Genshin Impact — Где искать глазурную лилию. Глазурная лилия genshin impact.

Если геоэлемент найден успешно, объект уничтожается, а его общая область отмечается синим кружком. Когда вы входите в зону поиска, белая стрелка указывает ее положение. Как только вы подойдете достаточно близко, на карте появится символ окулуса, и область исчезнет.

Genshin Impact — Где искать глазурную лилию

Genshin Impact — Где искать глазурную лилию

Этот цветок — диковинка из региона Ли Юэ. Он используется для воскрешения различных героев региона, а также важен для изготовления камня Geocool Echo Stone, который можно использовать для поиска Geocool в Ли Юэ. Ниже вы можете узнать, где искать этот драгоценный камень.

Расположение глазурной лилии в открытом мире

Этот цветок растет в районе Ли Юэ, и за один раз вы можете собрать не более 39 штук. Однако он отрастает каждые два дня, поэтому вы можете собирать его регулярно. Чтобы полностью прокачать таких героев, как Нин Гуан, вам потребуется 150 Frosted Lilies, поэтому имеет смысл поберечь это любопытство.

Они расположены в двух отдельных зонах, поэтому вам не придется искать их по всей карте. Кроме того, его легче собирать ночью, так как в этом случае вы можете сосредоточиться на свечении лилии. Цветок также раскрывает свой бутон ночью. Сейчас мы покажем вам, где именно искать голубую лилию.

Деревня Цинцэ

В этой зоне можно собрать до 20 цветков. Вы можете найти их все на полях возле деревни Циндэ. Попробуйте найти их по синему цвету или используйте свои навыки сыщика, чтобы найти их. На рисунке ниже показано, где именно можно найти каждый цветок.

Гавань Ли Юэ

В столице штата и ее окрестностях насчитывается 19 морозных лилий. Лучший способ — отправиться к точке телепортации на горе к западу от города и подняться на вершину города с помощью планера. Цветы растут довольно большими гроздьями, поэтому их можно быстро собрать. На рисунке ниже показано, где растет каждый цветок.

Некоторые из этих диковинок растут на юго-востоке города, откуда легче телепортироваться к ближайшей точке телепортации.

Торговцы глазурной лилией

Вы также можете купить цветы у продавцов. Вы можете купить замороженные лилии у госпожи Бай, мельника из деревни Цинцзе. Однако она продает только 3 таких цветка, каждый из которых стоит 50 000 моров. Вы сами решаете, покупать или нет. Но цена кажется непомерно высокой. Вы можете найти этого торговца в месте, показанном на фотографиях ниже.

Вы также можете получить цветы в порту Ли Юэ, если найдете госпожу Пин и поговорите с ней. Обычно она стоит на террасе Юйцзин — ищите ее в течение дня. В разговоре с ней упомяните, что вы любите цветы, и она подарит вам 5.

Самый удобный способ выращивать эти диковинки — собирать их в открытом мире. Там они обновляются каждые 2-3 дня.

Глазурная лилия (китайский: 琉璃百合) — одно из самых старых растений, которые многие видят в окрестностях Ли Юэ. Во время цветения он превращает воспоминания о земле в приятный цветочный аромат.

Где найти глазурованную лилию

Глазурованные лилии являются фирменным блюдом Лиюэ и могут быть найдены только в некоторых частях региона. Qiqi или Yanfei могут быть помещены в вашу партию, чтобы помочь вам найти их.

  • И Yanfei, и Qiqi размещают маркеры на вашей мини-карте, но не указывают, какая специальность там находится. Другие ресурсы, такие как Jueyun Chilli, растут рядом с Glaze Lilies, что следует отметить при проверке маркеров на карте.

Глазурные лилии можно найти в деревне Цинцзе и в порту Лиюэ на террасе садов Юйцзин.

Лучший маршрут выращивания глазурованных лилий

На близлежащих полях растут лилии из граненого стекла. Деревня Синзе: В зависимости от ваших предпочтений, вы можете начать на большем или меньшем поле. Маршрут был разработан за два дня и может быть пройден за несколько минут. В этом районе есть несколько слизней, но вы можете легко избежать их или убить за несколько секунд. Как только вы закончите в деревне Цинцзе, телепортируйтесь к путевой точке в гавани Фэйюнь на склоне Лиюэ.

Поднимитесь по лестнице к месту, где был убит Рекс Лапис, и в саду вы найдете Глаукасовы лилии. Они очень эффектны, особенно когда цветут с 6 вечера до 6 утра. Вы также можете купить глаукасовые лилии у госпожи Бай, но они очень дорогие.

Где купить глазурованную лилию и сколько она стоит

Глазированные лилии — это один из ресурсов игры, который следует покупать только тогда, когда вы собираетесь повысить уровень своего персонажа. Они продаются в Cinze Village в Ms Bai за высокую плату.

Genshin Impact: руководство по поиску невидимого барьера

  • Глазированную лилию можно купить в упаковке из трех штук за 50 000 мора за штуку или 150 000 мора в магазине.

Это довольно плохая сделка, поэтому мы настоятельно рекомендуем вам не покупать Glaze Lily по такой цене. Как и в других магазинах, этот запас пополняется каждые три дня.

GameEnix.ru — это новый игровой блог и интернет-магазин новейших игр. У нас также есть видеоархив, где вы можете посмотреть последние игровые трейлеры, прямые трансляции, прохождения и многое другое.

Глазурная лилия. Где найти и как лучше фармить

глазурная лилия genshin impact

Глазурная лилия (китайский: 琉璃百合) — одно из самых старых растений, которые многие видят в окрестностях Ли Юэ. Во время цветения он превращает воспоминания о земле в приятный цветочный аромат.

Где найти Глазурную лилию

Если вы ищете матовые лилии, у вас есть 2 основных места для их сбора, а также еще один способ их получения. Первое место находится в деревне Цинзе и ее окрестностях на юго-западе Мошндтадта. Помните, что эта местность окружена горами, поэтому вам понадобится дополнительная выносливость, чтобы добраться до заветных цветов. Глазированные лилии также можно найти на северо-востоке гавани Ли Юэ. Эта часть карты недоступна, вам придется сначала пройти через историю.

В отличие от многих других растений в Genshin Impact, эти цветы встречаются только в этих двух местах. Хотя это облегчает ведение сельского хозяйства, это также расстраивает, учитывая ограниченное предложение. Помните, что цветы обновляются каждые 2-3 дня (в реальном мире). Поэтому я рекомендую регулярно посещать и порт Ли Юэ, и деревню Цинцзе, если у вас открыты эти области на карте. Таким образом, вы сможете собрать необходимое количество глазированных лилий как можно быстрее.

3. Деревня Цинцэ

карта расположения глазурной лилии в genshin impact

Нажмите для увеличения

Глазированные лилии легко найти на красочных грядах за пределами деревни Цинцзе. Мы отметили местоположение всех лилий на этой карте. Глазированные лилии имеют голубой цвет и желтую окраску в центре, поэтому их легко заметить. Стоит отметить, что все глаукасовые лилии в деревне Цинцзе имеют яркий цвет, когда вы их находите, что является уникальным для этой местности.

Используйте свое чувство направления, чтобы лучше различать цветы в округе. Как и все объекты, с которыми можно взаимодействовать, блестящие лилии светятся белым светом, когда активен элемент sense (средняя кнопка мыши/колесо).

глазурная лилия в дикой природе genshin impact

Всего в этой области можно собрать 20 морозных лилий одновременно.

2. Гавань Ли Юэ

Терраса Юйцзин — это, вероятно, лучшее место в Гэншин Импакт для выращивания лилий. Вы можете найти эту зону, поднявшись по ступенькам к порту Ли Юэ. Хотя удобнее планировать с ближайшей горы. Воспользуйтесь телепортом на горе Тяньхэн, чтобы легко попасть на террасу.

Оказавшись там, обратите внимание на голубые лилии, разбросанные по всей территории. В отличие от Qingtze Village, эти лилии еще не цвели и поэтому выглядят как нераскрывшиеся бутоны.

Глазурные лилии в гавани Ли Юэ

Нажмите для увеличения

Здесь можно собрать в общей сложности 13 молочных лилий, а также несколько цветков шелковицы.

1. Поговорите с Мадам Пин и Мисс Бай

Мадам Пин genshin impact

Мадам Пин, которая щедро дарит вам 5 глазированных лилий

Помимо сбора глазированных лилий в дикой природе, вы также можете получить их, поговорив с NPC. Поговорите с мадам Пинг, пожилой женщиной, которая днем живет на террасе Юйцзин возле своего чайного магазина. Выберите второй вариант диалога дважды («Что это за цветы?», «Этот цветок очень красивый»), чтобы получить в подарок пять лилий в горшках.

Использование Глазурной лилии

На момент написания статьи глазированная лилия использовалась исключительно для повышения зарплаты Нин Гуана. Конечно, это может измениться в будущих обновлениях, но пока они используются только для создания предмета и поднятия персонажа. Чтобы достичь 6-го уровня для Нин Гуана, вам потребуется 168 глазированных лилий, поэтому я рекомендую начать выращивание раньше. Даже если у вас нет его сейчас, всегда есть возможность получить его позже.

Крафт предметов

Название Изображение из Тип ремесла Необходимая сумма
Geocool Echo Stone камень эха геокула genshin impact Алхимия 5

Возвышение персонажей

* Ни одно из опубликованных оружий не использует Glaive Lily для усиления.

Этот цветок можно найти только в инвентаре Ли Юэ из 39. Поскольку для полного усиления героя требуется более 150 таких растений, вам придется выращивать их в течение длительного времени. Помните, что куриоза размножается каждые 2-3 дня.

Где Купить Глазурную лилию?

Цветы ландыша можно купить у госпожи Бай в деревне Цинцзе. Торговец продаст вам глазурную лилию по цене 5 000 мора за куст.

Госпожа Бай — одна из торговцев Тейвата. В ее магазине вы можете купить следующие предметы: Rural Delight, Рецепт: Rural Delight, Рецепт: Cloudy Goba, Рецепт: Noodles with Mountain Gifts, Glossy Lily and Silkwort. На фотографиях ниже вы можете увидеть, где находится магазин мисс Бай.

Мисс Бай на карте

Местонахождение

Где использовать Глазурную лилию?

Использование в ремесле (Ковка)

Название Икона Preobr Лот
Geocool Echo Stone Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - %D0%9A%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D1%8D%D1%85%D0%B0-%D0%B3%D0%B5%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BB%D0%B0.webp Алхимия 5 единиц

Geocool Echo Stone — это расходуемый инструмент, который можно изготовить с помощью алхимии. Вы получите рецепт, когда достигнете второго уровня славы в Ли Юэ.

Если вы носите его в своем инвентаре, вы можете использовать этот предмет, чтобы найти ближайший Geocool от вашего местоположения. Предмет показывает геокул независимо от его местоположения, но в пределах 1000 метров.

Если геоэлемент найден успешно, объект уничтожается, а его общая область отмечается синим кружком. Когда вы входите в зону поиска, белая стрелка указывает ее положение. Как только вы подойдете достаточно близко, на карте появится символ окулуса, и область исчезнет.

Если геопара не будет найдена ни в одной из близлежащих областей, вы получите уведомление, а предмет останется в вашем инвентаре.

Возвышение персонажей

Лилия используется для выращивания следующих символов:

Икона Имя Имя Имя Раритет
Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - %D0%BD%D0%B8%D0%BD-%D0%B3%D1%83%D0%B0%D0%BD-genshin-impact-portalvirtualreality.ru_.webp Нин Гуан
Оцените статью
M-Game