Рутинная работа» квест в Genshin Impact. Рутинная работа genshin impact

Снова умножьте на количество символов и заметьте, что вы должны немедленно приступить к культивации. Кроме того, мы рассчитали эти цифры только для 80-го уровня, но в отдаленном будущем вам придется улучшать свое оружие до 90-го уровня.

Рутина: что я делаю каждый день в Genshin Impact

Шлифовать, шлифовать, шлифовать… Если вам удобно играть с AR45+ и вы можете повысить уровень своего персонажа, вам придется потратить некоторое время на обычное земледелие. Это руководство объясняет, что игроки высокого уровня делают каждый день в Genshin Impact. Насколько он важен и как сделать его более эффективным.

Disclamer: Genshin Impact — это игра, и ваша первоочередная задача — получить удовольствие. Даже если автор «Темного водителя» говорит вам: «Фермер, дурак, иначе проиграешь!». Помните, в этой игре вы выигрываете только тогда, когда получаете удовольствие — 11! Итак, не торопитесь, проходите миссии, собирайте сокровища в своем собственном темпе, и пусть все умные пиджаки идут к черту.

Список дел

Каждый день нужно делать несколько дел. Эта деятельность принесет вам ресурсы, которые в противном случае вы бы потеряли.

  • Трата смолы
  • Ежедневные поручения
  • Экспедиции
  • Фарм артефактов
  • Фарм руды
  • Крафт материалов улучшения оружия по максимуму
  • Задания Боевого пропуска

Трата смолы, Ежедневные поручения и Экспедиции

Если вы играли в Genshin Impact больше нескольких часов, вы уже знаете все, что вам нужно знать. Старайтесь не держать свой деготь на уровне 160/160 и выполняйте свою повседневную работу. О.

adsads

Для выполнения миссий отправляйте своего персонажа первым на добычу руды. Руды отнюдь не являются редкостью, но более подробно о них будет рассказано позже.

Первая глава истории «Песочные часы» доступна на 15 месте в приключении персонажа. Поиск «Рутинная работа» можно получить в здании Ордо Фабониус в Моштате. Войдите в здание и поверните направо в библиотеку. Лиза стоит справа от входа. Поговорите с ней, чтобы активировать свой груз.

Genshin Impact прохождение — Рутинная работа (видео)

Для обычного поиска была собрана подробная видеозапись, содержащая все элементы игры. Особенно тот момент, когда нужно выбрать подходящий подарок для Лизы.

Для тех, кто знаком с текстовыми водителями, вы можете прочитать весь соответствующий материал ниже, включая то, что нужно передать Лизе о рутинной миссии по трудоустройству в Genshin Impact.

Задание «Рутинная работа»

  • Встретьтесь с Лизой в библиотеке
  • Поговорите с Лизой
  • Напомните Марджори о книге

После обращения к Марджори, Лиза не захочет сразу работать и захочет получить что-то в качестве отдыха или подарка. При выборе подарка от Марджори вам нужно выбрать опцию «Татуированный древний свиток».

Подарок у Марджори для Лизы в Геншин

Затем вы напоминаете Марджори о книге, которую она вам возвращает.

  • Выберите сувенир для Лизы
  • Напомните Саре о книге
  • Закажите блюдо, которое понравится Лизе

Когда вы окажетесь в баре Sarasnack, Лиза попросит вас выбрать для нее что-нибудь вкусненькое, а затем приступить к допросу книги (Сара забыла отнести ее в библиотеку).

Блюдо для Лизы в квесте Рутинная работа Genshin Impact

Обсудив это с Сарой, вы выбираете «овощной суп» из списка при заказе, так как Лиза любит овощные блюда.

  • Садитесь за стол и пообедайте с Лизой
  • Поговорите с Сарой
  • Поговорите с Донной

После разговора с Донной и вопроса Лизы, нравятся ли ей эти цветы, ей нужно выбрать «Цветы Сесилии».

Геншин какие цветы выбрать для Лизы

Такие цветы, как у Лизы, можно найти среди флоры чуть ниже Донны, рядом со скамейкой. Он скажет вам, какие цветы он хочет.

Первый указатель можно найти сразу после выезда из Мондштадта. Изучив его, вы должны обсудить все с Лизой и продолжить поиски за пределами города.

Задание «Потерянная книга»

Второй показатель находится немного выше на горе, рядом с сундуком и хирихуром, когда вы на него взбираетесь (на следующем снимке показано расположение).

Третий индекс также будет выше, поэтому вы можете подняться на скалу рядом со вторым индексом и подойти к скале Stargazer Cliff Rock, чтобы найти третий индекс на тропе.

Далее вам нужно следовать основному пути, который ведет вас, как светлячок. Обратите внимание на то, что вы движетесь в правильном направлении.

Свет (путь) приведет вас к куче заклинаний, и Лиза поможет вам снять их.

После того как Лиза снимет заклинание мага Бездны, вы сможете войти в логово книжного вора.

В глубине логова вам предстоит решить три задачи, чтобы убить моба. Вам нужно справиться с ними как можно быстрее, убийство моба займет время. Когда время истекает, вы можете убивать более мелких врагов, чтобы дать более сильным время на восстановление.

Вы также можете провести несколько пробных боев, чтобы собрать Элементарные взрывы и использовать их для быстрого убийства врагов при следующем запуске.

  • Одолейте мага Бездны
  • Найдите спрятанную книгу
  • Поговорите с Лизой
  • Заберите «Путеводитель по Тайвату»

Спасибо, что прочитали мой поисковый тур «Рутинная работа» с прекрасной Лизой. Надеюсь, это небольшое руководство будет вам полезно.

Первая глава истории «Песочные часы» доступна на 15 месте в приключении персонажа. Поиск «Рутинная работа» можно получить в здании Ордо Фабониус в Моштате. Войдите в здание и поверните направо в библиотеку. Лиза стоит справа от входа. Поговорите с ней, чтобы активировать свой груз.

Напомните Саре о книге (какое блюдо выбрать в подарок для Лизы)

Поднимитесь по лестнице на самый верх. Слева от вас вы увидите официантку Сару. Поговорите с ней, а затем принесите Лизе ее любимое блюдо. Чтобы приготовить подходящий овощной суп, заранее отберите несколько редисок. Редис и другие овощи можно найти в окрестностях Монштадта. Наведите курсор на овощной суп. Обратите внимание, что это блюдо не называется «суп из редьки». Рецепт супа вы можете прочитать в кратком описании под иконкой.

20+ Ожидаемых персонажей Genshin Impact после версии 3.0

рецепт

Какое блюдо выбрать в качестве подарка для Лизы?

Поговорите с Донной (какие цветы выбрать в подарок для Лизы)

Посетите персонажей возле городских ворот. Выслушав персонажа, выберите цветок, который больше всего нравится Лизе. Сначала вы не будете знать правильного ответа. Чтобы узнать это, обратитесь к флористу и спросите о предпочтениях Лизы. Они подскажут вам, какие цветы лучше выбрать.

Рутинная Работа (Квест Лизы) | Прохождение Genshin Impact

Цветы в подарок для Лизы

Следуйте по элементальным следам, оставленным книгой (Как найти потерянную книгу)

После диалога вы узнаете о потерянной книге. Вы должны вернуть его. Бегите к выходу из города и с помощью интуиции найдите фиолетовую дорогу. Пройдите по мосту и поверните направо. Поднимитесь на скалу и снова найдите путь.

Рутинная Работа (Квест Лизы) | Прохождение Genshin Impact

Как найти вход в подземелье и вернуть книгу

Дойдите до конца подземелья. Там вам нужно будет пройти испытание, чтобы сразиться с боссом. Сама задача не сложная, но рекомендуется использовать персонажей с пиротехническими (наносящими урон огнем) атаками. Эмбер и Сян Линг великолепны.

Рутинная Работа (Квест Лизы) | Прохождение Genshin Impact

Как пройти испытание в подземелье

Для обычного поиска была собрана подробная видеозапись, содержащая все элементы игры. Особенно тот момент, когда нужно выбрать подходящий подарок для Лизы.

Напомните Саре о книге

Вторая злостная нарушительница библиотечных правил — Сара, официантка в «Охотниках за добром». Найти его несложно — просто поднимитесь по лестнице от Марджери и поверните налево.

Сара по-прежнему ничего не подозревает.

Но ведьма, как и Марджери, не намерена в ближайшее время возвращать долг Саре. С энтузиазмом Паймона ведьма предлагает хорошо поесть, прежде чем приступить к своей утомительной работе.

По воле судьбы, путешественник играет ведущую роль в организации встречи с Лизой, поэтому ему приходится выбирать и заказывать любимое блюдо.

Не все продукты питания легкодоступны, как и в случае с подарками. Поговорите с официанткой Сарой, чтобы узнать о предпочтениях Лизы в еде.

Хорошая официантка-охотница скажет вам, что ведьма тщательно следит за своим силуэтом и предпочитает овощные блюда. Когда вы вернетесь в дом Лизы, вы увидите новый вариант еды и сможете заказать овощной суп.

Если мы закажем «правильную» еду, он будет очень доволен трапезой и даже удивится нашему хорошему вкусу.

Если вы хотите узнать, как обнаружить секретную еду в этой части поиска и как ведьмы реагируют на каждую тарелку, рекомендуем прочитать статью «Какие блюда выбрать для Лизы».

С явной неохотой Лиза возвращается к своей работе и идет к Саре, чтобы поговорить о последующих книгах. Конечно же, добрая охотница не стала возвращать принцессу-кабаниху могущественной ведьме.

Сара клянется вернуть книгу Японии.

Поговорите с Донной

Третьим и последним должником на этот раз является Донна, Цветочный помощник, владелица Шепчущего цветка. Найти его несложно. Из магазина Марджери спуститесь по городским ступеням к центральным воротам и сразу же поверните налево.

Как вы уже поняли, выбирать цветы для Лизы следует до обсуждения работы. Действительно, какое свидание может быть полным без букета …

Как и прежде, не все варианты доступны сразу, но если вы выберете уже имеющийся «Одуванчик», сексуальная библиотекарша будет очень довольна таким развитием событий.

Одуванчик — очень хороший выбор.

Всего на выбор предлагается четыре варианта. Откроется после того, как вы поговорите с Донной и Флорой.

В любом случае, Лиза очень расстроена вашей безответственностью и поэтому не выбирает туманный цветок. В конце концов, девушка могла случайно запустить базовую реакцию «сверхпроводника».

Поскольку миссии не могут быть повторены под влиянием Геншина (за исключением отправлений «встречи»), можно найти только реакцию девушки на выбор цветка. В этом отношении наша статья «Что делать с цветами, похожими на Лизу?». мы собрали все ответы библиотекарей о выбранном букете цветов.

Лиза, обрадованная таким вниманием, получает предложение вернуться на свою работу. Но на этот раз предметы не могут быть такими простыми для выполнения … Донна скажет вам, что книга «Принцесса Белоснежка и шесть гномов» была украдена!

Сама Донна потрясена таким поворотом событий!

Но библиотекарь Ордо Фабониус не боится препятствий на пути к выполнению своей работы. Дело в том, что в каждой книге Лиза тщательно применяет уникальный элементный указатель. Именно здесь пригодится знание Фавониуса о чувстве стихий.

Следуйте по элементальным следам, оставленным книгой

Активируйте смысл предмета, чтобы открыть первый индекс. Небольшое фиолетовое свечение можно легко найти сразу за цветочным магазином, так что все, что вам нужно сделать, это выйти из него и направиться к городским воротам.

Подойдите к воротам, нажмите f (или то, что вы делаете для исследования) и найдите индекс.

Рассмотрим индекс.

Начинается короткое сокращение сцены. Во время него Лиза признается, что книга на самом деле была украдена и что вор скрылся за городскими стенами, судя по следам начальной школы. Библиотекарю Орду Фабониусу предлагают найти вора.

Это не первый случай, когда Traveller разыскивает отъявленных нарушителей спокойствия всех мастей. На этом регулярные миссии заканчиваются, но приключения продолжаются.

Откройте новый квест «Потерянная книга», который относится ко второй части легендарного квеста «Песочные часы». Глава 1″.

Сначала вы не знаете правильного ответа. Чтобы узнать это, обратитесь к флористу и спросите о предпочтениях Лизы. Она подскажет вам, какие цветы выбрать.

Подземелье. Поиск просроченной книги.

rutinnaya-rabota-v-genshin-impact-19

Рекомендуемый уровень для прохождения подземелья — 19 уровень.

rutinnaya-rabota-v-genshin-impact-20

Сначала вам нужно немного полетать, просто повисеть.

rutinnaya-rabota-v-genshin-impact-21

Чтобы открыть запертую дверь этого подземелья, нужно магическим образом ударить по колышку, как показано на скриншоте выше.

rutinnaya-rabota-v-genshin-impact-22

Далее находится отверстие со шпилькой в нем. Чтобы пройти, вам нужно поднять каменный куб. Для этого магически активируйте прищепки на стене.

rutinnaya-rabota-v-genshin-impact-23

Затем выстрелите магическим зарядом в дверь и снова сделайте колышек.

rutinnaya-rabota-v-genshin-impact-24

Следующее испытание — это слизь, нужно убить много слизи на время, я обошел Лизу, ее магия уничтожала их быстрее всех, убийство одного дает бонус к времени.

rutinnaya-rabota-v-genshin-impact-25

А еще есть наш вор, маг Бездны! Он тоже должен быть убит на некоторое время! К сожалению, у моей Лизы было мало жизни и не было еды. Я убил другого персонажа, мага в Заботе.

rutinnaya-rabota-v-genshin-impact-26

Разговор с волшебником Бездны.

rutinnaya-rabota-v-genshin-impact-27

У меня не было времени посмотреть, что было написано на черном экране, но я сделал скриншот, так что, возможно, у меня не было времени прочитать это.

rutinnaya-rabota-v-genshin-impact-28

Далее вам нужно найти книгу. Для этого активируйте второй кубик.

rutinnaya-rabota-v-genshin-impact-29

Теперь прыгайте в открытую дверь и откройте багажник!

rutinnaya-rabota-v-genshin-impact-30

Конец! Подземелье пройдено!

rutinnaya-rabota-v-genshin-impact-31

Наконец, вернитесь в библиотеку и получите награду от Лизы! Наградой будет: Путеводитель по Тейвату, возьмите его с полки.

Покиньте штаб-квартиру Ордо Фавониус и спуститесь по ступеням Мондштадта в сувенирный магазин «SplendoroftheWind». Вы увидите, что Лиза уже стоит перед вами рядом с Марджери, владелицей магазина. Начните диалог с библиотекарем, чтобы начать разговор с заемщиком.

Следуйте по элементальным следам, оставленным книгой

Активируйте чувство элемента и найдите первый маркер. Небольшое фиолетовое свечение можно легко найти сразу за цветочным магазином. Все, что вам нужно сделать, это спуститься вниз и повернуть направо к городским воротам.

kvest rutin rab gensh 12

kvest rutin rab gensh 13

Подойдите к воротам, нажмите f (или то, что вы делаете для исследования) и найдите индекс.

kvest rutin rab gensh 14

Изучите указатель.

Начинается короткое сокращение сцены. Во время него Лиза признается, что книга на самом деле была украдена и что вор скрылся за городскими стенами, судя по следам начальной школы. Библиотекарю Орду Фабониусу предлагают найти вора.

Это не первый случай, когда Traveller разыскивает отъявленных нарушителей спокойствия всех мастей. На этом регулярные миссии заканчиваются, но приключения продолжаются.

Откройте новый квест «Потерянная книга», который относится ко второй части легендарного квеста «Песочные часы». Глава 1″.

Видео прохождение “Рутинной работы”

hot_geek_cos

Девушка-геймер и косплей. Подпишитесь, чтобы не пропустить.

После того как Лиза выбирает любимое блюдо в ежедневном квесте и вкусно ужинает с библиотекарем в «Добром охотнике», следующим должником становится Донна. Девушка работает помощницей в цветочном магазине Флоры здесь, в Мондштадте.

Но, как всегда, прежде чем перейти к основной теме, нам сначала нужно выбрать любимые цветы Лизы, чтобы в будущем мы могли подарить ей букет.

Выбрать подходящие цветы для Лизы будет гораздо сложнее, чем еду и подарки в этом квесте. Как и в жизни…

Как открыть все варианты

Во-первых, во время вашего разговора с Донной станут доступны следующие опции.

Чтобы «разблокировать» все доступные варианты, вам нужно поговорить с Донной и Флорой.

cveti liza gensh

Сначала поговорите с их помощником.

Разговор с Донной может разблокировать третий ряд, для чего необходимо

Пора идти к владельцу цветов, девушке Флоре. Доступно с 06:00 до 19:00 по игровому времени, т.е. для дневного диалога. Находится под помощником и окружена горшками.

Подойдя к девушке, начните с ней диалог и выберите ответ: «Какие цветы нравятся Лизе?

cveti liza gensh 1

Ваш разговор с Флорой откроет четвертую линию.

Флора не настолько хорошо знакома с библиотекарем Ордо Фавониус, но предположит, что беспроигрышным вариантом станет классика — Сесилия

Теперь у нас есть все возможности. Вам нужно решить, какой цветок выбрала бы Лиза, чтобы сделать ведьму счастливой.

Оцените статью
M-Game