Стражи руин, охотники и молотильщики на карте Тейвата. Где взять устройство, цепь и ядро хаоса в Genshin Impact. Руинный охотник genshin impact

Содержание

Однако помните о его комбо, чтобы избежать вращающихся атак. Вам также необходимо как можно скорее разобраться с авто. В противном случае вы перейдете в режим полета и не сможете его достать, пока он снова не приземлится.

Стражи руин, охотники и молотильщики на карте Тейвата. Где взять устройство, цепь и ядро хаоса в Genshin Impact

Стражи руин в геншин импакт обложка

Genshin Impact’s Chaos Device, Chaos Chain и Chaos Core необходимы для модернизации ряда видов оружия. Вы можете найти их в Paimon Store (в небольшом количестве) или собрать с мобов «Doom», дебаффов, охотников и стражников.

В алхимии предметы зеленого качества превращаются в три «прибора» для одной «цепи» или три «цепи» для одного «ядра».

Где купить устройство, цепь и ядро хаоса в Genshin Impact

Таким образом, Paimon Store действует как небольшой источник необходимых материалов. Нажмите escape — ‘Магазин’ — ‘Магазин Паймона’.

Однако здесь и на других предметах существуют месячные лимиты, и тратить драгоценную валюту Stardust и Stardust на ресурсы для оружия, купленного на месячные молитвы, — сомнительное удовольствие.

Лучший способ получить необходимые материалы — собирать их с монстров, которые все являются элитными мобами.

Разновидности монстров для сбора материалов Хаоса

Все эти мобы являются элитными и поэтому воскресают раз в два дня, за исключением троицы в Долине Алауми Иназумы. Их можно «собирать» ежедневно.

Все механические монстры могут быть легко убиты, если вы держите в руках Frozen (Cryo+Hydro) или Fossil (навык Zhong Li).

Руины Иназумы — это еще одна категория монстров, из которых появляются другие ресурсы — Механизм Хаоса и Ось для создания Оружия Иназумы.

Ruin Thresher — это боевая единица на Хребте Дракона. Их здесь всего пять; всех четверых можно убить только один раз, согласно местным заданиям и секретам. Только один остается в южной части. Вы можете вернуться к нему, но только отмеченному на карте (карта — в следующем разделе статьи). Однако они далеки от всех телепортов и не очень полезны для ферм.

Молотилка находится в каменном лесу Гаюн недалеко от четырех правителей заброшенного в, но ее также можно использовать, чтобы отпереть сундук.

Еще один постоянный воскреситель находится в долине Алауми. Не забудьте собрать каштан за ним.

Abolition the Guardian — самый распространенный моб в категории «Механизм». Хотя «могущественная угроза» вездесуща, монстр может временно исчезнуть, если вы выполните историческое задание в этом месте или если в этой области произойдет игровое событие. Однако это относится к Ударному монстру Геншин.

На острове находится охранник, отправляющийся на скрытое задание в Мондштадт, пора идти на ветер. Мы не отметили на карте никаких охранников, поскольку доступ к этому месту очень затруднен.

Охотники за руинами — более редкий и опасный моб, чем Хранители руин (которые умеют летать), но, как правило, имеют улучшенный лут. Действительно, на более высоких уровнях добыча из всех руин в целом одинакова.

Однако с первым ударом на всех слабых местах появляются защитные полосы, предотвращающие их дальнейшее разрушение. Вращение вокруг себя наносит урон, хотя и не такой сильный, как раньше.

Руинный охотник в Genshin Impact: где найти на карте и как победить

Руинный охотник в Genshin Impact

Genshin Impact’s Ruin Hunter — босс в категории Automaton. В приключенческих книгах они описываются как гигантские инопланетные боевые машины, принадлежащие давно забытому древнему королевству. В руководстве также говорится об их опасности, как в бою, так и на расстоянии.

Враги считаются более редкими и сложными, чем классические заброшенные правители, которых можно встретить по всему Тай Вату. Следующий материал можно взять после победы.

  • Устройство хаоса (гарантировано);
  • Цепь хаоса (от босса уровнем 40 и выше);
  • Ядро хаоса (от противника уровня 60+);
  • Артефакты из сетов: «Целитель», «Берсерк», «Инструктор», «Изгнанник» (случайно).

Где найти Руинного охотника на карте в Genshin Impact

руинный охотник на карте

Вы можете сражаться с шестью врагами этого типа одновременно на всей карте. Их можно найти только в двух областях Тивата — Ли Юэ и Иназума. Большинство из них расположены в Гео. Используйте врагов в Руководстве по приключениям, чтобы найти боссов. Сортировка врагов и установка для них опции «Элита» облегчает их поиск.

руинных охотник в справочнике искателя

После победы и сбора ресурсов на карте враги будут повторяться и вновь появляться в той же точке спустя 16 часов. Среднее время прохождения маршрута составляет около 25-30 минут. Для получения наград не обязательно использовать примитивные смолы.

Ли Юэ

руинный охотник на отмели Яогуан

В этой зоне находится большинство необходимых врагов. Первый — глубокий йогурт. Враги находятся в воде в окружении разрушенных руин.

руинный охотник у озера лухуа

Еще один ждет в горах недалеко от склонов Винтергрина. Вы можете добраться до врага из двух телепортов. Спускаться с горы проще на планере. Это избавляет от необходимости карабкаться по скалам.

руинные охотники в ли юэ

Остальных трех монстров можно найти возле горы Тхиан Хен и перевала Линчжу. Рекомендуемые маршруты сбора отходов показаны на карте выше.

руинный охотник на горе тяньхэн

Самый недоступный заброшенный охотник в Ли Юэ — босс горы Тяньхэн. Чтобы найти его, нужно подняться на вершину горы справа от точки телепортации.

Инадзума

Брошенного охотника можно найти в этом районе Тай Ват. Босса можно найти на острове Наруками рядом с Алауми.

руинный охотник в арауми

Монстр находится на краю обрыва слева от точки телепортации. Повернув камеру в этом направлении, вы сможете легко увидеть желаемого врага и скользнуть к нему.

Кого брать на руинного охотника отряд

Советы по созданию команды для борьбы с охотниками за смертью:.

  1. В отряд следует взять как минимум 1 лучника для атаки по слабому месту противника.
  2. Можно отдать предпочтение персонажам с катализаторами, так как сопротивление элементальному урону ниже.
  3. Не рекомендуется использовать персонажей, прокачанных в физический урон (например, Рейзора или Эолу) из-за высокого сопротивления противника.

Пример свободной группы символов:.

Он направляет радиус лазера прямо на персонажа, нанося физический урон. Он следует за игроком, пока тот не будет удален из радиуса действия. Эта функция также работает, если оба ножных сердечника выключены.

Ближний бой

Удар лезвием

Это самая основная атака охотника. Он не наносит вам значительного урона, но прерывает вашу атаку. Однако простого удара левой рукой очень легко избежать.

Комбо-удары лезвием 1

Охотник за руинами сначала наносит первый удар правой рукой, затем наносит второй удар другой рукой, после чего следует вращательное движение и завершающий удар.

Избегайте первого удара, так как он останавливает движение и делает вас более уязвимым для гребней другой комбинации.

Комбо-удары лезвием 2

Эта комбинация похожа на первую, но в конце добавляется дополнительное горизонтальное или вертикальное вращение.

Атака буром

Разрушитель может превратить свои руки в разнообразное оружие. Одним из них является дрель. Прежде чем сразу бросаться в атаку, необходимо сначала перемотать дрель.

Как только охотник активирует бур, посмотрите на него и рассчитайте точный момент для уклонения.

Дальний бой или «режим бомбардировки»

Во время боя с охотником на руины охотник может летать выше и наносить несколько дальних атак.

Бомбардировка

Ruin Hunter запускает ракеты в небо, а на земле есть указатели, где они приземляются и взрывают эти ракеты.

Сохранять выносливость и обращать внимание на знаки на земле — лучший способ избежать поражения этой атакой.

Сфокусированный луч

Он запускает ракеты, которые нацелены на вас и преследуют вас до определенной точки. Лучший способ избежать этих ракет — уклоняться от них, когда они уже находятся рядом с вами, а не убегать, пока они стреляют.

Пулеметная очередь

Вы также можете метать пули, уклоняясь от ракет и других снарядов, которые охотники посылают в вас, особенно если вы находитесь далеко от них.

Заряженный выстрел

Находясь в воздухе, Охотник за руинами создает заряды и выпускает концентрированную энергию против вас.

Лазерный дождь

Когда вы находитесь очень близко или ниже парящего в воздухе Охотника, он может выбросить лазерный дождь. Его руки или двигатели повернутся вниз и начнут вращаться во время зарядки, одновременно выпуская четыре вертикальных лазерных луча.

После выполнения этой атаки Охотник за руинами обычно возвращается в бой.

Зная атаки и слабые места Охотника за руинами, сражаться с ним не так уж сложно. Немного практики с ближайшей автопушкой и преследование будущих встреч с ними больше не проблема.

Когда вы находитесь очень близко или ниже парящего в воздухе Охотника, он может выбросить лазерный дождь. Его руки или двигатели повернутся вниз и начнут вращаться во время зарядки, одновременно выпуская четыре вертикальных лазерных луча.

Описание видео гайда

Это видеоруководство для новичков и опытных игроков игры Genshin Impact содержит обзор рабочих методов, как победить, выполняя достижения Давида и Голиафа, которые требуют парализовать порог атаками на слабые места Genshin Impact. .

Первое, что нужно сделать, это обратить внимание на ноги Doom Thrasher:…

Ноги Руинного Молотильщика в Genshin Impact (Геншин Импакт)

Разрушение ноги Thrasher при ударе Jensin.

Затем, как только Трешер упадет на колени, вам останется только выстрелить ему в глаз и получить достижения Давида и Голиафа за эту энергию.

Глаз Руинного Молотильщика в Genshin Impact (Геншин Импакт)

Шокирующий взгляд Геншина на дикую природу

Где найти линьку Геншин Импакта

Если вы не знаете, где найти Nima и Nimashii, посмотрите на карту ниже. Он показывает расположение ближайшего к нему телепортатора и его точное местоположение.

Где искать Руинного Молотильщика в Genshin Impact (Геншин Импакт)

Где найти линьку Геншин Импакта

DrillStrike: если персонаж удаляется от противника на среднюю дистанцию, он превращает свою правую руку в дрель и бежит на героя. Рекомендуется отойти в сторону, чтобы избежать удара.

Награды за победу

Все награды зависят от уровня мира.

Чем выше ваш мировой уровень, тем больше вероятность получения лучших наград.

После победы над Ruin Thresher вы получите следующие виды вознаграждений

Модернизация ваших материалов.

Материалы для увеличения ударного оружия Дженсина, зависящие от уровня автоматизации:.

Устройства Хаоса с 1 уровня — Цепь Хаоса C 60 ранга с 40 уровня. — Ядро Хаоса.

Однако это не означает, что только Цепь Хаоса будет падать, если линька находится на 40 уровне.

Это означает, что данный материал, скорее всего, будет находиться среди других предметов.

В дополнение к вышеперечисленным материалам, один из предметов из следующих наборов (диапазон качества 3 ★ — 4 ★) будет разыгран случайным образом во время победы.

‘терапевт’ набор ‘тренер’ набор ‘изгнанный’ набор ‘берсерк’ набор.

Путешественники также получают официальные награды, выдаваемые за победы над врагами в Genshin Impact.

Мора Характер Опыт.

Самый простой способ справиться с ним на начальном этапе — использовать арбуз, который дает вам возможность использовать арбуз для убийства врагов. Потому что это не только дает вам «мокрую» ситуацию с Hidden Blade против Jenshin Impact (миссия Miss Run), но и лечит Hrithul. Как только вы с ним справитесь, у вас не будет проблем с другими врагами.

Руинный охотник в Genshin Impact: как найти и победить

В игре Hara-Kami Impact охотники за руинами являются автоматами и одними из элитных врагов. Они встречаются значительно реже, чем Стражи Руин, и представляют гораздо большую угрозу для игроков. Они также являются хорошим способом приобретения улучшений для оружия. В этом руководстве вы узнаете, где найти эти машины разрушения и как их быстро победить. Здесь также приводятся их особенности и рекомендуемые команды для боя.

Как и другие транспортные средства, они обладают высоким сопротивлением к физическому урону (50%), поэтому использование урона, ориентированного на этот тип повреждений, не является подходящим выбором. С другой стороны, эти вармашины лишь на 10% устойчивы ко всем типам стихий, что делает их уязвимыми для стихийных атак. Спойлеры отображают параметры (атака, защита и здоровье) этого элитного врага на разных уровнях.

Обратите внимание, однако, что эти значения могут меняться при совместной игре или в определенных миссиях или подземельях (например, Twisted Abyss). Эти изменения обычно связаны с умножением некоторых характеристик на определенный коэффициент.

Что выпадает с руинных охотников

В таблице ниже показаны предметы, которые выпадают из этих руин, с разбивкой по уровням. Заметим заранее, что их уничтожение также дает персонажу мору и опыт.

Набор артефактов «Берсерк» (3 звезды)

Набор предметов тренера (3 звезды)

Набор предметов изгнания (3 звезды)

Набор артефактов «Целитель» (3 звезды)

Набор артефактов «Берсеркер» (4 звезды)

Набор артефактов «Инструктор» (4 звезды)

Набор артефактов «Экзорцист» (4 звезды)

Добавьте к этому устройства, цепи и очки хаоса, необходимые для получения различного оружия. Вот только получить их гораздо проще, уничтожив стражей руин. Да, поначалу лут с охотников за думом более обильный, но на более высоких уровнях со всеми этими механиками они начинают выпадать практически одинаково.

Поэтому вы с меньшей вероятностью намеренно попытаетесь столкнуться с этими мини-боссами. В большинстве случаев вам придется сталкиваться с ними в миссиях, подземельях или заказывать монстров. Однако в большинстве случаев они охраняют сундуки с ценными предметами, и места, где их можно найти, перечислены ниже.

Где найти руинных охотников (карта)

В каждом тайвате есть только несколько таких автоматов. Их легко заметить, так как они похожи на больших летающих роботов с одним глазом и четырьмя руками. Мы рекомендуем использовать Путеводитель путешественника (нажмите ‘F1’, чтобы открыть его), чтобы разыскать необходимых врагов и разместить перед собой интерактивную карту мира.

Обратите внимание, что большинство RuinHunters неактивны. Это означает, что они просто лежат на земле и не выделяются. Некоторые можно активировать, проходя мимо них или ударив их, другие активируются только в рамках миссии. Вы можете использовать смысл элементов, чтобы определить, активирован ли бот. Если они светятся белым цветом, то они активированы, в противном случае они являются обычным декором. Как и другие элитные враги, они возрождаются примерно через два-три дня.

Ли Юэ

В этом районе находится большинство охотников за руинами. Один из них сидит в водах отмели Яо Гуань, неподалеку от безработных хранителей руин. Другой находится на горе рядом со склонами Винтергрина. Рекомендуется сдвинуть телепортатор на запад, чтобы не пришлось подниматься на возвышенность.

Остальные три автомобиля расположены в районе горы Амаги и перевала Линьчжоу. Чтобы добраться до врага на востоке, вам нужно будет подняться на несколько гор.

Инадзума

Это один заброшенный охотник. Его можно найти к западу от долины Алауми на острове Нарками. Он сидит на небольшом холме к северу от телепортации.

Энканомия

В этом месте также можно найти только один заброшенный HUNTER. Он расположен на небольшом острове к северо-востоку от центра Змеиного. Он просто проскальзывает под ближайшей точкой телепортации.

Как победить руинного охотника

Рекомендуемые команды

Возьмите стрельца (подойдет что угодно — от вольного янтаря до 5-звездочного Йемира) и мощное оружие ближнего действия. Последние должны быть обучены наносить элементальный, а не физический урон. Например, Ке Цин и Ху Тао в порядке. Используйте как можно чаще для основных реакций, таких как пар, плавление и зарядка.

Приобретите персонажей со щитом, таких как Цзюнь Ли, Диона, Синь Янь, Ноэль и Тома, чтобы защитить своих союзников от дальних атак противника. Этот мини-атом чувствителен к заморозке, что позволяет вам держать в команде гидроэлектрических и плачущих героев. Бесплатные Кэр и Барбара также работают.

В таблице ниже приведены некоторые из лучших команд для борьбы с этим противником.

Оцените статью
M-Game