Время и ветер: как раскрыть тайну необитаемого острова. Время и ветер геншин.

Первый кластер анемо находится за часами. Возле воздуха находится анемокула, достать ее можно с помощью анемогранум, но есть более простой способ, о нем ниже. Чтобы найти другие анемокулы с подробным описанием, ознакомьтесь с картой местонахождения анемокулов.

Время и ветер: как раскрыть тайну необитаемого острова

Time and Wind — это секретное приключение Genshin Impact, происходящее на необитаемом (безымянном) острове в Лунном городе. Вы можете начать его только после прочтения надписи на необитаемом острове. За решение головоломки и завершение квеста мы получим два достижения, а на острове можно найти несколько секретных сундуков и Анемокул.

Награда за завершение квеста:

500

60

60000

4

6

Содержание

Необитаемый остров расположен к востоку от утеса Старкэтчер. Он не обозначен на карте, но его можно увидеть с берега.

Расположение необитаемого острова на карте | Genshin Impact

Добраться до необитаемого острова можно двумя способами: на самолете или по воде.

Это важно: вам нужен ваш герой Anemo на острове, и если вы переключились на Geo с другими героями Anemo, установите предмет Anemo, иначе вам придется добираться до острова во второй раз.

Первый способ самый быстрый, но требует большого упорства. Поднимитесь на вершину скалы Звездочета. Вечером здесь сидит симпатичная пара и любуется видом. Кстати, вид здесь действительно красивый, особенно на рассвете, так что мы сидим с ними (кто сказал, что треть — это слишком много?!) и забываем о необитаемых островах.

Полет с Утеса Звездопадов до необитаемого острова | Genshin Impact

Расход выносливости можно уменьшить следующим образом:

  • В нашу команду попадает Эмбер, ее пассивная способность «Летающий чемпион» снижает расход выносливости на 20% во время полета.
  • Съешьте что-нибудь, чтобы уменьшить расход выносливости во время полета.
  • Также приготовьте еду для восстановления выносливости. Достаточно одной порции, так как время восстановления после такого приема пищи составляет 5 минут.

Второй способ более трудоемкий, но может быть использован всеми. Мы берем команду Кейя и замираем перед водным искусством в направлении острова. И вот мы медленно движемся к необитаемому острову.

Кэйа замораживает воду до необитаемого острова | Genshin Impact

За первое посещение острова мы получаем достижение «Семена истории, принесенные ветром»: достигните безымянного острова к северо-востоку от Лунного города.

Достижение Genshin Impact «Семена истории, принесенные ветром»

Когда мы достигнем острова, то получим еще два достижения: «Золотое разрешение на полет» и «Почти как если бы у меня были крылья».

Как начать задание «Время и ветер»

В центре острова мы находим разбитые солнечные часы и читаем поврежденную надпись.

Поврежденная надпись на солнечных часах

Поврежденная надпись гласит следующее:

«Ветер несет истории, а время превращает их в легенды…».

Паймон говорит, что у острова есть свои тайны, и предлагает нам отправиться и узнать их. Начинается поиск «времени и ветра».

Вам активно мешает слизь анемона. Когда вы покончите с глыбами, Глаз Бури появится снова, теперь уже 40-го уровня и с полным жизненным циклом, и на этот раз вы должны победить его.

Как добраться до секретного острова

Существует два способа преодолеть такое большое расстояние по воде: Летайте или стройте «ледяной мост». В первом случае достаточно силы характера, во втором — личного терпения. Вы должны отправиться в точку, указанную на карте: Летайте с утеса Stargazer и перемещайтесь по воде из любого прибрежного места.

Тайный остров на карте

Для полета лучше всего использовать Эмбер или Венти, так как они обладают особыми талантами, увеличивающими время полета.

Полеты гораздо более полезны, поскольку вы можете получить три достижения («Семена истории, принесенные ветром…», «Золотая лицензия на полет», «Почти как крылья») с общей наградой в 25 камней происхождения.

Полет или

Замораживанием воды занимается свободная Кея и другие крио-персонажи. Этого достаточно, чтобы продлить ледяной путь к острову на определенное время. Чем больше у вас персонажей Cryo C, тем быстрее вы сможете добраться до острова.

Решение загадки тайного острова в Геншин Импакт

После получения заказа подойдите к часам справа. На пляже вы найдете хрупкий каменный коврик, под которым лежит потрепанный бортовой журнал. После этого целью будет наблюдение за тенью от солнечных часов.

Местонахождение дневника на тайном острове

Согласно дневнику, странные вещи происходят на острове около двух часов ночи. Переведите время игры и используйте чувство элементов рядом с часами (символ глаза в правом верхнем углу мини-карты или нажатая средняя кнопка мыши).

Исследование Анемо-скоплений на тайном острове

Идите по путям, открывающимся очам Божьим. Они ведут к трем скоплениям анемо, которые можно легко очистить с помощью элементальных способностей путешественника или другого персонажа стихии ветра. Последний и самый большой находится в центре острова. Глаз бури появится, как только она рассеется.

Бой с Глазом Бури

Сразитесь с этим боссом, что окажется совсем несложно. Как только у него останется менее 20-25% HP, он улетит. Прыгните в воздушный поток и пролетите через кольца ускорения в сторону материка. Таким образом, персонаж приземляется у похожих солнечных часов возле Храма Тысячи Ветров. Дальнейший алгоритм действий аналогичен тому, который необходимо было выполнить на острове:

  1. Уничтожьте всех врагов.
  2. Уничтожьте всех врагов.
  3. Разбивайте энергетические сгустки Анемо и одновременно убивайте появляющихся слизней.
  4. Снова сразитесь с глазом бури, который будет «спамить» тех же слизней.

После того как вы победите мини-насекомое, рядом с вами появится Генри Мортон. Он задастся вопросом, как было вызвано Око Бури, а также начнет рассуждать о связи между двумя солнечными часами.

Генри Мортон у Храма Тысячи ветров

На этом квест заканчивается, игрок получает заслуженную награду и достижение «Нечего терять, кроме времени». .

Награды

Помимо этих камней, которые можно собрать за достижения и сундуки на острове, есть еще 60 штук в качестве награды за выполнение глобального квеста. Вы также получите x60000 Мора, x4 Опыта героя и x6 Зачарованных руд. Не забудьте забрать ветровку с острова, дотянувшись до нее на ветровке. Найдите все стартовые точки, чтобы взлететь достаточно высоко.

Следите за разделом Genshin Impact walkthrough, чтобы своевременно получать информацию о закрытии миров и других миссий, как старых, так и добавленных с новыми патчами.

Блокировка интернет-ресурсов в Украине

Предварительная загрузка обновления WOT 1.10.1.1 теперь доступна

Код приглашения в WOT на сентябрь 2018 7 дней награды, 500 золота и награда танк Т-127.

Вам активно мешает слизь анемона. Когда вы покончите с глыбами, Глаз Бури появится снова, теперь уже 40-го уровня и с полным жизненным циклом, и на этот раз вы должны победить его.

Прохождение квеста Время и ветер в Genshin Impact

Когда вы доберетесь до секретного острова в Genshin Impact, вы наверняка увидите странное сооружение, похожее на солнечные часы. После взаимодействия с ним вы начнете миссию «Время и ветер».

Сначала найдите место на берегу, где висит лопата. Разрушьте груду камней и прочитайте спрятанный там злосчастный дневник.

Потрепанный дневник на секретном острове в Genshin Impact

Найдите и рассейте скопления Анемо

Прочитав дневник, вы узнаете о рудиментарных треках и временных рамках с двух часов ночи до пяти утра. Получив необходимую информацию, подойдите к часам и переведите время на два часа с помощью звонка Paimon (Esc). Теперь активируйте Чувство стихий (колесико мыши) и разгоните 4 роя анемо, например, используя способность анемо главного героя «Рассеивание». Один из элементов находится в воде, поэтому вам нужно использовать способности Кейи, чтобы добраться до него.

Анемо скопление в квесте Время и ветер

Победите Глаз бури

Битва будет не самой легкой. Глаз бури обратится за помощью к слизи и шаманам. Вы можете убить шаманов и сосредоточиться на глазе бури, не обращая внимания на слизь. После победы поговорите с Генри.

За выполнение задания «Время и ветер» вы получите достижение «Нечего терять, кроме времени», а также 4 опыта героя, 60 камней-источников, 60 тыс. моры, 6 улучшений магической руды и 500 опыта приключений.

Об авторе

Управляющий этим тихим местом. Буду благодарен, если вы просмотрите материал и прокомментируете его. Если у вас есть вопросы, пожалуйста, напишите мне по адресу: admin@castlepeak.ru.

Идите по путям, открывающимся очам Божьим. Они ведут к трем скоплениям анемо, которые можно легко очистить с помощью элементальных способностей путешественника или другого персонажа стихии ветра. Последний и самый большой находится в центре острова. Глаз бури появится, как только она рассеется.

Как пройти квест «Время и ветер» в Genshin Impact

В игре Genshin Impact есть задание, которое появляется только тогда, когда вы достигаете определенного необозначенного острова. Время и ветер появляются у каждого игрока, который достигает острова в Восточном лунном городе. Чтобы завершить его, вам нужно решить небольшую головоломку.

Гайды по квестам в Genshin Impact

Вам понадобится персонаж со способностью Anemo, поэтому убедитесь, что ваш персонаж настроен на нужный предмет.

Как пройти квест «Время и ветер» в Genshin Impact

Остров находится далеко от материка. Чтобы попасть туда, игроки могут использовать янтарь и взлететь с вершины утеса Старснатч. Остров находится довольно далеко, поэтому вам потребуется много выносливости. Используйте пассивную способность, снижающую расход выносливости. Вы также можете съесть специальную пищу (копченую курицу), чтобы восстановить выносливость во время полета.

Как пройти квест «Время и ветер» в Genshin Impact

Вы также можете использовать персонажей, способных заморозить воду, и перебраться на остров, хотя это займет некоторое время.

Как решить головоломку

Направляйтесь к восточной части острова. Рядом с небольшим лагерем вы найдете камни: Если вы изучите их, то найдете подсказки к острову.

Как пройти квест «Время и ветер» в Genshin Impact

После общения с солнечными часами перейдите к игре «2 часа». С помощью умения найдите скопление ветра и используйте на нем умение Ameno. Это приведет к разрушению кластера, и три осколка будут разбросаны по острову. Их нужно найти и использовать. Примечание: Эти кластеры можно найти только между 2 и 5 часами.

Как только вы найдете все три скопления ветра, вы должны использовать Амено на поле ветра в центре острова. Это вызовет схватку с штормовым глазом, но он сбежит прежде, чем вы сможете его убить.

Поток ветра формируется таким образом, что вы можете следовать за глазом бури, чтобы достичь других солнечных часов. Поговорите со следующим NPC и взаимодействуйте с лагерем за ним, чтобы продолжить квест.

Опять же, вам нужно будет установить внутриигровое время на 2 часа ночи и использовать свои навыки, чтобы найти скопления ветра. На этот раз речь пойдет о солнечных часах. Используйте способности Амено, чтобы избавиться от него. Появится еще один порыв ветра, и вам нужно будет взорвать его, чтобы снова активировать Глаз Бури. Убейте его, чтобы выполнить задание.

Оцените статью
M-Game