Стая вишапов глубин в Genshin Impact: достижения, где найти, как победить. Стая вишапов глубин геншин

Содержание

Наверху лестницы находится треугольный уплотнительный механизм. Это место охраняется Пиромагом хилихурлов и Бездны. Чтобы начать исследовать устройство, необходимо победить врагов.

Ложный плавник Дракона глубин в Genshin Impact — где найти

Я покажу вам, где найти Ложного Финна Дракона Бездны в Удар Бездны и как его использовать. Содержание: где найти Ложные крылья дракона Бездны в Удар Бездны в HaraGod Impact где найти квест Сердце мира в HaraGod Impact как победить босса Вишапа в Удар Бездны зачем нужны Ложные крылья дракона Бездны.

Дракон Ложный плавник Бездны Хараками — материал для развития персонажа с четырьмя звездами. Это кусок биологической ткани, который можно получить из бездны Висап. Интересно, что он выглядит как плавник и имеет вводящее в заблуждение название, но на самом деле плавником не является. ‘Финн — это всего лишь часть тела глубинного визапа, который он разработал для военных целей. В следующем разделе объясняется, где и как найти псевдоплавник Дракона Глубины и что с ним делать.

Где найти Ложный плавник Дракона глубин в Genshin Impact

Ищем автора руководства по игре Вы хотите много играть и зарабатывать на этом деньги? Затем создайте руководство по игре для RBK Games. Интервью на сайте editorial@rbkgames.comに申し込み.

Существует два способа получить искусственный плавник абиссального дракона.

Квест «Где сердцу спокойно» в Genshin Impact

Первый вариант работает только один раз. Два крыла даются в награду за выполнение квеста WheretheHeartIs Quiet, который относится к первой главе промежуточного тома. Он начинается сразу после прохождения квеста Dust ofthePast. Они указывают на то, что Нефритовый дворец вот-вот поднимется в небо, и тогда произойдет нечто интересное.

Как победить босса «Стая вишапов глубин» в Genshin Impact

Второй способ сделать это — снять плавник с босса «Стая глубокого Вишапа». Получите доступ к этому боссу после завершения сюжетной линии Enkanomiya.

Ложный плавник Дракона глубин в Genshin Impact — где найти

После завершения сюжета в центре Dainichi Mikoshi появится проход к боссу.

Ложный плавник Дракона глубин в Genshin Impact — где найти

Проход имеет форму треугольника. Чтобы добраться до босса, просто спрыгните вниз.

Ложный плавник Дракона глубин в Genshin Impact — где найти

Сразу после приземления вы увидите два пакета глубинных бисапов.

Ложный плавник Дракона глубин в Genshin Impact — где найти

Чтобы победить их, воспользуйтесь следующими советами.

  • Защищайтесь при помощи зелий от электро и крио атак, которыми обладают эти существа;
  • Блокируйте атаки по области при помощи щитов и возмещайте урон мощным хилером.
  • Разрушайте на поле боя большие колонны (3 штуки) — так вы ослабите монстров. Бейте по колоннам гео-способностями или клейморами.
  • Победив одного вишапа, не расслабляйтесь, ведь он продолжит стрелять в вас магическими зарядами своей стихии даже лежа на полу.

Следуя этим советам, вы сможете без проблем справиться с обеими авариями. После победы над ними вы получите 40 первозданных смол для цветка земли, который даст вам крылья.

Ложный плавник Дракона глубин в Genshin Impact — где найти

Вы можете выращивать этого босса несколько раз, и он будет возрождаться в течение трех минут.

Для чего нужен Ложный плавник Дракона глубин

Чтобы культивировать Шэньхэ, вам нужны ложные крылья Дракона Бездны.

Ложный плавник Дракона глубин в Genshin Impact — где найти

Чтобы поднять эту красавицу до 6 уровня, вам понадобится 46 крыльев.

Утечки также показали, что для полного повышения уровня YaeMiko до 6-го уровня необходимо 46 FalseDragonFin.

Ищем автора руководства по игре Вы хотите много играть и зарабатывать на этом деньги? Затем создайте руководство по игре для RBK Games. Интервью на сайте editorial@rbkgames.comに申し込み.

Содержание

Босс находится на нижнем уровне Dainichi Mikoiko дворца Тоно. Значок и сам босс появляются только после того, как вы выполните исторический квест «От заката до рассвета Энканомии» в Бякуе.

Стая вишапов глубин: Где найти

Вы можете попасть к боссу Vishap Pack of Depths через отверстие в центре Dainichimikoshi. Ударьте по зданию и спрыгните вниз. Сражение начинается сразу, без активации снаряжения, поэтому если вам нужно сменить команду, сделайте это заранее.

Стая вишапов глубин: как попасть

Награды

В Bishap Depth Pack есть стандартный набор наград мирового босса, некоторые из которых меняются в зависимости от уровня мира игрока.

  • Наборы артефактов: Инструктор, Целитель, Изгнанник, Конец гладиатора, Странствующий ансамбль.
  • Опыт приключений: 200.
  • Мора: 3450 – 6000.
  • Опыт дружбы: 30 – 45.
  • Материалы возвышения персонажа: Осколок нефрита Шивада, Фрагмент нефрита Шивада, Кусок нефрита Шивада, Драгоценный нефрит Шивада, Осколок аметиста Ваджрада, Фрагмент аметиста Ваджрада, Кусок аметиста Ваджрада, Драгоценный аметист Ваджрада.
  • Развитие персонажа: Ложный плавник Дракона глубин (Шэнь Хэ, Яэ Мико).

Элемент и иммунитет

В комплект входят два нижних биссапа: нижний биссап Cryo и нижний биссап Electro, каждый из которых обладает повышенной устойчивостью к воздействию элементов. Оба обеспечивают повышенную устойчивость к физическим повреждениям.

Сопротивления к урону
Физ. Пиро Гидро Электро Крио Анемо Гео
Крио вишап 30% 10% 10% 10% 30% 10% 10%
Электро вишап 30% 10% 10% 30% 10% 10% 10%

Обратите внимание, что 10% сопротивления не означает 10% снижения урона, а только увеличение защиты. Поскольку у большинства врагов базовый показатель равен 500, у глубинных вишапов сопротивление 550 против всех стихий, кроме физического урона и соответствующего элементального урона (650).

Цепочка квестов FogCatchers in the Depths стала доступна с введением события ThreeWorldsGateOffering в GenshinImpact 2.5. Событие доступно в течение 40 дней, а квесты исчезают по окончании события.

Атаки и способности босса Стая вишапов глубин

  • Элементальная сфера. Это пожалуй самая опасная способность вишапов. Поглощает энергию. Если ее не хватает, то наносит очень большой урон, который еще и щит игнорирует. Уклониться можно рывком, скорость сферы не большая. Именно с этой атаки обычно начинается бой.

элементальная сфера стаи вишапов глубин

  • Атака дуэтом. Вишапы прыгают на противоположную (обычно) сторону арены и кастуют совместную атаку. После небольшой паузы выпускают в игрока непрерывный шквал Крио и Электро снарядов. Урон отдельно от каждого не очень большой, но их много. Впрочем щит ХП Чжун Ли способен выдержать всю атаку. Под прикрытием щита это удачный момент для нападения на обоих вишапов сразу. Также, зачастую, это будет вторая атака босса.

совместная атака стои вишапов

  • Круговая атака (только Крио). Ледогрыз кувыркается в сторону персонажа. По завершении наносит круговой удар хвостом по большой площади. Уклониться сложно, но возможно. Урон приличный.

круговая атака Крио вишапа из стаи

  • Глубинный нырок. Используя свою элементальную энергию, чтобы нырнуть прямо в поверхность арены, вишапы способны быстро перемещаться к игроку.

нырок стаи вишапов глубин в арену

  • Ближний бой (только Крио). Ледогрыз выполняет серию из 3-х атак в ближнем бою. Финальный удар наносит урон по площади. Единственная физическая атака босса.

тройная атака крио вишапа глубин из стаи

  • Стихийная арена. Вишап поднимает свой хвост вверх, и через небольшое время вонзает его в арену, создавая поле большого радиуса. Внутри области постоянно происходят атаки соответствующей стихией. Урон не слишком большой, но без щита в поле лучше не находиться.

арена стихии Электро вишапаарена стихии стаи вишапов глубин

  • Вишап-турель (только Электро). Громоглот прыгает на одну из стен по краям арены, а затем оттуда постоянно обстреливает игрока элементальными сферами. Вот эти сферы легко прозевать, особенно если решили сражаться с Крио вишапом.

обстрел Электро вишапа

  • Электро снаряд (только Электро). После небольшого каста Громоглот выпускает в игрока Электро снаряд. Каст выглядит устрашающе, но на деле урон не большой. Можно легко уклониться.

Как победить Стаю вишапов глубин

Во время и после первой атаки ждите прыжков вишапов. Конечно, он будет избегать ее. Затем он прикрывается щитом и атакует обоих врагов. Если у вас достаточно целительной силы, вы можете оставаться в поле исцеления вместо щита (например, Bennett’s Alt).

Затем вишапы остаются на поле парами на некоторое время и используют случайные атаки. Следите за ними и старайтесь по возможности наносить им повреждения. Не попадайте под элементарные пули.

поверженный вишап

В какой-то момент Электро Уисхапс запрыгнет на стену и начнет обстреливать игрока элементарными зарядами. Вы можете увернуться от пуль и продолжить атаковать врагов Cryo или разрушить стену, на которой находится ElectroWhishap. Второй вариант является предпочтительным, так как противник окажется на спине и будет выведен из строя на долгое время. Лучший способ разрушить стены — использовать двуручное оружие или гео-атаки.

Кроме того, во время атаки на неподвижных врагов появится второй Вишап, что даст вам возможность атаковать обоих одновременно. Но не увлекайтесь — следите за крио-орбом вашего противника.

Если один из вишапов умирает, босс исполняет посмертный дуэт. Избежать лучей легко, если стоять между врагами. После этого вам останется только разобраться с последним. Борьба только с одним врагом облегчает бой. Залп снарядов, выпущенный из «мертвого» бизапа, не представляет особой угрозы.

Когда возрождается Стая вишапов глубин

После убийства босса вы должны покинуть его арену или закончить игру. Босс будет воскрешен через 5 минут.

Типичное вознаграждение начальника включает в себя.

Ложный плавник Дракона глубин

Артефакты

⭐️4-5⭐️ ⭐️3-4⭐️ 3⭐️
Конец Гладиатора Странствующий Ансамбль Инструктор Изгнанник Целитель

Материалы

-Amethyst Vajrad и JadeShivad во всех формах; требуется для создания персонажей Electro и Cryo.

После диалога появляются три побочных задания: «Сны на улицах», «По следам драконов и змей» и «Сердце Уробороса». Вы можете проходить их в любом порядке, главное, чтобы вы выполнили их все. В каждом из них наградой будет предмет Al.

Как фармить Ложный Плавник

Чтобы создать заслонку, сначала нужно разблокировать босса, Энканомию и Иназуму в целом. Таким образом, этого ресурса достаточно для обновленных игроков.

Направляйтесь к центру Дайнити Микоши. На дне, где треугольный туннель ведет под землю, находятся два самых свирепых вишапа на дне океана.

После каждой победы у боссов уходит до трех минут на возрождение, поэтому в зависимости от скорости боя и силы вашей команды, фармите боссов каждые несколько минут.

Как убить Стаю Вишапов Глубин

Боссы имеют две стихии: электро и крио. Поэтому рекомендуется фильтровать долговечность этих элементов.

Они нападают парами и часто обладают мощными площадными атаками, которые игнорируют щиты. Для защиты от атак вам нужен сильный лекарь (например, Ци Ци, Кокоми), а также персонаж, бросающий щит. Барбара как лекарь здесь не подходит, так как подвергает команду постоянной заморозке.

На поле боя есть три столпа, которые необходимо разрушить, чтобы ослабить противника. Лучше всего это делать с помощью географических персонажей или клейморов.

У вишистов есть данные, но они не имеют к ним никакого сопротивления. Поэтому вы должны бороться с ними с помощью сильных базовых реакций и атак.

После победы над одним из Визисапов он не умрет, а останется на поле боя и будет метать свои элементальные пули. Делайте это до тех пор, пока обе рептилии не будут полностью побеждены.

Для кого нужен ресурс

Ложный лоскут подводного дракона необходим для прокачки различных персонажей. С версии 2.4, вышедшей в свет, этот ресурс нужен только одному персонажу. Однако есть и другие персонажи, которые будут позировать с использованием псевдообеда в будущих обновлениях.

Известно, что для заслонки требуется:.

Шэнь Хэ

Шен — ученик, который является экспертом по уничтожению демонов. Чтобы полностью подняться на 90-й уровень, вам необходимо

  • 46 Ложных Плавников
  • 168 цветков циньсинь
  • 25 крио-осколков разной редкости
  • 84 нектар попрыгуньи разной редкости

Яэ Мико

Яэ Мико- подруга архонта Ии, владелица издательства Яэ, священник Великого Храма Нарками и вообще важная персона Иназумы.

Гузиер Ии должен быть загружен до 90 уровня.

  • 46 ложных плавников
  • 168 морских грибов
  • 25 электро-осколков разной редкости
  • 84 гарды разной редкости

Одна из первых миссий в Энканомии, Genshin Impact, испытывает подземных драконов и змей. Этот поиск включает в себя победу над врагами, поиск скрытых комнат и получение наград. В этой статье представлено подробное описание теста «Подземные драконы и змеи».

Ложный плавник Дракона глубин в Genshin Impact — где найти

Здесь показано, где найти неправильный финн на дне океана в Genshin Impact и как его использовать.

Дракон Ложный плавник Бездны Хараками — материал для развития персонажа с четырьмя звездами. Это кусок биологической ткани, который можно получить из бездны Висап. Интересно, что он выглядит как плавник и имеет вводящее в заблуждение название, но на самом деле плавником не является. ‘Финн — это всего лишь часть тела глубинного визапа, который он разработал для военных целей. В следующем разделе объясняется, где и как найти псевдоплавник Дракона Глубины и что с ним делать.

Где найти Ложный плавник Дракона глубин в Genshin Impact

Мы ищем авторов игрушечных отверток. Вы хотите много играть и зарабатывать на этом деньги? Тогда напишите руководство по игре для игры RBK! editorial@rbkgames.comに申請してインタビューします.

Существует два способа получить искусственный плавник абиссального дракона.

Квест «Где сердцу спокойно» в Genshin Impact

Первый вариант работает только один раз. Два крыла даются в награду за выполнение квеста WheretheHeartIs Quiet, который относится к первой главе промежуточного тома. Он начинается сразу после прохождения квеста Dust ofthePast. Они указывают на то, что Нефритовый дворец вот-вот поднимется в небо, и тогда произойдет нечто интересное.

Как победить босса «Стая вишапов глубин» в Genshin Impact

Второй способ сделать это — снять плавник с босса «Стая глубокого Вишапа». Получите доступ к этому боссу после завершения сюжетной линии Enkanomiya.

После завершения сюжета в центре Dainichi Mikoshi появится проход к боссу.

Проход имеет форму треугольника. Чтобы добраться до босса, просто спрыгните вниз.

Сразу после приземления вы увидите два пакета глубинных бисапов.

Чтобы победить их, воспользуйтесь следующими советами.

  • Защищайтесь при помощи зелий от электро и крио атак, которыми обладают эти существа;
  • Блокируйте атаки по области при помощи щитов и возмещайте урон мощным хилером.
  • Разрушайте на поле боя большие колонны (3 штуки) — так вы ослабите монстров. Бейте по колоннам гео-способностями или клейморами.
  • Победив одного вишапа, не расслабляйтесь, ведь он продолжит стрелять в вас магическими зарядами своей стихии даже лежа на полу.

Следуя этим советам, вы сможете без проблем справиться с обеими авариями. После победы над ними вы получите 40 первозданных смол для цветка земли, который даст вам крылья.

Вы можете выращивать этого босса несколько раз, и он будет возрождаться в течение трех минут.

Для чего нужен Ложный плавник Дракона глубин

Чтобы культивировать Шэньхэ, вам нужны ложные крылья Дракона Бездны.

Чтобы поднять эту красавицу до 6 уровня, вам понадобится 46 крыльев.

Утечки также показали, что для полного повышения уровня YaeMiko до 6-го уровня необходимо 46 FalseDragonFin.

Это все, что вам нужно знать о том, где вы находитесь и как сделать Глубокий Фал дракона Геншин Удар. Теперь вы можете ознакомиться с другими руководствами по Genshin Impact, новыми миссиями, событиями и игровым контентом. Оставьте комментарий ниже и добавьте наш сайт в закладки, чтобы ничего не потерять.

Подношение врат трех миров. Часть III

Последняя башня находится слева, в наиболее «загрязненной» зоне. Уровень разложения — 118, и вам нужно 11 или более уровней, чтобы передвигаться относительно комфортно.

Я отправился туда с 10-уровневой коробкой и столкнулся с парой проблем. Во-первых, я не смог включить точку телепортации (требуется 11 уровень). Во-вторых, я покинул коробку после того, как долго сражался с черной броней. Я смог настроить план вышки, но не смог активировать резак без питания. Мне пришлось вернуться в центральный лагерь и начать все с самого начала.

Поэтому желательно обновить ящик до 11 уровня или выше, для этого просто отправляйтесь на последний остров.

Узоры на тарелках размещаются вверх ногами, мысленно накрывая тарелки и размещая узоры на башнях в таком порядке. На рисунке ниже показаны готовые башни при правильном планировании.

Подношение врат трех миров. Послесловие

После того как все три башни будут активированы, вернитесь к священнику. Тьма Микоси Даос и Цунами говорит, что читатели Бездны, бродящие рядом с библиотекой, могут спрятаться за ней.

Идите в указанное место и найдите считывающее устройство. Приготовьтесь к битве. Особенно желательно, чтобы группа имела водоносный слой. После гонки читатель делится очень странной информацией.

Чтобы спасти Ватачуми, вам нужно растопить тьму. Представитель компании Abyssos любезно рассказал нам, как это сделать. Сначала мы отправляемся во временный лагерь, цунами уже прошло.

Теперь нам нужно найти три механизма и направить на них свет, чтобы разбавить свет.

Используйте механизмы для направления света

Расположение механизмов и маршруты к ним показаны в следующем видеоролике

После того, как все машины установлены, переходим к центральной башне и активируем треугольную платформу. Она ведет нас на дно, где мы встречаем дно дна. Они должны быть убиты.

Борьба очень проста; важно знать только два основных оттенка.

Ударные монстры восстановятся через некоторое время и вернутся в бой, если один из них лишится всего здоровья. Поэтому важно, чтобы интервал между первым и вторым убийствами был как можно короче.

А во-вторых, иногда один из вишапов забирается на стену и стреляет в нашего персонажа. Сам монстр в этот момент неуязвим, и чтобы остановить выстрел, необходимо разбить нависшую стену.

Разбив вишапов, возвращаемся к подножию башни и говорим с Цунами.

В финальной миссии мы возвращаемся в Кокоми и рассказываем о произошедших событиях. С этого момента становится доступным событие «Зов льда и грома». Здесь мы снова вызываем дно океана и получаем за это умеренное, но приятное вознаграждение.

Оцените статью
M-Game