Белая тень. Белая тень genshin impact.

Теперь вам предстоит пройти испытание на скорость, преодолевая ряд препятствий и собирая по пути благословения. Мы предлагаем следующие виды благословений:

Белая тень

Удар White Shadow Genshin: очень мощный двуручный меч 4 звезды, наносящий большой урон в правой руке. Это оружие с базовой стоимостью от 42 до 510, как и другие, которые мы видели в прошлом.

ВАЖНО: Узнайте о новых кодах Genshin Impact, пока они не перестали действовать, нажав на кнопку ниже

ДОНТРУКО

Кузнец, изготовивший его, работал день и ночь, чтобы создать идеальный меч, посвятив его созданию всю свою душу, хотя и не считал себя особенно искусным. Он делал все это, думая о своей возлюбленной, размышляя, сможет ли он использовать этот меч, если когда-нибудь благополучно вернется и найдет ее, но когда настал великий день, кузнец поспешил навстречу, понимая, что его воин оставил свои доспехи и никогда не будет нуждаться в другом оружии,

Как получить Белую Тень?

Вы можете выковать этот великий меч с помощью оригинального Великого меча Севера, осколков кристаллов и осколков белого железа.

Оригинал можно получить, убив еженедельного босса, выполнив задание компаньона «Снятие печати кладбища мечей» в Лунном городе или купив его в магазине подарков в порту Лиюэ.

Большой меч Белой Тени Genshin Impact

Эффекты Геншина Белой Тени

Каковы эффекты Белой тени?

С пассивным эффектом «Infusion Edge» атака и защита увеличиваются на 6% на 6 секунд и могут быть умножены до 4 раз (всего 24%). Этот эффект можно активировать каждые 0,5 секунды после совершения обычной или заряженной атаки.

На 5-м уровне он увеличивается на 12%, что эквивалентно 4-кратному накоплению. Таким образом, в общей сложности 6% за эти 48 секунд.

Она также имеет бонус к защите 11,3% на первых уровнях и может достигать 51,7%.

Во втором задании мы должны отправиться в место, отмеченное на карте, и разбить там восемь кусков льда. Уничтожая их с помощью своих навыков стрельбы, вы сможете забрать ценные предметы, например, части снеговика. В принципе, это несложно — просто ходите по территории и стреляйте в кристаллы, пока не уничтожите необходимое количество.

Белая тень

В зависимости от уровня пробуждения 1 / 2 / 3 / 4 / 5, обычная или заряженная атака увеличивает силу атаки и защиту на 6 / 7,5 / 9 / 10,5 / 12% на 6 секунд. Эффект может увеличиться до 4 раз. Может быть активировано только один раз в 0,5 секунды.

Рекламный блок

Описание

Специализированный двуручный меч для больших МА, которые получают преимущество от параметра «Защита».

«Экзотический меч с тупой частью на лезвии, который попал к Ли Юэ благодаря иностранным торговцам. Невероятно мощный в руках того, кто знает, как им пользоваться.

Люди со всего мира стекаются в порт Ли Юэ, и он является гордостью торгового порта. Вместе с волной новоприбывших в город хлынули и экзотические товары.

Этот двуручный меч выкован из лучших материалов. Его особенностью является то, что лезвие, расположенное ближе к руке, не затачивается. Это означает, что эту часть лезвия можно удерживать. Таким образом, носитель меча может быстро изменить хватку меча в пылу сражения.

Редко кто говорит, но в действительности этот меч был выражением любви заморского кузнеца к своему ремеслу. Кузнец считал себя тупым и не хотел, чтобы его меч был таким же, поэтому он самоотверженно трудился, чтобы заточить и сбалансировать свой любимый клинок.

Колокол звонил постоянно, искры летели из его кузницы, и он не спал уже много ночей. Он точил и точил свой меч снова и снова. В то время как его разум был полон надежды на возвращение любимой, а сердце — невыразимой тревоги за ее безопасность.

«Когда война закончится…»

думал кузнец каждый раз, когда делал паузу, чтобы перевести дух,

«Ему все еще нужен меч?»

«Вернется ли он домой непобежденным?»

Эти мысли не задержались в его голове надолго. Кузнец отложил их в сторону и сосредоточился исключительно на совершенствовании своего клинка. Бесполезно было беспокоиться о том, на что нельзя повлиять. Лучше сосредоточить свои навыки на изготовлении идеального подарка для того, кто должен вернуться домой.

Наконец настал день, когда победоносные войска подошли к воротам города, и все враги были повержены. Но у кузнеца не было времени написать имя своей возлюбленной на мече. Не раздумывая, он взял его и поспешил преподнести в подарок своей вернувшейся любви. Но то, что последовало за этим, к его сожалению, было очень большим потрясением.

Когда воительница сняла шлем, ее длинные волосы рассыпались по плечам. Она позволила ему отрости, и, следовательно, ей не придется пользоваться мечом до конца жизни. Но она также принесла подарок для своего возлюбленного — охотничий лук.

«Какая жалость! Я ковал этот меч столько лет, а он тебе даже не понадобится!».

Кузнец стал несчастным и не переставал жаловаться на несправедливость жизни. Тем не менее, его усилия не были напрасными; в конце концов, ему удалось изготовить высококачественный клинок.

Во втором задании мы должны отправиться в место, отмеченное на карте, и разбить там восемь кусков льда. Уничтожая их с помощью своих навыков стрельбы, вы сможете забрать ценные предметы, например, части снеговика. В принципе, это несложно — просто ходите по территории и стреляйте в кристаллы, пока не уничтожите необходимое количество.

Новый босс

Мастер золотого волка ждет вас на острове Ватацуми. Этот геобосс способен разорвать вашу команду на части и наносит урон DoT, который невозможно блокировать щитами. В бою Razorhound будет стоять рядом с военачальником, атакуя игроков и защищая босса щитами. Во второй фазе повреждение босса увеличивается, а сопротивление геоэлемента уменьшается.

В игру добавлены два новых вида оружия — мощный пятизвездочный Itto Claymore, увеличивающий критический урон, и четырехзвездочный одноручный Albedo Blade, повышающий защиту и элементальный урон.

Новые события

Сезонное событие «Белая пыль и снежная тень» предлагает игрокам разнообразные развлечения, связанные с наступлением зимы:

  • Игроки могут построить снеговика, выполняя различные задания в районах Хребта Дракона. Для этого вам нужно найти все части снеговика. В награду вы получите мощное четырехзвездочное оружие. Как только снеговик будет готов, игроки могут перенести его в свой мир.
  • NPC заказывают у игроков различные материалы, за доставку которых вы будете получать ценные награды.
  • Специальная миссия направлена на поиск и освобождение пропавших собак, за что игроки получат в награду уникального питомца.

Прочие изменения

  • У игроков снова появится возможность получить Альбедо и Эолу в первом обновлении баннера.
  • Даты для Бэй До и Гору будут появляться
  • Новое легендарное задание, связанное с Аратаки Итто.
  • Появится возможность пригласить Паймон в свой личный мир, пообщаться с ней и услышать новый закадровый голос персонажа.
  • Теперь игроки смогут отлавливать животных в игровом мире и наполнять ими свой личный мир.

Разработчики выпустили видеоролик, анонсирующий обновление, который вы можете посмотреть ниже:

Вы также можете посетить страницу предварительного просмотра обновления и поделиться им, чтобы получить в награду 20 000 Mora.

Ваши личные данные будут обрабатываться, а информация о вашем устройстве (файлы cookie, уникальные идентификаторы и другие данные устройства) может храниться, быть доступна и передаваться внешним провайдерам или использоваться специально этим сайтом или приложением.

Как возвысить и пробудить Белую Тень в Genshin Impact

Для улучшения оружия вам понадобятся следующие материалы:

материалы возвышения Белой тени

Подробнее о выращивании ритуальных ножей и печатей расхитителей сокровищ читайте в соответствующих руководствах. Вы можете использовать калькулятор материалов Genshin Impact, чтобы рассчитать количество необходимых вам ресурсов.

Кому подходит Белая Тень в Genshin Impact

кому подходит Белая тень

Это оружие имеет среднюю базовую атаку по сравнению с другими эпическими двуручными мечами. Благодаря своей пассивной способности, увеличивающей силу атаки как при заряженных, так и при незаряженных ударах, он подходит как для sap-dd, так и для ведущих персонажей. Когда меч пробуждается, его характеристики увеличиваются, что также значительно повышает урон.

Подходит для White Shadow для трех персонажей:

    . Основным атрибутом персонажа является защита. Это также влияет на их элементальный урон и силу их щита. В сочетании с пассивными способностями Тени и базовыми статами это делает меч идеальным бесплатным фирменным оружием для рыцаря, позволяя ей брать на себя практически любую роль в команде: от танкования, исцеления до мейн DPS. Использование щита также увеличивает ее прочность благодаря защите. В 6-м созвездии она имеет дополнительный бонус к атаке в размере 50%, в зависимости от показателя. Но даже без удачи, Герой Клеймора — хороший выбор для сбалансированного билда через Щит, в роли суб-DPS.

6 созвездие синь янь

    На самом деле, у Уайтмана приличное время задержки защитного оглушения, что вместе с характеристикой оружия делает его белой тенью 5 ранга Пробуждения. Его пассивная способность Claymore значительно усиливает обычные и заряженные атаки.

Как играть с Белой Тенью

Выберите оружие из своего инвентаря и нажмите на кнопку экипировки нужного героя. Используйте обычные или заряженные атаки, чтобы увеличить силу атаки и защиту базового персонажа. Сочетание его основной способности и пассивной способности делает меч хорошим дополнением как для героев, играющих через защиту, так и для тех, кто наносит урон с руки.

Поделитесь своим опытом использования меча «Белая тень» в комментариях и следите за новыми руководствами по оружию на Genshin Impact.

Белая кисть в Genshin Impact: как ее получить и для кого она предназначена?

Композитный лук в Genshin Impact: для кого и стоит ли его делать?

Копье «Гребень дракона» в Genshin Impact: как его получить и на кого оно действует

Краснорожий Каменщик в Genshin Impact: кого я могу получить и стоит ли мне его делать?

Оцените статью
M-Game