ТОП 10 лучших отрядов в Genshin Impact. Лучшие отряды в genshin impact

Чтобы создать высококачественную группу, которой можно передавать контент, для начала вам нужно несколько персонажей. Они могут быть вашими любимыми и соответствовать определенному основному ДД.

Как собирать команду в Genshin Impact

Вы можете веками прописывать команды для каждого персонажа, но гораздо проще и правильнее давать людям конкретные указания. И вы будете одиноки в создании хороших команд для персонажей, которые у вас есть. В этом руководстве вы узнаете, как правильно создать команду в Genshin Impact, какие элементы нужно получить и как их комбинировать, какие роли нужно создать (спортивные, DD и т.д.). Используйте их эффективно.

Есть как минимум четыре веские причины не говорить о пакетах для каждого конкретного персонажа.

  1. у вас может не быть тех или иных персонажей для полного состава или они вам не нравятся.
  2. под разные ситуации можно собирать абсолютно разные команды.
  3. придётся делать огромные списки с возможными заменами в билде тех или иных героев.
  4. когда будут появляться новые персонажи и артефакты, данные списки теряют актуальность, и надо делать новые.

Те, кто изучал информатику или математику, могут подсчитать количество комбинаций.

Возможно, стоит начать с самых важных.

Роли в команде

Возможно, до сих пор вы слышали и понимали, что четыре персонажа должны разделить четыре роли (для точности три). В частности.

Мистер ДД (главный герой, наносящий ущерб). Часто он мастерски и остро владеет руками, быстро заряжается умениями и наносит хороший урон. DD почти всегда является персонажем поля боя.

DD-саперы (вторичные вспомогательные реакторы урона — желательно те, которые постоянно применяют элементальные состояния, даже не находясь на поле боя). Например. Рыба, Ульта и Кея с Вороном, или Сян Линь с Улитом и Медведем.

Хиллер (повышает шансы команды на выживание). Соппорт, такой как Venti или Anemo GG, который может помочь нанести еще больше урона, сталкивая врагов друг с другом, навязывая определенные базовые ситуации и т.д. В принципе, то же самое, что и Саптор или второй реактор DD. Некоторые персонажи могут выполнять более одной роли одновременно. Например, джинн может быть целителем и наносить урон. Барбара может атаковать и издеваться над врагами, чтобы среагировать. А Беннетт может ходить по холмам и применять режим фейерверка.

Элементальный резонанс

Чтобы понять, к какой роли вы лучше всего подходите, вам нужно понять, как работают элементы, и сначала выбрать свой основной ДД. Остальные члены команды будут соответствовать ему. ДД — это ядро нашей команды.

Далее рассмотрим основные регулировки.

  • Четыре разных элемента не дадут чего-то хорошего.
  • Два гидро героя усилят лечение.
  • Два электро героя позволят чаще использовать взрыв стихии, что довольно-таки неплохо и очень приятно.
  • Два анемо героя ускорят бег, позволят выполнять больше действий, расходуемых выносливость, и чаще использовать способности, что будет просто великолепно для ДД, который постоянно находится в движении.
  • Два крио героя увеличивают шанс крита по врагам с эффектом крио. При таком раскладе отлично будет показывать себя Чун Юнь в роли ДД. Или Кейя, но он лучше в роли реактора или же саппорт ДД, и у него, кстати, есть такая же пассивка, как и резонанс.
  • Два гео героя усиливают щит. И это немного сложный и спорный резонанс. Но если у вас есть Чжун Ли и Нин Гуан, к примеру, то почему бы и нет.
  • Два пиро героя, пожалуй, самый простой и сильный резонанс, который добавит вам 25% силы атаки, что отлично скажется на уроне.

Элементальный резонанс в Геншин Импакт

Если основной ДД является криогенным, можно провести криогенный резонанс. Если он электрический, например, Ke Qing, и вы играете из умений, вы получаете двух электрических героев. У вас это касается географической точки. Для остальных самым простым и эффективным является пирокоррекция.

Комбинация двух огненных элементов, увеличивающих урон от автоатак, и частая перегрузка противника, часто нагружают врагов, подходящих для нанесения урона в варваре.

Ху Тао — Син Цю — Гань Юй — Розария — лучший отряд

Одно из самых мощных и самых сильных подразделений Genshin в настоящее время воздействует на Хиты недоступны, их нужно играть аккуратно, но это не обязательно. Бить Ху Тао противопоказано, да и трудно это сделать здесь, так как к статуям относятся другие персонажи. Единственное предостережение по этому поводу заключается в том, что ущерб наносится плавлением, а не распаренными людьми. Поэтому у Грозы Драконов нет пассивных талантов, несмотря на то, что он мастер начальной школы. Ху тао разбивается здесь, потому что есть еще 25-30% шанс CRT для холода и Розалии. Что касается оружия, то в идеале у Син Цю есть ритуальный меч. Его можно заменить Мечом Фавонии, Элегией погибели в Гань Юй или Статной дугой. Или копье «Стат/Энергия».

Здесь ее можно заменить Дионой из набора тренера или хотя бы Кией.

Кли — Венти — Мона — Беннет — сильная команда

Также очень сильная команда. Здесь Мона бросает Hydro Status, чтобы дать Omen. Это раздувает ее ультимейт Венти, но KLI атакует пар почти всеми своими атаками, а Беннетт обеспечивает силу атаки в целом. KLI здесь молится Священному ветру, Атласу небес или Песне странника, Мона — аккорду Фабонии, Бенч — струнному луку, а Беннет — мечу. Многие атаки просто не достигают крышки скамейки, но KLI бьет с каждой атакой.

Здесь персонаж Anemo взрывает пироэлементы, чтобы оказать помощь (включая Slashing Resist с набором Emerald Shade), а Xiang ling кастует высшее элементальное умение. Затем, при оказании помощи, он взрывает свою ульту, и Беннетт заливает и атакующую силу. У Тарталья есть Rainbow, Thunderbolt или Polar Star, а у Сян Лина — Homastick, Dragon’s Lightning Freedom или Steel Dirt. Очень мощный билд, наносит много урона и сражается за любого в категории мультитаргет.

Дилюк — Син Цю — Сахароза — Беннет — стандартная команда

Наиболее типичные группы. Сахароза и Беннетт оказывают помощь, Синь Цю вызывает гидравлические условия, а Дилук — паровые повреждения. У дилуков есть либо волчьи мечи, либо мечи из драконьей кости. Другие виды оружия персонажей уже обсуждались. Это очень простой пакет, требующий только одного легендарного героя, который попадает под типичное знамя.

Это самая дешевая команда, называемая сборной. Этот билд очень дешевый и имеет зачатки пистолетной группы (команда без главного дамагера, все персонажи бросают способности и наносят урон). КулдаунОбязанность каждого здесь — бросить все кнопки. Каждый толкает вперед то, на что способен Беннет, и одобряет каждую реакцию силой своей атаки.

Теперь стоит упомянуть такие группы, как моноэлементаль, основанный на физическом уроне, реакции второго класса и т.д.

Важно отметить, что герои, находящиеся в конце списка, не являются незаменимыми в своей вредной роли. Они находятся в самом низу, потому что их потенциал труднее раскрыть и не так легко играть, как героев из верхней части списка.

Теперь рассмотрим то, как можно собрать отряд на примерах одного из аккаунтов

Для первой молитвы предположим, что вам удалось собрать эти символы.

Допустим, игра развивается, и я знаю, что чуть позже получу Барбару и еще одну Сян Линь.

Из всех представленных мне персонажей на главную роль ДД лучше всего подходит Сян Линг или Фишль. Однако, поскольку для Fischl нет второй отличной моторизованной поддержки, я решаю включить DD -Xiang Ling.

Как партнер по элементу, вы берете Беннетта. Беннетт хорошо помогает своей команде с помощью взрывов элементов.

В качестве второго DP вы даете Фишлу суперзаряд и дистанционный урон, если это необходимо.

Поместите Noel в щит и увядайте, прежде чем сбивать Barbara чистым саженцем. Но после открытия дикого бара, вы заменяете их и ставите в команду парикмахеров, это лучший распылитель.

Что вы делаете:.

Комбинация двух огненных элементов, увеличивающих урон от автоатак, и частая перегрузка противника, часто нагружают врагов, подходящих для нанесения урона в варваре.

Вы можете, скажем, играть с Природной рыбой в тех же условиях, пожертвовав бонусом огня на автоатаки.

В результате получается довольно доступная сборка без пятизвездочных героев, но с потенциалом нанесения достаточного урона противнику.

Но давайте перейдем к более популярным билдам героев.

Популярные сборки героев – какая из них самая топовая и мощная?

Самой перевернутой и разрушительной огненной структурой, а также самой дорогой по цене является следующая постройка.

Вы беретеОгромный. Платье Deluca на подъеме в Сян-Линь и Фишль, в сочетании с контролем со стороны Venti. Поверьте, ущерб огромен!

Однако недостатком такой конструкции является ее стоимость.

Улучшение талантов двух пяти героев — очевидное упрощение для большинства игроков.

В качестве финансовой альтернативы вы можете использовать своего главного героя или Сахарозу вместо Венти. Однако в этом случае вы потеряете достаточно урона.

Если вам нужны еще более дешевые здания, вы можете заменить Делюка на глину. В этом случае пакет теряет 15% урона, но легко разыгрывается без пятизвездочных героев.

В качестве последнего решения вы можете добавить Беннета и играть через него или через Сян Линь.

Топовый электрический и физический билд построен вокруг Fish Sapper. Так что он вам определенно нужен.

Что касается основной роли DPS, то они могут лучше использовать Ке Цина с его большим уроном. В качестве дополнительного защитника можно использовать либо Сян Линг, либо Цай, либо Син Цю. Чистая поддержка остается на ваш выбор.

Если вы хотите сделать эту сборку дешевле, замените Ke Qing на Razor или Beidou. Бритва является приоритетом здесь.

Такие билды в основном кормятся с руки и регулярно применяют необходимое ослабление с помощью смены героев.

Для тех, кто хочет играть в ICE, можно выбрать команду ICE — Mr DD и его компаньонов — Чангуна и Кая. В настоящее время в игре нет других крио-персонажей. Вторая начальная школа — это Сян Линг, Фишл и Син Цю. Чистый спорт будет вашим предпочтением.

Повреждения, сверхпроводники, плавление и замораживание.

Если вы получите Мону, вы можете сделать ее своим главным персонажем DD. Вы также можете иметь Син Цю в качестве компаньона и Сян Линг, Фишл или Кай в качестве второго компаньона. Чистая социальная дверь по вашему выбору.

Этот тип команды, если играть через Рыбу, в основном уничтожается с помощью сверхпроводников. Если вы играете как Сян Линг, или в случае Син Цю, если вы замерзаете, через Огонь. Самым драматичным вариантом в этом сценарии является строительство в Фишле. Это связано с тем, что электрические нагрузки наносят хороший ущерб AOE.

Еще одна хорошая конструкция — через Чонг.

Два героя, Эйр и Сян Линг, берут на себя роль обслуживающего персонала. Герои Air увеличивают свои способности и скорость восстановления, а Chong наносит значительный урон самостоятельно. В сочетании с Сян Линь он также добавляет таяние.

Она умеренно структурирована и может очень хорошо действовать на поле боя в умелых руках.

Самая переоцененная сборка персонажей

Это сборка героев Делька, Сян Лина, Вентли и Ци Ци. Конечно, это может быть очень концентрированная сборка. Это связано с тем, что в нем есть три героя с пятью звездами.

Но если вы хотите нарисовать такую полосу пожертвований, вы должны это сделать. И даже с пожертвованиями могут возникнуть некоторые проблемы. Таким образом, наиболее экономичная структура часто оказывается более выгодной и реалистичной.

Прояснив этот вопрос, мы можем поискать ответы, чтобы узнать, какой тип DD-снапперов подойдет нам лучше всего. Некоторые персонажи будут приведены в качестве примеров, но только для того, чтобы помочь вам понять механику. В конце концов, рано или поздно появляется новый персонаж, но механизм в целом остается прежним.

Как собирать отряд в Бездну?

Во-первых, давайте определим, что значит «пропасть». Для меня это больше, чем 10 этажей, так как все, что было раньше, отсканировано по 3-звездочному пакету. Если вы не можете этого сделать, значит, ваш персонаж/талант/оружие/искусство недостаточно хороши. Первые девять этажей Abyss можно легко пробить с помощью овергиров и прямых рук.

А как насчет десятого этажа и выше? Во-первых, давайте посмотрим на бонусы и ослабления, которые нас ожидают.

Этаж 10 Ослабление — У каждого босса на этаже есть моб, который восстанавливает здоровье и увеличивает сопротивление, если его не убить сразу. Это означает, что на этом этаже сначала падает дополнительный, а затем главный босс.

Бафф 11-го этажа — В этот момент на 60% увеличивается геологический и физический урон для всех персонажей благодаря повторяющимся Aeolian и Albedo. В результате стоит брать героев Geo и тех, кто наносит большое количество урона Phiz. Хотя это и не обязательно, но подкрепление является специфическим и очень облегчает вам задачу.

12-й этаж — подземный артериальный поток в норме.

Если помощь и ослабление не дают адекватной информации, стоит обратить внимание на врагов пола.

Например, для 10-го этажа предусмотрены следующие положения

Комната 1 — много различных мобов без предметов, в глубине — электромаги. Комната 2 — пара хиритур и лава в каменной оболочке, с

Комната 2 — обе половины разные фатисты,.

Комната 3 — Вестник Бездны: пурпурная молния и Самарахия. Комната 2 — Вестник Бездны: поток зла.

Первые два зала практически не дают никакой информации, так как эти противники могут быть легко убиты любой группой. Это не означает, что мы можем радостно бить в глубину. Комната 3 и нужно убедиться, что мы ждем наших соперников Электро в первом тайме и Гидро во втором. Из этого вы сможете понять, какой персонаж вам нужен в вашей команде.

Электро легче всего уничтожается предметами Cryo или Pyro, поэтому вам необходимо включить одного из этих персонажей в свой комплект. С поливом сложнее, но все равно легко. Второй группы достаточно, чтобы получить еще одного персонажа Крио. Пиро или электро также подойдут, но будут менее эффективны.

Какая команда закрыла десятый этаж All-Star? В первой половине мне понравилась группа: Ху Тао, Мона, Син Цю, Диона. Я прошел очень легко за счет большого урона Ху Тао и замораживающего удара Дионы в последней комнате. Вторая половина досталась следующим героям: Рейдену, Сян Лингу, Беннету и Розарии; Розария помогала Крио наносить урон, а остальные использовали свои навыки, чтобы добить щит.

Хотя этот пакет может показаться дорогим, некоторых персонажей всегда можно заменить другими, если у них хороший рейтинг. Например, первая команда хорошо играет без одной команды. Его можно заменить Сахаросом. Ху Тао также может быть заменен другим главным DD. Если нет легенды, включите в нее хорошо прославленного Янь Фэя.

Во второй группе Беннетт может быть заменен другим терапевтом, который у вас есть; Рэйден меняется так же, как Ху Тао в первом пакете. Чугун/кея/нинка в наборе и созвездии неплохо подходят на эту роль, как и другие основные ДД. В идеале, конечно, в команде должны быть легендарные персонажи. В противном случае курс «Бездна» может быть отложен или не пройден.

Подведение итогов

Создать персонажа в Genshin не так сложно, как кажется. Прочитав эту статью, вы сможете сделать некоторые выводы о себе и понять простую вещь — чтобы понять игру, нужно прочитать все, что там написано (кроме примечаний, конечно). Изучение навыков чтения, врагов и всего остального позволит вам лучше ориентироваться.

Ху Тао был самым популярным партнером в «Тома». Ваньшэн, директор Ритуального бюро, часто теряет HP, используя свои основные способности. Поэтому Ху Тао нуждается в отчаянном щите. Ранее единственным очевидным выбором для нее был Чжун Ли, которого теперь может заменить Тома.

Рекомендованные группы

Если вы хотите получить готовую команду и отправиться в бой, используйте одну из команд, изображенных ниже, зная, что она справится со всем.

На данный момент сильнейшая команда выглядит следующим образом, но это может измениться с появлением новых героев.

Ху Тао был самым популярным партнером в «Тома». Ваньшэн, директор Ритуального бюро, часто теряет HP, используя свои основные способности. Поэтому Ху Тао нуждается в отчаянном щите. Ранее единственным очевидным выбором для нее был Чжун Ли, которого теперь может заменить Тома.

Лучшая команда стихии Крио (Холод)

Состав персонажей, лучше всего подходящих для нанесения урона с помощью деталей Cryo:.

Комбинация этих четырех символов позволяет использовать высоковольтные элементарные взрывы. Кроме того, Ци Ци и Кейя снижают защиту противника.

Лучшая команда Анемо (Ветер)

Лучшая команда для использования Anemo Elemental:.

Эти четыре персонажа спешно создают резонанс стихии ветра, увеличивают прочность и ускоряют скорость. Кроме того, Венти и Фишль наносят хороший урон дальним врагам. Джинн работает со всеми членами команды.

Каких героев вы выбираете для работы чаще всего? Расскажите нам о них в комментариях.

Оцените статью
M-Game