Секрет Чи в Genshin Impact: прохождение задания, все загадки и награды ( 65 примогемов). Секрет чи геншин импакт

Отправляйтесь в отмеченную на карте зону. Вы найдете вход с правой стороны от водопада. Войдите и следуйте по тропинке. Когда вас попросят, используйте все три части ворот, и игрок войдет в последнюю часть Qi’s Secret.

«Секрет Чи» квест в Genshin Impact

Район Ли Юэ богат различными полуразрушенными храмами и руинами. Один из них — заброшенный инс близлежащего склона Вуванг. Там вы найдете загадочную незаконченную надпись, которая открывает путь к поиску «секрета Чи».

Поиск «Секретов мира» может быть выполнен практически мгновенно, а после его завершения открывается доступ к поиску «Воли камня». Ваша миссия — доставить письма и подарки маленькой девочке в деревне Цинхай.

Обновление 2.4: Если вы прошли этот поиск в версии 2.4, объяснение основано на его прохождении. Раньше, чтобы включить поиск, нужно было поговорить с девушкой Енер, но теперь этого не требуется.

Где взять квест «Секрет Чи» в Геншин Импакт?

Глобальная миссия активируется после нахождения и активации трех каменных статуй. Однако сначала нужно прочитать незаконченную надпись. На карте см. следующий снимок.

Где найти квест Секрет Чи и взять его в Геншин ИмпактКак активировать квест Секрет Чи в Genshin Impact

Прочитав надписи, Паймон предлагает вам найти странные камни и активировать их. Это карта с точками, где вы можете найти их все, а стрелки показывают, где именно находятся камни.

Где найти все странные камни на склоне Уван для квеста Секрет ЧиКакие статуи нужно активировать на склоне уван в Геншин Импакт

После включения всех камней вернитесь к надписи, где появится драгоценный сундук. Соберите его и послушайте паймона.

Genshin Impact прохождение квеста «Секрет Чи» (видео)

Как вы можете понять из видео, у меня поиск мира ‘Chi’s Secret’ открывается только после активации странного камня. Это может быть ошибка или что-то еще, имейте в виду.

Ниже мы создали подробный текст со всеми признаками и указаниями всех головоломок. Таким образом, вы обязательно выполните этот поиск без проблем. Продолжайте.

Идите на запад от деревни Цин Ке и найдите бамбуковое место на высоком холме. Чтобы получить необходимые объекты, нужно взаимодействовать с геостатуями в правильной последовательности. Необходимую последовательность действий см. на следующих скриншотах.

Секрет Чи в Genshin Impact: прохождение задания, все загадки и награды (+65 примогемов)

Секрет Чи в Genshin Impact

Одна из самых сложных и интересных миссий против влияния Геншина — «Секрет Чи». Его можно пройти, как только вы достигнете 35-й степени приключений, но до этого вы можете решить некоторые головоломки.

Как взять задание «Секрет Чи» в Genshin Impact

Груз «Чи» можно получить автоматически, решив одну из сюжетных головоломок во время расследования Ли Юэ (проверьте календарь доставки, нажав J), или вы можете взять его сами.

Сразу после окончания пролога истории ‘The Stranger Who Caught the Wind’, уже персонаж 20-го уровня (степень приключения будет примерно 8-10 лет), может пройти по Уваньскому склону Ли Юэ и найти Ян Эр. Войдите в руины чуть ниже телепорта и поговорите с ней.

Он расскажет вам легенду о драконе и попросит о помощи. В календаре появляется поиск Секрет Чи. В принципе, вы можете приступить к работе немедленно — MOB в этом районе составляет 18-19 лет.

как взять задание Секрет Чи, где найти Ян Эр

Прохождение задания «Секрет Чи»

Первая часть задания «Секрет Чи» включает в себя решение трех загадок и получение фрагмента. Это место может быть сделано в любое время, вплоть до масштабов приключения. В этом отношении порядок решения головоломок не имеет значения. Например, если вы достигнете 35-го места и по ошибке решите одну из головоломок, поиск автоматически добавляется в календарь.

Если вы решите головоломку за 35 дней, то отправка будет автоматически добавлена в ваш календарь, когда вы достигнете 35-го места.

1 загадка (Склон Уван, руины)

Здесь вам нужно найти три статуи дракона и активировать их. Найдите их в уникальных оранжевых осколках, которые можно увидеть почти из любой точки руин. Как только вы соберете все три, возьмите сундук, который появится в центре руин. Помимо полезных, вы также найдете один из фрагментов скульптуры.

2 загадка (Деревня Цинцэ)

Вторая головоломка находится на склоне холма недалеко от деревни. Здесь организован целый алтарь с множеством статуй. Цель — активировать статуи в правильной последовательности. Последовательность активации можно найти, активировав механизм в центре алтаря. В качестве альтернативы смотрите скриншот ниже 🙂 .

3 загадка (Между склоном Уван и деревней Цинцэ)

Здесь вам нужно подняться на высокую гору рядом с деревней. На вершине вы найдете различные статуи. Вам нужно активировать всего несколько статуй. Неправильный заказ или нежелательные статуи отменят ваше продвижение. Точный порядок показан на скриншоте:.

Квест

Решив хотя бы одну головоломку (желательно три за раз), отправляемся в деревню Цинцзе и ищем человека, спрашивающего про обломки в отмеченной области. Первый человек, которого мы встречаем, отправляет нас к главе деревни, который говорит нам, что делать дальше.

В отмеченной зоне нам нужно найти вход в руины справа от водопада.

Перед решеткой активируйте механизм с тремя обломками. Внутри пещеры нас поджидают похитители сокровищ. Лучше удалить их перед включением механизма.

Активация механизма запускает следующую часть миссии. Это означает, что книга (которую вы активировали) должна быть защищена от охранников в руинах. Самый простой способ сделать это — использовать предмет для криотерапии под водой. В финале появляется охотник за руинами, и вы убиваете его, а также охранника.

Бросьте вызов врагу, чтобы углубиться в пещеру и поместить все в хранилище. Есть шесть различных сундуков с феями и Geocool. Geocool можно собрать, просто взбираясь и скатываясь по скалам.

В большей части пещеры, где вы сражались с охранниками, есть один обычный сундук, так как он был занят в чате. Не забудьте собрать и это 🙂 .

Заключительная часть квеста Secrets of Chi проходит в деревне Цинцзе, где вы возвращаетесь в дом своей бабушки, чтобы сдать квест.

Вы получите 4-звездочный артефакт из сундука, отмеченного маркером. Это всегда приятный штрих. Помимо главного «сундука с сокровищами», вокруг стоят люди. В общем, никто не уходит из этой пещеры неоплаченным.

Прохождение Секрет Чи в Genshin Impact.

Где найти первый фрагмент: решение головоломки 3 статуи

Прохождение квеста «Секрет Чи» в Genshin Impact: находим все фрагменты

Когда карта обновляется, она выделяется в области поиска. В нем необходимо активировать три геостатуировки. Это раздел карты, содержащий метку для каждого предмета и скриншот его местоположения.

Прохождение квеста «Секрет Чи» в Genshin Impact: находим все фрагментыПрохождение квеста «Секрет Чи» в Genshin Impact: находим все фрагментыПрохождение квеста «Секрет Чи» в Genshin Impact: находим все фрагменты

Сразу после активации последней статуи в центре появится сундук рядом с «незаконченной надписью». Откройте его, чтобы получить первый фрагмент.

Прохождение квеста «Секрет Чи» в Genshin Impact: находим все фрагменты

Ваш напарник Паймон ничего не поймет, но решит, что вы должны обо всем расспросить жителей близлежащей деревни Цинфэн.

Где найти второй фрагмент: решение головоломки 7 статуй

Отправляйтесь в деревню. Поговорите с местными жителями, пока они не отправят вас к старейшинам. Встретьтесь с бабушкой Джоксин в беседке рядом с телепортом в восточной части деревни. Она расскажет вам, где найти оставшиеся фрагменты. Она также обещает расшифровать все предметы, изображенные на камне, если они есть.

Прохождение квеста «Секрет Чи» в Genshin Impact: находим все фрагменты

Путь к вершине на северо-востоке деревни (см. карту) труден.

Прохождение квеста «Секрет Чи» в Genshin Impact: находим все фрагменты

Подробное прохождение квеста Секрет Чи в Genshin Impact: где найти все фрагменты и вход в тайник. Загадка 8 статуй

В нем есть восемь активируемых статуй. Только четыре из них нужно переместить и активировать в строгом порядке.

Когда четвертая статуя активирована, сундук с нужным предметом снова появляется.

Где найти третий фрагмент: решение головоломки 5 статуй

Последняя точка находится на вершине самого телепорта Li YueValleyBishui. Оттуда двигайтесь прямо вдоль основания горы, как указано на карте.

Прохождение квеста «Секрет Чи» в Genshin Impact: находим все фрагменты

На втором поле есть лестница, ведущая на гору. Поднимитесь наверх и вернитесь к телепортации. Вы окажетесь на территории, которая огорожена и засажена бамбуком. Известно, что там находятся действующие статуи. Взаимодействуйте с ними в следующем порядке.

Награды

Когда у нас что-то не получается, мы возвращаемся к деревенским старейшинам. Мы говорим о том, что произошло. Это последний шаг в поиске «секретов Чи». Помимо всего собранного, вы получите несколько камней-источников, опыт и ключи от святилища Ли Юэ (возможно, это самое важное).

Мы надеемся, что этот семинар достаточно подробен, чтобы вы смогли быстро пройти миссию «Секреты Ци» в Геншин Импакт. Мы продолжим писать исторические прохождения и дополнительные миссии, сопровождая вас в мир Тейвата.

Видео прохождение

Вход в Токоя в Геншин Воздействие: расположение элементов портала

Genshin Impact: The Big Deal -Walk In World Search

Удар Геншина: фрагмент Карты сокровищ — где найти достижения Логова воров

Где находятся дрейфующие бутылки в Genshin Impact? Часы Хироми — Прохождение

Игроки Genshin Impact должны активировать статуи драконов в указанных выше местах. Если игрок не знает, где искать, его всегда направляют к большому янтарному запасу рядом со знаком «Незаконченная надпись».

Как найти третий фрагмент около каменных статуй и решить головоломку

Идите на запад от деревни Цин Ке и найдите бамбуковое место на высоком холме. Чтобы получить необходимые объекты, нужно взаимодействовать с геостатуями в правильной последовательности. Необходимую последовательность действий см. на следующих скриншотах.

Затем вернитесь к бабушке Джо Синь и найдите тайник.

Как найти и войти в тайник

Перейдите в указанное место. Вход в пещеру находится справа от водопада. Используйте это для. Далее взаимодействуйте с закрытыми воротами и используйте три фрагмента, найденные ранее. Это откроет проход в логово.

По пути разберитесь со всеми руинами заброшенного в (о тактике борьбы с ними мы рассказывали в другом руководстве), дойдите до конца Сокровищницы и заберите сокровища из сундука. Это, кстати, поможет вам найти четырехзвездочный артефакт. Вернитесь к бабушке Джона Сингха и расскажите ей о том, что вы видели. На этом задание будет завершено, и вы получите 60 Камней Источника, 500 Очков Приключений и Ключ от Святилища Ли Юэ.

Отправляйтесь в руины к северу от Ли Юэ, чтобы найти Ян Эр (персонаж Худа). Руины находятся рядом с точкой быстрого перемещения (телепортом) на склонах Увана перед каменными воротами. См. следующий снимок экрана.

Найдите способ войти в тайник

отыщите фрагмент около каменных статуй

Найти вход легко. Справа от водопада есть тропинка. Вам нужно войти в пещеру и использовать уже собранные предметы, чтобы открыть ворота. Далее начинается самая сложная часть. Вам нужно победить одного стража-аболициониста, затем победить трех других стражей-аболиционистов и уничтожить охотников, прежде чем разрушить алтарь в центре пещеры. На самом деле, на уровнях 20+ выполнить это задание очень сложно, если не сказать почти невозможно. Вы должны показать настоящее мастерство. На уровне 50+ это не такая уж большая проблема.

Советы для победы

Бой с боссом в секретном конце миссии «Чи» очень сложен для уровней, на которых игрок должен завершить миссию. Теперь давайте посмотрим, как выглядит этот прыжок на сложности.

  • Вы сражаетесь с одним гигантским роботом, после это боретесь ещё с тремя гигантскими роботами сразу, после этого вас ждёт гигантский летающий робот.
  • Вы не можете тянуть время, стражи руин очень быстро разрушат Алтарь в центре, если вы не будете отвлекать атаки на себя.

Есть несколько вещей, которые немного облегчают этот этап.

  • Повышайте уровень своих людей и оружия. Делать это на 20-м уровне — боль. Постарайтесь довести хотя бы своего основного дилера урона до уровня 30/30.
  • Используйте электро атаки и сражайтесь с ними в воде или около воды, чтобы нанести дополнительный урон.
  • Не пытайтесь сфокусироваться на одном Страже руин. Вместо этого убедитесь, что вы следите за всеми тремя и сосредотачиваете урон на любом, кто повернется к Алтарю, который вам нужно защитить.
  • Не думаю, что стоит пытаться делать прицельные выстрелы (пытаться попасть в глаз), чтобы вывести роботов из строя на время.
  • Продолжайте переключать персонажей и рассылать Элементальные взрывы. Я использовал Лизу, чтобы спамить ею урон от молний и Кэйю для массовой заморозки. Когда вы уничтожите хотя бы одного из них, бой становится намного проще. Проблема с 3-мя в том, что будут постоянные обстрелы ракетами и риск того, что они будут постоянно «вращаться», что может сделать бой действительно трудным, поскольку даже один робот может отвлечь вас и заставить вас убегать от вращения, в то время как два других переключаются на кристалл в центре и разрушают его.
  • Последний летающий босс очень уязвим для стрельбы в большой светящийся глаз. Он рухнет и просто присядет на некоторое время, если попасть по нему хоть раз. Так что просто сосредоточьтесь на этом и опустите его на землю, а затем бейте его ультой и другими своими навыками, пока он обездвижен.
  • И последнее, боссов очень легко победить в режиме мультиплеерной игры! Посмотрите:

Она начинается рядом с точкой телепортации Ли Юэ из долины Бишуй. Летите к входу в руины у подножия холма. Там поговорите с Ян Юэ. Он расскажет вам о таинственных руинах, которые должны исследовать искатели приключений.

Как попасть в тайник

Вам будет предложено найти способ проникнуть в убежище. Обратите внимание на путь справа, показанный на скриншоте.

Прохождение Секрет Чи в Геншин Импакт

В пещере используйте найденные фрагменты, чтобы открыть вход в тайник. Затем вам предстоит сразиться с остатками руин — всего их четыре. Также появятся охотники. Вы должны убить их всех, но при этом защитить алтарь! Не придерживайтесь одного охранника. Следите за движениями остальных, чтобы не повредить алтарь. Этот поиск легко выполнить всем, у кого уровень приключений 50 и выше. На 25-м уровне с ним уже сложнее справиться.

И снова. В главной комнате на вас нападут:.

  • 1 арбалетчик
  • 2 врага с кунаями молний
  • 2 врага с обычными кунаями
  • 1 землекоп

В следующем бою включите алтарь, камни тоже упадут. Позаботьтесь о них. Они могут ранить не только ваших врагов, но и ваших героев. Вас ожидает следующая волна:.

  1. Сначала появится один голем
  2. После прибудут три голема
  3. Затем появится один Руинный охотник

Бегите вглубь пещеры и попытайтесь найти шесть сокровищ — роскошный сундук, лист ценных предметов, два сундука богатства, два обычных сундука. В дополнение к роскошному сундуку есть также географический садовник и дух, который дает еще один богатый сундук. Еще один обычный каштан находится в главной комнате за большим деревом, растущим в углу.

Если вы сражаетесь с врагом, вы можете взять с собой Care и Bennett. Стратегия проста: заморозить, активировать Ульту (если есть), задушить Беннета, повторить энергию с Ультой. Продолжайте до тех пор, пока не выиграете. Занимает от двух до трех минут и может принести большое удовлетворение 23-балльному браузеру.

Чтобы выполнить задание «Секрет Чи», отправляйтесь в деревню Джона Ксина. Вас ждет вознаграждение, о котором будет рассказано ниже.

Оцените статью
M-Game