Genshin Impact: Бродячий дух в Чайнике Безмятежности. Бродячий дух геншин импакт.

Когда вы впервые посещаете Чайник Спокойствия, вы можете выбрать один из трех стилей жилья. Вы можете выбрать любой из них, они даже не сильно отличаются по внешнему виду, тем более, чем выше уровень вашего жилища и чем больше вы получаете доступ к другим стилям.

Разбираемся в новой механике: Чайник безмятежности

Долгожданная система для создания собственных домов наконец-то появилась, и не просто так, а в виде игры, где в вашем распоряжении не один дом, а целое карманное измерение! Обилие новых функций, с которыми необходимо познакомиться, вероятно, вызовет у многих головокружение, и чтобы помочь вам, мы составили небольшое руководство. Со временем он будет дополняться и расширяться.

Как открыть Pocket Dimension? Выполните задание мадам Пинг на террасе Юцзин в Ли Юэ, и она даст вам особый предмет — котел спокойствия. Когда вы активируете этот котел в своем инвентаре, вы перенесетесь в свою собственную комнату, которую вы можете украсить по своему усмотрению.

В следующих инструкциях вы найдете подсказки о том, как украсить и вырастить это маленькое измерение, получая за это награды.

Пользовательские комплекты мебели

Начиная с обновления 2.4, мебель, уже помещенная в котел, может быть сгруппирована в пользовательские наборы, а затем перемещена или повернута как единый предмет мебели.

Обратите внимание, что эти наборы нельзя сохранить в палитре команд в нижней части экрана — если вы удалите набор в котле, вам придется собирать его заново, и вы не сможете установить его одним щелчком мыши.

Огород

Обновление 2.0 ввело новые типы элементов стейджинга — поля. Вы можете купить их у Пухляша за 300 кредитов каждый. Жилищное сокровище за 1 шт. На момент презентации всего существует 5 полей, и магазин не говорит, будет ли когда-нибудь обновляться запас. Как только прицелы будут приобретены, их можно будет разместить в чайнике снаружи.

Путь ценности: Нефритовое поле

Вы также можете купить семена у Пушистика, которые обновляются каждые 3 дня и продаются до 5 штук за раз. На каждом поле можно посадить 4 комплекта семян (можно разных сортов), а затем нужно подождать несколько дней, чтобы собрать урожай. По мере приближения к полю вам будет показано, сколько времени осталось до прорастания семян или спор.

Пока не существует способа ускорить рост растений.

В списке друзей нажмите на аватар своего друга и выберите «Пожалуйста, посетите Serenity Kettle». Если «Чайник» открыт без подтверждения, просто введите его. Если Чайник запросит подтверждение, вам придется подождать, пока вас примет хозяин или хозяйка мира.

Где найти Бродячего духа в Genshin Impact

Найти блуждающий дух в Чайнике Спокойствия несложно — на карте он обозначен чайником с желтым символом. Похожий символ, только синего цвета, обозначает дух жилища Пухлаш.

Расположение духа

Если на улице призрака не видно, загляните в дом.

Когда появляется Бродячий дух

С новыми предметами для дома игрока блуждающий дух посещает Котел Спокойствия в конце недели — появляется в 4 утра в пятницу и уходит в понедельник утром.

Список предметов различен для каждого игрока.

Товары духа

Бродячий дух другого игрока

Если нужного вам предмета нет в списке, вы можете посетить Чайник друга, чтобы посмотреть коллекцию Блуждающего духа.

Зайдите в меню «Друзья», нажмите на свой аватар и выберите «Запрос на посещение Чайника друга».. В зависимости от настроек «Чайника» друга, игрок прибудет сразу или только после подтверждения.

Чайник друга

Призрак друга также находится в случайном месте, поэтому обязательно сверьтесь с картой. Магазин в Котле Друга не доступен в пятницу. Если желающих будет слишком много, в магазине закончатся предметы и появится сообщение «Sold Out». Другие предметы можно купить через определенное время — оно указано справа от предмета.

Первый друг Второй друг

Как выйти из чужого Чайника

Чтобы покинуть дом другого игрока, зайдите в меню мультиплеера через стартовый экран или окно паузы и нажмите «Покинуть котел Серенити». Вы также можете телепортироваться в любую точку Тейвата.

Меню мультиплеера Выход из Чайника друга

Чтобы купить товары у этого торговца, вам понадобится валюта котла — сокровища. Они накапливаются со временем, и их количество зависит от уровня комфорта (уровня мастерства) в вашем котле.

Дух чайника

Дух чайника Пухляш

Дух чайника по имени Пуффи — местный NPC, через которого вы можете управлять жилищем, просматривать основную информацию об уровне доверия и силе адепта, покупать рецепты и другие предметы, а также изготавливать мебель.

Краткое описание особенностей и концепций:

  • Основной целью разработки жилища является создание и размещение разнообразной мебели
  • Основной целью создания мебели является создание жилого пространства и
  • Главная цель проекта — создать у клиента уверенность в себе, главная цель — создать у клиента уверенность в себе, сила адепта — это усиливается расстановкой мебели.
  • Сокровищница дома — это серебряные монеты, которые пополняются со временем, чем выше сила адептов, тем быстрее; они нужны для различных покупок.
  • Сокровищница — магазин, где можно приобрести предметы дизайна, мебель и т.д. за сокровища.
  • бродячий дух — купец приходит раз в неделю и остается в квартире с пятницы по понедельник.

Как повышать уровень доверия

Дух чайника Уровень доверия

Уровень доверия повышается при создании мебели, количество очков доверия, которые вы получаете, зависит от редкости рецепта (например, 3-ст. Дизайн дает 60 уверенности, а 4-ст. дает 90, поэтому не стоит тратить ускорение строительства на обычные рецепты), за каждый рецепт получить очки уверенности можно только один раз, что невозможно создать один и тот же объект несколько раз и получить очки. Более подробную информацию см. в разделе «Создание мебели».

Почему мне нужно повысить свою уверенность? Конечно, ради вознаграждения, но и для того, чтобы увеличить вместимость квартиры:

  • Увеличение лимита вместимости сокровищ — это будет полезно для тех, кто редко заходит в игру,
  • Разблокировка новых открытых территорий — изначально доступна только одна территория, дальше вы пройти не сможете, но с уровнями уверенности 5, 7 и 9 будут разблокированы новые территории,
  • Разблокируйте новые доступные формы (типы) обитания — когда вы впервые попадаете в Чайник спокойствия, вы можете выбрать одну из трех форм, но чтобы разблокировать оставшиеся две, вам нужно повысить уровень доверия до 8 и 10,
  • Увеличение количества мебели в очереди создания — полезная функция, так как вся мебель в очереди создается одновременно, т.е. не «по очереди», а время идет на каждую мебель в очереди, также с помощью друзей время строительства сокращается на 4 часа на каждую мебель в очереди,
  • увеличить виды товаров в Бродячем духе, дух приходит раз в неделю и у него можно купить редкие образцы мебели,
  • изменить внешний вид Блуждающего духа.
  • Сохраняемый лимит сокровищ — 300
  • Открытая площадка — 1
  • Количество мебели в очереди на создание — 1
  • Типы доступного жилья — 1
  • Виды товаров от блуждающего призрака — 4
  • Лимит хранимых сокровищ — 600
  • Количество мебели в очереди на создание — 2
  • Предел хранимых сокровищ — 900
  • Предел хранимых сокровищ — 1200
  • Количество мебели в очереди на создание — 3
  • Новое появление Духа чайника
  • Товары для бродячих духов — 5
  • Предел хранимых сокровищ — 1400
  • Открытая площадка — 2
  • Предел хранимых сокровищ — 1600
  • Количество мебели в очереди на создание — 4

Как изготавливать мебель для обители

Вы можете сделать мебель в Пухляше, для этого вам нужно изучить проект и подготовить два вида материалов: Краска и дерево. Для повышения уровня доверия полезно создавать только новые типы мебели (те, которые еще не были созданы), иначе уровень доверия не повысится, т.е. если вы один раз создали, например, адептские ворота, уровень доверия к дому повысился, но если вы снова создадите те же адептские ворота, уровень доверия не повысится. В меню создания проекты, для которых еще не было создано ни одной статьи, отмечены маленьким тилем в правом верхнем углу.

Процесс создания мебели

ВАЖНО: Какие статьи стоит создавать? Вначале следует создавать по одному предмету для каждого нового плана, чтобы повысить уверенность в себе, в остальное время создавайте только предметы по 4-этапному плану, имеющие небольшую модель, чтобы их можно было разместить в доме как можно больше. Инструкции для типов мебели можно найти выше в разделе «Как увеличить силу адепта».

Где брать чертежи для мебели

Чертежи можно получить: в сокровищнице за сокровища (монеты), за выполнение основных квестов (котел в меню в верхней панели), у бродячего призрака, за различные игровые события, а также есть два новых торговца в Тейвате.

Первый торговец планами резиденции Гете находится в Лунном городе, резиденции Ордо Фавониус.

Торговец чертежами Гете

Второй торговец, мастер Лу, находится в деревне Цинцзе.

Торговец чертежами Мастер Лу

ВАЖНО: Торговцы появляются только днем, примерно с 8 утра.

Их цена довольно высока, но покупка всех планов необходима для укрепления вашей уверенности.

Как создавать краски

Раскраску можно выполнить на следующей вкладке.

Процесс создания краски

В настоящее время существуют следующие типы:

  • Ткань
    • 10шт — 1силк.
    • 1шт — 1шт.
    • 1шт — 1 морковь
    • 1Штука — 1 картон
    • 1шт — 1 ягода
    • 1шт — 1 кор Ляпис
    • 1шт — 1 мята
    • 1 штука — 1 волчий крюк

    ВАЖНО: Вы можете изменить ресурс, из которого создается цвет, например, вам нужно создать желтый цвет, но очень мало Cor Lyapis, но много ягод, вы можете просто изменить ресурс.

    Где и как добывать древесину

    Древесина должна добываться в открытом мире. С каждого дерева можно получить 3 единицы древесины, но удобнее добывать их обоюдоострым мечом: во-первых, у обоюдоострого меча большой радиус действия, поэтому можно поразить много деревьев одновременно, а во-вторых, достаточно трех ударов, чтобы собрать все три единицы древесины. Я использую для этого Ноэль, она доступна всем, а ее анимация очень удобна, поскольку Ноэль, в отличие от многих других, стоит рядом с деревом, когда бьет по нему.

    Карта расположения древесины: пихта, кедр, береза, цзуйхуа в локациях Лунного города.

    Когда появляется и где найти Бродячего духа — Господина Ду

    Блуждающий дух Господин Ду — торговец особыми товарами, он появляется в монастыре только в определенное время с 04:00 пятницы до 04:00 понедельника. Блуждающий дух» предлагает специальный ассортимент товаров, который меняется каждую неделю.

    Обитель Бродячий дух Господин Ду

    Товары имеют ограниченное количество и являются общими для всех игроков, а это значит, что ваши друзья также могут покупать товары, когда посещают перевалочный пункт. Однако, начиная с субботы, вы сможете покупать у других игроков, поэтому нет необходимости закрывать вход в свой дом. Вы можете спокойно купить все необходимые вещи в пятницу, а ненужные вам вещи уже могут купить ваши друзья.

Оцените статью
M-Game