Алтарь в Сердце змея в Genshin Impact: все комбинации и решение загадок. Сердце змея геншин подземелье.

Затем Чжи Чён раскрывает мотив Му Нин: она убеждена, что хочет, чтобы путешественник нашел способ прорваться через скальные барьеры и открыть вход внутрь разлома.

Алтарь в Сердце змея в Genshin Impact: все комбинации и решение загадок

Алтарь в Сердце змея Genshin Impact

Сердце змеи в Genshin Impact — это место, связанное со многими загадками и головоломками Энканомии, которые появились в обновлении 2.4. Пустые арки этого сооружения в Вечной ночи светятся голубыми барьерами, на каждом из которых изображены символы. На полу в центре зала также есть таблички, идентичные тем, что на дверях. Если вы подойдете к синей стене, то герой окажется в центре, но если вы сделаете это в правильном порядке, то сможете решить одну из 4 головоломок.

Следующее руководство к Сердцу Змеи содержит подробную информацию обо всех головоломках, которые можно решить с помощью символов на алтаре.

Где найти алтарь в Сердце змея в Genshin Impact

Алтарь Сердце змея Genshin impact

Идите в область, отмеченную на карте, чтобы войти в древний разрушенный алтарь. Не только решите оригинальную головоломку, подсказка к которой находится на полу, но и вернитесь сюда, найдя другие комбинации из 5 символов в разных частях Энканомии.

Подсказки с символами для Алтаря в Сердце змея Genshin Impact

Всего существует четыре комбинации, которые можно использовать для решения одинакового количества головоломок. После того как вы нашли и активировали предмет, все, что вам нужно сделать, это повторить последовательность изображений и пройти через правильный портал в Сердце Змеи в Genshin Impact. Путеводители ко всем подсказкам можно найти на сайте.

Как зажечь символы на полу алтаря в Сердце змея

Изучите основную головоломку, которая решается прямо перед алтарем. Вам просто нужно пройти через ворота храма в Сердце Змеи в порядке, указанном на полу. Информацию о том, как добраться до этой конкретной точки квеста, можно найти в решении квеста «Сердце Уробороса» в мире квестов «Подземелье драконов и змей». Из появившегося сундука путешественник получит осколок Жгута воскрешения.

Подземелье в Сердце змея под алтарем в Genshin Impact

Второй предмет находится неподалеку в пещере под Алтарем Сердца Змеи. Игрок должен покинуть его, чтобы начать приключение «Пожиратель лотоса».

Все точки на картах, кроме самого алтаря, находятся под землей. Используйте указатели, чтобы добраться до указанных мест.

Затем Чжи Чён раскрывает мотив Му Нин: она убеждена, что хочет, чтобы путешественник нашел способ прорваться через скальные барьеры и открыть вход внутрь разлома.

Испытание Сердца змея в Genshin Impact: как победить магов бездны

В игре Genshin Impact испытание «Сердце змеи» — это квест в мире Энканомии, где вы должны сразиться с тремя колдунами бездны и победить их за одну минуту, чтобы получить подношение. Это руководство расскажет вам, как начать и завершить это приключение.

Она начинается как часть миссии «Печальная песнь Гипериона», поскольку является частью. Однако чтобы выполнить его, необходимо сначала найти место, где находится задание. Для этого телепортируйтесь в Сердце Змеи и найдите место к востоку от точки телепортации, вокруг которого находятся камни с различными областями печати (см. скриншоты ниже).

Затем поместите на символы различные типы ключевых точек: i x1, ii x1, iv x1 и v x2. Расположение этих бутонов мы привели в отдельной статье. Вы также можете изучить интерактивную карту Энканомии.

После этого должен появиться призрак Абераку. Если он не появляется, значит, вы забыли изменить статус региона на «Вечная ночь». Поговорите с ним. Скажите ему, что вы готовы принять вызов, или попросите его подождать еще немного.

Победите врагов

Вам придется сразиться с магами Гидро, Пиро и Электрической бездны, и у вас будет 60 секунд, чтобы убить их. На рисунке ниже показаны рекомендуемые персонажи для этого боя.

С этими врагами легко справиться, если у вас есть герои, способные наносить огромный урон по своим элементальным препятствиям. Во-первых, мы рекомендуем позаботиться о пироманте Бездны, так как он может стрелять ракетами. После этого займитесь вражеским Гидро, который может оглушить.

Если у вас не получилось с первого раза, не расстраивайтесь, ведь вы можете повторять это испытание сколько угодно раз, не получая при этом никаких штрафных санкций. После неудачи просто снова поговорите с Абераку.

После того как вы расправитесь с врагами за одну минуту, откройте драгоценный сундук, а затем поговорите с духом, чтобы получить сердце змеи. На этом квест завершен. Дополнительное вознаграждение не предусмотрено.

Если вы играли в Genshin Impact, вы уже знаете, зачем вам нужен Кровавый цветок. Для тех из вас, кто не знает: Это один из многих материалов, которые нужно собрать, чтобы сделать своих персонажей сильнее. Этот цветок используется для выращивания Сары Куджо, но это еще не все.

Сердце Уробороса. Как решить головоломку

Сердце Оуровора является частью более крупного квеста «Подземные драконы и змеи», который позволяет получить второй осколок. Узнайте, как решить головоломку.

Сердце уробороса genshin impact

Тип задания: Вы решили отправиться в Сердце Змеи, чтобы найти Воскрешающее Подворье. Цепочка миссий: От заката до рассвета в Бякуякоку Предыдущая миссия: Испытание подземелья и змеи Следующая миссия: Нет Оригинальное местоположение: Enkanomiya.

Награды

В миссии «Подземное испытание драконов и змей» вы достигнете этапа, на котором вам нужно собрать 3 осколка. После этого появятся 3 новые миссии:

Инструкции о том, как достичь Сердца Змеи.

Используйте точку телепортации справа от Сердца змеи и прыгните в руины, перепрыгнув через сломанный мост на другой стороне. Если вы не активировали телепортатор возле Сердца змеи, вы можете пройти по дороге Дайничи Микоши и перепрыгнуть через сломанный мост, чтобы попасть туда.

Путь к сердцу змея genshin impact

  1. Активируйте секретное послание святилища Сердца змеи.

Если Энканомия не находится в фазе Вечной ночи, найдите механизм Белой ночи/Вечной ночи справа от алтаря и активируйте его.

Механизм находится справа от места вашего входа

Решение головоломки с секретным посланием

Сердце Уробороса головоломка

На полу появляются пять символов, под каждым из которых есть несколько насечек. Насечки указывают порядок, в котором вы должны взаимодействовать с фазовыми стенами, которые имеют соответствующие символы.

Взаимодействие с фазовыми воротами

Взаимодействуйте со стенами фазы в правильном порядке, от 1 до 5, чтобы получить фрагмент поводка воскрешения.

Поиск завершен!

Активируйте отслеживание в журнале квестов, когда вы выполняете квест «Мечта в пути».

Рядом с Испытанием Абераку в Храме Вечной Ночи, недалеко от Сада фей, вы найдете проход в стене с другой комбинацией символов алтаря. Он появляется в режиме «Вечная ночь». Если символы на стене не видны, все равно подойдите к ней, чтобы активировать ее. Это действие приведет к выгрузке изображения.

Как использовать вскрытое письмо

На данный момент еще не ясно, как будет использоваться этот предмет. Как только мы найдем задание, которое начинается с поиска этого письма, руководство обязательно будет обновлено.

Если вы играли в Genshin Impact, вы уже знаете, зачем вам нужен Кровавый цветок. Для тех из вас, кто не знает: Это один из многих материалов, которые нужно собрать, чтобы сделать своих персонажей сильнее. Этот цветок используется для выращивания Сары Куджо, но это еще не все.

Если вы хотите найти кровавый цветок, вам нужно отправиться в Иназуму, потому что это любопытство Иназумы. В настоящее время крупнейшим источником цветка крови является побережье Надзути (перешеек между островами Каннадзука и Ясиори), другое близлежащее место выращивания находится к северу от лагеря Кудзё.

На побережье Надзучи есть 22 цветка крови, и еще девять — на маленьком острове к северу от лагеря Кудзё. Если вы действительно постараетесь собрать все цветы на островах, то сможете собрать сразу 36. То, как быстро вы соберете нужную сумму, в конечном итоге зависит от того, сколько времени вы готовы потратить на поездки в отдаленные районы.

Лучшие маршруты для фарма

Побережье Надзути

  • Среднее необходимое время: 8 минут.
  • Общее количество цветков крови: 29.

Лагерь Кудзё

  • Среднее необходимое время: 5 минут.
  • Общее количество цветков крови: 14.

Чтобы собрать последние четыре цветка крови в этом месте, вам нужен электрогран. Вы можете найти его в месте, указанном на карте!

Если вы хотите найти кровавый цветок, вам нужно отправиться в Иназуму, потому что это любопытство Иназумы. В настоящее время крупнейшим источником цветка крови является побережье Надзути (перешеек между островами Каннадзука и Ясиори), другое близлежащее место выращивания находится к северу от лагеря Кудзё.

Голова змея в Геншин Импакт: двери, головоломка с решетками, прохождение

Сегодня мы поговорим о змеиной голове в Genshin Impact: Двери, Сетчатые головоломки, Прохождение.

Многие головоломки в Inazuma in Genshin Impact можно найти, только внимательно изучив предметы на земле. Случайный лист бумаги может оказаться частью важного задания. Одно из них — нераспечатанное письмо из подземелья под головой змеи на острове Яшиори.

Где найти вскрытое письмо

Этот предмет является частью сокровищ, которые вы получите в подземелье под головой змеи. Отправляйтесь в место с таким названием на острове Яшиори. Вам нужно активировать два винта с электронным управлением, чтобы открыть решетку, закрывающую вход в пещеру.

Внутри находится первый этаж с рычагом и кувшинами. Откройте следующую решетку и разбейте банки, чтобы забрать открытое письмо и нож, который вы выбросили.

Как открыть дверь (решетки)

Затем спуститесь еще глубже вниз к решетке (двери) с пятью рычагами. Активируйте их в том порядке, в котором они появляются, чтобы разблокировать проход.

Спустившись вниз, осмотрите Простую гробницу, положив на нее Цветок крови. Этот предмет является частью другого пазла Inazuma.

Затем вы можете выйти из пещеры через другие рычажные ворота, следуя за Электрической феей.

Многие головоломки в Inazuma in Genshin Impact можно найти, только внимательно изучив предметы на земле. Случайный лист бумаги может оказаться частью важного задания. Одно из них — нераспечатанное письмо из подземелья под головой змеи на острове Яшиори.

Возвращение в Цуюко

После победы над Геральдом Бездны возьмите у одного из убитых Вишапов Коралл Кровавой Ветви. Отнесите предмет в миссию Цуюко на острове Ватацуми, чтобы завершить местное задание.

Если вы еще не разблокировали Энканомию, ознакомьтесь с нашим руководством о том, как пройти предварительное задание «Энканомия: поток тихой воды» в игре Genshins Blow.

Оцените статью
M-Game