Яо Яо в Genshin Impact: что за персонаж – редкость и глаз бога. Яо яо геншин импакт

Эта маленькая сладость уже знакома поклонникам игры, так как она несколько раз появлялась в истории. Во время бета-тестирования было упущение, говорящее о том, что девушка принадлежит элементу dendro.

Яо Яо в Genshin Impact: что за персонаж – редкость и глаз бога

Яо Яо в Геншин Импакт

Яо Яо из Genshin Impact — один из персонажей, изображенных на официальном арте игры. Вся известная информация о девушке Ли Юэ, которая может появиться в будущих обновлениях (внешний вид, предметы, связи с другими персонажами, возможные места действия сюжета), представлена ниже.

Данные собраны из утечек и слухов и могут измениться в любой момент. Когда персонаж будет официально объявлен, билд появится в разделе Genshin Impact.

Дата выхода Яо Яо в Genshin Impact

Яо Яо не ожидается в будущих патчах. Области Сумеру и элементы Дендро могут появляться, начиная с версии 2.6, когда они вводятся в игру. В этом отношении девушка похожа на Бай Чжу.

стихия и моделька Яо Яо

Из внутренних утечек в Lumi уже ясно, что у девушки маленькая модель. И по линии характера и формальному дизайну Ми Хойо видно, что Яо Яо очень новая. Она меньше, чем Сян Линг, и любит играть с другими детьми.

Оружие и глаз бога Яо Яо

Хотя на арте разработчиков не изображен глаз Бога, у Яо Яо есть предмет дендро, и ожидается, что с ним она станет вторым персонажем в игре. Это подтверждается утечкой модели Lumi и цветом ее одежды. Если внимательно присмотреться, многие персонажи в игре имеют тот же цветовой элемент, что и костюм.

Оружие остается неизвестным, как и общая направленность умений Яо Яо. Это справедливо независимо от того, являются ли они основным, SAP-DD или игроком общей поддержки. Они могли получить копье, как Сян Линь, поскольку учились у одного и того же учителя. Ходят слухи, что Яо Яо играет с катализатором.

Маленькая Яо Яо была временной ученицей Сянь Ли и вскоре стала помощницей Гань Юя. О ней мало что известно, но предполагается, что она обладает глазами бога и живет в Шумеросе.

Все Дендро персонажи в Genshin Impact — когда появятся

Информация обо всех персонажах Dendro, известных на данный момент в Genshin Impact (имя, дата выхода, слив).

Считается, что источником предметов Дендро в Genshin Impact является регион Сумеру. Благодаря «Сливам» мы многое знаем об этом уголке Тейвата. Это включает в себя регулярную информацию о персонажах, которые могут там играть. Далее приводятся все известные персонажи дендро, которые могут появиться в Genshin Impact.

Все Дендро персонажи в Genshin Impact

На данный момент у нас есть информация о трех дендросимволах.

Малый властитель Кусанали — Дендро Архонт

Начнем с «Властелина края». Она — молодая девушка о дворянине, которому всего 500 лет. Ее кульминация — это очарование, которое она оказывает на знание, и желание повелевать ею. Это, по-видимому, вызвало научные проблемы в регионе.

Поскольку Кусанари поклоняются и почитают, у нас может быть очень противоречивый персонаж с темными страницами из прошлого. Однако, возможно, все не так страшно, ведь жители Шумера любят свою аристократию и отмечают посвященные ей праздники.

Точной информации о навыках Кусанали пока нет. Их внешний вид также остается загадкой. Единственное, что мы можем видеть, это фотографии, представленные выше, но что, если это всего лишь воображение поклонников?

Яо Яо

Эта маленькая сладость уже знакома поклонникам игры, так как она несколько раз появлялась в истории. Во время бета-тестирования было упущение, говорящее о том, что девушка принадлежит элементу dendro.

Из истории мы знаем, что Яо Яо обучался у наставника по имени госпожа Пин и Сян Линь, которые затем стали помогать Гань Юю.

Внешне Яо Яо, как и многие другие персонажи влияния Цзянь Синя, выглядит ребенком. Однако ее точный возраст до сих пор неизвестен. Мы знаем, что персонаж поклоняется природе, одевается в оттенки зеленого и изображает цветы. Поэтому тот факт, что он относится к элементу дендро, здесь неоспорим. Яо Яо может сыграть роль сапера, так как она хорошо работает в качестве помощника Гань Юя.

Бай Чжу

Бай Чжу — элегантный молодой человек, с блестящими зелеными волосами и множеством драгоценностей. Однако главной особенностью Бай Чжу является белая змея Чанг Шенг, обвивающая его шею. Персонаж неразлучен со своим питомцем и с большой вероятностью использует его в бою.

По сюжету, Бай Жу дважды находят путешественники — во время миссий «Прощай, древний лорд» и «Чайник — полная чаша». Часть I «. Мы знаем, что Бай Чжу готовит очень горькие лекарства (с этим даже связана миссия «Лучшее лекарство всегда горькое»). Однако они хорошо выполняют свою работу. Компетентность этого персонажа.

Персонаж хорошо относится к Ци Ци и добр к пациентам. Также тоска по вечной жизни вызвана длительной болезнью, из-за которой Бай Чжу физически не в форме и плохо развит.

Образ Бай Чжу, вероятно, был вдохновлен китайской легендой «Миф о белой змее». В ней богиня змеи Бай Су Чжэнь превращалась в молодую девушку и влюблялась в мужчину — отправлялась с ним в больницу и спасала ему жизнь с помощью лекарств и магических заклинаний.

Маленькая Яо Яо была временной ученицей Сянь Ли и вскоре стала помощницей Гань Юя. О ней мало что известно, но предполагается, что она обладает глазами бога и живет в Шумеросе.

Способности Яо Яо в Genshin Impact

Яо Яо — один из первых персонажей в Dendro Genshin Impact, персонаж имеет травяное зрение в игровой модели.

Однако ее способности остаются относительно неизвестными. В этом разделе пока нет никаких подробностей или утечек, но с Дендро никто другой в Genshin не может (пока) управлять полем боя.

Все, что мы знаем о Яо Яо в Genshin Impact: способности, дата выхода

В прошлом Яо Яо появлялся на официальных ивентах Genshin Impact.

История Яо Яо в Genshin Impact

Мы знаем несколько вещей о Яо Яо из основной сюжетной линии Genshin Impact. Она — бывший повар, который бросил жизнь на кухне, чтобы стать помощником Гань Юя… По словам Адептус, ей сказали «увидеть Яо Яо».

Он бродит по порту Ли Жу и становится другом Байе Ду — часто запрыгивает на борт, чтобы поиграть, когда тот причаливает. Как уже упоминалось выше, она также учится у Сян Линг и госпожи Пин Пин и довольно хорошо готовит.

Больше утечек о Яо Яо поступает от Genshin Impact, поэтому мы будем обновлять эту статью.

Маленькая Яо Яо была временной ученицей Сянь Ли и вскоре стала помощницей Гань Юя. О ней мало что известно, но предполагается, что она обладает глазами бога и живет в Шумеросе.

Телосложение и способности Яо Яо

Яо Яо выглядит как персонаж дерева, поэтому, как и Бэй Цзу, она будет использовать травяные элементы. Дендро — последний предмет, добавленный в Genshin Impact, поэтому точно неизвестно, каким он будет. Однако в Genshin уже есть враги Дендро, включая Дендро Слизь и Дендро Шамчаклы, и уже есть горящая реакция сфер Дендро. Когда дендро выпускается, очевидно, добавляются дополнительные реакции наряду с основным резонансом.

Анализ данных показал, что Джао Джо, вероятно, является пользователем катализатора, но нет никаких новостей о том, какое именно оружие он использует. Однако в игре уже есть ряд мощных катализаторов, которые можно использовать при необходимости. Бэй Чжоу также должен стать пользователем Catalyst, но это вряд ли произойдет, если он прибудет в то же время. В этом случае Яо Яо может взять новое оружие, такое как луки, дормы, палки и мечи.

Девочка также создает проблемы для Министерства по делам граждан, посещающего «Bay du Boat» в порту гавани, почти срывая свою программу, потому что «щенячьи глазки не могут устоять». Известно, что она любит морепродукты и игнорирует фрукты и овощи в своем рационе.

Яо Яо в Genshin Impact: утечки и все, что нужно знать

Утечка о Яо Яо в Genshin Impact

В новой утечке Genshin Impact представлена игра Yao Yao, но это не обязательно означает, что она станет играбельной в ближайшее время.

Genshin Impact не является новым, но он упоминался в пяти различных Voice Cast персонажей и появлялся на официальных иллюстрациях в прошлом. В некоторых утечках его называют Яо Яо, но игроки должны знать, что Яо Яо также используется в некоторых утечках. В любом случае, это один и тот же персонаж.

Ходят слухи, что Яо Яо — персонаж Dendro, но новые утечки не подтверждают этого. Вместо этого — короткое видео игрового процесса и новые фотографии, которые могут быть интересны игрокам.

Что игроки должны знать о Яо Яо в Genshin Impact (утечки и основная информация)

Видео выше — это утечка игрового материала с участием Яо Яо из Genshin Impact. В прошлом компания Lumi давала много достоверных утечек, и это видео игрового процесса — новое. Она длится всего семь секунд и, к сожалению, не содержит ничего интересного для игрока.

Однако перед бегом она, по-видимому, садится на стул. Тот же источник также разместил несколько новых скриншотов из игры Yao Yao.

Посмотреть изображение в Twitter

Вышеупомянутые изображения не только показывают игрока с перспективой планов на Yao Yao, но и предоставляют информацию о возможном релизе. Игрокам следует помнить, что сейчас это чистая спекуляция, поскольку тот факт, что она будет выпущена в Расломе, не является упущением.

Это не обязательно означает, что он появится в будущих обновлениях баннера, так как эта модель будет доступна с первого дня бета-тестирования благодаря Genshin. Стоит отметить, что, в отличие от некоторых других новых персонажей (таких как Шэнь Хэ и Юнь Цзинь), он не был опущен ни на одном из баннеров Genshin Impact 2.4.

Что официально известно о Яо Яо?

Рисунок, на котором появился Яояо (Изображение с ア ト イ マ)

Несмотря на то, что Яо Яо не играл значительных ролей и не снимался в прошлом (октябрь 2020 года), официальный аккаунт Genshin Impact в Twitter опубликовал вышеупомянутые фотографии. Это персонажи, чьи вокальные линии ассоциируются с мистическими персонажами (начиная с Genshin Impact 2.3):.

В рассказе Бэй Доу говорится, что Яо Яо хочет играть на ее корабле, а Бэй Доу и ее команде трудно избавиться от нее из-за ее «щенячьих глаз». Для сравнения, в рассказе Гань Юй говорится, что кто-то из Министерства политических дел поручил ей присматривать за Яо Яо.

Нин Гуань рассказывает, как Гань Юй относится к Яо Яо, и говорит, что в последнее время она тоже любит морепродукты. Голос Сян Линя просто рассказывает о том, как ЯоЮаньХао был коллегой повара, с приятным подшучиванием между ними.

Цици говорит просто: «Мило. Как милый сорванец».

Ни в одной части истории персонажа нет прямого упоминания о Яо Яо. Аналогичным образом, он никогда не появлялся в игре ранее.

Девочка также создает проблемы для Министерства по делам граждан, посещающего «Bay du Boat» в порту гавани, почти срывая свою программу, потому что «щенячьи глазки не могут устоять». Известно, что она любит морепродукты и игнорирует фрукты и овощи в своем рационе.

Кто ты из малышек Genshin impact?

⛩ Я бы не только добавил ее в друзья, но и не игнорировал. Если ты хочешь дружить, то дверь открыта, если ты просишь дружбы 🚪, напиши мне почему или попроси посмотреть мой профиль.

Картинки! Gravity Falls

QiQi💓. Она такая милая, я люблю ее истории, но моя любимая — Диона. Тем не менее, ей все еще 3+.

Qiqi💜💜💜💜 она мой любимый персонаж.

Саю. Он мой самый любимый персонаж.

Кли.

Кли: 3 Она милая и шумная девочка.

Дионикаааааааааааа.

Diona ^^ Я не играл в GI, но мне понравилась оценка +3!

Не уверен насчет Генша, но ребенок очень милый +3

Диона — очень популярная барменша в таверне «Кошачий хвост», восходящая звезда Мондштадта и самая большая бунтарка против традиционного образа жизни. Обладательница кошачьего хвоста и милых ушек родилась в Спрингвейле. Каждый коктейль, который она готовит, имеет божественный вкус, но, учитывая отвращение Гноны к традиционным напиткам Мондоштадта, ее талант — это благословение или проклятие? +3

Ученик Чича и Чонга и собиратель трав из хижины Бубу. Он случайно оказался в битве между адептом и демоном и получил неразрушимое тело. Она также обладает способностью быстро отрывать память и вспоминать вещи до того, как она их сделает. Память Ци Ци ошибочна. Ци Ци всегда носит с собой блокнот и делает заметки по любому поводу. Но в самые тяжелые дни она забывает заглянуть в свои записи …

У меня тоже проблемы с памятью… А еще у меня есть блокнот со всевозможными записями: >Мне очень понравились результаты, даже если я не играл в игру. +3

Маленькая Яо Яо была временной ученицей Сянь Ли и вскоре стала помощницей Гань Юя. О ней мало что известно, но предполагается, что она обладает глазами бога и живет в Шумеросе.

Он бродит по порту Ли Жу и становится другом Байе Ду — часто запрыгивает на борт, чтобы поиграть, когда тот причаливает. Как уже упоминалось выше, она также учится у Сян Линг и госпожи Пин Пин и довольно хорошо готовит.

Дендро

Элемент дендро воздействия Хара Шен является седьмым элементом Тай Ват в разработке. Из Лагеря Сливы МиХоЙо и знаний об этом элементе регулярно появляется Владыка Дендро, которому поклоняются в ее родном регионе и по всей стране, а также другие шесть божеств.

Однозначно то, что до обновления 2.6 предметы Dendro не появлялись в Genshin Impact. И это происходит благодаря открытию доступа к новой области, Смеру, где поклоняются Арконту Дендро. Эта страна выполнена в виде третьего тома истории.

Реакции с дендро

Основной интерес предметы Dendro представляют в качестве основы для различных реакций. В настоящее время Геншин Импакт горит. Появляется, когда дендро атакует врага с помощью элемента Pyro или сжигает персонажа дендро с помощью предмета. Эта реакция наносит постоянное повреждение горящей цели.

Однако в игре должны появляться и другие комбинации элементов. Только на уровне IDEA (без подробностей) см. Plum от Project Celestia.

  • Overdose (Переполнение) – сильно зависит от Мастерства стихий;
  • Overgrow (Разрастание) – как-то связано с грибами и семенами.

Согласно тому же отвесу, это только основа механизма, и испытатель не имеет четкого представления о том, как она взаимодействует с другими элементами.

Базовая координация элементарного дендро также не была проанализирована. Добавьте эту страницу в закладки, чтобы не потерять ее при добавлении этой или другой информации.

Все Дендро персонажи в Genshin Impact

На данный момент у нас есть информация о трех дендросимволах.

Малый властитель Кусанали — Дендро Архонт

Начнем с «Властелина края». Она — молодая девушка о дворянине, которому всего 500 лет. Ее кульминация — это очарование, которое она оказывает на знание, и желание повелевать ею. Это, по-видимому, вызвало научные проблемы в регионе.

Поскольку Кусанари поклоняются и почитают, у нас может быть очень противоречивый персонаж с темными страницами из прошлого. Однако, возможно, все не так страшно, ведь жители Шумера любят свою аристократию и отмечают посвященные ей праздники.

Точной информации о навыках Кусанали пока нет. Его внешний вид также остается загадкой.

Яо Яо

Эта маленькая сладость уже знакома поклонникам игры, так как она несколько раз появлялась в истории. Во время бета-тестирования было упущение, говорящее о том, что девушка принадлежит элементу dendro.

Из истории мы знаем, что Яо Яо обучался у наставника по имени госпожа Пин и Сян Линь, которые затем стали помогать Гань Юю.

Внешне Яо Яо, как и многие другие персонажи влияния Цзянь Синя, выглядит ребенком. Однако ее точный возраст до сих пор неизвестен. Мы знаем, что персонаж поклоняется природе, одевается в оттенки зеленого и изображает цветы. Поэтому тот факт, что он относится к элементу дендро, здесь неоспорим. Яо Яо может сыграть роль сапера, так как она хорошо работает в качестве помощника Гань Юя.

Бай Чжу

Бай Чжу — элегантный молодой человек, с блестящими зелеными волосами и множеством драгоценностей. Однако главной особенностью Бай Чжу является белая змея Чанг Шенг, обвивающая его шею. Персонаж неразлучен со своим питомцем и с большой вероятностью использует его в бою.

Мы знаем, что Бай Чжу готовит очень горькие пилюли (даже связанный с комитетом «лучшие пилюли всегда горькие»). Однако они хорошо справляются со своей работой. По крайней мере, люди Ли Юэ уверены в способностях персонажа.

Персонаж хорошо относится к Ци Ци и добр к пациентам. Также тоска по вечной жизни вызвана длительной болезнью, из-за которой Бай Чжу физически не в форме и плохо развит.

Образ Бай Чжу, вероятно, был вдохновлен китайской легендой «Миф о белой змее». В ней богиня змеи Бай Су Чжэнь превращалась в молодую девушку и влюблялась в мужчину — отправлялась с ним в больницу и спасала ему жизнь с помощью лекарств и магических заклинаний.

Оцените статью
M-Game