Чайный сервиз Белая дымка в Геншин Импакт: где взять, как получить, зачем нужен. Чайный сервиз белая дымка геншин где взять

Ударная мебель Хара-Ками — это украшение Чайника Спокойствия, позволяющее вам украшать свое жилище по своему усмотрению и получать награды Пулияша и подарки персонажей. Руководство объясняет, где найти и купить дизайны, в каком стиле украшать помещения адептов и как размещать предметы снаружи и внутри дома.

Как получить чайный сервиз Белая дымка в Genshin Impact

Вы не получаете сам чайный набор — только рецепт, по которому он был изготовлен. Чтобы получить рецепт, поднимите репутацию молнии до 6-го уровня. Вы получите рецепт «Белого дыма Юмемира» и «Длинного стола».

Чтобы повысить уровень репутации, выполняйте заказы монстров (обновляются еженедельно), выслушивайте просьбы жителей, помогайте им, исследуйте мир (вы получаете 100 очков репутации за каждые 20% исследованных мест) и выполняйте квесты Иназумы для определенных районов.

Где взять чайный сервиз Белая дымка в Genshin Impact?

Чтобы получить чайный набор «Белый дым», необходимо создать свой собственный чайный набор. Согласно рецепту, вам понадобится 4 клена и 4 железа. Ищите клен на островах Лито и Яшиори. Поднимите свою репутацию в Иназуме до 6-го уровня. Вы получите рецепт для чайного набора «Белый копченый чай» и длинного стола «Юмэмиру».

Чайный набор «Белый дым» — это, согласно легенде, изысканное украшение, впервые изготовленное в Ханахазаке 100 лет назад (согласно игровой хронологии). Его придумал мастер чайной церемонии, который понял, что у деревенских жителей мало денег на роскошный чайный сервиз. Используя легкодоступные материалы, он создал настоящее произведение искусства.

У самой птицы получится приобрести схемы как мебели, так и целых наборов. Зайдите в раздел « Чертежи декора» в Сокровищнице, чтобы купить необходимый декор.

Где взять чайный сервиз Белая дымка в Genshin Impact

Чайный набор White Smoke Tea Set от Hara Shen Impact — это предмет мебели, который можно использовать вместе с чайником Serenity. Сегодня мы расскажем, как и где вы можете получить эту услугу.

чайный сервиз Белая дымка в Genshin Impact

Вы не получаете сам чайный набор — только рецепт, по которому он был изготовлен. Чтобы получить рецепт, поднимите репутацию молнии до 6-го уровня. Вы получите рецепт «Белого дыма Юмемира» и «Длинного стола».

Чтобы повысить уровень репутации, выполняйте заказы монстров (обновляются еженедельно), выслушивайте просьбы жителей, помогайте им, исследуйте мир (вы получаете 100 очков репутации за каждые 20% исследованных мест) и выполняйте квесты Иназумы для определенных районов.

Где взять чайный сервиз Белая дымка в Genshin Impact

Как уже говорилось, чайный сервиз должен быть создан вами. Согласно рецепту, нужно взять четыре клена и четыре железа. Ищите клен на острове Лит и острове Яшиори. Карта Кленового Карта острова Лит:.

клен на острове Рито

Карта острова Яшиори Карта:.

клен на острове Ясиори

Железные черепки находят в пустыне Тейват по всему миру.

Обломки железа в Genshin Impact

А это карта молнии, на которой отложились железные осколки.

Обломки железа в Инадзуме

Собирайте, делайте, используйте!

Это плод красивой, живой кожи. После приготовления мякоть приобретает отличную текстуру. Дыни входят в состав почти всех блюд, приготовленных с использованием молнии.

Где найти и купить мебель в Чайник Безмятежности

Сокровищница Пухляша

где купить мебель в Чайник Безмятежности

В Пухлаше можно купить готовую мебель. Перейдите в сокровищницу, нажмите на вкладку «Украшения» и купите камни, деревья и кусты. Также имеются ароматные кухонные стойки из кедра.

Богатства обители у Пухляша

Вкладка «Богатство обители» содержит садовые грядки, телепортатор жилища и забавные приспособления, с которыми можно взаимодействовать.

особые предметы декора в чайник

Есть также специальные награды, которые выдаются за выполнение миссий и изобретения. В качестве примера можно привести CazzariMask и Dragon’sEyeDivineFan.

Следите за расписанием мероприятий GenshinImpact на сайте и не пропустите эксклюзивную мебель для чайников.

Ловля животных

каких животных можно ловить в чайник

Животные — это не мебель, но они все равно являются украшением чайника. Животные из раздела фауны архива Паймона, помеченные специальным значком, могут быть пойманы в каннибальскую сеть и помещены в жилище.

Как изготовить декор в Genshin Impact

как изготовить декор в геншин импакт

Чтобы создать предмет декора с воздействием Хара-ками, нужно войти в Чайник Спокойствия. Если необходимый план не был рассмотрен, вы можете подать заявку на взаимодействие с инвентарем, драгоценными камнями или Puffy. Выберите опцию Создать украшение, а затем выберите элемент из списка.

изготовление мебели у Пухляша

Он появится в меню справа, вместе с ресурсами сборки, временем сборки и количеством очков доверия Puffy Trust Points, которые вы получите за первую сборку. Нажмите кнопку Создать, чтобы переместить элемент на вкладку Очередь.

Как поставить декор в Чайник Безмятежности

Как поставить декор в Чайник Безмятежности

Расстановка мебели для чайника Serenity осуществляется с помощью специального меню. Вы можете запомнить его по значку руки в правом верхнем углу. Он доступен как снаружи, так и внутри резиденции.

Расстановка мебели

Расстановка мебели в обители

Нажмите на элемент, который нужно разместить, и он появится в поле. Перетаскивайте и поворачивайте украшение, пока оно не встанет на место. Проверьте размещение и либо поставьте другой предмет мебели, либо закончите монтаж.

настройки для размещения мебели

В правом верхнем углу есть настройка, позволяющая привязываться к сеткам и другим декорациям для более точного размещения.

Не забывайте хранить установленную мебель. В течение некоторого времени после этого друзья не смогут посещать чайник, поскольку чайник адаптируется к новому местоположению предмета.

Лимит расстановки: что это такое

Способность Паффи поддерживать жилище ограничена. Это приводит к тому, что на отдельных островах или в отдельных комнатах дома можно разместить ограниченное количество предметов. Известно, что в этот момент наибольший стресс вызывают интерактивные предметы декора, включая персонажей и животных.

Если отображается предупреждение «лимит пространства достигнут», то перед размещением новой мебели необходимо удалить часть мебели из текущего пространства.

Комплекты декора

где посмотреть комплекты декора

Пушистик продает мебель Serenity Kettle. Они позволяют вам без особых усилий персонализировать имеющийся декор и получать подарки от персонажей. Чтобы приобрести набор, перейдите на вкладку Внешние наборы. Здесь будут представлены все изученные вами планы и список мебели, используемой для обустройства.

Если у вас остались вопросы, задайте их в комментариях и получите ответы от автора или других игроков. На этом сайте также можно найти руководство по Чайнику Спокойствия воздействия Хара-ками.

Затянувшиеся моменты воздействия Хара-Ками: как собрать картину встречи с Чайником Безмятежности.

Воздействие Хара-Сами: блуждающий дух в котле безмятежности

Хара Шен Воздействие: садоводство — руководство по посадке растений в Чайнике Спокойствия.

Не забывайте хранить установленную мебель. В течение некоторого времени после этого друзья не смогут посещать чайник, поскольку чайник адаптируется к новому местоположению предмета.

Genshin Impact: Репутация в Инадзуме (Гайд по прокачке)

Иназума — это электрорегион воздействия Хара-Ками, который предлагает путешественникам множество интересных приключений. Исследуя местность и выполняя различные задания, вы зарабатываете очки репутации. Как только вы наберете достаточное количество очков, уровень вашей репутации в «Инадзуме» повысится, и вы получите определенные награды. В этом руководстве подробно описано, как повысить свою репутацию в Inadzuma и какие награды вы можете получить за это.

Репутация в Инадзуме: основные способы прокачки

Если вы завоевали репутацию в Ли Юэ и Мондштадте, вы знаете, что в столице есть местные агенты, у которых вы можете узнать о своих успехах. В Lightning, однако, все обстоит несколько иначе. Представитель округа живет на острове Наруками в поместье Камисато. Его зовут Мадарамэ Хякубэй.

На скриншоте ниже показано местоположение этого NPC.

Чтобы получить информацию об уровне вашей репутации в этом районе, поговорите с NPC. Появится меню с четырьмя функциями.

  • Заказы на монстров – тут находятся задания, которые обновляются каждую неделю. Чтобы принять заказ на убийство монстров, просто выберите одно поручение из трех доступных и следуйте подсказкам;
  • Просьбы жителей – небольшие поручения от людей, живущих в Инадзуме. Они тоже обновляются еженедельно. Обычно их суть сводится к тому, чтобы принести НПС какой-то ресурс, блюдо или убить простых монстров;
  • Прогресс исследования мира – по достижению определенного процента (20, 40 и 60%) исследования региона вы получаете по 100 очков опыта репутации. В прогресс исследования засчитывается сбор электрокул, открытие сундуков, решение головоломок, разблокировка точек телепортации и прочее;
  • Задания Инадзумы – в этом разделе вы найдете список всех квестов, за которые положены очки опыта репутации. Всего в регионе доступно 26 квестов, среди которых как простые задания, так и целые цепочки, например:
    • «Наследие Оробаси»;
    • «Сказания из Татары»;
    • «Очищение Священной сакуры»;
    • «Сокровище фермера»;
    • «Всеядные гурманы!»;
    • «Судьба бойца»;
    • «Всевидящий бог, бренный мир»;
    • «Забвение, исчезновение теней» и т. д.

    Примечания! Как только вы достигнете второго уровня репутации в Иназуме, станут доступны заказы монстров и запросы жителей. Рекомендуется как можно скорее исследовать местность, выполнив сначала задания лордов, каждое из которых дает 100 очков опыта.

    Полезная информация о выполнении заказов на монстров

    Монстры, которых вам предстоит убить в квесте «Репутация», несколько отличаются от тех, с которыми вы сталкивались ранее. Например, они могут быть беззащитны перед определенными элементами. Однако у них все еще есть свои слабые стороны. Некоторые монстры получают повышенный урон от падающих атак или парализованы сильнее, чем обычно.

    Цели репутации также имеют специальные атрибуты, называемые модификаторами. Это баффы, которые дают врагам мощные АОЕ-удары, вызывают дополнительных монстров или мгновенно исцеляют их. Но не волнуйтесь, модификатор также можно использовать для исцеления врага. Этот модификатор действует только один раз за весь бой. Поэтому, как только монстр вызывает помощника, он больше ничего не может делать.

    ВАЖНО: Вам не нужно использовать элементарное зрение, чтобы найти целевого монстра. Просто отправляйтесь в указанное место и сразитесь с врагом.

    Изначально в очереди игрока есть только одно место, остальные разблокируются на уровнях доверия 2, 4, 6 и 9. Время ожидания зависит от уровня мебели. Зеленый: 12 часов, синий: 14 часов, фиолетовый: 16 часов.

    Как удалить объекты из чайника

    Возможно, вы захотите убрать некоторые предметы из дома и снаружи.

    Рекомендуется удалить предметы для достижения приемлемой нагрузки на мебель и заменить их новыми. В качестве альтернативы можно убрать старую мебель и украсить дом новой.

    В любом случае, вот как удалить предметы из SerenityKettle

    1. сначала войдите в дом, если вы хотите удалить какой-либо предмет интерьера.

    В противном случае выйдите на улицу, если хотите удалить не относящиеся к делу предметы.

    2.Нажмите на значок руки в правом верхнем углу экрана, чтобы открыть пользовательский интерфейс Place Furniture.

    3.Посмотрите на внешнюю часть текста категории и выберите элемент, который нужно удалить.

    4.В правой части экрана выберите Takeaway.

    Это приведет к удалению объекта с экрана.

    Если вы считаете, что выбрали не тот пункт, выберите «Отмена». Это вернет вас к этапу выбора элементов в шаге 3.

    5. нажмите «Сохранить», чтобы закрыть меню и удалить элемент, выбранный в шаге 4.

    Новый трюк Инаджумы играет важную роль в обновлении 2.0. Он не только является частью рецепта камня Эхо в Electric Cool, но и необходим для выращивания Йоимии.

    Изначально в очереди игрока есть только одно место, остальные разблокируются на уровнях доверия 2, 4, 6 и 9. Время ожидания зависит от уровня мебели. Зеленый: 12 часов, синий: 14 часов, фиолетовый: 16 часов.

    Если необходимо обойти время строительства, можно использовать скоростной флакон Adept. Вы можете получить этот предмет в Казначействе, чтобы повысить степень своей уверенности.

    Еще один способ сэкономить свое время — воспользоваться помощью друзей. Пригласите друга в свой чайник и выберите разговор с Пушистиком, чтобы улучшить диалог о дружбе. Таким образом, время строительства сокращается на четыре часа. Вы должны посетить своих друзей и сделать то же самое.

    Как разместить «Чайный сервиз «Белая дымка»» в Чайнике Безмятежности

    После создания чайного набора White Smoke Tea Set следующим шагом будет обустройство чайника. Расстановка мебели будет вашим подтверждением ее силы.

    Но сначала вам нужно знать, что есть две части созданной вами мебели, которые можно разместить внутри и снаружи вашего дома.

    Оба процесса очень похожи. Единственное отличие — это доступная мебель, которую можно разместить в каждой части чайника.

    Прежде чем войти в меню установки мебели, персонаж должен находиться в доме. Это когда вы хотите расставить мебель, чтобы украсить интерьер особняка.

    Напротив, ваш персонаж должен стоять снаружи дома, если вы хотите разместить внешние объекты, такие как деревья, камни или кустарники.

    Посмотрите, как разместить мебель внутри или снаружи дома.

    1. нажмите на значок руки в правом верхнем углу экрана. Это первый значок, который появляется перед значком Icon.

    Если вы играете на компьютере, сначала удерживайте клавишу ‘ALT’, а затем переместите мышь, чтобы можно было просмотреть индекс.

    Это должно загрузить список «непосещаемой» мебели в инвентарь.

    Список будет отличаться в зависимости от того, размещаете ли вы внутреннюю мебель или внешние объекты.

    2. используйте значки в нижней части экрана, чтобы найти мебель, которую нужно расставить.

    Список разделен на категории и подкатегории.

    Вы также увидите красный восклицательный знак для каждого вновь созданного предмета мебели рядом с названием категории.

    3. в левом верхнем углу экрана выберите, в какой части игрового мира вы хотите разместить мебель.

    Для тех, кто находится за пределами особняка, может существовать только одна секция, которую можно регулировать.

    Только если у вас есть хотя бы 5 уровень доверия, у вас есть больше возможностей для внешнего вида королевства.

    С другой стороны, внутри особняка есть пять легкодоступных секций.

    Это: 3.1. центральная комната 3.2. юго-восточная внутренняя комната 3.3. южная внутренняя комната 3.4. северная внутренняя комната 3.5. коридор.

    4. нажмите на значок мебели, которую нужно разместить.

    Это приближает объект к центру экрана.

    5.Нажмите на правую сторону экрана, чтобы настроить ориентацию по своему вкусу.

    Для более точного управления можно также нажать и удерживать ползунок в нижней части мебели.

    6.Когда вы будете удовлетворены установкой, нажмите кнопку «Подтвердить» в правой части экрана.

    7.Нажмите ‘Save’, чтобы завершить внесенные изменения.

    8.Нажмите кнопку ‘x’ в правом верхнем углу экрана, чтобы выйти из меню и подтвердить внесенные изменения.

    Как удалить объекты из чайника

    Возможно, вы захотите убрать некоторые предметы из дома и снаружи.

    Рекомендуется удалить предметы для достижения приемлемой нагрузки на мебель и заменить их новыми. В качестве альтернативы можно убрать старую мебель и украсить дом новой.

    В любом случае, вот как удалить предметы из SerenityKettle

    1. сначала войдите в дом, если вы хотите удалить какой-либо предмет интерьера.

    В противном случае выйдите на улицу, если хотите удалить не относящиеся к делу предметы.

    2.Нажмите на значок руки в правом верхнем углу экрана, чтобы открыть пользовательский интерфейс Place Furniture.

    3.Посмотрите на внешнюю часть текста категории и выберите элемент, который нужно удалить.

    4.В правой части экрана выберите Takeaway.

    Это приведет к удалению объекта с экрана.

    Если вы считаете, что выбрали не тот пункт, выберите «Отмена». Это вернет вас к этапу выбора элементов в шаге 3.

    5. нажмите «Сохранить», чтобы закрыть меню и удалить элемент, выбранный в шаге 4.

Оцените статью
M-Game