Ветряная астра в Genshin Impact: где найти на карте или купить, как вырастить в Чайнике. Ветряная астра геншин импакт.

Если у вас уже есть котел мира, вы можете попробовать вырастить этот цветок самостоятельно у себя дома. Для этого достаточно выполнить глобальное задание «Искусство садоводства», чтобы получить сундук с семенами. Затем выполните следующие действия:

Где найти Ветряную астру в Genshin Impact

В Genshin Impact вы можете собирать различные материалы, некоторые из которых используются для восхождения, а другие — для изготовления предметов. По мере появления новых персонажей наступает время собирать предметы и выращивать все необходимые ингредиенты, которые могут вам понадобиться. Здесь вы найдете Ветряную астру в Геншинском ударе.

Wind Aster — материал для продвижения, используемый Беннетом, Сахарозой и главным героем. Есть две локации с большим количеством Wind Aster, и они находятся очень близко к точке телепортации, что облегчает ведение хозяйства. Читайте далее, чтобы найти несколько хороших примеров мест. При их выращивании используйте два символа ветра, чтобы получить следующий элементальный резонанс:

  • Порывистый ветер : уменьшает расход сопротивления на 15%. Увеличивает скорость передвижения на 10% и уменьшает время восстановления умений на 5%.

С помощью «Порывистого ветра» вы можете двигаться более эффективно, не теряя выносливости. Вы также можете использовать дополнительные усилители выносливости, например, «Плавучий ветер», который снижает расход выносливости на 25% на 30 минут. Еще один хороший продукт — Delicious Sticky Honey Roast, который обладает тем же эффектом, но длится всего 900 секунд.

Где найти ветряную астру

Wind Aster — это местная особенность Лунного города, которую можно найти в основном возле Статуи Семи в Виндризе, а также в Дикой местности под деревьями и в Пещере Штормового Ужаса. Ниже вы найдете карты мест отдыха:

Прямо рядом со статуей Семерых вы найдете четыре ветряные астры. Пройдите на юг вдоль реки и найдите еще шесть. Пройдите немного на восток, и вы сможете найти еще около пяти ветряных астр.

Где найти Астру Ветроколеса в Genshin Impact - Windrise

К северо-востоку от винодельни Dawn

Затем вы можете телепортироваться к Статуе Семерых, которая находится к северо-востоку от Винодельни Рассвета. Вокруг статуи разбросаны семь заводов wind aster, и вам не придется далеко ехать.

Где найти Астру Ветроколеса в Genshin Impact - Dawn Winery

Вы можете купить семена булавочной астры у Пушистика (NPC обновляет сорт раз в неделю) или получить их, разведывая цветочные точки. Затем вы можете купить почву NPC у Пухлаша и посадить семена в грядку. Теперь вам придется ждать 3 дня, пока звезды прорастут и вы сможете их собрать.

Как выглядит Ветряная астра на местности

Материал состоит из 2 оранжево-красных цветков на длинном, тонком стебле. Лепестки имеют треугольную форму и сложены в виде звезды. На земле бутон движется как ветряная мельница. С одного растения можно собрать только один цветок. Как только поры собираются, они исчезают.

Вот как выглядит растение во время игры:

ветряная астра в Тейвате

Звезда ветряной мельницы находится на вкладке «Ресурсы» вашего инвентаря. Внешний вид карточки растения:

Время восстановления

Появление нового ресурса после сбора урожая происходит через 72 часа реального времени. Время обновления — 4:00 утра в часовом поясе выбранного сервера.

ветряная астра на карте

Растение появляется только в районе Лунного города. За один оборот карты можно собрать 73 детали. Существует 4 медицинских направления.

Логово Ужаса Бури

В этом месте растет 42 цветка. Они расположены на определенном расстоянии друг от друга. Рекомендуемый порядок сбора урожая:

ветряная астра на карте в логове ужаса бури ветряная астра в логове ужаса бури

Статуя Анемо Архонта в Нагорье Ревущих ветров

В этой зоне есть 9 цветов, которые растут на камнях вокруг и под статуей. Расположение пунктов сбора урожая:

ветряная астра на карте нагорья ревущих ветров ветряная астра у статуи архонта

Долина Ветров

20 цветов растут вокруг статуи в Долине ветров. Самый быстрый способ сканирования — пройти по точкам сбора в цепочке. Рекомендуемый сельский маршрут:

фарм ветряной астры в долине ветров ветряная астра в долине ветров

Озеро Звездопадов

В этом месте вы найдете 2 цветка. Они находятся рядом со статуей Архонта Ветра у тропинки к пляжу Пик Буревестника. Местонахождение завода:

фарм ветряная астра у озера звездопадов ветряная астра у озера звездолова

Вы можете увеличить количество материалов для одного запуска, посетив миры других игроков и взяв цветок с их разрешения. Пункты сбора будут находиться в тех же местах.

Для чего нужна Ветряная астра в Genshin Impact

ветряная астра в кузнице

Растение используется для подъема. Необходимо улучшить следующие символы:

Для поднятия персонажа (до 90 уровня) требуется максимум 168 звезд ветра.

Виндастер также используется для изготовления бочки для ловли ветра из кузницы. Этот элемент используется для хранения ловушек ветра, которые можно использовать для создания потока ветра в любом месте. Рецепт можно получить, как только вы достигнете 3-го уровня славы в Лунном городе. Для изготовления бутылки вам понадобятся:

  • 30 Ветряная астра,
  • 10 семян астры «Ветер»,
  • 50 хрустальных осколков.

бутыль ветра

Как и в случае с другими диковинками, Wind Aster нужен вам для улучшения ваших персонажей. В этом случае вам необходим ресурс для активации Sucrose, Bennett и Traveler.

Ветряная Астра Геншин

Ветряная Астра Геншин

Wind Aster — распространенный цветок в Genshin Impact, но выращивание достаточного количества может оказаться сложной задачей для игроков. Астра — это местный деликатес из Лунного города, который можно найти только там. Красивый, похожий на ветряную мельницу цветок окрашен в красный цвет.

Windwheel Aster является одним из ингредиентов Bennett’s Ascension, Sucrose и главного героя, известного как Traveller. Помимо поднятия персонажа, Astra Wind Aster можно использовать для создания Wind Catcher.

Wind Catcher — это устройство, которое можно использовать для создания ветровых потоков.

Если вы переместитесь немного восточнее Статуи Семи в Виндризе, то сможете получить 4 Aster Wind Catchers возле Берега Ястреба.

Помимо точки телепортации, к востоку от логова штурмовиков, 5 звезд можно найти возле одного из потоков ветра.

В этом месте игрокам нужно будет телепортироваться в северную точку телепортации в Логове штурмовиков и отправиться на восток.

Всего будет три таких места с 10 звездами ветра.

Чуншуй в гавани Лиюэ

Другой НИП под названием Чуньшуй расположен на северном пирсе гавани Лиюэ. После разговора с ней игроки получат 5 звезд с астрами.

В Лунном городе растет 70 звезд ветра, которые возрождаются каждые два дня после роста. Такие NPC, как Флора, пополняют свои запасы в течение трех дней, поэтому игроки могут снова покупать у них товары по истечении этого времени.

Вместо этого игрокам следует помнить, что одноразовые миссии, такие как Чиншуй в порту Лиюэ, вознаграждаются только один раз.

Как и в случае с другими диковинками, Wind Aster нужен вам для улучшения ваших персонажей. В этом случае вам необходим ресурс для активации Sucrose, Bennett и Traveler.

Как посадить и вырастить ветряную астру

Если у вас уже есть котел мира, вы можете попробовать вырастить этот цветок самостоятельно у себя дома. Для этого достаточно выполнить глобальное задание «Искусство садоводства», чтобы получить сундук с семенами. Затем выполните следующие действия:

  1. Купите у Пухлаша (их можно получить 5 штук) или найдите семена Wind Aster (они выпадают, когда вы собираете этот полевой цветок). Предложение торговцев обновляется раз в неделю.
  2. Выберите сюжет из Пухлаша, «Дорога ценности»: Ночная тень неба». Вы получите в общей сложности 2 участка, на каждом из которых будет по 4 посадочных места.
  3. Разместите делянки на улице, а затем посадите семена ветряной астры.
  4. Подождите 3 календарных дня, пока цветы распустятся, а затем соберите их.

В итоге у вас будет постоянный источник этой местной диковинки. Однако вряд ли этого будет достаточно, поэтому вам придется выращивать это растение.

Как и в случае с другими диковинками, Wind Aster нужен вам для улучшения ваших персонажей. В этом случае вам необходим ресурс для активации Sucrose, Bennett и Traveler.

Локации для фарма Ветряной астры

Если вы хотите запастись ветровыми астрами, не тратя часы на их поиски, вот проверенный способ их выращивания, который даст вам десятки цветов всего за несколько минут.

  • Посетите Флору и купите пять ветряных астр за 5 000 моров.
  • Телепортируйтесь к Семи статуям в Виндризе, где вы найдете цветы на северной стороне статуи, напротив озера.
  • Телепортируйтесь в Храм Льва и отправляйтесь на север. Плывите на север от скалы, и вы увидите несколько Windswept Aster на поле внизу. Продолжайте двигаться на север, пока не доберетесь до стоящего перед вами танка, где есть еще несколько предметов, которые нужно собрать.
  • Телепортируйтесь в горы Светлой Короны, к югу от логова Штормового террора. Бегите на север, пересеките каменный мост и перепрыгните через реку. Под мостом вы найдете несколько звезд с ветрозащитными полосами.
  • Воспользуйтесь самым западным телепортом, чтобы попасть в убежище Штормового террора. В нескольких шагах к югу вы найдете клумбу у обрыва.
  • Наконец, телепортируйтесь к статуе Семерых на винокурне «Рассвет». В небольшом круге вокруг статуи вы найдете несколько участков Wind Aster.

Конечно, это не единственный способ быстрого выращивания цветов, но это легкий путь, который не требует долгих поисков и может быть осуществлен менее чем за десять минут.

Для чего нужна Ветряная астра

Беннетт, Сахароза и Странник нуждаются в появлении ветряной астры. Это главная причина, по которой вам следует отправиться на поля Лунного города, поскольку для полного восхождения одного персонажа вам потребуется более 100 цветов.

Если вы не хотите повышать уровень персонажей Anemo, вы также можете использовать Wind Aster для создания Wind Catcher. Этот уникальный предмет вмещает пять ветроуловителей, которые создают потоки ветра. Это полезно, если вы хотите быстро взобраться на крутые скалы или просто иметь лучший обзор окружающей обстановки.

Оцените статью
M-Game