Genshin Impact: где найти клинок безымянного самурая? Мечты о фехтовании. Мечты о фехтовании геншин.

После разговора с ним нападите на него снова и победите его в течение 60 секунд. Он вспомнит о страшной битве, которая произошла неподалеку, и попросит вас исследовать местность.

Genshin Impact: где найти клинок безымянного самурая? Мечты о фехтовании

Безымянный самурай Инадзума Genshin Impact

Помогите безымянному самураю найти свой меч в Иназуме в игре Genshin Impact. Используйте это руководство, чтобы победить Масанори четыре раза в игре Inazuma и получить достижение.

Мечты о мастерстве меча в Genshin Impact — это один из мировых квестов, который можно найти, исследуя Татарасуну. Ниже представлено подробное описание миссии «Мечты о фехтовании» со всеми локациями, отмеченными на карте.

Как начать квест Мечты о фехтовании в Genshin Impact

Отправляйтесь в место, указанное на карте, чтобы поговорить с Анонимом.

Мечты о фехтовании на карте квест Genshin Impact

  • Поговорите с безымянным самураем.
  • Победите его.
  • Найдите меч, о котором говорил самурай.
  • Отдайте меч Анониму.
  • Победите его.
  • Поговорите с Анонимом еще раз.
  • Помогите самураю найти вино.
  • Отдайте вино Анониму.
  • Победите Масанори.
  • Найдите ничейный меч.
  • Верните клинок Масанори и победите его в четвертый раз.
  • Поговорите с Масанори.

Прохождение Мечты о фехтовании в Genshin Impact

После первого разговора самурай выразит желание сразиться с путешественником. Бой будет очень похож на схватку с Электро Кайраги.

Бой с Безымянным Инадзума Genshin Impact

После победы снова поговорите с самураем. Будет поиск клинка, о котором говорил Аноним.

Где найти клинок Безымянного

Чтобы получить катану, вам нужно отправиться на остров рядом с лагерем Куджо.

Клинок Безымянного самурая в Genshin Impact

После того как вы получите клинок, вернитесь с ним к безымянному самураю. После этого состоится еще одна дуэль.

Бой с Безымянным Genshin Impact

Проигравший снова попросит вас найти вино.

Где найти вино для самурая

За напитком вам придется отправиться в лагерь Куджо. В указанном месте поговорите с солдатом сегуната Мацудайра. Он даст вам вино, которое поможет вам вернуть память Безымянного.

Вино для Безымянного Genshin Impact

Подойдите к самураю, чтобы снова поговорить с ним. Вино восстановит его память. Выяснится, что самурая зовут Масанори. Необходимо победить его в третий раз.

Сражение с Масанори в Genshin Impact

Где найти клинок Масанори

Огорченный поражением, Масанори вспоминает о другом мече. Необходимо снова найти клинок, о котором он говорит. Катана лежит на земле в яме посреди обломков. Неподалеку тренируется группа самураев.

Ничейный меч Масанори Genshin Impact

Они будут призывать к новой битве. На этот раз враг будет самым жестоким. Если его HP находится в критическом состоянии, его полоска здоровья будет восстановлена до 100%. Вам даже придется дважды убить самурая в течение 2 минут, а затем снова поговорить с ним. Помимо основных наград, существует также достижение «За что мы боремся».

Сначала отправляйтесь в маленькую деревню и найдите клинок мальчика. Вам нужно забраться на каменный выступ, рядом с мечом вас ждет письмо из дома, возьмите сначала клинок.

Содержание

  1. Руководство по прохождению квеста
  2. Поиск вознаграждений

Задание получает безымянный самурай, который ничего не помнит.

Задание приведет вас к безымянному самураю, который ничего не помнит и стоит в Татарашуне, как показано на рисунке ниже:

Одолейте безымянного самурая

Если вы поговорите с ним, вы поймете, что с ним определенно что-то не так. В любом случае, вам придется сражаться с ним. Это будет гонка со временем, и у вас есть всего одна минута, чтобы показать ему, кто здесь хозяин!

Поговорите с безымянным самураем

После того как вы поставите воина на место, вам придется снова поговорить с ним. Ленивец помнит, как дети сражались на мечах, и просит вас найти детей и мечи. Конечно, вы не откажете ему!

Найдите клинки, о которых говорил Безымянный самурай

Перейдите в место, показанное на скриншоте выше.

В месте, расположенном за домом, вы найдете вырванную страницу, которая находится прямо у стены:

Там также есть несколько мобов, которые будут мешать вам. Удалите нежелательных посетителей и отправляйтесь в указанное ниже место:

Помимо меча, который вы ищете, вы также найдете письмо из дома. Заберите все и вернитесь к безымянному самураю, стоящему на том же месте.

Отдайте клинок Безымянному самураю

Отдайте меч самураю, и он пожалеет, что вы его победили, и отомстит. Вам придется сражаться с ним снова. Я держу пальцы скрещенными, чтобы вы быстро победили его во второй попытке.

Конечно, он будет побежден. У вас будет еще один разговор с Анонимом.

Он спросит вас, где вы научились этому боевому приему.

Безымянный самурай упоминает вино и просит вас принести ему немного. Он очень надеется, что, выпив его, он вспомнит свое прошлое.

Помогите безымянному самураю найти вино.

Теперь вы должны отправиться в лагерь Куджо.

Вы должны спросить солдата о вине. Этот воин стоит почти в центре площадки, и зовут его Мацудайра. Он — самурай сёгуната и оказывается старым другом Анонима. Возьмите кувшин вина у воина и отдайте его безымянному самураю. Вернитесь к нему с добычей. Выпив его, он вспомнит, что его зовут Масанори. В конце разговора он попросит сделать третью попытку победить путешественника.

Впереди вас ждет еще одна битва за время, в которой вы должны победить его. После победы вы должны снова поговорить с ним и узнать, что есть еще один меч, который вы должны найти, чтобы вернуть ему память. На этот раз вы должны посетить побережье Нажучи.

Впереди вас ждет еще одна битва за время, в которой вы должны победить его. После победы вы должны снова поговорить с ним и узнать, что есть еще один меч, который вы должны найти, чтобы вернуть ему память. На этот раз вы должны посетить побережье Нажучи.

Мечты о фехтовании в Genshin Impact: как начать и пройти

В Genshin Impact Dreams of Swordsmanship — это квест мира Inazuma, в котором необходимо найти Безымянный клинок, Вино и Меч Масанори. Если у вас возникли трудности с выполнением этих заданий, пожалуйста, прочитайте подробное описание.

Для этого вам нужно просто поговорить с Безымянным самураем, который находится в Каннадзуке. Вы можете найти его на плато к югу от Татарасуны. Рядом находится пункт быстрого проезда. Поговорите с воином.

Прохождение квеста «Мечты о фехтовании»

После первого разговора с самураем вы должны победить его в течение минуты. Этот противник не очень силен, поэтому вы легко справитесь с этой задачей. После этого снова поговорите с Анонимом. Согласитесь помочь ему восстановить память.

Найдите клинок безымянного самурая

Вам нужно отправиться в небольшую деревню к западу от лагеря Кудзе, добраться до отмеченной зоны и подняться на уступ. Там вы увидите меч, торчащий из земли. Рядом лежит письмо из дома. Извлеките лезвие из камня.

Теперь вернитесь к воину и снова поговорите с ним. Затем вы должны снова сразиться с самураем и победить его в течение минуты. Прослушайте Анонима еще раз и примите следующее задание.

Помогите безымянному самураю найти вино

Отправляйтесь в отмеченную зону в лагере Куджи. Поговорите там с персонажем по имени Мацудайра. Он даст вам кувшин вина. Вернитесь к своему новому знакомому и дайте ему алкогольный напиток.

После разговора с ним нападите на него снова и победите его в течение 60 секунд. Он вспомнит о страшной битве, которая произошла неподалеку, и попросит вас исследовать местность.

Найдите клинок Масанори

Отправляйтесь в район, отмеченный на карте, на побережье Наджучи. В центре этой области вы столкнетесь с группой врагов. Сразитесь со всеми врагами, а затем достаньте меч, застрявший в земле (на скриншоте ниже показано, где он находится).

Вернитесь к Анониму и поговорите с ним. Вам придется снова вступить с ним в схватку. Теперь вы должны победить его за 2 минуты. Однако ваш противник будет намного сильнее. Он способен использовать электроатаки и восстанавливать здоровье, поэтому атакуйте его безжалостно.

Когда у врага остается всего 10% здоровья, он полностью восстанавливается. Поэтому не используйте элементальный удар в конце, если вы думаете, что сможете быстро покончить с врагом. После того как вы победите недовольного самурая, поговорите с ним еще раз. На этом квест завершен. Вы откроете достижение «За что мы сражаемся», а также получите 300 очков приключений, 4 опыта героя, 40 камней-источников и 30 000 моры.

Вы также можете сразиться с Безымянным самураем в любое время, но за это вы не получите никаких наград или предметов.

Вернитесь к Анониму и поговорите с ним. Вам придется снова вступить с ним в схватку. Теперь вы должны победить его за 2 минуты. Однако ваш противник будет намного сильнее. Он способен использовать электроатаки и восстанавливать здоровье, поэтому атакуйте его безжалостно.

Найдите клинок Масанори

Направляйтесь к побережью Нажучи. Там вы встретите множество врагов, которых вам предстоит победить в бою. После этого возьмите свой меч и вернитесь к Смураю. Вы снова вступите с ним в бой. На этот раз у вас есть 2 минуты на борьбу. Однако учтите, что в этом бою вы будете намного сильнее. Он будет постоянно использовать свой электрический укол и другие свои способности.

В конце четвертого боя поговорите с самураем и завершите задание. Оттуда вы всегда можете поговорить с ним. Бой будет сложнее, но у вас есть 5 минут, чтобы закончить его.

Мечты о мастерстве меча в Genshin Impact — это один из мировых квестов, который можно найти, исследуя Татарасуну. Ниже представлено подробное описание миссии «Мечты о фехтовании» со всеми локациями, отмеченными на карте.

Ачивка «Овадзамоно»

Одно из самых сложных достижений в Genshin Impact — «Овазамоно», для которого есть всего 5 камней. Секретное достижение относится к группе достижений «Чудеса света».

Требование — легко победить Масанори.

Как победить Масанори (безымянного самурая) в Геншин импакт по квесту

Еще одна расплывчатая формулировка от разработчиков о том, как получить достижение. В режиме спарринга, который открывается после завершения игры Swordsmanship Dreams, вам действительно нужно справиться с самураем за 30 секунд.

Для этого найдите воина в известном месте и приготовьтесь к бою, прежде чем начать диалог:

  1. Выберите самую сильную команду, которая у вас есть.
  2. Все члены команды должны иметь элементальный удар (ульта).

Когда все приготовления будут завершены, в диалоге с Масанори выберите «Хорошо, начнем». Таймер будет идти 2 минуты, но вы должны завершить задание до того, как таймер достигнет 1:30.

Чтобы победить Масанори, может потребоваться несколько раундов.

Видеоинструкция по секретному достижению Овазамоно:

Оцените статью
M-Game