукоятки меча, вас ударит током. Здесь есть скрытые головоломки, решив которые, вы получите достижения «Круг жизни и смерти» и роскошный сундук.

Вы, наверное, уже догадались: чтобы избежать поражения электрическим током, нужно всего лишь оставаться под электрическим черепом.

Где найти все электро мечи

Всего на островах Иназума находится 10 таких мечей. Прикоснувшись к рукоятке меча, вы обретете бессмертную душу самурая. В награду вы получите обычный сундук.

Первый электро меч в Инадзуме - Genshin ImpactВторой электро меч в Инадзуме - Genshin ImpactТретий электро меч в Инадзуме - Genshin ImpactЧетвертый электро меч погибшего самурая - Genshin ImpactПятый меч, воткнутый в землю, бьющий электро в Genshin ImpactШестой электро меч, торчащий из земли на островах Инадзумы - Genshin ImpactСедьмой электро меч головоломки - Геншин ИмпактВосьмой электро меч неупокоенного самурая - Genshin Impact9 из 10 электро мечей в Геншин ИмпактДесятый воткнутый в землю меч, бьющий током в Инадзуме - Genshin Impact

Следующая остановка в долине Мусодзин. Здесь вы получите электрический серый и активируете меч в порядке электрического позвоночника. Если по какой-то причине меч не находится в этом положении, то вы полностью возвращаетесь в игру. Если на данный момент в задании есть дневная игра, завершите ее и перезапустите игру.

Головоломка в Ущелье Мусодзин с мечами - Genshin ImpactПорядок активации электро мечей - Геншин Импакт

После того как вы активируете все электрические мечи в правильном порядке, появятся два самурая, которых вы победите. За оставшиеся души десяти павших самураев вы получите круг достижений «Жизнь и смерть». А также великолепная грудь.

Это 4-звездочное копье, и чтобы получить сундук, вы должны выполнить задание «Наследие Оробаши». Приключение начнется после того, как вы поговорите с NPC по имени Кази, который находится между фортом Фуджита и долиной Мусодзин (интерактивная карта).

Электро мечи в Genshin Impact

Здравствуйте! На острове Яшиори вы могли заметить несколько катанов, торчащих из земли и оснащенных электрическими эффектами. Оружия всего много, но чтобы получить достижение «Колесо жизни и смерти», вам нужно решить головоломку «Электрофаэри».

elektro-mechi-v-genshin-impact-02

Вот как они выглядят дальше, а рядом с некоторыми из них могут находиться враги.

elektro-mechi-v-genshin-impact-09

Когда вы прикасаетесь к рукоятке, в вас ударяет молния, которую тянут 3 600 л.с. Меч получает энергию от ветки мешковины и активируется при прикосновении к ней.

elektro-mechi-v-genshin-impact-03

Активированный меч выглядит как обычный меч.

elektro-mechi-v-genshin-impact-10

После прикрепления меча, если виден кайраги пиро или электро, его необходимо победить.

elektro-mechi-v-genshin-impact-04

Победив кайраги, вы получите обычный сундук.

Решение головоломки

Выполните эту головоломку сначала или после того, как включите все мечи, не имеет значения.

elektro-mechi-v-genshin-impact-11

В головоломке фея летает над вами, пролетая рядом с одним из мечей, указывая, в каком порядке активировать мечи, когда вы приближаетесь к нему. Если вы запутались или не хотите вспоминать, посмотрите скриншоты выше. Активация меча также требует энергии. Каждый раз, когда он исчезает, хватайте его снова. После включения цикла меча появятся Пиро и Электро Кайраги. Победите их, и вы получите великолепный сундук.

Расположение Электро мечей

Теги: чилиатурские маски — положения мечей — звездочки — положение веток у вишневых деревьев с электрогранатовыми вымпелами — головоломка феи.

elektro-mechi-v-genshin-impact-06

Один меч находится возле форта Фуджита, два меча с головоломками — возле Долины Снежного Джина, а два других меча — возле деревни Хиги и статуи Электро Алкона.

elektro-mechi-v-genshin-impact-07

Следующие два меча находятся возле Головы змеи, а меч на острове Форт Мумей.

elektro-mechi-v-genshin-impact-08

Два других находятся к востоку от скалы, а телепортатор — возле головы Герпента.

Вот и все, это весело! Будьте кроликом и оставайтесь с нами на GadgetPlay.ru. Возможно, там вы найдете решение для своей любимой мобильной игры.

Обратите внимание! Рядом с вами находятся три обычных летехи, и лучше всего убить их до того, как они наденут свои мечи. Если у вас слабый герой, эти монстры создадут вам проблемы во время борьбы с выбранным врагом.

Расположение катан на островах Инадзумы в Genshin Impact

Чтобы получить достижения «Круг жизни и смерти», вам нужно найти и активировать 10 катанов, чтобы повлиять на Дженшина. На следующих скриншотах вы можете увидеть все приблизительные позиции.

Расположение катан на островах Инадзумы в Genshin Impact

А чтобы их было не так сложно найти, мы подробно представляем каждую точку в каждом месте.

Форт Мумэи

Форт Мумэи

Один из катанов находится на южном, западном и прибрежном острове объекта. Электрик находится на восточном 20-м этаже к востоку от ближайшей скалы.

Форт Фудзито

Форт Фудзито

Этот меч находится на самой северной дороге острова, к северу от замка Фухито. Он расположен рядом с небольшим кустарником и забором. Электрические гранулы находятся на скалах к югу от вас.

Побережье Надзути

Побережье Надзути

Меч находится на узком пляже к западу от участка. Он появляется из скал рядом с бочкой. Электрические гранулы расположены прямо напротив меча, напротив косы, между скалами и кустами.

Ущелье Мусодзин

Ущелье Мусодзин

Меч находится в центре поля к юго-востоку от каньона Мусодзин. На юге есть еще один меч (см. общую карту). Электрический шлем находится на соседней скале рядом с дорогой.

Голова змея

Голова змея

Меч находится в крайнем юго-восточном конце каньона Муссозин или чуть восточнее головы змеи. Пистолет торчит в траве между кустами. Электрические гранулы находятся немного южнее, в кустах, рядом с водой.

Шахта Дзякоцу

Шахта Дзякоцу

Меч расположен к востоку от участка, на берегу моря, на песчаном пляже. Электрический шлем находится немного западнее, на скале.

Шахта Дзякоцу 2

Шахта Дзякоцу 2

Меч расположен к западу от участка. Чуть дальше на запад на развилке дороги вы увидите меч, торчащий посреди поля. Электрический гранит для этого находится почти на развилке дорог.

Голова змея 2

Голова змея 2

Здесь легко сказать, что меч находится строго к северу от предыдущей точки, прямо над берегом, между водой и скалами. Электрический гранит (самый дальний) находится немного восточнее. Просто бегите на восток вдоль побережья, и вы найдете его.

Статуя семи Архонтов между Деревней Хиги и Ущельем Мусодзин

Статуя анемо архотнов, между Деревней Хиги и Ущельем Мусодзин

Награды

Победите каждого самурая и получите средний сундук. Однако самым важным является достижение Круга Жизни и Смерти. Победите последнего самурая и получите достижение Circle of LifeandDeath.

Скриншоты в этой статье взяты из этого видео. Для лучшего примера посмотрите его и поблагодарите автора лайком 🙂 !

Harakami Impact: необходимы дерево и уксус — как этого добиться

Электросон воздействия Хара-ками: как получить и где использовать все способы культивирования

Воздействие Хара-ками: как зажечь факелы в море? -Разрешение головоломки

Сухое семя воздействия протобога: достижения людей Долины Жизни

Hara-Kami Impact: фрагменты карты сокровищ — где найти и получить достижения логова воров

На острове Яшиори есть десять электрических мечей. Ваша цель — найти и «деактивировать» их все. Существует только один способ сделать это:.

Genshin Impact: каменные таблички на Драконьем хребте, двуручный меч (4 звезды). Как попасть в пещеру под крио гипостазисом

каменные таблички на драконьем хребте геншин

Каменная скрижаль с древней надписью об Удар Первородного Бога Драконьего Хребта является частью Великого Приключения, и по завершении вы получите двуручный четырехзвездочный меч под названием «Серебряная Звезда Снегопада» и рецепт его изготовления.

Всего в Драконьем хребте есть восемь табличек, которые нужно найти и прочитать. Затем вы сможете открыть дверь в секретную комнату рядом со статуей Аркона.

В пещеру под Крио Ипостасью, если вы ее уже взяли, нужно будет войти через другой вход (скриншот ниже, описание третьего фрагмента).

Не имеет значения, в каком порядке читаются скрижали. В последнем случае Паймон говорит: «Хммм, это утомительно. Мы уже активировали много каменных плит. Этого достаточно?» Он скажет.

Эта фраза подразумевает, что можно подойти к двери и открыть ее.

Как найти все каменные таблички на Драконьем хребте

Опять же, порядок, в котором собраны древние надписи, не имеет значения. Они пронумерованы только для удобства.

Ниже приведена подробная информация о том, как собрать каждую надпись.

каменные таблички на карте Драконий хребет Геншин Импакт

Как проверить, какие таблички собраны

Возле входа в последнюю секретную комнату по обе стороны от двери лежат камни. Когда вы читаете различные знаки, на одном из камней загорается руна. Затем каждый камень ассоциируется с определенным знаком.

Вы всегда можете вернуться в пещеру, чтобы увидеть знаки, которые вам нужно найти и прочитать.

как определить какие таблички собраны на Драконьем хребте в Геншин Импакт

Первая табличка

Телепортируйтесь к дереву вечной мерзлоты и бегите к указателю. На месте вы сможете зажечь все грили, сразиться с боссом и получить награду. Однако все это можно сделать позже. А пока читайте надпись.

Вторая табличка

Вторая табличка расположена рядом с главной тропой. Здесь находится большой заброшенный участок молотилки, который оживет, как только вы подойдете. Вы не можете включить планшеты в бою, вы должны сражаться.

Третья табличка (пещера под крио гипостазисом)

Он находится в пещере, и там я прошел миссию «Гора». Исследуйте «среду захороненного капитала». Помните тотем холода, владыку руин, молотящее озеро? Идите туда и найдите мемориальную доску перед навесом для барбекю. Возможно, вы уже читали о нем во время этого поиска.

Если у вас уже есть криогенный куб, а пещера закрыта сверху, войдите через другой вход.

Четвертая табличка

Четвертая пластина находится за «странным льдом» в зоне ледяного бассейна, где мы выполняли задание «Погребенное королевство». По ссылке водитель подробно рассказывает, как растопить лед и открыть нижние уровни бассейна (чтобы зажечь все факелы, нужно запустить фей дважды, одну за другой).

В нижнем углублении находится месторождение «красного кварца». Возьмите куртку, растопите лед в противоположном углу нижнего развода и прочитайте табличку.

Пятая табличка

Он был найден в «секретной арке». Там тайна была раскрыта в трех ящиках: принцессы, священника и служащего. Если вы еще не решили эту головоломку, перейдите по ссылке, чтобы выполнить задание. Нужная древняя надпись находится за запечатанной потайной дверью в пещере Starlight Cave.

Пока вы ищете шестую древнюю надпись, поднимитесь на самый высокий замерзший мост в пещере Старлайт. Затем спуститесь на подоконник.

10 kamennye tablichki v genshin impakt

Как получить 4* меч «Заснеженное звездное серебро» в Геншин Импакт

В углу комнаты вы найдете четыре камина. Зажгите их с помощью персонажа Fireworks и чудесного голубого меча Snowy Starlit Silver, двуручного оружия с бонусом к физическому урону.

За этот секрет вы не только получите хорошее оружие, но и достижение «Ледяная сталь».

меч

Не забудьте пройтись по форумам, там есть на что посмотреть! 🙂.

Восьмой электрический меч находится в деревне Хиги, возле большого дерева. Переместитесь в указанное место, уничтожьте ближайших врагов, возьмите силу, коснитесь рукоятки меча и призовите выбранного вами самурая. После убийства врага появится простой сундук с сокровищами.

Электро-меч на Ясиори: 4/10

Четвертый моторный меч находится на пляже возле деревни Хиги (ориентир — точка вызова Wavewalker). Рядом с ним находится тщательно отобранный монстр, которого необходимо убить. Убив врага, возьмите силу и коснитесь рукоятки меча, чтобы вызвать выбранного самурая. После убийства врага появляется простой сундук с сокровищами.

ВАЖНО: Электроклат находится у обрыва рядом с двумя простыми самураями. Вы должны подобрать его, когда будете проходить через деревню Хиги от статуи семи дворян до берега с мечом.

Электро-меч на Ясиори: 5/10

Пятый электрический меч находится на холме недалеко от предыдущего меча (к западу от головы змеи). Переместитесь в указанное место, возьмите силу, коснитесь рукоятки меча и вызовите выбранного самурая. После убийства врага появится простой сундук с сокровищами.

Электро-меч на Ясиори: 6/10

Шестой электрический меч находится посреди дороги к северу от форта Фуджита. Переместитесь в указанное место, возьмите силу и коснитесь рукоятки меча, чтобы вызвать выбранного самурая. После убийства врага появится простой сундук с сокровищами.

Восьмой электрический меч находится в деревне Хиги, возле большого дерева. Переместитесь в указанное место, уничтожьте ближайших врагов, возьмите силу, коснитесь рукоятки меча и призовите выбранного вами самурая. После убийства врага появится простой сундук с сокровищами.

Рассказываем, как получить новые чертежи оружия в Genshin Impact из Инадзумы (инструкция)

С выходом патча 2.0 для Genshin Impact у игроков появилось несколько вопросов. Как повысить уровень моего нового персонажа и что будет с Иназумой? У нас уже есть руководство от Камисато Аяки и некоторые предстоящие баннеры и мероприятия на июль и август. Давайте рассмотрим, как получить чертежи нового оружия.

Обратите внимание, что информация неполная, так как патч только что вышел, и игроки только начинают изучать контент. Информация путеводителя основана на этой статье на английском языке. Не забудьте подписаться на эту и другие игры, чтобы никогда не пропустить новости, руководства и промокоды.

Оцените статью
M-Game