15 способов получить примогемы в Genshin Impact. Как заработать примогемы в геншин импакт.

Содержание

Ноэль не только сильный, но и один из самых очаровательных персонажей в игре. Добрая, нежная и услужливая горничная из Лунного города выиграла задание, и вы можете узнать и полюбить ее получше.

Как выращивать примогены в Genshin Impact

Примогены. Или драгоценности, или желания, или стремления. Как бы вы их ни называли, одно можно сказать точно: каждый, кто начинает с Genshin Impact, тоскует по ним и желает новых персонажей. Для тех, кто только начинает, выполнение основных и побочных заданий, естественно, даст вам достаточно драгоценных камней, чтобы загадать желание и повеселиться.

Но уже через час эти миссии исчерпываются, и получение новых драгоценных камней становится проблемой. Поэтому пришло время немного подправить игру, чтобы получить немного драгоценных камней, и хороший способ получить их — получить одно из более чем 260 достижений, доступных в игре. Некоторые из них довольно сложны для новичков, например, нанесение врагу более 20 000 XNUMX урона, но другие настолько просты, что вы удивляетесь, почему вы не делали их раньше? Итак, вот несколько простых способов заработать Primogen в Genshin Impact.

Примогены в геншинском воздействии

Быстрый FAQ

Что такое примогены?

В игре Genshin Impact Примоген описывается как «первозданный кристаллический камень, который лежит за пределами космического мира». Она светится сгущенными надеждами и мечтами ранее существовавших вселенных.

Для чего нужны примогены?

Примогены в Genshin Impact — это предметы, которые игрок приобретает в ходе квестов, событий или даже промокодов, которые можно использовать для исполнения желаний или обмена на хрупкую смолу. Они являются основным развлечением в игре, поскольку их можно использовать для приобретения новых персонажей или более мощного оружия.

Как фармить грунтовки в Genshin Impact?

Получить драгоценные камни премиум-класса не очень сложно, но вам нужно запастись терпением, чтобы собрать необходимое количество драгоценных камней и загадать желание. Ознакомьтесь с методами:

1 — Выполнение ежедневных миссий, 2 — Завершение регулярных событий, предлагаемых компанией, 3 — Погашение кодов, предлагаемых компанией через регулярные промежутки времени, 4 — Повышение уровня приключений, 5 — Прохождение этажей Спиральной бездны, 6 — Прохождение испытаний в Гиде, 7 — Ежедневная регистрация в Hoyolab, 8 — Выполнение достижений и разблокировка обучающих программ, 9 — Прохождение событий, 10 — Обслуживание сервера, 11 — Реальные деньги, 12 — Battle Pass,

Как фармить примогены в Genshin Impact?

1 — Выполняйте ежедневные миссии

Ежедневные задания — еще один простой способ заработать ежедневные примочки! Выполните все 4 ежедневных задания и получите награду за выполнение ежедневного задания Кэтрин, заработав в общей сложности 60 примогемов. Вы получите 10 примогемов за каждый запас и 20 примогемов за Катерину.

Как фармить примогены в genshin Impact | 75a6b3bb миссия | Android, Genshin Impact, iOS, Mihoyo, многопользовательская игра, ПК, Playstation | примогены в ударных наконечниках / направляющих genshin

2 — Завершите периодические мероприятия, предоставляемые компанией

Один из самых простых способов получить бесплатные примогемы — участвовать в различных событиях в игре! Выполнение и участие в миссиях событий щедро вознаграждает игроков примогемами в Genshin Impact.

3 — Активируйте коды, которые компания периодически предоставляет

Коды — это специальные промо-коды, которые вы можете использовать для получения бесплатных Primogens! В настоящее время существует три активных промо-кода, которые вы можете обменять на примогены и другие ценные вознаграждения. Коды обычно раздаются перед крупными обновлениями и публикуются в прямом эфире на официальных каналах компании на Twich и YouTube.

4 — Повышайте свой рейтинг приключений

По мере повышения уровня приключений вы будете вознаграждены примогенами в Genshin Impact. Даже те уровни, которые не дают первородства, дают ценные награды, поэтому повышение уровня — всегда хорошая идея!

5 — Завершите этажи спиральной бездны

Спиральная бездна награждает игроков первородством после того, как они заработают Звезду бездны. Вы зарабатываете звезды, успешно выполняя задания Бездны и проходя этажи. На этажах с 1 по 8 находится 100 примочек, а на этажах с 9 по 12 — 50.

6 — Завершите испытания Руководства авантюриста

Игроки получают в награду праймогены после завершения главы «Путеводителя странника». Завершите приключения в «Путеводителе странника», чтобы пройти все главы.

Как фармить примогены в genshin Impact | 012d87ab дневник | Android, Genshin Impact, iOS, Mihoyo, многопользовательская игра, ПК, Playstation | примогены в ударных наконечниках / направляющих genshin

7 — Ежедневная регистрация на сайте Hoyolab

При ежедневной регистрации игроки могут заработать максимум 60 примогенов в месяц. 20 Примогенов получат игроки, которые войдут в игру в течение 7 дней в первые три недели.

8 — Полные достижения и разблокировать учебные пособия

Игроки могут заработать небольшое количество Примогенов, разблокировав достижения в игре. Некоторые достижения дают 5, 10 или 20 примогенов. Внутриигровые подсказки и руководства, появляющиеся при исследовании, также содержат первородные!

Как фармить примогены в genshin Impact | учебник 1ecdf964 | Android, Genshin Impact, iOS, Mihoyo, многопользовательская игра, ПК, Playstation | примогены в ударных наконечниках / направляющих genshin

9 — Завершите события встречи

Встречи позволяют вам проводить больше времени с любимцами Teivat и получать ценные награды! Разблокирование конечных точек и достижений во время миссий событий вознаграждает игрока примогенами.

Ноэль не только сильный, но и один из самых очаровательных персонажей в игре. Добрая, нежная и услужливая горничная из Лунного города выиграла задание, и вы можете узнать и полюбить ее получше.

15 способов получить примогемы в Genshin Impact

blank

У игроков Genshin Impact сложились отношения любви и ненависти с примогемами: им нравится, что они могут разблокировать новых персонажей и оружие с помощью этой премиальной валюты, но они также ненавидят огромный объем работы, который требуется для их сбора.

С каждым обновлением разработчики вводят различные новые функции, квесты, события и зоны, чтобы помочь путешественникам, особенно F2P-игрокам, приобрести Примогемы. Китобои, с другой стороны, всегда могут купить кристаллы Генезиса в магазине, чтобы избежать шлифовки.

Ниже перечислены все известные способы получения примогемов в Genshin Impact.

Как получить Primogems в Genshin Impact

В ролевой игре HoYoverse есть два типа источников примогемов. Некоторые из них можно использовать повторно, а другие — только один раз.

  • Ежедневные припасы — игроки могут заработать 60 примогемов каждый день, выполняя поручения и получая награды от Кэтрин.
  • Уровни 9-12 Спиральной бездны будут обнуляться 1 и 16 числа каждого месяца. Завершив все этажи с общим количеством 36 звезд, можно заработать 600 примогемов.
  • Боевой пропуск стоит 10 долларов и дает 680 первогемов при достижении уровня. Месячная подписка на 50
  • Благословение Велкин Мун стоит $10 и дает 2 700 примогемов на 30 дней (90 примогемов за каждый). Также есть 300 кристаллов Генезиса, которые можно превратить в Примогемы.
  • События .- Новые события появляются в каждом обновлении Genshin Impact. Для большинства мероприятий используется 420 примогем, для крупных мероприятий может быть более 1000 примогем.
  • Если вы ежедневно входите в сообщество HoYoLAB, вы можете получать 60 праймогемов каждый месяц.

Чтобы максимально использовать эти возобновляемые ресурсы, игрокам предлагается разработать распорядок дня. Выделяя час в день, они могут выполнять ежедневные задания, пользоваться смолой и проходить недавно выпущенные тесты событий.

Однако преодоление Спирального разрыва в значительной степени зависит от навыков персонажа и оружия.

Невозобновляемые источники Примогемов

  • Когда игроки посетят страницу ежедневной регистрации в сообществе, HoYoLAB впервые получит 100 примочек
  • Очистив этажи 1-8 Спиральной бездны, вы заработаете 2400 примог, для чего вам необходимо получить 3 звезды на каждом этаже.
  • Миссии архонтов, сюжетные миссии, местные миссии и события тусовок дают первогемы в зависимости от сложности и продолжительности.
  • Путеводитель странника дает в общей сложности 900 Примогемов по мере того, как игроки заполняют каждую страницу.
  • Исследуйте открытый мир, открывая сундуки, улучшая статуи Семерых и разблокируя учебные пособия.
  • Активируйте коды на живых мероприятиях и других акциях.

Невозобновляемые ресурсы, упомянутые выше, должны стать приоритетом для новых игроков Genshin Impact. Прежде чем дойти до конца игры, они должны убедиться, что полностью исследовали все области и что в их Справочнике штурмана не осталось никаких вопросов.

Кроме того, для каждого специального задания есть 300 праймогемов с кодами погашения, и игроки должны постараться быстро получить эти бесплатные награды.

Читайте также продолжение статьи Как быстро получить примогемы в Genshin Impact 2.4: все возможные источники объяснены Как быстро получить 14000+ примогемов в Genshin Impact 2.5 Как быстро получить примогемы в Genshin Impact 2.6 Вышел патч 2.6, включающий квест «Архонт», сюжетный квест для Камисато Аято, новые события и Бездну. Последний контент поможет игрокам приобрести более 2000 Примогемов до выхода патча 2.7.

blank

Не можете расстаться с любимой игрой? Следите за нами в Twitter, чтобы получать легкие руководства, новости и обновления!

Здравствуйте, путешественники! Это руководство является полным и подробным руководством для игроков free-to-play о том, как заработать Genshin Impact Source Stones (Primogems), используя совершенно бесплатные методы. Рассмотрены все способы получения самой важной и дорогой монеты в игре.

И это сокровище достается…

И эти сокровища идут на » — квест, за который игрок получает 40 Примогемов. Квест запускается, когда игрок натыкается на пустой лагерь на перевале Линджу. Лагерь отправляет странника на поиски ученого по имени Альрани.

Она находится в плену у охотников за сокровищами, которых нужно победить, чтобы завершить квест.

Предварительное соглашение

Предварительная встреча» — это быстрое и легкое приключение, которое зарабатывает игроку 20 Примог. Для этого приключения игроку нужно лишь посетить двор Ван Шу и получить посылку от Чжэнь Цзяна.

После этого просто поднимитесь на лифте и доставьте посылку в Хуайань.

Большой бизнес

Большой бизнес — это квест, который стоит 30 праймогем. Чтобы начать квест, поговорите с Ландой в таверне Ванг Шу, который отправляет игрока на задание собрать три коробки с купюрами, разбросанными вокруг Каменных ворот.

Все три ящика находятся рядом с таверной, и Ланда получает награду за их возвращение.

Другим, более рискованным решением было бы строительство ледяного моста через море. Отправляйтесь на пляж в начале игры и используйте персонажа со способностью Cryo (вы должны, по крайней мере, разблокировать Kaea в сюжетном режиме) и путешественника со способностью Anemo.

Камни Истока Геншин Импакт

Примогемы или камни-источники являются основной донатной валютой в Genshin Impact, за камни-источники вы покупаете самую важную вещь в игре — молитвы.

Поскольку Genshin Impact — это free-to-play игра, должны существовать способы получить все ресурсы в игре, не жертвуя деньги.

Я расскажу обо всех методах добычи первоцветов в игре.

Вечные — те, которые можно использовать на регулярной основе.

Вечные — те, которые происходят на регулярной основе.

Одноразовые — те методы, которые можно использовать только один раз в игре.

Разовые Способы получения камне истока

Начнем с сундуков — это уникальная возможность добывать камни-источники, сундуки можно собрать только один раз, для их сбора нужны геокомпас и компас анемо, при использовании они указывают на ближайшие сундуки в балке.

Вы также можете использовать интерактивную карту, на которой нужно отмечать сундуки, которые вы уже нашли.

Миссии и легендарные квесты — они дают большое количество исходных камней. Чтобы разблокировать квесты легенды, вам нужно выполнить 8 ежедневных заданий, за которые вы получите 1 ключ легенды. Во время прокачки вы получите Анемос и Геокулас, для которых нужно прокачать статуи принцев. За каждый уровень вы будете получать хорошее количество исходных камней.

Вы также получите небольшое количество примогемов за исследование новых областей, открытие телепортов и т.д.

Руководство — каждый раз, когда вы находите в нем информацию, вы получаете несколько PrimoGems.

Pathfinder — имеет 12 уровней, на каждом уровне есть несколько миссий. Выполняйте задания и получайте примогемы, доступ к которым открывается нажатием F1.

Особые подземелья — их можно пройти только один раз, а в конце вы получите сундук с исходными камнями.

Каждый раз, когда вы достигаете нового уровня приключений, проверяйте награды.

Конечно, вы можете проходить уровни «Бездны» бесконечно, но награду вы получите только один раз.

Полувечное получение примогемов

Конечно, это события и мероприятия, которые разработчики добавляют по своему усмотрению, это основной способ получения Примогемов (стартовых камней) для игроков.

Каждое обновление содержит как минимум 3-4 события, в которых можно получить большое количество первоклассных драгоценных камней.

Компенсации и промокоды, существует список промокодов, которые навсегда остаются для новых игроков, и в каждом обновлении разработчики добавляют еще 3 промокода. Компенсация за техническую работу предоставляется всем.

Достижения — за их выполнение вы получаете промокоды, но почему они полупостоянные? Потому что разработчики добавляют новые при каждом обновлении.

Награды за неактивность — если вы не заходили в Genshin Impact в течение месяца, вам будет предложено небольшое испытание, за которое вы получите хорошие награды, когда вернетесь.

Оцените статью
M-Game