Счетчик молитв в Геншин Импакт: гарант, как работает в Genshin Impact. Счетчик молитв геншин импакт

Помимо скинов, игроки также получат новый меч после завершения миссии события. Genshin_intel сообщает, что «новый меч 4* — одна из последних наград в поисках Казухи. Этот меч не может быть улучшен. Ходят слухи, что меч будет назван последним».

Счетчик молитв в Геншин Импакт: гарант, как работает в Genshin Impact

Считается, что потратив 100 часов на Genshin Impact, можно освоить лишь 1/10 часть всех денежных средств в игре. Этот драйвер сосредоточен на молитвенном счетчике и SO -CALLED Guarantor. Это способность на 100% предсказать, какое оружие и герои выпадут из игры. Мы начинаем!

Как работает в Гарант выпадения в Геншин Импакт?

Цель гаранта — защитить игрока от того, что все попытки получить что-либо ценное закончатся неудачей. Чем более псевдо — неудачный — поворот, тем больше вероятность того, что вы получите что-то ценное. Система гаранта имеет четкий и понятный алгоритм.

Пятизвездочное оружие гарантированно попадет в ротацию в 80-й раз, будучи 90-м легендарным пятизвездочным героем. Это может произойти раньше, и счетчик будет сброшен. Легенды имеют 0,6% шансов также попасть в первую ротацию. Однако если с 79-го оборота вам не выпало хорошее оружие, 80-й оборот может принести вам ценную добычу.

Для четырехзвездочного оружия и персонажей десятая ротация гарантирована.

Genshin 2.8 выйдет 13 июля 2022 года, и, как объявила компания Hoyoverse, эта дата наступит через шесть недель после выхода 2.7.

Что такое молитвы

Молитвы и повороты — это способы получить новых героев и оружие под влиянием Jenshin. Молитвы завоевываются через эволюцию игры и пожертвования.

Молитва бывает либо игривой, либо формальной. Подробнее о баннерах и молитве вы можете прочитать в другом руководстве на нашем сайте. В этой статье рассказывается об истории молитвы и эффективных способах отслеживания служения молитвенного счетчика.

Как посмотреть историю молитв внутри игры

В игре есть своя молитвенная история. Он ведет расписание катаклизмических событий на месяц вперед. Молитвы старше одного месяца удаляются.

История показывает время, когда все молитвы были завершены и закончены. В таблице указаны заброшенные объекты, их редкость и номер серии в системе.

Чтобы получить доступ к истории, нажмите кнопку История на странице Баннера.

image%20(55).png

История является особенной для каждого баннера. Система «Гарант» распространяется на каждый баннер в отдельности. Два баннера события имеют общего гаранта.

На каждой странице истории отображаются последние шесть молитв. Чтобы измерить количество молитв от последней легенды, историю можно превратить в страницу легенды, умножить 6 на количество страниц, а затем убрать очень много молитв перед легендой.

С падением четырех звезд все просто. 4* — это 10 спинов, поэтому можно считать следующие четыре страницы.

image%20(56).png

История игры не дает много информации — в ней можно только определить количество раундов, на которые можно претендовать. Для более детального просмотра истории можно воспользоваться сторонними онлайн-сервисами.

Сервисы для подсчета молитв

Игровое сообщество создало специальный Prayer Meter, где вы можете увидеть как статистику собственных раундов, так и общий баннер.

Одной из таких служб является Paimon Moe. Это отличный и безопасный сервис, который предоставляет полную информацию о вашей истории молитв.

Как работает сервис

Чтобы перейти на страницу услуг, зайдите на сайт paimon.moe.

Счетчик молитв загружает информацию обо всех оборотах, совершенных на счете. Игроки могут загрузить свою историю и хранить ее в карте Paimon.moe до шести месяцев. Информация обо всех баннерах загружается автоматически.

Сервис также помогает в расчетах жалости и предоставляет обширную информацию о Genshin в виде базы данных билдов, общей статистики для всех игроков, общей статистики бросков других игроков и общего процента жалости.

Эта услуга чрезвычайно полезна. Потому что вы сразу видите в упрощенном виде, когда на вас падают баннеры, кубики и персонажи. Paimon Moye также может помочь вам определить общую «удачливость» счета и позволяет увидеть обширную историю молитвы шире, чем игра.

Сервис также предлагает другие инструменты для помощи в игре.

  • Календарь фарма материалов
  • Напоминания о ежедневном чек-ине на сайте MiHoYo и о готовности трансформатора в игре
  • Калькулятор материалов возвышения для героев и оружия
  • Трекер достижений
  • Калькулятор материалов для создания сетов мебели в Чайнике Безмятежности

Как загрузить свою информацию в сервис

Для доступа к истории нет необходимости вводить данные счета. Именно это делает службу самой безопасной в обществе. Все, что вам нужно сделать, это вставить ссылку с вашего сайта на сайт получателя. Ниже приведены подробные инструкции о том, как зарегистрировать историю на Paimon.moe.

Чтобы загрузить свою историю, следуйте следующим инструкциям

  • Откройте вкладку Счетчик Молитв (Wish Counter) на сайте
  • Нажмите Авто Импорт (Auto Import)
  • На странице импорта отметьте свой сервер (Europe по умолчанию, если вы играете на другом сервере – отметьте его), выберите No Script опцию – это проще, чем другие предложенные
  • Откройте свою игру и перейдите в историю молитв внутри игры, подождите, пока она полностью прогрузится
  • Нажмите сочетание клавиш Win+R чтобы вызвать утилиту поиска по реестру
  • Введите в поле поиска %userprofile%\AppData\LocalLow\miHoYo\Genshin Impact\output_log.txt – это место, где хранится онлайн-информация об активном аккаунте
  • В окне блокнота нажмите Ctrl+F для поиска по документу. В поле поиска введите OnGetWebViewPageFinish:https://webstatic для быстрого доступа к нужной ссылке
  • Найдите ссылку, которая начинается с https://webstatic и скопируйте ее до значения /log. Это значение в самом конце строки, можно промотать с помощью слайдера.
  • Скопируйте ссылку в окно на сайте

Начнется обработка исторических данных о молитве. Подождите, пока все загрузится, а затем нажмите кнопку Сохранить.

image%20(63).png

Затем вы перейдете на страницу, содержащую всю информацию о вашем молитвенном счете. Все ссылки можно сохранять и учитывать для ввода с других устройств.

Если предположить, что вероятность получить предмет 5* из кубика 75 начинает расти равномерно и увеличивается до 100% с 90 ободом, то средняя вероятность составит 1,6%, что совпадает с процентом, указанным Mihoyo.

Genshin Impact 2.8 прямая трансляция — дата, время, коды, баннеры, события, враги, утечки

событие Genshin Impact 2.8

Даты выхода Genshin Impact 2.8 назначены на ближайшие несколько дней, и уже есть новая информация о персонажах, баннерах и событиях.

Игроки Genshin Impact с нетерпением ждут обновления 2.8. Это привнесет в игру много нового контента. Между тем, утечки информации о Genshin Impact продолжают поступать и раскрывать новые элементы игры.

Появилось множество утечек из Beta 2.8, раскрывающих важные данные о предстоящем патче Genshin 2.8, включая новых персонажей, баннеры, врагов и события. Кроме того, компания Hoyoverse раскрыла новую информацию о персонажах, включенных в Genshin 2.8.

Ожидается, что много интересной информации о версии 2.8 будет раскрыто во время предстоящего Live Genshin Impact 2.8 Flow, поэтому поклонники могут ждать появления новых событий, боссов и баннеров во время Live Genshin 2.8 Flow.

Сет артефактов Золотой сон в орнаменте: Где найти, кому подойдет

Официальной информации о сегодняшнем прямом эфире нет, но ожидаются утечки. Давайте подробнее рассмотрим трансляцию Genshin Impact 2.8 и то, чего стоит ожидать от баннеров, персонажей и событий.

Genshin Impact 2.8 Дата прямой трансляции

Игроки прекрасно знают об этом, так как несколько утечек указывают на то, что в Genshin 2.8 будет включен Heizo. Также можно предположить, что персонаж будет включен в патч 2.8, когда Hoyoverse откроет его игрокам.

Однако Hoyoverse организует яркий поток перед выходом нового патча, и, как всегда, игроки смогут посмотреть его до выхода Genshin Impact 2.8.

Путешественники могут ждать выхода версии 2.8, то же касается и живых потоков. Анонс специальной версии Genshin Impact 2.8 еще не создан, а игроки уже готовы с просчитанным кейсом.

Релиз 2.6 состоялся 18 марта 2022 года, а Релиз 2.7 — 20 мая 2022 года, за две недели до обновления сервера Genshin Impact Server. Если предыдущая схема будет соблюдена, игрокам придется ждать запуска Live 2.8 в конце июня или начале июля 2022 года.

1 июля может стать датой прямой трансляции Genshin Impact 2.8.

В пятницу разработчики обычно выпускают специальную программу для следующей версии игры, но игрокам следует иметь в виду, что будет еще один официальный анонс Hoyoverse.

Где смотреть прямую трансляцию Genshin Impact 2.8

Тем, кто хочет узнать о предстоящих изменениях до выхода основного релиза, стоит убедиться, что они смотрят его на официальном Twitch-канале Genshin Impact.

Прямая трансляция Genshin 2.8 доступна на английском и китайском языках на канале Twitch, но если игрок проигрывает Tribute 2.8 на Twitch, он может посмотреть видео позже на официальном канале YouTube, который будет доступен через несколько часов после прямой трансляции. .

Кроме того, во время трансляции Genshin 2.8 компания Hoyoverse предложит новый код для получения около 300 Primogams.

Genshin Impact 2.8 Время прямой трансляции

Согласно вышеупомянутым критериям LiveStream 2.6 и 2.7, Хойоверсе обычно проводит прямые трансляции Геншина в 15:00 по МСК.

Поэтому, в зависимости от различных часовых поясов, прямая трансляция Genshin Impact 2.8 будет проходить следующим образом.

  • 04:00 PST (Тихоокеанское стандартное время)
  • 07:00 EST (Восточное стандартное время)
  • 09:00 BST (Бразильское стандартное время)
  • 12:00 GMT (Среднее время по Гринвичу)
  • 14:00 EET (Восточноевропейское время)
  • 15:00 МСК
  • 17:30 IST (индийское стандартное время)
  • 19:00 VST (Вьетнамское стандартное время)
  • 21:00 JST (японское стандартное время)
  • 06:00 КТ
  • 07:00 ВТ
  • 04:00 ВТ
  • 13:00 CET

До сих пор не было никаких утечек о том, как долго продлится прямой эфир.

Genshin Impact 2.8 Коды с прямой трансляций

С введением новых персонажей и контента, Mihoyo также предоставляет три новых Genshin live stream кода для Primogams. Поэтому игроки могут ждать того же самого в новой версии. Об этом также будет объявлено во время шоу. Он активен только в течение 24 часов.

Чтобы активировать эти коды, игроки могут использовать либо метод с внутриигрового сайта, либо метод

Genshin Impact 2.8 live stream code:.

Следите за разделом, поскольку мы обновим этот раздел, как только будет активирован прямой поток 2.8.

Как активировать промокоды Genshin Impact 2.8

Код активации Genshin Impact 2.8 LiveStream ничем не отличается от обычного введения кода игры. Есть простые шаги, которые необходимо выполнить.

  • Genshin Impact 2.8 Прямая трансляция Погашаемые коды на ПК и мобильных устройствах
  1. Откройте игру Genshin Impact и войдите в игру, используя кнопку «Войти» в правом верхнем углу экрана.
  2. Затем выберите имя сервера и введите никнейм вашего персонажа (ваше внутриигровое имя).
  3. Приостановите игру, которая должна появиться в меню Paimon.
  4. Нажмите на опцию Настройки в левой части экрана и выберите свою учетную запись.
  5. Введите один из погашаемых кодов Genshin Impact и нажмите «Погасить сейчас».
  • Genshin Impact 2.8 Прямая трансляция погашаемых кодов на PlayStation
  1. Первые 2 шага такие же, как и выше, и когда вы входите в игру, нажмите кнопку «Параметры» на контроллере.
  2. Когда появится меню, игроки должны нажать на значок шестеренки, который будет заметен в левом нижнем углу экрана.
  3. Прокрутите экран вниз до левого нижнего края и выберите вкладку Учетная запись.
  4. Введите один из погашаемых кодов Genshin Impact и нажмите «Погасить сейчас».

После выполнения вышеуказанных шагов игрок получит сообщение «успешно выкуплено!». сообщение. Это означает, что процесс успешно завершен, и игрок получит свое вознаграждение по внутриигровой почте.

Genshin Impact 2.8 — Утечки

Известный инсайдер Genshin Intel поделился кратким обзором различных функций и элементов, которые появятся в обновлении Genshin 2.8, и, согласно просочившейся информации, игроки будут

  • Повторный запуск островов
  • Событие Dreamlike Visions (Echoing Tales v2)
  • Знания Дилюка
  • Скин Дилюка (5★) и скин Фишль (4★)
  • Тайная война (сражения в подземельях на Винокурне Рассвет)
  • Встреча Хэйдзо
  • Кадзуха Глава I
  • Evermotion Mechanical (головоломка мини-игра)

Genshin Impact 2.8 — Арт обновления

Известный дебаггер Ubtacha недавно поделился официальным изображением Genshin Impact 2.8, на котором изображены четыре персонажа — Казуха, Мона, Синь Ян и Фишль.

Игроки взволнованы утечкой официальных иллюстраций к грядущему обновлению 2.8, а название грядущего обновления — «Летняя фантазия».

событие Genshin Impact 2.8

Летняя фантазия.

Многие игроки заметили коллекцию островов за задним планом. Это может быть признаком возвращения Архипелага Золотого Яблока, который появится в патче 2.8 вместе с Genshin Impact.

Многие игроки заметили коллекцию островов за задним планом. Это может быть признаком возвращения Архипелага Золотого Яблока, который появится в патче 2.8 вместе с Genshin Impact.

Влияет ли на Милосердие использование молитв по одной или группами по 10?

Сяо genshin impact

Молитвы можно использовать группами по десять человек, но это может быть ложной экономией по сравнению с использованием по одной. Это происходит потому, что даже если каждая группа из 10 «гарантирует хотя бы одну 4-звездочную», система милосердия предполагает, что последняя молитва, использованная в этой группе из 10, является 4-звездочной. После использования группы молитв персонаж или оружие обнуляется. Для простых молитв он сбрасывается, когда падают четыре звезды.

При использовании одной молитвы за раз система милосердия также может быть легко отслежена в списке истории, что позволяет легко определить, когда было явлено милосердие.

Для каждого типа баннера происходит следующее.

Система Милосердия на постоянном баннере Жажда Странствий

Постоянный баннер - Жажда странствий

Это стандартный баннер, доступный в любое время и включающий персонажа и оружие. Несмотря на то, что были показаны Мона, Ке Цин, Ци Ци и Небесная ось, все четырех- и пятизвездочное постоянное оружие и персонажи имеют одинаковый потенциал для падения с этого баннера. Вот такой печальный итог. В данном случае так действует милосердие.

Награда Количество молитв для срабатывания милосердия Необходимое количество Камней истока
Пятизвёздочный гарант 90 молитв 14 400
Четырёхзвёздочный гарант 10 молитв 1 600

И этот баннер, и баннер с ограниченным сроком действия имеют систему «мягкого сожаления». Это означает, что у молящихся в возрасте от 75 до 89 вероятность получить 5-звездочного персонажа или оружие примерно на 20% выше, чем у молящихся моложе 75 лет — 0,6. Молитва №90 дает вам 100% шанс получить 5 звезд.

Система милосердия в Genshin Impact на временном баннере (с ограниченным сроком действия)

Временный баннер genshin impact

В каждом ограниченном по времени баннере один 5-звездочный персонаж доступен только на время баннера, после чего три стандартных 4-звездочных персонажа, скорее всего, выбывают. Это количество молитв, которые вы должны произнести для каждого из них, чтобы вызвать милость, если вам не повезло.

Награда Количество молитв для срабатывания милосердия Необходимое количество Камней истока
Главный пятизвёздочный персонаж 180 молитв 28 800
Любой пятизвёздочный персонаж 90 молитв 14 400
Четырёхзвёздочный персонаж, изображённый на баннере 20 молитв 3 200
Любой четырёхзвёздочный персонаж 10 молитв 1600

Удвоение числа молитв с участием четырех- и пятизвездочных эмблематических символов объясняется системой 50/50.

Оцените статью
M-Game