Вход в Токое в Genshin Impact: расположение подсказок к вратам. Вход в токе геншин.

Вырванные страницы — это квестовые предметы, необходимые для получения книги и скрытого достижения «Crypt Tales». На карте Inajuma можно найти пять типов страниц головоломки:

Гайд Genshin Impact. Как зайти с Google

Часто пользователи Android-устройств сталкиваются с сообщением об ошибке «Вам необходимо войти в учетную запись Google» при попытке загрузить контент из Play Market, хотя до этого все работало нормально и авторизация в Google была завершена.

Такая ошибка может возникнуть как на обычном месте, так и после очередного обновления системы Android. Существует проблема с планом мобильного обслуживания Google.

Хорошей новостью является то, что эту ошибку легко исправить.

Гайд Genshin Impact. Как зайти с Google?

Еще одно небольшое руководство по Genshin Impact посвящено Google. Мы покажем вам, как войти в игру, используя этот известный поисковый запрос.

Если вы вошли в Genshin Impact с мобильного устройства с помощью записи в Google Play, вы не сможете войти с помощью этой записи с компьютера. Однако кросс-сохранение уже работает на ПК и мобильных устройствах (но не на PlayStation 4). Однако сразу войти в систему через Google Play невозможно. В мобильной версии необходимо сначала перейти в «Настройки», а затем открыть меню «Учетная запись». Затем в этом меню необходимо открыть «Настройки пользователя». Здесь вам будет предложено связать учетные записи — и на самом деле вы не создаете новую учетную запись, а только возможность входа в систему с компьютера. Необходимо выбрать вход в учетную запись. Затем создайте новый аккаунт с адресом электронной почты, который отличается от адреса электронной почты в вашей записи в Google Play. После создания новой учетной записи вы можете войти в систему с компьютера, используя этот метод, и ваши сохранения будут зарегистрированы.

Это все, что вам нужно знать о входе в Genshin Impact через Google. Вы также можете прочитать, как играть в Genshin Impact с другом по этой ссылке.

Как войти в Genshin Impact через Google на ПК?

Если вы вошли в Genshin Impact, используя учетную запись Google Play или аккаунт GameCenter на iOS, вы могли заметить, что нет простого способа войти в версию игры для ПК. Не волнуйтесь, многие люди сталкивались с подобными проблемами.

Ниже описано, что вам нужно сделать, чтобы настроить свою учетную запись для игры на ПК:

  • Вы не можете войти в PC-версию игры с помощью учетной записи Google Play или GameCenter, но для входа в игру вам потребуется традиционный способ.
  • В мобильной версии игры откройте Настройки и меню Учетная запись.
  • В меню Учетная запись откройте Настройки пользователя.
  • В настройках пользователя есть возможность связать ваши учетные записи — но это не то, чем кажется: Вы не привязываете вторую учетную запись, а создаете дополнительный способ входа для мобильного счета.
  • Выберите привязку аккаунта электронной почты и создайте новый аккаунт с адресом электронной почты, не совпадающим с адресом вашего аккаунта в Google Play или GameCenter — на ваш адрес электронной почты будет отправлен проверочный код, который следует получить и использовать как можно скорее, поскольку он действителен только в течение ограниченного времени.
  • После создания второго логина для своей учетной записи вы можете использовать этот способ входа на своем компьютере.
  • Введите данные в PC-версию игры, и вам придется использовать данные сохранения на мобильном телефоне, но на большом экране — отлично!

Регистрация на удивление проста — нет необходимости создавать вторую учетную запись Genshin Impact на ПК. Однако жаль, что в игре и на сайте MiHoYo не объясняется этот метод.

Вы также сможете использовать тот же метод входа для входа в свою учетную запись Genshin Impact на других устройствах, включая iOS, если у вас был Android, и наоборот.

Вырванные страницы — это квестовые предметы, необходимые для получения книги и скрытого достижения «Crypt Tales». На карте Inajuma можно найти пять типов страниц головоломки:

Вход в Токое в Genshin Impact: расположение подсказок к вратам

Вход в Токое в Genshin Impact: где найти символы и как открыть ворота

Genshin Impact’s Tokoya Entrance, первая миссия Enkanomiya в цепочке миссий «От заката до рассвета» в Бякуякоку. Данное руководство содержит подробное описание.

Как начать квест Вход в Токое в Genshin Impact

Чтобы разблокировать первую миссию Enkanomiya, вы должны выполнить миссию Standing Water.

Если вы спуститесь в воду ниже храма Сангономия, то попадете в пещеру. Подойдите к маркеру и посмотрите короткую сцену. После этого Паймон предложит вам пройти глубже, чтобы исследовать остатки цивилизации.

Прохождение Вход в Токое в Genshin Impact

врата с символами

Путь приведет вас к воротам с 5 символами, представляющими собой ключ.

как активировать символ

Затем следует короткая головоломка, в которой нужно найти и коснуться знаков на скалах, после чего они загораются. Продолжайте искать подсказки поблизости, пока не обнаружите все 5.

все символы первых врат входа в токое

Места расположения подсказок легко найти, все они отмечены знаком и до них легко добраться. В галерее показаны знаки с юга на север.

механизм врат с символами

После того как вы найдете все знаки, подойдите к воротам и откройте их с помощью механизма напротив.

проход вглубь энканомии

Посмотрите сцену, и вход откроется. Исследуйте проход — идите прямо по длинному коридору и следуйте за маркером задания.

По пути вам будут встречаться различные монстры и сундуки.

откройте врата в токое с помощью ключа бездны, омытой луной

Последний пункт квеста — запертая дверь. Его можно открыть с помощью механизма справа и ключа Лунной бездны. Он уже включен в каталог, так как без него невозможно попасть в Энканомию.

Он запустится автоматически. Если вы не видите отметок поиска на карте и полу, перейдите к журналу поиска и начните поиск по запросу «Enter Tocoya».

Отправляйтесь в глубины пещеры

По мере исследования вы сразу же столкнетесь с новыми врагами — Вишапами Глубин, которые могут поглощать энергию ваших персонажей. Идите глубже, пока не наткнетесь на следы древней цивилизации.

Дверь с символами - знаками-ключами в квесте

Когда вы увидите дверь с пятью символами, Паймон предложит вам осмотреться. На вашей карте указаны пять точек, которые нужно исследовать.

Осмотрите вход и найдите способ пройти

Когда вы пройдете через дверь, вы получите достижение «Луч света или Маричи». Паймон отметит размер Энканомии. Продолжайте идти по коридору, пока не наткнетесь на дверь, для которой нужен ключ от Лунной бездны.

Дверь, открываемая ключом бездны, омытой луной - Энканомия в Genshin Impact

Открыв дверь, вы окажетесь в главном городе Энканомии. Миссия «Вход в Токойо» завершена, и вы открываете продолжение «Подземное испытание дракона и змеи».

Вы с Паймон впервые в Энканомии - Genshin Impact

Об авторе

Администратор этого тихого места. Буду благодарен, если вы просмотрите материал и прокомментируете его. Если у вас есть вопросы, пожалуйста, напишите мне по адресу: admin@castlepeak.ru.

В игре Genshin Impact вход в Токоя является миссией мира Энканомия и частью цепочки миссий «От заката до рассвета в Бякуякоку», где нужно найти подсказки в виде символов, чтобы открыть портал в новое место. Если у вас возникли трудности с выполнением этого задания, прочитайте наше руководство.

Вырванные страницы: Рассказы улицы Токи II

Страницы головоломки для третьей книги собраны на острове Яшиори.

Карта вырванных страниц: рассказы Токи 2

1. оторванная страница прикрепляется к задней части корабля. 2. рядом с обсерваторией. 3. под статуей лорда-командующего находится пропасть с электрической аномалией. Разорванная сторона находится в пещере с Самураем на деревянном ящике.

Вырванная страница в пропасти с Электро аномалией

4. в деревне Хигги на камне возле электрических мечей, прибитых к земле. 5. вырванная страница лежит на окаменевших останках дракона.

Вырванная страница на окаменелостях змея

6. за домом, где живет Чоджи. С помощью этого хитроумного ремесла вы сможете завершить миссию «Три тысячи миль зрения». 7. на скале недалеко от мирового босса Магу Кенки. 8. есть два способа добраться до следующей вырванной страницы. Рядом с последней страницей находится вход в подземные пещеры под Ясиори. Прыгайте туда и сразу же плывите вправо. На скале есть уступ с веткой Громовой Сакуры и Громовым барьером. Заберитесь на уступ и пройдите немного дальше. Когда вы упадете, используйте электрогранулу и поднимитесь на уступ.

Вырванная страница в пещерах под Ясиори

9. слева от разрушенных ворот в крепости Мумей. За воротами вы найдете самурайский арт Ивакура для получения достижения. 10. на соседнем острове. Вырванный лист можно найти рядом с фазовыми воротами.

Вырванные страницы: Рассказы улицы Токи III

Страницы головоломки для четвертой книги собраны на острове Сейрай.

Карта вырванных страниц: рассказы Токи 3

1. вырванную страницу можно найти на алтаре за святилищем Асасэ, где можно выполнить цепочку заданий с кошкой Нэко. 2. чтобы найти следующую разорванную страницу, нужно войти на корабль Сейраимару. Руководство содержит решение всех головоломок, а также описание того, как получить скрытые достижения. 3. под домом в тайном подземелье. Чтобы открыть вход, нужно решить головоломку и привести в движение механизм в приключении «Древнее сокровище Сейраймару». 4. справа от точки телепортации на карнизе рядом с веткой Громовой Сакуры.

Вырванная страница на острове Сэйрай

5. вырванная страница находится у входа в пещеру Спящего сада.

Вырванная страница возле подземелья Дремлющий сад

6. на берегу возле крепости Хирауми. 7. в тайном подземелье под пиком Амакумо. 8. в святилище. 9. на южном побережье острова Сейрай. 10. в лагере иллигитов на западной стороне острова.

Вырванные страницы: Рассказы улицы Токи IV

Страницы головоломки для пятой книги собраны на острове Ватацуми.

Карта вырванных страниц: рассказы Токи 4

1. около точки телепортации на алтаре рядом со столбами электропередач. 2. вырванная страница висит на камне рядом с механическими кубиками на Ватацуми. 3. рядом с креплением на ящиках. 4. в деревне Боро на ящиках рядом с другой книгой. 5. вырванная страница находится на ящиках в пещере на берегу. Рядом можно найти бортовой журнал и начать скрытый квест с пиратскими знаками на Ватацуми.

Вырванная страница в пещере на юге Ватацуми

6. в святилище Мун, где мы получили квест от Цуюки Лунная Бездна.

Вырванная страница в святилище Моун

7. разорванная сторона находится возле святилища Сангономии.

Вырванная страница около святилища Сангономии

8. разорванная сторона находится внизу, возле святилища Иназумы Бездны. 9. за водопадами. 10. у древних руин озера Суйгэцу. Чтобы узнать, как туда попасть и решить все головоломки, смотрите руководство.

Оцените статью
M-Game