Торговец из Инадзумы в Genshin Impact – секретное достижение. Обслуживание после продажи геншин достижение

Грибы подсвечиваются и выделяются на земле, поэтому собрать их не составит труда. Собрав все грибы, снова поговорите с Чикадой. Завершив квест, вы получите 250 очков приключений, 10 камней-источников, 50 опыта дружбы, 5 750 моры и руду буста (количество зависит от класса приключений).

Торговец из Инадзумы в Genshin Impact – секретное достижение

Торговец из Инадзумы и Обслуживание после продажи в Genshin Impact

Торговец молниями Удар Хара-ками — один из ежедневных квестов с ответвлением. Выполнение действий в статье дает скрытое достижение «Извините за неудобства!». могут быть получены.

Как начать поручение Торговец из Инадзумы в Genshin Impact

Перед началом игры необходимо выполнить задание «Другая сторона». Без этого квест будет недоступен.

поручение торговец из Инадзумы

Затем нужно подождать, пока груз появится в списке ежедневных отправлений. Чтобы увеличить свои шансы, используйте Книгу исследователя. Здесь необходимо выбрать область молнии на вкладке Поиск. Когда появится задание, отправляйтесь на остров Лит и подойдите к Вахиду. Он попросит помощи в рекламе удобрений для увеличения продаж.

Прохождение Торговец из Инадзумы в Genshin Impact

торговец из Инадзумы Вахид

Вахид будет жаловаться на проблемы на работе и просить помощи в распространении удобрений и предложении бесплатных образцов. В том же диалоге он дает инструкции по его использованию.

Получение второй работы напрямую зависит от инструкций продавца и должно быть запомнено или записано. Они меняются случайным образом!

Затем отправляйтесь в деревню Чикада и найдите Денске, лидера деревни Чикада. После краткого обсуждения вам нужно будет выбрать правила использования удобрений из трех предложенных вариантов. Квест «Торговец молниями» завершен.

рекомендации Вахида для Конды Дэнсукэ

Iwakura Bugeiyo» — секретное достижение Hara-Kami Impact 2.0, которое можно получить, победив всех мечников Ивакуры в зоне молний. Уничтожив всю фракцию Ивакура, вы также можете получить спрятанный сундук с роскошью.

Обслуживание после продажи в Genshin Impact: как начать и пройти

В игре Hara-Kami Impact, Service After Sales — это ежедневное задание, в котором вы должны помочь Конде собирать грибы на их полях. Если вы выполните это задание правильно, вы получите сообщение «Извините за неудобства!». Вы можете разблокировать достижения. В этом руководстве объясняется, как начинать и завершать ежедневные задания.

Ежедневные задания нельзя начинать, как обычные задания. Вам нужно только поговорить с определенными NPC или посетить определенные места. Причина этого в том, что их распределение носит случайный характер. Однако у вас будет больше шансов получить этот квест, если вы откроете «Путеводитель» (значок книги в правом верхнем углу), перейдете на вкладку «Задания» и выберете Инадзуму в колонке нужной области.

Кроме того, в задании «Торговец молниями» нужно всегда путать порядок удобрений. В противном случае этот квест никогда не выпадет. Если вам повезет, он будет доставлен на следующий день (возможно, вам придется подождать 2-3 недели). Затем отправляйтесь в Вахид и поговорите с ними.

Прохождение поручения «Обслуживание после продажи»

Соберите грибы в поле

Компания Konda сообщит вам о получении вашей жалобы. Снова отправляйтесь в деревню и поговорите со стариком в поле. Он расскажет вам о грибах, которые появились из ниоткуда, и попросит вас собрать их. Выделенная область появится на карте. Начните собирать «сорняки».

Примечание: Если вы соберете пять грибов, Паймон укажет, что на этом можно остановиться. Однако если вы хотите разблокировать вышеупомянутый трофей, вы должны найти все 10 грибов на поле.

Грибы подсвечиваются и выделяются на земле, поэтому собрать их не составит труда. Собрав все грибы, снова поговорите с Чикадой. Завершив квест, вы получите 250 очков приключений, 10 камней-источников, 50 опыта дружбы, 5 750 моры и руду буста (количество зависит от класса приключений).

Грибы подсвечиваются и выделяются на земле, поэтому собрать их не составит труда. Собрав все грибы, снова поговорите с Чикадой. Завершив квест, вы получите 250 очков приключений, 10 камней-источников, 50 опыта дружбы, 5 750 моры и руду буста (количество зависит от класса приключений).

Прохождение поручения «Торговец из Инадзумы»

Дилеры просят вас помочь продать удобрения и научить пользоваться ими. Обратите внимание, что порядок добавления материалов выбирается игрой случайным образом, поэтому вам придется выучить его самостоятельно (можно записать на бумаге).

Затем идите и поговорите с Денсуке Чикада в деревне Чикада в поле. Он спросит вас, как использовать удобрения. Выберите нужный вам ответ.

Примечание: Если вы позже пройдете следующий поиск, то намеренно укажите неправильный порядок использования удобрений. Другими словами, ни в коем случае не выбирайте третий вариант в этом случае.

Обратите внимание, что даже если вы дадите неправильный ответ, вы все равно получите 250 очков приключений, 10 камней-источников, 35 опыта дружбы, 3775 моры и бустовую руду (количество зависит от класса приключений).

ПРОХОЖДЕНИЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ПОСЛЕ ПРОДАЖИ В GENSHIN IMPACT

Игроки должны снова поговорить с Вахидом в его магазине. Дэнсукэ Чикада сообщит вам, что он расстроен. Несмотря на то, что все было сделано в соответствии с инструкциями путешественника, грибы появились на месте сбора. Ваш следующий шаг — вернуться в деревню, извиниться перед старостой за причиненные неудобства и помочь ему устранить чуму.

Оказавшись в деревне Чикада, поговорите со старейшиной деревни и соберите грибы с полей. Они светятся на лужайке, и их несложно найти. После получения пяти материалов Паймон сообщает вам, что этой работы достаточно. Затем вы можете поговорить с Денсуке Чикада, чтобы завершить квест.

ДОСТИЖЕНИЕ ПРОСТИТЕ ЗА НЕУДОБСТВА В GENSHIN IMPACT

‘Извините за неудобства!’ достижение, вы должны игнорировать Паймона после сбора пяти грибов. Вместо того чтобы выполнить задание, найдите все продукты в выделенной области. Их должно быть 10. Выполнение ежедневных заданий покажет достижение и принесет вам пять Камней Источника.

За выполнение ежедневных заданий путешественники получают 20 Камней Источника, Мору для улучшения оружия, опыт приключений и дружбы, а также Руду. Количество зависит от мирового уровня.

Затем отправляйтесь в деревню Чикада и найдите Денске, лидера деревни Чикада. После краткого обсуждения вам нужно будет выбрать правила использования удобрений из трех предложенных вариантов. Квест «Торговец молниями» завершен.

3) Отчеты о добыче пропасти

Это более позднее достижение, чем некоторые из следующих секретных достижений. В игре «TheChasmMiningRecords» игроки должны выполнить скрытые исследовательские задачи, связанные с поиском трех горных рекордов. Три места:.

  • к северу от Глазурного пика
  • Под путевой точкой телепорта в Пропасти: главный район добычи
  • к юго-востоку от подземного водного пути Найти все три записи о добыче полезных ископаемых — это все, что нужно сделать игроку. Для этого им потребуется доступ к подземной части The Chasm.

4) Какая разница?

‘Какая разница?’ Вам нужно поговорить с Кабаямой, который сидит на определенном камне рядом с Дайнихимико.

Затем вам нужно поговорить с Кабаямой и сесть еще на три камня в следующей области. Это конкретные места:.

Затем игроку, воздействующему на Хара-ками, нужно снова поговорить с Кабаямой, чтобы узнать, «какая разница».

5) As You Wish

Существует скрытая цель исследования, в которой путешественники должны фактически разговаривать с Комаки в течение пяти дней и выполнить несколько заданий. Чтобы разблокировать его, необходимо выполнить местный квест DivinePlantoftheDeep. Миссии довольно простые, но вполне тривиальные по сравнению с другими миссиями в Lightning.

Также читайте остальную часть статьи ниже, чтобы узнать о достижениях Impact, которые вы могли пропустить в версии 2.4. По этим причинам весьма вероятно, что некоторые игроки Hara-Kami Impact не достигли этого достижения. Чтобы получить «Как пожелаешь», необходимо выполнить все пять дней ежедневного статуса Комаки.

Взаимодействуя с пятью святилищами на острове Яшиори, игроки Hara-Kami Impact получают секретное достижение «RiseandShrine». Святилища пришельцев возле Васидзу не включены (но связаны с другой скрытой целью исследования).

Они никогда не состарятся

Все Секретные / Скрытые Достижения Инадзумы | Genshin Impact 2.0

Всего на острове Яшиори есть шесть простых гробниц. Манипулирование всеми шестью гробницами и размещение перед ними цветков крови открывает секретное достижение TheyNeverAge.

Примечание: Поместите Цветы крови в гробницы. Главная гробница находится в пещере, и попасть в нее можно из-под черепа за земляной решеткой. Первая решетка открывается тремя электрическими элементами, направленными вверх. Вторая решетка открывается с помощью рычага, расположенного рядом с диодами. Третья открывается соответствующей комбинацией рычагов. Центральный рычаг сбрасывает все неправильные настройки.

Шокирующее… в буквальном смысле

Все Секретные / Скрытые Достижения Инадзумы | Genshin Impact 2.0

Куб стоит около сердцевины татами. Чтобы попасть в эту зону, вы должны пройти через начало мирового квеста «Сказки Татарами».

Примечание: Не обязательно буквально стоять рядом с ядром. Вы должны умереть от миазмы только в одном из мест, где они находятся. Например, Долина Муссозин, Татарасун (до того, как вы полностью выполнили квест «Сказки Татары». После этого миазмы исчезнут, и вы не сможете умереть) или в подводных пещерах на островах к северу от жилищ Комисато (корни деревьев).

Бинго

Все Секретные / Скрытые Достижения Инадзумы | Genshin Impact 2.0

Это достижение можно получить, разблокировав вход в павильон Саккей. Для этого подойдите к пушке на острове к востоку от Татарасны. Эту пушку можно использовать, чтобы взорвать вход в павильон Сакки. Примечание: Чтобы управлять пушкой, вы должны находиться под воздействием Electro или иметь Electro Letter. Электролетчики расположены на правой стороне оружия. Вызовите оглушающую гранату и активируйте пушку, чтобы уничтожить вход в павильон Шакей (см. изображение ниже).

Все Секретные / Скрытые Достижения Инадзумы | Genshin Impact 2.0

Когда вход в павильон Шакай будет разрушен, после взрыва пушечного ядра появится белая искра, и достижение «Бинго» также будет разблокировано.

Дилеры просят вас помочь продать удобрения и научить пользоваться ими. Обратите внимание, что порядок добавления материалов выбирается игрой случайным образом, поэтому вам придется выучить его самостоятельно (можно записать на бумаге).

Гайды по квестам в Genshin Impact

Как пройти квест «Равноценный обмен» в Genshin Impact. Как выполнить ежедневную задачу «Зимняя история»

Прежде чем начать миссию, необходимо получить к ней доступ. Для этого необходимо успешно выполнить ежедневные задания WinterStory. Напоминаем, что эти задания появляются случайным образом для всех игроков, поэтому для их активации необходимо дождаться подходящего дня. Это может произойти на любом уровне приключений, поэтому для получения квестов не нужно выполнять никаких дополнительных требований. В ежедневном задании «Зимняя история» игрокам предстоит изучить деятельность дипломата Фатуа, который вербует единомышленников в столице для участия в общем деле.

Как выполнить задание «Зимняя история»

Отправляйтесь в Мондштадт и поговорите с Гертой. Девушка приведет героя к дипломату Виктору в Барбадосском соборе. Он попросит его привезти ему трофей от эмира Хилличура. Выберите точку движения в Храме северных волков и направляйтесь к фиолетовому указателю.

Устраните всех врагов и победите самого сильного. В конце битвы игрок получит предмет «Добыча из Мисакла», который нужно отнести Виктору в собор. Расспросите дипломатов обо всем и получите достижение «Говорить от их имени». Доступ к поиску ‘Equal Exchange’ теперь открыт. В награду за успешное завершение поиска игроки получают 2000 Мора и различные добавки в зависимости от текущего класса приключения.

  • 12-15 : 10 камней истока, 175 очков приключений, 1850 мора, 15 опыта дружбы, обычная руда усиления (от 0 до 1 штуки), превосходная руда усиления (от 1 до 4 штук).
  • 16-20 : 10 камней истока, 200 очков приключений, 2125 мора, 20 опыта дружбы, превосходная руда усиления (от 1 до 4 штук), волшебная руда усиления ( от 0 до 1 штуки).
  • 21-25 : 10 камней истока, 200 очков приключений, 2400 мора, 20 опыта дружбы, превосходная руда усиления (от 1 до 4 штук), волшебная руда усиления ( от 0 до 1 штуки).
  • 26-30 : 10 камней истока, 225 очков приключений, 2550 мора, 25 опыта дружбы, превосходная руда усиления (от 1 до 4 штук), волшебная руда усиления ( от 0 до 1 штуки).
  • 31-35 : 10 камней истока, 225 очков приключений, 2675 мора, 25 опыта дружбы, превосходная руда усиления (от 1 до 4 штук), волшебная руда усиления ( от 0 до 1 штуки).
  • 36-40 : 10 камней истока, 250 очков приключений, 3225 мора, 30 опыта дружбы, превосходная руда усиления (от 1 до 3 штук), волшебная руда усиления ( от 0 до 2 штук).
  • 41-45 : 10 камней истока, 250 очков приключений, 3500 мора, 30 опыта дружбы, превосходная руда усиления (от 1 до 3 штук), волшебная руда усиления ( от 0 до 2 штук).
  • 46-50 : 10 камней истока, 250 очков приключений, 3775 мора, 35 опыта дружбы, превосходная руда усиления (от 1 до 3 штук), волшебная руда усиления ( от 0 до 2 штук).
  • 51-55 : 10 камней истока, 250 очков приключений, 4075 мора, 35 опыта дружбы, превосходная руда усиления (от 1 до 3 штук), волшебная руда усиления ( от 0 до 2 штук).

Как выполнить задание «Равноценный обмен»

Виктор просит героев принести ему мондштадтскую диковинку. Идите в таверну «Добрый охотник» и поговорите с Сарой. Девушка говорит путешественникам, что имеющиеся деликатесы не свежие, поэтому он советует им приготовить новое блюдо. Выберите несколько ответов. Сара рекомендует приготовить питательный салат, который подготовит их к долгому путешествию. Для его приготовления вам понадобится несколько предметов:.

  • картофель (1 штука);
  • яйцо птицы (1 штука);
  • яблоко (2 штуки);
  • капуста (2 штуки).

Приготовьте питательный салат с правильным меню и дайте его девочке. Сара упаковывает еду и вручает героям специальный подарок от Меню Доброго Охотника. Идите и познакомьтесь с Флорой, владелицей шепчущих цветов.

Спросите ее о странных вещах и ответьте «да» на вопрос об одуванчике. За правильный ответ девушка дарит путешественнику закладку в виде сухой распустившейся звезды. В противном случае вам придется собирать одуванчики самостоятельно. Для этого они должны покинуть Мондштадт и отыскать нужный цветок у ворот столицы.

Как пройти квест «Равноценный обмен» в Genshin Impact. Как выполнить ежедневную задачу «Зимняя история»

Следуйте по указателю на таверну «Ангельский лори» и поговорите с Чарльзом. Мы говорим ему, что хотим купить напитки для наших друзей. Он отказывается продавать алкогольные напитки нашим героям, поэтому предлагает сделать специальный напиток Mondstadt, который соответствует всем требованиям. Поскольку необходимые ингредиенты еще не доставлены бармену, он просит нас выяснить, что произошло в каретном вагоне.

Переместитесь к точке Долина памяти и следуйте по Синему указателю. Победите врагов, напавших на караван, разберитесь со всеми клещами и получите компонент коктейля. Вернитесь к Чарльзу и отдайте ему собранные вами предметы. Бармен готовит специальный яблочный напиток для путешественников и упаковывает его для долгого путешествия.

Как пройти квест «Равноценный обмен» в Genshin Impact. Как выполнить ежедневную задачу «Зимняя история»

Сходите в собор Барбато и передайте Виктору все достопримечательности. В ответ он рассказывает путникам о Господе. За успешное выполнение просьбы дипломата игрок также получает следующие награды.

Как пройти квест «Равноценный обмен» в Genshin Impact. Как выполнить ежедневную задачу «Зимняя история»

Чтобы повысить свою репутацию, вернитесь к Херте и нажмите кнопку в соответствующем меню, чтобы получить 20 очков и выполнить задание «Равный обмен».

Всего на острове Яшиори есть шесть простых гробниц. Манипулирование всеми шестью гробницами и размещение перед ними цветков крови открывает секретное достижение TheyNeverAge.

Что нужно делать в квесте Сказано — Сделано

Поэтому мы говорим с королем — жалуемся, что здесь на улицах появляются всякие монстры и что Ордо Фабониус ничего не сделал в своем районе Мондштадта. И он говорит, что если ты поможешь мне, я щедро заплачу тебе.

Поэтому он предлагает нам взять на себя одно из его завещаний. Он застрял здесь, потому что Ordo Favonius не убрал неприятного монстра и предлагает три варианта, куда идти.

И здесь нужно быть внимательным — когда вы выбираете, внимательно читайте предложения, которые дает вам принц.

Как правильно пройти Вершину в квесте Сказано — Сделано

При выборе между тремя миссиями рекомендуется сначала выбрать верхнюю. Там вы победите большого царевчура со щитом, затем большого царевчура со щитом, одного за другим. Если вы одолеете их в таком порядке, Чаревич даст вам кредит на завершение проекта.

Следующим заданием, которое я выбрал, был склон. У некоторых шимпанзе есть товары, украденные из Кингмана, и мы начинаем разбираться с ними, но товары не могут быть повреждены.

Как только мы доберемся туда, мы увидим ящики и хилихурлов, и через несколько секунд, не используя атаку по площади (возможно, с помощью автоатаки), мы прикончим их у принца. Если товар не уничтожен, мы получаем кредит за миссию.

Как получить достижение в Перфекционист

И к последнему, возможно, самому сложному, стоит подготовиться. Вы должны за определенное время одолеть хиричур на определенной территории.

Восполняйте все свои конечные навыки, ешьте пищу для атаки и пищу для силы. Предварительно пробегите по маршруту к этому каньону, сожгите все когти, ударьте лишних монстров и поставьте компактный телепортатор или карманный телепортатор рядом с Кингсманом.

Затем вылетайте, бегите, быстро победите правого Хритула, откройте карту и телепортируйтесь к Царевичу. Это сделано, и миссия завершена.

Затем Genshin Impact дает нам достижение перфекционизма. И понятно, почему он так называется.

Оцените статью
M-Game